Видновский роддом(Москва)

Где рожать? Частные и государственные родильные дома. Все города России.
Мед. Центры > Родильные дома и роды
Статьи > Родильные дома и роды

Сообщение tressel1 » Ср июн 27, 2007 10:53 pm

Helgina,
Я сегодня так на мучилась.Может вместе будем рожать.Хоть у меня срок меньше,но явно моя девочка хочет скоро уже появиться!А мне наобот ни чего не выписали.
Ты с мамой была?И я тож.Я после тебя как раз контракт села оформлять.В розовой майке я сидела.А у тебя подтяжки салатовые.Блин на фотке ты в очках вот плохо и узнала.
tressel1
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 86
Откуда: Москва
Возраст: 36
Репутация: 0

Сообщение tressel1 » Ср июн 27, 2007 11:01 pm

Helgina,
А кто у тебя врач?
tressel1
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 86
Откуда: Москва
Возраст: 36
Репутация: 0

Сообщение жека » Ср июн 27, 2007 11:13 pm

Helgina писал(а):прописали мне кстати красавку и рыбий жир... вот только что-то я боюсь эту красавку вставлять, там противопоказания беременность

ой, а на фига это всё? кстати, я до б. пользовалась свечами с красавкой.. но меня хватало засунуть свечку и через минуту я уже бежала в туалет..
Helgina писал(а):надо было бы наметить встречу) аж трое ) с одного форума) обалдеть...

да нет, я только завтра поеду.. не хочу тысячу за узи платить!!! :evil:
Изображение Але полгода РЕКЛАМА://www.pixtar.lv/slide?id=nixmmptgbakukakaugx Мася в Египте РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtopic.php?t=14867
Изображение
Не стоит расстраиваться из-за дождя, ведь после него будет радуга.
жека
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 581
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение жека » Ср июн 27, 2007 11:19 pm

tressel1, я тебе в Июльчатах про пробку написала. нормальное дело..
tressel1 писал(а):Может вместе будем рожать

кстати, очень может быть.. скажи, а у тебя живот опустился? А то у меня тоже раскрытие и вроде давно уже.. только не похоже, что мася активно собирается вылезать

девчонки, хоть фотки что ли выложите и представьтесь))) а то правда вместе зарожаем и не узнаем друг друга))
Изображение Але полгода РЕКЛАМА://www.pixtar.lv/slide?id=nixmmptgbakukakaugx Мася в Египте РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtopic.php?t=14867
Изображение
Не стоит расстраиваться из-за дождя, ведь после него будет радуга.
жека
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 581
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение tressel1 » Ср июн 27, 2007 11:19 pm

жека,
950 это узи+доплер.А просто узи вроде 650 руб
Расскажешь завтра про пробки.Были или нет.Будем прикидывать по времени.
tressel1
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 86
Откуда: Москва
Возраст: 36
Репутация: 0

Сообщение Helgina » Ср июн 27, 2007 11:30 pm

девушки, у меня есть фото в моей галереи:-) глядите:-)) я ничего не скрываю...

по поводу красавки - не знаю... завтра пойду на консультацию в ЖК, поспрашаю еще врача своего...

живот у меня не опустился, масик явно не собирается на выход, раскрытие совсем маленькое, так что, чую, ходить мне до 11 июля (ПДР по зачатию) как минимум, а так - до 17 июля (ПДР по УЗИ). А я так надеялась родить на ПДР по дамским дням:-) - 1 июля:-))

жека, прописали все это видимо для эластичности шейки, чтобы раскрывалась лучше... меня сегодня замучили треники... я думаю, с такими трениками как раз и раскроюсь как надо и без этих красавок:-)

Узи кстати они не делают, зачем? мне сказали, что узи нужно тем кто давно его делал, а кто недавно - то и не нужно... я завтра буду делать узи в ЖК, перепишу параметры и усе:-) Может, и вправду будем вместе рожать..

tressel1, моя мама тебя лучше приметила:-)) сказала что была в джинсах и розовой кофточке и что живот у тебя очень большой:-)) и что ты была с мамой:-)) а я так летала, что даже не особенно заметила людей вокруг:-)
Изображение

Изображение
Мой рост 159 см
__________________
Счастья вам!
Helgina
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 440
Откуда: Мск
Возраст: 46
Репутация: 22

Сообщение Helgina » Ср июн 27, 2007 11:34 pm

tressel1 писал(а):Helgina,
А кто у тебя врач?


я там писала раньше Зилия Мунировна, не помню как фамилия
Изображение

Изображение
Мой рост 159 см
__________________
Счастья вам!
Helgina
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 440
Откуда: Мск
Возраст: 46
Репутация: 22

Сообщение жека » Чт июн 28, 2007 1:35 am

Helgina писал(а):Узи кстати они не делают, зачем? мне сказали, что узи нужно тем кто давно его делал, а кто недавно - то и не нужно... я завтра буду делать узи в ЖК, перепишу параметры и усе Может, и вправду будем вместе рожать..

ну вот и славненько. Пришел муж, пообщались с ним.. решили, что завтра (уже сегодня) никуда я не поеду. А спокойно схожу в воскресенье к себе в клинику, там мне сделают узи + доплер и с результатами в понедельник поеду в Видное. Может, еще и до окулиста дойду на этой неделе.
Так что отчет откладывается пока)))
надеюсь, мася не соберется рождаться в это время.. что-то мне подсказывает, что ей пока что никуда лезть не хочется. Ей и в животе хорошо :)
Изображение Але полгода РЕКЛАМА://www.pixtar.lv/slide?id=nixmmptgbakukakaugx Мася в Египте РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtopic.php?t=14867
Изображение
Не стоит расстраиваться из-за дождя, ведь после него будет радуга.
жека
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 581
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение tressel1 » Чт июн 28, 2007 10:59 am

жека,
Живот у меня уже неделю назад опустился.И по узи и Куликов сказал,что мне где-то 1,5 неделли осталось.
Да хорошая идея фотки выложить.Только у меня до этого не получалось.Надо ещё раз попробобать.
А на меня в моей ЖК.Врачиха наорала из-за того,что я заранее в роддом не ложусь.Так ,что если к ней пойду ,то будет истерика.А завтра надо анализы сдать.
жека, А где муж анализы сдавал? И что это такое"Бак посев на дизентирийную группу"Кровь что ли сдавать?
Мой ничего не хочет сдавать.Я растроилась.Буду застовлять.
Helgina, Да живот у меня большой.За месяц вырос ,как на дрожах.Ели хожу.Да и сама я из худенькой,превратилась в маленькую коровку.Уде на 17 кг поправилась.
Сейчас на диету села(чтобы была маленькая вероятность разрывов).
tressel1
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 86
Откуда: Москва
Возраст: 36
Репутация: 0

Сообщение tressel1 » Чт июн 28, 2007 11:33 am

Вставила фотку Но линеечку пришлось удалить. :(
tressel1
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 86
Откуда: Москва
Возраст: 36
Репутация: 0

Сообщение tressel1 » Чт июн 28, 2007 11:33 am

жека, Давай вставляй свою.А то не узнаем если что :)
tressel1
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 86
Откуда: Москва
Возраст: 36
Репутация: 0

Сообщение evgenna » Чт июн 28, 2007 6:41 pm

на этом форуме Куликов консультации дает РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/index.php?showtopic=21778 :o
evgenna
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 110
Репутация: 0

Сообщение жека » Чт июн 28, 2007 7:22 pm

попробую вставить..
Изображение
Изображение Але полгода РЕКЛАМА://www.pixtar.lv/slide?id=nixmmptgbakukakaugx Мася в Египте РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtopic.php?t=14867
Изображение
Не стоит расстраиваться из-за дождя, ведь после него будет радуга.
жека
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 581
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение жека » Чт июн 28, 2007 7:29 pm

tressel1 писал(а):А где муж анализы сдавал? И что это такое"Бак посев на дизентирийную группу"Кровь что ли сдавать?

короче, флюрографию он сделал в той клинике, в которой застрахован. Это было бесплатно. Остальные анализы можно было только с геморроем и за деньги делать (что-то около полутора-двух тысяч) и он пошел в нашу районную поликлинику. Там, правда, долго делали - больше недели... но мася наша мужественно терпела, пока папа сдаст свои анализы :)
а дизентерия... это, боюсь, не кровь.. а. какашки :)

tressel1 писал(а):Да живот у меня большой.За месяц вырос ,как на дрожах.Ели хожу.Да и сама я из худенькой,превратилась в маленькую коровку.Уде на 17 кг поправилась.

я вообще ходить не могу.. у меня каждый второй выход из дома заканчивается истерикой. Болит спина, болит и тянет живот.. а если еще мася начинает "проваливаться" вниз, то вообще тушите свет... мне реально ОЧЕНЬ тяжело.

tressel1 писал(а):Мой ничего не хочет сдавать.Я растроилась.Буду застовлять.

а у нас папа очень хочет быть с нами. Больше всего на свете. Честно говоря, я так на это настроилась, что в случае форс-мажора какого-нить.. будет очень обидно. Надеюсь, ничего такого не случится и мы вместе будем.
Я думаю, если бы я была папой.. ни за какие коврижки не пропустила бы рождение собственного ребенка.. Что может быть важнее? Неужели наша жизнь так богата событиями и эмоциями, что ТАКОЕ можно оставить в стороне..
Может, твой муж пока думает с позиции "что ему там делать". Пусть он подумает, что это первые секунды/минуты жизни его ребеночка вне живота! Как такое можно пропустить?
Как сказал один папа у нас на курсах (они с женой вместе рожали дома): я бы не простил себе, если бы пропустил этот момент.
С другой стороны, всё еще от конкретного человека зависит.. Все мы думаем по-разному и приоритеты у нас разные..
Изображение Але полгода РЕКЛАМА://www.pixtar.lv/slide?id=nixmmptgbakukakaugx Мася в Египте РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtopic.php?t=14867
Изображение
Не стоит расстраиваться из-за дождя, ведь после него будет радуга.
жека
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 581
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение tressel1 » Сб июн 30, 2007 10:35 pm

Helgina,
Ты куда пропала?Чего то не слышно тебя совсем.
tressel1
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 86
Откуда: Москва
Возраст: 36
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Выбор роддома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 11