Видновский роддом(Москва)

Где рожать? Частные и государственные родильные дома. Все города России.
Мед. Центры > Родильные дома и роды
Статьи > Родильные дома и роды

Сообщение tressel1 » Вт июн 19, 2007 11:18 am

Мандаринка,
жека,
Присоеденюсь к вам на этой неделе.Поеду контракт заключать где-то в пятницу.Я звонила туда мне скзали,что лучше подънхать по раньше.А так они с 9-15.00
tressel1
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 86
Откуда: Москва
Возраст: 36
Репутация: 0

Сообщение tressel1 » Вт июн 19, 2007 12:06 pm

жека,
А почему ты сначала к Пальмовской хотела?Слышала отзывы хорошие?Когда она из отпуска выходит?А Куликов в отпуске до 26.Незнаю чего мне делать.С кем контракт заключать.
tressel1
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 86
Откуда: Москва
Возраст: 36
Репутация: 0

Сообщение жека » Вт июн 19, 2007 7:46 pm

tressel1 писал(а):лучше подънхать по раньше.

мы приехали к 9, были вторыми.
tressel1 писал(а):А почему ты сначала к Пальмовской хотела?Слышала отзывы хорошие?

набери ее ФИО в инете, сама поймешь)) очень хорошие отзывы. Правда, о Куликове тоже хорошие, но меня смущало, что он эпидуралку всаживает ВСЕМ буквально)
tressel1 писал(а):Когда она из отпуска выходит?
она сама еще толком не знает, когда уходит даже.Предположительно с 30 июня на 2 недели..
tressel1 писал(а):А Куликов в отпуске до 26.

угу, мы поэтому так договорились: если я начну рожать до его возвращения, меня возьмет Пальмовская. А если по сроку - то Куликов. контракт с ним, но она на подстраховке.
А Куликов вывозит жену отдыхать. Она у него беременная :)
Изображение Але полгода РЕКЛАМА://www.pixtar.lv/slide?id=nixmmptgbakukakaugx Мася в Египте РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtopic.php?t=14867
Изображение
Не стоит расстраиваться из-за дождя, ведь после него будет радуга.
жека
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 581
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Эвелинка » Вт июн 19, 2007 10:51 pm

tressel1 писал(а):Эвелинка,
А про Замотину не слышала? Я хотела у неё ,но она в отпуск вчера ушла.
Может Куликова быбрать.Не могла бы ты не много о нем рассказать,я на этой неделе контракт еду заключать,мне врача надо выбрать

Приветик!
Про Замотину не слышала.
Ильяс Александрович как врач оч.понравился. Я прежде чем знакомиться набросала список вопросов как я хочу видеть свои роды, наши мнения совпали и выбрала его, хотя даже представить себе не могла, что буду рожать с мужчиной. Эпидуралку мне не делали. И вообще на курсах наслушалась про ЕР и так и хотела. С первым меня простимулировали по полн.программе и еще разрезали промежность, а потом зашили ужасть как. Поэтому в этот раз я досиделась дома до последнего, благо ехать 5 мин. Приехала с полным открытием. Мне не задали ни одного вопр. и даже пардон клизмочку не сделали. В родилку он меня уже за руку тащил. Там слава богу попалась супер бригада акушерки Татьяна Васильевна и Лариса я почти в отключке выполняла их команды и Ильяса Александровича в итоге парень 4280гр 58см и даже старый шов не разошелся. Поэтому как он при схватках рекомендует обезбол., не рекомендует,сидит с вами не сидит не знаю. Майя Реджиповна со знакомой девочкой сидела всю ночь. Опять же если там сейчас аншлаг, они могут находиться в РД по несколько суток. Пропорциональная зависимость, чем лучше и популярней врач тем больше у них работы. Во накатала
Удачи!
Изображение
Эвелинка
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 495
Подарки: 9
В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1) Машинка (1)
Откуда: Наша Раша
Репутация: 36
Зодиак: Козерог

Сообщение жека » Ср июн 20, 2007 12:45 am

Мандаринка писал(а):Ну это же урок генетики за 9кл

:oops: к сожалению, естественные науки прошли мимо меня.. :) последствия перестройки - отсутствие биологии и еще много чего в школе.
Мандаринка писал(а): а по резус-фактору, видимо, у тебя папа был DD, а мама - Dd - вот ты и получилась положительной.

так здорово, что ты понимаешь, что пишешь!!!! :D :) я в этом полный ноль- поэтому верю всему на слово :)
Мандаринка писал(а):я знаю обоснование осторожного прикладывания к груди только для случая с резус-несовместимостью, т.к. у ребенка может сильно повыситься билирубин, что черевато полным переливанием крови.

интересно, а какова вероятность того, что это произойдет? я знаю, у нас на курсах у женщин, которые дома рожают, акушерки за то, чтобы сразу ребенка к груди приложить. Я просто думаю.. у них же какие-то причины есть так делать? Обоснование какое-то должно быть? Хотя честно, я очень рада тому, что у нас 1+ и 1+. Не хотелось бы разбираться самостоятельно, что можно, а чего лучше избежать..

Эвелинка, как приятно читать такое про Куликова :) правда, несмотря на противопоказания к эпидуралке, он все равно сказал, что можно будет попробовать. Мы как-то попытались донести до него мысль, что хотим без анестезии рожать, но, как я поняла, он готов выполнить любое пожелание клиента: без боли? так без боли.. естественно? точно естественно? прямо совсем естественно? ну хорошо, будет вам так..
tressel1, а Куликов на самом деле мега-харизматичный дядька. Вызывает доверие и симпатию с первой минуты. Отзывы в инете о нем замечательные. Впрочем, то же самое можно сказать и о Пальмовской. Я от обоих была под очень сильным впечатлением.
Изображение Але полгода РЕКЛАМА://www.pixtar.lv/slide?id=nixmmptgbakukakaugx Мася в Египте РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtopic.php?t=14867
Изображение
Не стоит расстраиваться из-за дождя, ведь после него будет радуга.
жека
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 581
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение evgenna » Вс июн 24, 2007 7:13 pm

и я хочу к Куликову :oops:
по отзывам из инета он просто супер :!:
evgenna
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 110
Репутация: 0

Сообщение tressel1 » Вт июн 26, 2007 3:05 pm

жека,
Завтра контракт еду в Видновский роддом заключать с Куликовым.
А вот про Пальмовскую очень плохой отзыв прочитала.
evgenna,
Присоеденяйся. :o
tressel1
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 86
Откуда: Москва
Возраст: 36
Репутация: 0

Сообщение evgenna » Вт июн 26, 2007 3:11 pm

tressel1,
я вчера позвонила туда, мне сказали чтоб в 36 недель приезжала, а у меня пока 34. Куликов как раз завтра из отпуска выходит :twisted:
evgenna
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 110
Репутация: 0

Сообщение tressel1 » Вт июн 26, 2007 3:27 pm

evgenna,
Я вчера дозвониться до роддома не могла.Я сегодня дозвонилась и мне как раз сказали,что он завтра с отпуска выходит.Я его ждала.У меня завтра 38 начнёться,но пробка вроде отошла.
Пугает одно,когда роды начнуться успеть бы доехать.Я на Рязанском проспекте живу.Далековато.Но это лучший роддом из всех которые я расматривала.
tressel1
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 86
Откуда: Москва
Возраст: 36
Репутация: 0

Сообщение evgenna » Вт июн 26, 2007 3:31 pm

tressel1,
удачи тебе :!:
evgenna
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 110
Репутация: 0

Сообщение evgenna » Вт июн 26, 2007 3:34 pm

tressel1,
я в бутово, мне совсем близко :wink:
evgenna
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 110
Репутация: 0

Сообщение Helgina » Вт июн 26, 2007 4:11 pm

tressel1, на Рязанском?:-)) а ты представь что я живу в ЦАО, рядом с театром сов.армии, мне вообще пилить через всю мск и я уже ничего не боюсь:-) бери пример ;-)
Изображение

Изображение
Мой рост 159 см
__________________
Счастья вам!
Helgina
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 440
Откуда: Мск
Возраст: 46
Репутация: 22

Сообщение evgenna » Вт июн 26, 2007 4:13 pm

Helgina,
далековато будет... :shock:
evgenna
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 110
Репутация: 0

Сообщение tressel1 » Вт июн 26, 2007 6:34 pm

Helgina,
Оболдеть.Как планируешь добираться до роддома?
На скорой?Или повезут?
tressel1
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 86
Откуда: Москва
Возраст: 36
Репутация: 0

Сообщение tressel1 » Вт июн 26, 2007 6:34 pm

Я заметила жека, куда-то пропала.Ни рожать ли она отправилась?
tressel1
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 86
Откуда: Москва
Возраст: 36
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Выбор роддома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18