Кутузовкий или Одинцово(Москва)

Где рожать? Частные и государственные родильные дома. Все города России.
Мед. Центры > Родильные дома и роды
Статьи > Родильные дома и роды

Сообщение Гость » Сб мар 24, 2007 10:11 pm

Девочки, кто из Одинцова, у меня к вам просьба: узнайте, плз, телефон роддома. Пытались дозвониться - никто трубку не берет. И еще, по возможности, прозондируйте почву - работает ли сейчас врач Елена Анатольевна Сарамкова.
Гость


 
Репутация:

Сообщение Лончик » Сб мар 24, 2007 10:27 pm

Простите за пессимизм... Но я не слышала ни одного хорошего слова в адрес этого роддома от своих знакомых кто там рожали. Особенно поражало отношение медперсонала к роженицам. Посему интересуюсь кто там работает: старый персонал или все-таки набрали новых специалистов (как писали в газете Новые рубежи)? Не хотелось бы далеко ехать когда придет время :wink: , но и не хотелось бы испытывать на себе в тот момент грубость и хамство, а главное не рисковать здоровьем масика и своим. :evil:
Как прекрасен этот мир!


Изображение

Изображение

рассказик о родах РЕКЛАМА://forum.РЕКЛАМА/viewtopic.php?t=15135
Лончик
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 302
Откуда: Одинцово Московская обл
Возраст: 42
Репутация: 1

Сообщение helli » Вс мар 25, 2007 10:28 am

Лончик, как я слышала акушерки теже,а врачи?я рожала там в 2004 осенью и осталась очень довольна!да еда там отвратная-мне муж привозил детское питание.ни грубости,ни хамства я на себе не почувствовала.да сидеть рядом ни кто не будет,да и ненадо. :laugh: вобщем кто то пришел родить и домой,а кто то....
Изображение Изображение
helli
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 297
Подарки: 2
Многодетная мама (1) Цыпленок (1)
Откуда: одинцово
Возраст: 46
Репутация: 33
Имя: Елена
Зодиак: Стрелец
Детишки: Кристина,Полина,Антонина и Ангелина

Сообщение Лончик » Пн мар 26, 2007 7:54 pm

helli, Для нас , будущих мамочек главное это здоровье наше и наших малышей. Может за 9 лет все в этом роддоме и поменялось (надеюсь), но моей дочурке подарили там стафилококк и на вопросы что с ребенком говорили что у детей такой стул это нормально. Потом скорая и 123 МСЧ. Не хотелось попасть в руки таких же "специалистов".
Надеюсь скоро здесь появятся мамочки и расскажут как там теперь после открытия :)
Как прекрасен этот мир!


Изображение

Изображение

рассказик о родах РЕКЛАМА://forum.РЕКЛАМА/viewtopic.php?t=15135
Лончик
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 302
Откуда: Одинцово Московская обл
Возраст: 42
Репутация: 1

Сообщение КатяВ » Ср мар 28, 2007 1:45 pm

Девочки! Всем привет! Я сама живу в Одинцово с рождения. Пока носила 1-го ребенка, случилось побывать на сохранении в роддоме. Тихий ужас!!! когда вернулась, мужу сказала - куда угодно, только не туда.Рожала в Москве при 72 ГБ. Там, конечно, не супер-бупер, но все-таки небо и земля по сравнению с Одинцово. Может, конечно, в Одинцовском РД что-то и изменилось , но отношение врачей было - жесть. К нам в палату поступали девочки со схватками. Они орали, а мы бегали по этажам врачей искали, чтобы их хотя бы в родблок перевели. Я оттуда вернулась с таким стрессом! Я просто не представляю, как там может понравиться рожать. Только, если сравнивать не с чем. По крайней мере из всех моих знакомых, кто там рожали, общее мнение - куда угодно, только не туда. У соседки моей 7 лет назад у ребенка было обвитие пуповиной. Малыша не спасли. Ей уже 36 лет, а детей больше нет. В другом бы нормальном роддоме на узи перед родами увидели состояние плода и прокесарили. Мое мнение, если здоровье супер богатырское, то можно хоть в Одинцово, хоть в поле.Одинцовскому роддому желаю новых хороших специалистов и нового современного оборудования.
КатяВ


 
Репутация:

Сообщение helli » Ср мар 28, 2007 6:05 pm

КатяВ, мне даже очень есть с чем сравнить-1ю дочь рожала в Питере в 18 род.доме более свинского отношения я не видела!одному врачу приплатили чуть чуть,чтоб именно она приехала принять роды,так другая обиделась и вообще отказалась принемать роды в эти сутки.а вот насчет 72 р.д я как раз ужасов понаслушалась.т.к он ближайший после Одинцово все мои знакомые с военного городка(а он как деревня)там родившие отзывались плохо.как можно сделать 7 швов когда ребеночек весит 2600 ?!поток большой долго не церемонятся.!
Изображение Изображение
helli
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 297
Подарки: 2
Многодетная мама (1) Цыпленок (1)
Откуда: одинцово
Возраст: 46
Репутация: 33
Имя: Елена
Зодиак: Стрелец
Детишки: Кристина,Полина,Антонина и Ангелина

Сообщение Лончик » Ср мар 28, 2007 9:13 pm

КатяВ, все что ты написала это действительно так. Поэтому и задумываюсь.helli, о 72 р.д. наоборот от трех рожавших там подруг слышала только хорошее. Рожали в 2006г. бесплатно, привозили со схватками. Но пока сама не побываешь трудно судить насколько роддом хорош или нехорош. Но в двух роддомах одновременно побывать не успеешь :wink: Посему вопрос остается для меня открытым. Ждем вестей ...
Как прекрасен этот мир!


Изображение

Изображение

рассказик о родах РЕКЛАМА://forum.РЕКЛАМА/viewtopic.php?t=15135
Лончик
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 302
Откуда: Одинцово Московская обл
Возраст: 42
Репутация: 1

Сообщение Лиси4ка » Чт мар 29, 2007 7:05 pm

Ой девочки не знаю.....................но рожать буду в Одинцовском!
Мне кажется слушать надо не что было, а как там сейчас. Нигде отзывов не читали еще?
У каждого свое мнение................
Изображение
Изображение
Лиси4ка
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 382
Откуда: Одинцовский р-н
Возраст: 39
Репутация: 1

Сообщение helli » Чт мар 29, 2007 8:35 pm

Лиси4ка, мне вчера в консультации сказали,что его еще не открыли?говорят на днях.
Изображение Изображение
helli
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 297
Подарки: 2
Многодетная мама (1) Цыпленок (1)
Откуда: одинцово
Возраст: 46
Репутация: 33
Имя: Елена
Зодиак: Стрелец
Детишки: Кристина,Полина,Антонина и Ангелина

Сообщение Люсьенка » Пт апр 13, 2007 10:23 am

Девочки,кто рожал в обновленном одинцовском роддоме ответьте,пожалуйсто.Я там рожала первого в 2003 году. Персонал был ужасный.Асейчас как?
Люсьенка


 
Репутация:

Сообщение Лапушка » Пн апр 16, 2007 9:48 am

Всем привет! Я рожала в Одинцово давно, в 95 . И вы знаете, тоже тогда пугали, но в другой бы я не успела..., раскрытие было уже на 8 пальцев... Принимали роды зав. патологией Людмила ... и акушерка ВАЛЕНТИНА ..., жаль отчества не помню. Всё прошло быстро и отлично, по матерински нежно, я молодая была, 19 лет. Меня и укрыли получше и подбодрили! Второго собиралась там же рожать, но увы было закрыто, поехала в 72..., плохого не скажу, но и не лучше одинцово. Только мож оборудование и род. палаты современнее и то я думаю просто тогда застой в медицине был.. А внимания даже меньше. Кормят везде плохо, это к государству притензии...
Изображение

Тьма вокруг - это просто результат твоего отношения к этой жизни...
Лапушка
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9544
Подарки: 57
Teddy (2) Kitty (1) Белль (1)
Репутация: 4389
Имя: Лапушка)
Зодиак: Рыбы

Сообщение Люсьенка » Сб апр 28, 2007 12:58 pm

CVETKA,
Спасибо большое за информацию. А то роддом открылся, говорили, что персонал и зав. поменялись, но никто ничего не писал. Теперь хоть чуть-чуть спокойнее стало на душе.
А тебе и деткам здоровья: большого и крепкого.
Больше терпения и молочка :!: :!: :!:
Изображение

Изображение
Люсьенка
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 230
Подарки: 10
Пирамидка (1) Медвежонок (1) Teddy (1)
Откуда: Московская обл.,г.Голицыно
Возраст: 39
Репутация: 20
Имя: Людмила
Зодиак: Стрелец
Детишки: Любовь и Анна

Сообщение helli » Сб апр 28, 2007 3:04 pm

CVETKA, спасибо большое!поздравляю от всей души с доченькой :!: :applause:
Изображение Изображение
helli
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 297
Подарки: 2
Многодетная мама (1) Цыпленок (1)
Откуда: одинцово
Возраст: 46
Репутация: 33
Имя: Елена
Зодиак: Стрелец
Детишки: Кристина,Полина,Антонина и Ангелина

Сообщение Лапушка » Вс апр 29, 2007 3:38 pm

Люсьенка,
:twisted: Мы тоже Голицынские :!: :hello:
Изображение

Тьма вокруг - это просто результат твоего отношения к этой жизни...
Лапушка
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9544
Подарки: 57
Teddy (2) Kitty (1) Белль (1)
Репутация: 4389
Имя: Лапушка)
Зодиак: Рыбы

Сообщение Люсьенка » Вт май 01, 2007 11:15 am

Лапушка писал(а):Мы тоже Голицынские

А ты где рожала? Хотя, наверное не в Одинцово - он был закрыт.
Мне интересно, а белье там все еще казенное или все-таки можно свое?
Изображение

Изображение
Люсьенка
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 230
Подарки: 10
Пирамидка (1) Медвежонок (1) Teddy (1)
Откуда: Московская обл.,г.Голицыно
Возраст: 39
Репутация: 20
Имя: Людмила
Зодиак: Стрелец
Детишки: Любовь и Анна

Пред.След.

Вернуться в Выбор роддома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


cron