Видновский роддом(Москва)

Где рожать? Частные и государственные родильные дома. Все города России.
Мед. Центры > Родильные дома и роды
Статьи > Родильные дома и роды

Сообщение Гость00 » Чт фев 01, 2007 3:45 pm

У нашего роддома есть РЕКЛАМА там недавно появились все цены наберите видновский роддом там все есть.
Гость00


 
Репутация:

Сообщение qwertus » Чт мар 01, 2007 11:21 pm

Привет всем! очень хочу рожать в роддоме г. Видное! только вот с мойкой пока не ясно - когда она будет! ПДР 15 апреля (если не будет преждевременных родов)!
P.S. Мойка будет с 26 марта по 9 апреля!(звонила в роддом)!
qwertus
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 3
Откуда: Московская область
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Ирина3 » Пт мар 02, 2007 12:51 am

Девочки рожала в Видновском роддоме,нормальный роддом.Рожала не по контракту.Много приезжих с москвы рожениц было.Рожала 23авг2006
Ирина3


 
Репутация:

Сообщение Эвелинка » Пт мар 02, 2007 8:03 pm

qwertus писал(а):P.S. Мойка будет с 26 марта по 9 апреля!(звонила в роддом)!

Приветик! Тож хочу туда ПДР 17 апреля и уже слышала эту чудную новость. Придется лечь и лежать чтобы не раньше 10 апреля на открытие. Ты кстати как по контракту, по лич.дог. или просто? И какой РД рассматриваешь в кач-ве альтернативы?
Изображение
Эвелинка
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 495
Подарки: 9
В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1) Машинка (1)
Откуда: Наша Раша
Репутация: 36
Зодиак: Козерог

Сообщение qwertus » Пт мар 02, 2007 9:02 pm

Дело в том, что ПДР у меня 15 апреля, но по состоянию здоровья буду рассматривать вариант лечь до мойки, возможно и роды будут тоже до мойки, т.к. у меня шейка уже приоткрыта на полпальца и матка часто в тонус приходит! так что пока думаем так!
А по контракту или так, надо поточнее узнать по поводу папы на родах! если для бесплатных этого нет, то придется заключать контракт, так как я без мужа точно не рожу! :oops:
Изображение
qwertus
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 3
Откуда: Московская область
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Эвелинка » Сб мар 03, 2007 10:20 pm

qwertus, Приветик!
Какая разница лечь до мойки или в мойку я так понимаю если соберешся рожать тебя просто на скорой отвезут Домодедово или Подольск или ты до 26 марта собралась?
С мужем наз.помоему семейный стоит если не ошибаюсь 36 тыс. и муж должен анализы сдать и тогда может с тобой потом и в палате лежать. Позвони уточни. Можно даже съездить на экскурсию. Но не говори когда ПДР тк мне сказали, что контракт можно заключить только после мойки. А если приедешь со схватками и захочешь контракт, то попадаешь не к тому врачу которого хочешь, а на деж. бригаду, мужа без анализов не пустят и получишь за штуку амер.руб. палату на двоих с соседкой.
Изображение
Эвелинка
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 495
Подарки: 9
В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1) Машинка (1)
Откуда: Наша Раша
Репутация: 36
Зодиак: Козерог

Сообщение qwertus » Пн мар 05, 2007 12:07 pm

Я сама из Жуковского, но наш роддом меня категорически не устраивает. Хотим съездить с мужем в начале следующей недели посмотреть, как раз начнется 36 неделя. А вообще будем думать по состоянию здоровья, может кесарево, может естественные роды! все будет зависеть от того, как там все внутри!
Изображение
qwertus
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 3
Откуда: Московская область
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Эвелинка » Пн мар 05, 2007 8:19 pm

Привет!
Конечно съезди, но помни что ребенок считается доношенным после 37 недели.
Изображение
Эвелинка
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 495
Подарки: 9
В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1) Машинка (1)
Откуда: Наша Раша
Репутация: 36
Зодиак: Козерог

Сообщение Гость » Пт мар 30, 2007 1:52 pm

девочки, а далеко до него ехать от Домодедовской? Я в панике, не знаю, что выбрать. Мне здесь все условия понравились: семейная палата, вертикальные роды, невысокие цены. Но не знаю, дадут ли мужу на этот период отпуск!!! :( просто если нет, то как он до нас будет добираться из москвы? А машины нет((((
Гость


 
Репутация:

Сообщение Эвелинка » Пт мар 30, 2007 2:11 pm

Anonymous писал(а):девочки, а далеко до него ехать от Домодедовской? Я в панике, не знаю, что выбрать. Мне здесь все условия понравились: семейная палата, вертикальные роды, невысокие цены. Но не знаю, дадут ли мужу на этот период отпуск!!! :( просто если нет, то как он до нас будет добираться из москвы? А машины нет((((

Приветик!
Без паники выбирай взвесив все + и - . От Домодедовской ехать минут 20-30 маршруткой или 364 автобусом. Ходит еще 471 автобус по МКАД кажись тоже до Домодедовской. Еще можно на электричке до ст.Расторгуево это направление с Павелецкого вокзала далее по городу автобусом, троллейбусом или маршруткой не более 15 мин.
Удачи! но сейчас он на мойке как написано выше.
Изображение
Эвелинка
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 495
Подарки: 9
В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1) Машинка (1)
Откуда: Наша Раша
Репутация: 36
Зодиак: Козерог

Сообщение жека » Пт мар 30, 2007 3:15 pm

Эвелинка,
спасибо! гостем я была:)

я уже просто исстрадалась вся из-за этих роддомов!!! всё, что ни прочитаю, мне не нравится! либо дорого, либо условия плохие. А тут и вертикальные роды, и врачи хорошие.. и, как ни странно, стало нравиться, что это не в москве. Какое-то странное желание свалить на фиг отсюда на время родов! на курсах говорят, желание уединиться для беременной женщины - нормально!:)
И очень хотелось, чтобы муж рядом был, и ему тоже этого хотелось! но он был против видного, потому что далеко, а ему нужно будет все-таки дома все убирать к нашему с масей приезду!
Но я думаю, если маршруткой 20-30 минут.. то.. потерпит дорогой:) хотя, у него тоже узнать надо:)

а рожать мне в июле, так что на мойку не попаду:)
Изображение Але полгода РЕКЛАМА://www.pixtar.lv/slide?id=nixmmptgbakukakaugx Мася в Египте РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtopic.php?t=14867
Изображение
Не стоит расстраиваться из-за дождя, ведь после него будет радуга.
жека
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 581
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Эвелинка » Сб мар 31, 2007 2:26 pm

жека,
Приветики!
Не за что сама страдала и из-за роддома и из-за коляски. Самые для меня две заморочки были почему-то. Роддом искала чуть ли не с первого дня и про коляски читала смотрела думала. В итоге РД на мойке если дохожу до открытия поеду туда если нет то хочу доехать до 4 рд. Контракт естественно ни там ни там заключить нельзя. Коляску папа подарил совсем другую, чем выбирала но она мне кажется гораздо лучше, хотя в процессе посмотрим.
А насчет вертикальных родов ты уточни если будешь звонить в РД тел.выше в сообщен., где то слышала, что на них берут только после школы Островской. Кстати в 4 РД тоже практикуют вертик.роды Видновские помоему у них и учились.
Изображение
Эвелинка
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 495
Подарки: 9
В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1) Машинка (1)
Откуда: Наша Раша
Репутация: 36
Зодиак: Козерог

Сообщение жека » Ср апр 04, 2007 4:17 pm

Эвелинка писал(а):Кстати в 4 РД тоже практикуют вертик.роды Видновские помоему у них и учились


вот про это как раз все наоборот. Не помню, на каком РЕКЛАМАе наткнулась на какую-то долгую дискуссию по поводу того, что 4й роддом "присвоил" себе термин "вертикальные роды", а на самом деле роды в 4 рд таковыми не являются. Я видела фотки. Там поза немного друга, стоишь на четвереньках попом к акушерке:)

А в Видном, судя по всему, "обычные" вертикальные роды.
Только я вот чего не понимю, какой на фиг учиться вертикальным родам, если это самое естественное положение??!!! брееееед!
но спасибо, что сказала, уточню у них.

Думаю, поедем туда с мужем и посмотрим, поговорим:)
Изображение Але полгода РЕКЛАМА://www.pixtar.lv/slide?id=nixmmptgbakukakaugx Мася в Египте РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtopic.php?t=14867
Изображение
Не стоит расстраиваться из-за дождя, ведь после него будет радуга.
жека
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 581
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Эвелинка » Ср апр 04, 2007 7:59 pm

жека,
Удачи! Поделись впчатлением после поездки.
А ты выбрала врача? Оч.хвалят Пальмовскую В.П.
Изображение
Эвелинка
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 495
Подарки: 9
В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1) Машинка (1)
Откуда: Наша Раша
Репутация: 36
Зодиак: Козерог

Сообщение Светлячок и Тимоша » Пт апр 06, 2007 9:12 am

Привет! Рожала в Видном 2 марта этого года. До этого два раза в патологии там же лежала. Впечатления только положительные. Врачи просто супер. Детские мед.сестры не исключение - все расскажут, покажут, главное спрашивать. Условия хорошие, как в палатах, так и в санузлах и душевых. Влажную уборку палат проводят каждый день. К груди прикладывают ребенка сразу (по крайней мере так было у всех, кроме меня). Питание хорошее.
Желаем Вам удачи и легких родов!
Светлячок и Тимоша
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 39
Откуда: Видновчанка
Возраст: 41
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Выбор роддома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17