Роддом №32(Москва)

Где рожать? Частные и государственные родильные дома. Все города России.
Мед. Центры > Родильные дома и роды
Статьи > Родильные дома и роды

Re: Роддом №32(Москва)

Сообщение Маргарито4ка » Пн июн 28, 2010 11:18 am

у меня лучшая подруга сейчас там лежит. родила вчера в16.25, и до сих пор ребенка не приносили,хотя и он и она здоровы!!!!!а я в др городе сейчас,так вся распереживалась. я бы там разгон устроила!!!!!!!
Изображение

Если внутри у тебя все в порядке, то и снаружи все встанет на свои места.

ГВ всегда,ГВ везде-вот наш девиз и солнце!!!
Маргарито4ка
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4218
Подарки: 13
В поддержку кормящим мамам! (1) Цыпленок (1) Белль (1)
Откуда: Столица,Отрадное
Возраст: 39
Репутация: 406
Зодиак: Близнецы
Детишки: Юлек-шнурок

Re: Роддом №32(Москва)

Сообщение чили » Сб май 18, 2013 12:14 pm

Привет девочки! Подскажите, есть ли какие свежие сведения о 32 р.д.? Мой врач неожиданно перешел туда и теперь хотелось бы поподробней узнать условия пребывания, в т.ч. предродовом(скорее всего плановая госпитализация будет)
Изображение
чили
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 47
Откуда: ЮЗАО, Новая Москва
Возраст: 41
Репутация: 13
Имя: Татьяна
Зодиак: Рыбы
Детишки: Варюша

Re: Роддом №32(Москва)

Сообщение чили » Ср июл 03, 2013 4:11 pm

Рожала в 32 роддоме. Обстановка такая:
патология: палаты в основном на 4х человек, за деньги конечно положат и отдельно. простыни на кровати стелят не по размеру, отчего по клеенке постель все время съезжает. Медсестры- на кого попадешь. Врачи -хорошие. Кормят сносно для больницы, правда жалеют каждый раз порции маленькие, особенно если это мясо, то недокладывают.В день, который вы поступили- не кормят совсем, поэтому если что запаситесь едой. Кстати в послеродовом кормят темже. Туалет отвратительный- 2 шт на этаж по 2 кабинки, которые не закрываются на замок, отчего не очень расслабишься. Душ тоже мне не понравился(наверно для больницы нормально). Летом выпускают гулять на территории роддома с 16-18 часов( насколько я знаю в других роддомах такого вообще нет).Посещение родственников 17-19. Кормят ужином в 17, поэтому выбирайте что важней вам в эти часы.
послеродовое отделение: Палаты на 3 человек. Совместное пребывание с ребенком в палате. Если после кесарева с., то приносят ребенка по желанию мамы. Туалет с душем на этаже. Слив отвратительный, вода все время набирается если моешься или моешь ребенка в раковине. Молокоотсос выдают, если нужен.
К этому можно добавить, что жилые дома находятся к роддому ну очень близко, поэтому соседи многого наверно насмотрелись :teas: А вообще мне показалось, что на 4 роддом тянет. :twisted: Но главное что врачи очень даже неплохие, а остальное можно перетерпеть.
Желаю всем выносить и родить здоровых детишек :aist: :smile09-bye:
Изображение
чили
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 47
Откуда: ЮЗАО, Новая Москва
Возраст: 41
Репутация: 13
Имя: Татьяна
Зодиак: Рыбы
Детишки: Варюша

Re: Роддом №32(Москва)

Сообщение mousenook » Вт июл 23, 2013 9:35 am

чили
Ты без контракта рожала? Моя врач теперь тоже там, из 4 роддома туда очень многие ушли. Интересно контракт у них с конкретным врачом или дежурная бригада? И в платном отдлении послеродовом тоже душ-туалет не в палате?
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
mousenook
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4546
Подарки: 24
Башмачки (1) Бутылочка (1) Колясочка (1)
Откуда: Варшаааааааааааааавка )))
Возраст: 39
Репутация: 538
Имя: Ириха
Зодиак: Лев
Детишки: Софи 15.08.06 Сашок 17.06.2009 Дашуля 17.02.2014

Пред.

Вернуться в Выбор роддома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


cron