Видновский роддом(Москва)

Где рожать? Частные и государственные родильные дома. Все города России.
Мед. Центры > Родильные дома и роды
Статьи > Родильные дома и роды

Сообщение tressel1 » Чт июл 26, 2007 3:03 pm

Маха_Маха,
советую тебе врача.зовут Куликов Ильяс Александрович.Врач от бога.У нас у июльчат 2 девочки у него рожали и я естественно.Очень довольны.Просто слов нет,одни эмоции.Ещё бы пошла к нему рожать
tressel1
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 86
Откуда: Москва
Возраст: 36
Репутация: 0

Сообщение Edelzz » Чт июл 26, 2007 3:16 pm

tressel1 писал(а):Просто слов нет,одни эмоции.

А есть описание? без эмоций?

стимулирует?
выдавливает?
дает рожать 12 часов?
и тд???
Изображение

Изображение

ИзображениеИзображение

ДР нашей семьи: Олег - муж - 15.10.1971; Еделз - жена - 14.10.1978; Данила - 01.10.2007; Захар - 23.09.2010г.
Edelzz
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 983
Подарки: 9
Машинка (1) Погремушка (1) Пирамидка (1)
Откуда: Мск / ЮАО
Возраст: 45
Репутация: 102
Зодиак: Весы

Сообщение tressel1 » Чт июл 26, 2007 4:08 pm

Edelzz,
мне ни чего не стимулировал(и девочкам тоже).Нет мне ни чего не выдавливали.Всё объясняли,чтобы сама тужилась.Я родила за 7.50.Без анастезии,так как против анастезии.Одна из нас рожала оч. долго.
tressel1
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 86
Откуда: Москва
Возраст: 36
Репутация: 0

Сообщение Helgina » Чт июл 26, 2007 4:50 pm

меня стимулировали, но у меня был безводный период более 5 часов плюс открытия шейки ноль плюс отсутствие схваток... до 3 см дотерпела, потом попросила уколоть, в общей сумме родила за 11,5 часа. Поэтому считаю адекватными меры по отношению к себе. Потуги были сильными, не было смысла выдавливать и т.п.
Изображение

Изображение
Мой рост 159 см
__________________
Счастья вам!
Helgina
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 440
Откуда: Мск
Возраст: 46
Репутация: 22

Сообщение Kisa&Pupsik » Пт июл 27, 2007 6:00 pm

Маха_Маха, а он закрывается на 2 недели или на месяц?
Изображение

Изображение
Kisa&Pupsik
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 36
Откуда: МО, Климовск
Возраст: 43
Репутация: 0
Имя: Ирина
Зодиак: Скорпион
Детишки: Димулька

Сообщение жека » Ср авг 01, 2007 4:39 pm

Edelzz писал(а):А есть описание? без эмоций?

стимулирует?
выдавливает?
дает рожать 12 часов?
и тд???

если без эмоций )))

стимулирует.
Точнее, нас с мужем терзают смутные сомнения, что стимульнули на потугах. Я уже задним числом вспоминаю, что что-то кололи в потугах. Типа "ребеночка поддержать". Если честно, тужилась только в кресле полтора часа и до этого на кушетке долго, поэтому голова отключилась.. а мужу послышалось, что акушерка оговорилась "окситоцин еще не начал действовать", но под взглядом куликова умолкла... Они знали, что "мы с курсов".. :laugh:

На самом деле, на потугах мне нужна была стимуляция.. тужилась полтора часа и родила благодаря эпизиотомии... была 42 неделя, девочка большая, косточки на голове уже затвердели. Было трудно..

выдавливает.
да, давил рукой на дно матки. на живот не ложился (слава богу....). опять-таки.. долгий потужной период..

рожать 12 часов дает. И больше даже. А какие еще варианты, если ребенок уже в родовом канале? Или шейка раскрывается очень медленно (как у меня), но верно? не кесарить же...
правда, я уже не помню, что именно мы ему наврали про схватки и отошедшие воды... но по его прикидкам, воды начали подтекать за 14 часов до того, как я родила наконец :) а реально этот промежуток был больше полутора суток :) но мы решили об этом умолчать.. я и так была на волосок от кесарева из-за плохой глазной сетчатки.

Короче, если совсем естественные роды хочется - это либо к домашним акушеркам, либо у куликова - но приехать с хорошей родовой деятельностью и большим раскрытием.

Скажем так, в любом случае он позволит родить комфортно и с ним можно не волноваться за процесс. Так вот :)
Изображение Але полгода РЕКЛАМА://www.pixtar.lv/slide?id=nixmmptgbakukakaugx Мася в Египте РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtopic.php?t=14867
Изображение
Не стоит расстраиваться из-за дождя, ведь после него будет радуга.
жека
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 581
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Edelzz » Ср авг 01, 2007 6:33 pm

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Дочка супер!

Как Вы сами сейчас себя ощущаете?

жека писал(а):приехать с хорошей родовой деятельностью и большим раскрытием.


это ясно, это наверное у всех так... не будут вокруг тебя с бубном более 1,5 суток скакать - как не крути

пс Вы хотели семейную палату - получилось?
Изображение

Изображение

ИзображениеИзображение

ДР нашей семьи: Олег - муж - 15.10.1971; Еделз - жена - 14.10.1978; Данила - 01.10.2007; Захар - 23.09.2010г.
Edelzz
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 983
Подарки: 9
Машинка (1) Погремушка (1) Пирамидка (1)
Откуда: Мск / ЮАО
Возраст: 45
Репутация: 102
Зодиак: Весы

Сообщение Helgina » Ср авг 01, 2007 6:37 pm

:-)) мы с Жекой сроднились, можно сказать, лежали в семейной палате:-)) вдвоем и наши малыши, в этом плане, к сожалению, семейной палаты у Жеки не получилось:-) но зато нам - кажется? и так было неплохо:-)) я один день даже сильно заскучала, ибо осталась одна с малышом:-(
Изображение

Изображение
Мой рост 159 см
__________________
Счастья вам!
Helgina
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 440
Откуда: Мск
Возраст: 46
Репутация: 22

Сообщение Helgina » Ср авг 01, 2007 11:06 pm

Лана81, а что случилось?

у врачей, говорят, свое кладбище, в любом случае, ужасно:-( сочувствую вам:-(((
Изображение

Изображение
Мой рост 159 см
__________________
Счастья вам!
Helgina
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 440
Откуда: Мск
Возраст: 46
Репутация: 22

Сообщение tressel1 » Чт авг 02, 2007 6:46 pm

Лана81,
Я вам очень сочувствую.Не представляю какое это горе.Именно поэтому я как раз выбирала врача.
tressel1
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 86
Откуда: Москва
Возраст: 36
Репутация: 0

Сообщение жека » Сб авг 11, 2007 9:53 pm

для девочек из Москвы, которые будут рожать в Видном.

Если вы принесете справку из роддома, то "место рождения" вашего ребенка будет г. Видное. Конечно, это не стоит того, чтобы заморачиваться, но если по каким-то причинам хочется, чтобы "местом рождения" была Москва, то в ЗАГСе не показывайте эту справку (вообще, выкиньте ее куда подальше). А просто придите с мужем и скажите, что у вас были домашние роды и роды принимал муж (он же пойдет как свидетель). И ВСЁ!!!! :)))))))) так что родились мы в видном, а в свидетельстве о рождении указано Москва :o :D
Изображение Але полгода РЕКЛАМА://www.pixtar.lv/slide?id=nixmmptgbakukakaugx Мася в Египте РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtopic.php?t=14867
Изображение
Не стоит расстраиваться из-за дождя, ведь после него будет радуга.
жека
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 581
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение anutavid » Чт сен 27, 2007 2:59 pm

Рожала в Видновском роддоме 07.02.2007. Роды были очень тяжелые и затяжные (крупный ребенок, лицевое предлежание). Роды принимала гл.врач Белоусова Тамара Николаевна.
Рожали с мужем, не представляю, что было бы без него. Врач была со мной только последние 2 часа... Каждый раз муж по долгу ее искал.
Несмотря на 100% направление на экстренное КС - лицевое предлежание, рожала сама.
Результат - тяжелейшая родовая травма ребенка. 80% гибель мозга.
2 месяца в больницах. В 4,5 месяца моего сыночка не стало...

Девочки, милые, выбирайте не эвроремонт, а ВРАЧА. В Видновском роддоме их, к сожалению нет...
Там роды примут только у женщин, которые могли бы и "под кустом родить"...

Лана, искренне сочувствую...
anutavid
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3880
Подарки: 74
Ложечка (2) Ксилофон (1) Колясочка (1)
Откуда: МО, Видное
Возраст: 44
Репутация: 575
Имя: Анна
Зодиак: Близнецы
Детишки: Вадимка
Лизонька

Сообщение Мандаринка » Сб окт 27, 2007 1:03 pm

anutavid,
Сочувчтвую, не знаю что и сказать. Да и что тут скажешь.
У нас, слава богу, все прошло хорошо, и родами я довольна и врачом, которая на схватках нас не трогала, старалась лишний раз не отвлекать (мы с мужем рожали), но на потугах не отходила и сделала все, чтобы наша дочка родилась благополучно. Зовут ее Галина Александровна (но там их две в роддоме, так вот, мы рожали у той, что помоложе, фамилию, к сожалению не знаю).
Негативные моменты (ну кроме перебоев с горячей водой, когда мы рожали - было плановое отключение во всем городе) - меня буквально забыли на кресле. На третий день, после узи, доктор смотрела меня на кресле, удаляла сгустки из матки... Вот, потом сказала,полежи, сейчас позову медсестру - сделает тебе спринцевание... Ну я лежу, как мне говорили, долго лежу... А ребенок у меня в палате с соседкой остался, я же думала, что меня не надолго... Я уже не знаю куда деваться, понимаю, что про меня просто забыли, но уйти тоже не могу (у меня там все расковырено, и я как дура остаюсь ждать), в конце концов, минут через сорок приходит медсестра и говорит: "А чего ты тут лежишь, у меня сейчас времени нет, будет - позову". Я в шоке. Как выяснилось, врач моя ее в коридоре отловила, послала ко мне и убежала на операцию, а эта пи-пи-пи-пи, видимо, подумала, что я подожду и уйду... В общем расстроилась жутко, прибегаю в палату, девочки моей нет :shock:
Она без меня плакала сильно и соседка ее в детское отделение отвезла, где ей, бедненькой, сунули соску(спасибо, что не смесь), я ее забрала, привезла в палату и в обнимку с ней прорыдала, наверное, полчаса. Это же была моя первая с ней разлука на такое длительное время... :cry:
Вот, так что впечатление, тоже неоднозначное...
Но бесплатное отделение там этим летом было просто пипец... Роддом переполнен, вместо палат на четырех мам с детками в бесплатном отделении палаты на 5-6 мамочек, а детей не отдают и привозят, как при совке только на кормление... Вот вам и доброжелательное отношение к ребенку. Хотя, им тоже куда деваться, если так много народу рожает...
Изображение
Изображение
Изображение
Мандаринка
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 222
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Лобня МО
Возраст: 37
Репутация: 93

Сообщение ЮЛИлиЯ » Пн май 26, 2008 6:41 pm

anutavid, искренне сочувствую
tressel1 писал(а):советую тебе врача.зовут Куликов Ильяс Александрович.Врач от бога.У нас у июльчат 2 девочки у него рожали и я естественно.Очень довольны.Просто слов нет,одни эмоции.Ещё бы пошла к нему рожать_________________

рожала у него..к сожалению экстренное кесарево...считаю,что спас мне жизнь..давление было 250..шов сделал очень аккуратный-10см..очень опекал и в реанимации и в палате..а когда разошелся шов(колясочку потаскала)спустя 2 недели-приехал ко мне домой-поставил скобки на шов и денег не взял..вообще очень профессиональный врач и приятный человек!!!!..спасибо ему огромное за доченьку!
единственное,что не нравилось-обслуживающий персонал-грубиянки
ЮЛИлиЯ


 
Репутация:

Сообщение evgenna » Ср июн 04, 2008 7:09 pm

Usyap писал(а):рожала у него..к сожалению экстренное кесарево...считаю,что спас мне жизнь..давление было 250..шов сделал очень аккуратный-10см..очень опекал и в реанимации и в палате..а когда разошелся шов(колясочку потаскала)спустя 2 недели-приехал ко мне домой-поставил скобки на шов и денег не взял..вообще очень профессиональный врач и приятный человек!!!!..спасибо ему огромное за доченьку!
единственное,что не нравилось-обслуживающий персонал-грубиянки

я тоже у него рожала, и тоже экстренное КС ;) Он профи в своем деле :twisted:
Обслуживающим персоналом я давольна, мне не понравилась одна смена акушерок в послеродовом :oops:
evgenna
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 110
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Выбор роддома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


cron