Роддом №32(Москва)

Где рожать? Частные и государственные родильные дома. Все города России.
Мед. Центры > Родильные дома и роды
Статьи > Родильные дома и роды

Роддом №32(Москва)

Сообщение Svetlana » Ср сен 20, 2006 3:15 pm

Кто рожал здесь?Интересуют отзывы о врачах и способы оплаты(договоренности) или благодарности.
Изображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Svetlana
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3276
Подарки: 2
Kitty (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 353
Имя: Клавдия
Зодиак: Козерог

Сообщение Vishnya » Ср сен 20, 2006 6:51 pm

Могу тебе в личку кинуть телефон зав. гинекологией 32 роддома. Тетка толковая, но классических взглядов: естественные роды, эпидуралка роженице вредна и т п. Оплата по предварительной договоренности после родов, как обычно.
Изображение
Vishnya
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 249
Откуда: Москва
Возраст: 47
Репутация: 0

Сообщение Svetlana » Ср сен 20, 2006 6:54 pm

Vishnya
Спасибо,скинь.И если можно ее цены.Мне советуют у Соколова рожать.Но я еще не знаю.Как с финансами будет.Интересно узнать еще,как там бесплатно рожать,в смысле с благодарностью,но без предварительной договоренности.
Изображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Svetlana
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3276
Подарки: 2
Kitty (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 353
Имя: Клавдия
Зодиак: Козерог

Сообщение Vishnya » Ср сен 20, 2006 8:35 pm

Сейчас найду и кину. Соколова, да, хвалили все, и в личном общении очень приятный дядька-даже 10-минутные советы по будущему воспитанию дитя не особо нудно звучали. Я у него УЗИ делала и консультировалась. Кстати, удивилась, когда услышала о внушительной стоимости его услуг. Реально было в 2 раза меньше.
Бесплатно-условия приличные-ремонт (стеклопакеты, приличные душевые и туалеты), гулять выгоняют, опять же. Что до отношения врачей-как к рутинной работе, конечно, и с прохладцей. Когда будешь корчиться в схватках, тебе любезно проорут из ординаторской-терпи! Послеродовое-хвалили мне бесплатное отделение. А вот сами роды-подружк рожала там бесплатно (с ее слов и вещаю про бесплатное) были тяжкие и трудные роды, и будь врачи повнимательнее, можно было бы избежать проблем. :cry:
Изображение
Vishnya
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 249
Откуда: Москва
Возраст: 47
Репутация: 0

Сообщение Svetlana » Пн сен 25, 2006 6:43 pm

Vishnya
Спасибо.Про стеклопакеты и т.п. в курсе,т.к. лежала на сохранении там.И,в общем то,не особенно важны для меня условия.Я же не на курорт еду.
Изображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Svetlana
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3276
Подарки: 2
Kitty (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 353
Имя: Клавдия
Зодиак: Козерог

Сообщение Vishnya » Ср сен 27, 2006 10:01 am

Svetlana
Конечно, это не так уж важно, но год назад там как раз за окнами была мощная стройка, стоило открыть окно-грохот ужасный, поэтому стеклопакеты и вспоминаются добрым словом :) . А вот в 16 (или 17?, который на Соколе, в поселке художников) как-то задуло из огромного окна вечером, и никто не мог его закрыть, пришлось матрасик с пустой кровати в щель подпихивать с большим трудом. Только все согрелись и уснули, прискакала медсестра, заявила, что в эту палату поступает беременная и попробовала матрасик отодрать, не стесняясь в выражениях насчет тех, кто его туда придвинул. Отодрала, окно закрыть не смогла, полила помоями еще раз на прощание (ну вот за что? за сообразительность?) и ускакала. Следующие полчаса 3 беременные тетки пихали матрасик обратно :) . Так что пусть уж лучше стеклопакеты стоят :)
Изображение
Vishnya
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 249
Откуда: Москва
Возраст: 47
Репутация: 0

Сообщение Оксана Азарова » Сб сен 30, 2006 11:42 pm

А мне понравилось рожать в 32 роддоме. Рожала без предварительной договоренности,приехала уже со схватками. И врачи хорошие попались,были всегда рядом, пока в предродовой лежала,вообщем не пожалела,что приехала сюда рожать(уже снова хочется это испытать :o ).
Изображение
Оксана Азарова
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 766
Подарки: 3
Машинка (1) Подсолнухи (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва , ЦАО
Возраст: 41
Репутация: 157
Имя: Оксана
Зодиак: Водолей
Детишки: Ромчик,2,8

Сообщение Оксана Азарова » Сб сен 30, 2006 11:44 pm

А мне понравилось рожать в 32 роддоме. Рожала без предварительной договоренности,приехала уже со схватками. И врачи хорошие попались,были всегда рядом, пока в предродовой лежала,вообщем не пожалела,что приехала сюда рожать(уже снова хочется это испытать :o ).
Изображение
Оксана Азарова
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 766
Подарки: 3
Машинка (1) Подсолнухи (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва , ЦАО
Возраст: 41
Репутация: 157
Имя: Оксана
Зодиак: Водолей
Детишки: Ромчик,2,8

Сообщение Оксана Азарова » Сб сен 30, 2006 11:45 pm

А мне понравилось рожать в 32 роддоме. Рожала без предварительной договоренности,приехала уже со схватками. И врачи хорошие попались,были всегда рядом, пока в предродовой лежала,вообщем не пожалела,что приехала сюда рожать(уже снова хочется это испытать :o ).
Изображение
Оксана Азарова
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 766
Подарки: 3
Машинка (1) Подсолнухи (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва , ЦАО
Возраст: 41
Репутация: 157
Имя: Оксана
Зодиак: Водолей
Детишки: Ромчик,2,8

Сообщение Svetlana » Вт окт 03, 2006 4:43 pm

Оксана Азарова
А у кого ты рожала?И потом благодарила как-нибудь?
Изображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Svetlana
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3276
Подарки: 2
Kitty (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 353
Имя: Клавдия
Зодиак: Козерог

Сообщение Оксана Азарова » Вт окт 03, 2006 9:12 pm

Svetlana
Я на самом деле даже не знаю у кого рожала, как то в тот момент не до этого было.А при выписке из роддома муж купил шампанское и конфеты - отдали девочкам, которые за детьми ухаживали. Больше никого не благодарили. Желаю быстрых родов! :twisted:
Изображение
Оксана Азарова
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 766
Подарки: 3
Машинка (1) Подсолнухи (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва , ЦАО
Возраст: 41
Репутация: 157
Имя: Оксана
Зодиак: Водолей
Детишки: Ромчик,2,8

Сообщение Svetlana » Вт окт 03, 2006 9:13 pm

Оксана Азарова
Спасибо.А вам расти на радость родителям и не болеть.
Изображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Svetlana
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3276
Подарки: 2
Kitty (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 353
Имя: Клавдия
Зодиак: Козерог

Сообщение Оксана Азарова » Вт окт 03, 2006 9:15 pm

SvetlanaИ вам спасибо! :wink:
Изображение
Оксана Азарова
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 766
Подарки: 3
Машинка (1) Подсолнухи (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва , ЦАО
Возраст: 41
Репутация: 157
Имя: Оксана
Зодиак: Водолей
Детишки: Ромчик,2,8

Сообщение Irina77 » Пт янв 12, 2007 12:49 am

Девчонки, кто-нибудь ещё знает про 32ой роддом? Буду очень признательна за отклики :wink:
Изображение
Irina77
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 368
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение JuliaS » Чт янв 25, 2007 12:57 am

Рожала в 32-м в мае 2006. Я удивлена почему не пишут о том, что все окна (в предродовой, в коридоре, в смотровой, в процедурных кабинетах и других помещения, где приходится "оголяться") ни чем не закрыты!!! Из домов напротив жители наблюдают в бинокли! А вечером, когда на улице темно и хорошо видно освещенное помещение, строители из строящегося дома прекращали работу и выстраивались посмотреть на обработку швов!!! Я не понимаю почему мед.перс.(в основном женщины) стараются таким способом унизить еще беременных и уже родивших женщин!
Практикантов заводят даже не сказав, пользуясь тем что потуги уже начались, и целая куча малолеток - придурков наблюдают за тем как ты рвешься! (разрыв пром. 2-ой степени).
В послеродовом бабка- кастелянша самое противное создание во всем роддоме! Всегда всем недовольна! Устанавливает нелепые правила! Например: после родов трудно ходить по маленькому. Многие идут в душ, при включенной воде это получается лучше. После последнего кормления она запрещает всем появляться в коридоре. Открывает душевую (при этом тебя видать на весь коридор) и орет как полоумная! Х/Б прокладки может дать 4, а может 2-е на сутки(по настроению), их всегда не хватало!
Детского врача мы напрасно ждали каждый день! Она появилась только 2 раза и ничего толком не сказала.
Унижений много! Не пойму почему?
JuliaS


 
Репутация:

След.

Вернуться в Выбор роддома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7