Видновский роддом(Москва)

Где рожать? Частные и государственные родильные дома. Все города России.
Мед. Центры > Родильные дома и роды
Статьи > Родильные дома и роды

Сообщение iozh » Вс окт 12, 2008 11:10 am

девочки, а в последнее время никто в видновском рд не рожал? какие вообще сейчас о нем отзывы? я в последнее время только отрицательные слыу. типа: видновский рд уже давно не считается хорошим. мне конечно долго еще ждать, но я уже присматриваюсь)
Изображение
Изображение
iozh
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 267
Подарки: 3
Бутылочка (1) Медвежонок (1) Лотосы красные (1)
Откуда: мск
Возраст: 37
Репутация: 92
Имя: таша
Зодиак: Козерог
Детишки: алиска

Сообщение Танчик » Вс окт 12, 2008 11:22 am

iozh, я надеюсь там родить, если на мойку не закроют :oops: Потом с тобой обязательно поделюсь. ;) Дочу первую там рожала и ничего плохого сказать не могу, но все таки прошло 4,5 года...
Танчик
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4247
Подарки: 61
В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1) Башмачки (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 441
Имя: Танчик
Зодиак: Козерог
Детишки: Два солнышка

Сообщение Дюймовочк@ » Вс окт 12, 2008 3:43 pm

iozh писал(а):девочки, а в последнее время никто в видновском рд не рожал? какие вообще сейчас о нем отзывы? я в последнее время только отрицательные слыу. типа: видновский рд уже давно не считается хорошим. мне конечно долго еще ждать, но я уже присматриваюсь)

подруга моей знакомой рожала, по контракту, отдельная палата...все дела :crazy: Постараюсь распросить, не обещаю что скоро, но буду имет в виду! :oops:
рассказ о родах[/color] viewtopic.php?f=138&t=22555&p=4817592#p4817592
Изображение
Изображение
Дюймовочк@
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4848
Подарки: 26
Ложечка (1) Ксилофон (1) Колясочка (1)
Откуда: М.О.
Возраст: 45
Репутация: 21
Зодиак: Весы

Сообщение iozh » Ср окт 15, 2008 10:06 pm

Танчик, Дюймовочк@, спаисбо большое, девочки, буду очень признательна! я слышала много положительных отзывов о нем, но все они уже давнишние..
Изображение
Изображение
iozh
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 267
Подарки: 3
Бутылочка (1) Медвежонок (1) Лотосы красные (1)
Откуда: мск
Возраст: 37
Репутация: 92
Имя: таша
Зодиак: Козерог
Детишки: алиска

Сообщение Ксюшк@ » Ср окт 15, 2008 10:43 pm

iozh писал(а):девочки, а в последнее время никто в видновском рд не рожал? какие вообще сейчас о нем отзывы? я в последнее время только отрицательные слыу. типа: видновский рд уже давно не считается хорошим. мне конечно долго еще ждать, но я уже присматриваюсь)

У меня в августе этого года там были роды. Сначала лежала на сохранении из-за повышенного тонуса в отделении патологии, но тонус так и не смогли снять. Врачи не говорят, но я читала, что скорее всего из-за повышенного тонуса матки у меня произошла отслойка плаценты и на 32-й недельке меня экстренно прокесарили. Девочки, скажу честно. Пока лежала на сохранении в отделении патологии мне ни врачи, ни медсестры совсем не понравились, ну просто между небом и землей по сравнению с медперсоналом в родильном отделении!!! Наверное, все-таки нужно было заплатить деньги пока лежала на сохранении, может и медперсонал вспоминал бы о таких как я как можно чаще и может удалось бы предотвратить отслойку :(!!!
Роддом мне понравился, но рожать советую за деньги! Правда сама я рожала бесплатно, ведь было еще совсем рано об этом думать, слишком рано по сроку беременности начали отходить воды :(. Но в следующий раз обязательно пойду только за деньги, есть с чем сравнивать.
Когда я лежала в роддоме, мне повезло, что не было мест в бесплатных палатах 8), где по 4-5 человек, да к тому же с детками. Все 11 дней, сколько провела в роддоме, находилась в палате для контрактников, которая расчитана всего на 2-х мам. Медперсонал насчет меня не был в курсе, поэтому для меня были такие же привилегии, как для платников: еда 4 раза в день прям в палату, посещение родственников, отношение персонала к нам...
Так что, девочки, в любом случае, советую рожать платно :twisted:, а там уже сами выберите для себя, что лучше: заключить контракт или же договориться за деньги с определенным врачом.

Из всех врачей хотелось бы особо выделить Князеву Наталью Юрьевну, заведующую Отделением Интенсивной Терапии - благодаря такому замечательному врачу от Бога :angel:, моя доченька прожила 21 день, хотя с такими тяжелыми патологиями, как у моей девочки, человек бы и дня не прожил. Спасибо ей огромнейшее, что я хотя бы 21 день побыла мамой :flower:!!!
Еще огромное спасибо, что есть такие прекрасные врачи, как Наталья Леонидовна (фамилию не помню, она была моим лечащим врачом, пока я лежала в роддоме после родов) и Белоусовой Тамаре Николаевне :flowers: :flower: :flowers:!
Так что, девочки, не слушайте никого, а непременно рожайте в Видновском роддоме. Да, моя беременность закончилась отслойкой :crying:, но мне же врачи сумели сохранить матку, а значит я снова смогу в скором времени начать планировать и обязательно буду рожать уже в полюбившемся мною роддоме в моем родном городе Видном :heart:!!!
Ксюшк@
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 568
Подарки: 18
Бутылочка (1) Колясочка (2) Машинка (1)
Откуда: МО, г.Видное
Возраст: 44
Репутация: 141
Зодиак: Скорпион
Детишки: Святослав, 3.04.2010г.

Сообщение Дюймовочк@ » Чт окт 16, 2008 2:04 pm

Я спросила, но ответ был кратким :oops:
Рожала по контракту и с мужем, условия супер, все понравилось :D
усе....

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

Ксюшк@, наберись терепения, ну и востанавливайся морально и физически :twisted: Будут у тебя еще детки и много :baby: :baby: :baby:
я тоже потреряла ребенка на 32 неделе :cry:
Но через 1,5 года у меня в кроватке сопит мой сыночек, любимый комочек!
Удачи тебе :heart:
рассказ о родах[/color] viewtopic.php?f=138&t=22555&p=4817592#p4817592
Изображение
Изображение
Дюймовочк@
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4848
Подарки: 26
Ложечка (1) Ксилофон (1) Колясочка (1)
Откуда: М.О.
Возраст: 45
Репутация: 21
Зодиак: Весы

Сообщение Ксюшк@ » Чт окт 16, 2008 4:47 pm

Дюймовочк@, спасибо тебе большое :heart:! Ты мне дала уверенность, что у меня обязательно вторая беременность закончится рождением здорового малыхи :baby:!!!
Ксюшк@
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 568
Подарки: 18
Бутылочка (1) Колясочка (2) Машинка (1)
Откуда: МО, г.Видное
Возраст: 44
Репутация: 141
Зодиак: Скорпион
Детишки: Святослав, 3.04.2010г.

Сообщение iozh » Пт окт 24, 2008 1:02 pm

Ксюшк@, спасибо большое за рассказ! терпения тебе и веры, все обязательно получится!
Дюймовочк@ писал(а):Рожала по контракту и с мужем, условия супер, все понравилось Very Happy
усе....

отлично, большего мне и не надо. спасибо!
Изображение
Изображение
iozh
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 267
Подарки: 3
Бутылочка (1) Медвежонок (1) Лотосы красные (1)
Откуда: мск
Возраст: 37
Репутация: 92
Имя: таша
Зодиак: Козерог
Детишки: алиска

Сообщение Ксюшк@ » Ср окт 29, 2008 11:09 pm

iozh писал(а):терпения тебе и веры, все обязательно получится!

Спасибочки! Дай Бог :angel:!

iozh, дорогая, а кого с мужем больше всего хотите, мальчика или девочку :D?
Ксюшк@
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 568
Подарки: 18
Бутылочка (1) Колясочка (2) Машинка (1)
Откуда: МО, г.Видное
Возраст: 44
Репутация: 141
Зодиак: Скорпион
Детишки: Святослав, 3.04.2010г.

Сообщение iozh » Чт ноя 06, 2008 3:33 pm

Ксюшк@ писал(а):iozh, дорогая, а кого с мужем больше всего хотите, мальчика или девочку Very Happy?

муж больше ждет мальчика, говорит. ему с ним проще будет общаться) а вообще нам все ранво, лишь бы здоровенький был, лишь бы был!
Изображение
Изображение
iozh
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 267
Подарки: 3
Бутылочка (1) Медвежонок (1) Лотосы красные (1)
Откуда: мск
Возраст: 37
Репутация: 92
Имя: таша
Зодиак: Козерог
Детишки: алиска

Сообщение Ксюшк@ » Чт ноя 06, 2008 7:45 pm

iozh писал(а):муж больше ждет мальчика, говорит. ему с ним проще будет общаться) а вообще нам все ранво, лишь бы здоровенький был, лишь бы был!


Ну и правильно! Самое главное родить здорового доношенного малыша, а кто там в пузике, мальчик или девочка, уж точно неважно :twisted:!

iozh, солнце, а как себя сейчас чувствуешь? Ты, кстати, на каких тут форумах?
Ксюшк@
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 568
Подарки: 18
Бутылочка (1) Колясочка (2) Машинка (1)
Откуда: МО, г.Видное
Возраст: 44
Репутация: 141
Зодиак: Скорпион
Детишки: Святослав, 3.04.2010г.

Сообщение iozh » Пт ноя 07, 2008 2:19 pm

Ксюшк@ писал(а):солнце, а как себя сейчас чувствуешь? Ты, кстати, на каких тут форумах?

спасибо за заботу, сейчас все хорошо, иногда тошнит от запахов, а так - наслаждаюсь процессом) я в майчатах 2009 и в болтушке про БТ постоянно, а так редко где еще бываю)
а вы сейчас планируете уже?
Изображение
Изображение
iozh
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 267
Подарки: 3
Бутылочка (1) Медвежонок (1) Лотосы красные (1)
Откуда: мск
Возраст: 37
Репутация: 92
Имя: таша
Зодиак: Козерог
Детишки: алиска

Сообщение Ксюшк@ » Пт ноя 07, 2008 3:45 pm

iozh писал(а):спасибо за заботу


;) :heart:

iozh писал(а):сейчас все хорошо, иногда тошнит от запахов, а так - наслаждаюсь процессом


Как же здоровски :D!!!
Вот у меня 1-я беременность была такой идеальной, ни токсикоза, ни отеков, а закончилась очень плохо, отслойкой плаценты и смертью ребенка :(. Поэтому я за то, что пусть будет даже токсикоз, лишь бы родить здоровенького ребеночка и родить его в срок :angel:!!!

iozh писал(а):а вы сейчас планируете уже?


Я потихоньку начинаю готовиться, ведь следующий год не за горами :twisted:. Вот, например, я занимаюсь швом после кесарева, мажу его, правда тока поверхностно :oops:. А было бы суперски, если бы я могла сама заняться быстрым заживлением и внутреннего шва, который на матке 8)!

iozh, я помню, ты совсем недавно задавала вопрос по поводу видновского роддома... А ты где-то рядом с ним живешь или просто наслышана о нем много хорошего?
Ксюшк@
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 568
Подарки: 18
Бутылочка (1) Колясочка (2) Машинка (1)
Откуда: МО, г.Видное
Возраст: 44
Репутация: 141
Зодиак: Скорпион
Детишки: Святослав, 3.04.2010г.

Сообщение iozh » Пн ноя 10, 2008 6:37 pm

Ксюшк@ писал(а):Я потихоньку начинаю готовиться,

здорово! ну чтоб в этот раз все случилось идеально до самого конца!
Ксюшк@ писал(а):ы где-то рядом с ним живешь или просто наслышана о нем много хорошего?

я живу в домодедово, так что считай недалеко =) мы тут с тобой не по теме разговоры завели уже :oops: пиши тогда в личку если что, хорошо?) с наступающим днем рождения кстати!!! :hb:
Изображение
Изображение
iozh
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 267
Подарки: 3
Бутылочка (1) Медвежонок (1) Лотосы красные (1)
Откуда: мск
Возраст: 37
Репутация: 92
Имя: таша
Зодиак: Козерог
Детишки: алиска

Сообщение Ксюшк@ » Ср ноя 12, 2008 11:49 am

iozh писал(а):с наступающим днем рождения кстати!!!

Спасибо, солнце :kiss:!
Ксюшк@
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 568
Подарки: 18
Бутылочка (1) Колясочка (2) Машинка (1)
Откуда: МО, г.Видное
Возраст: 44
Репутация: 141
Зодиак: Скорпион
Детишки: Святослав, 3.04.2010г.

Пред.След.

Вернуться в Выбор роддома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7