Роддомы №9 и №18(СПб)

Где рожать? Частные и государственные родильные дома. Все города России.
Мед. Центры > Родильные дома и роды
Статьи > Родильные дома и роды

Кто рожал в 18 роддоме Санкт Петербурга???

Сообщение Любашка » Сб апр 01, 2006 2:15 pm

Напишите пожалуйста свои отзывы о роддоме №18, как персонал, хорошие ли палаты, цены...Буду благодарна. :twisted:
Любашка


 
Репутация:

18 род.дом

Сообщение монна » Сб апр 01, 2006 8:30 pm

Рожала в январе в 18.Палаты хорошие(ремонт),хорошо кормят(мне есть с чем сравнивать 15 и 2),в палате на дор.отд. нет ванной комнаты и туалета ,все удобства на этаже.Очень хорошие систрички и акушерки.Врачи?Отношения никакого!!!Будет больно не пожалеют"даже за деньги".Зав. дор.отд. очень грубая.+начнутся схватки можно на роды пригласить мужа(бесплатно),после он может находиться с тобой день(реальная помощь после родов).На после род.врачи и акушеры добрые,помогут с малышом(если он у тебя первый).Цены?Сем.роды 60000(проживание с семьей в люксе),врач (если не его смена ,приедет )9000,акушерка на роды тоже может приехать 6500.Если честно.что платно ,что бесплатно одна"малина" легче не будет. в 18 точно.У меня 2 роды.если запланирую 3.где буду рожать не знаю!Бу :) дут вопросы пиши!Удачи!
монна


 
Репутация:

Сообщение Юличка » Чт апр 27, 2006 2:08 pm

Девочки, кто выбирал роддом по сертификату как это делать? :roll:
Юличка


 
Репутация:

Сообщение Гость » Вт май 02, 2006 3:21 pm

ВОТ ТОЖЕ ПЛАНИРУЮ 18 РОДДОМ...ПРАВДА САМУ БЕРЕМЕННОСТЬ ПЛАНИРУЮ ЕЩЕ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ТРОЙКУ МЕСЯЦЕВ..НО ЖИВУ РЯДОМ С ЭТИМ РОДДОМОМ...КОРОЧЕ ВОТ..ИНТЕРЕСНО ЧТО ДА КАК? :?:
Гость


 
Репутация:

Сообщение Мари » Вт июн 06, 2006 7:01 pm

мне уже скоро!! недели через 2.. до сих пор не выбрала роддом.. думала 1-й (живу на Приморской) , но он закрыт на ремонт и нет гарантии что мне не приспичит до 20-го родить (ремонт до 20-го июня), так вот другой вариант 18-й , просто хочу с мужем.. далековато конечно , но что делать...
Мари


 
Репутация:

Сообщение Любашка » Вт июн 06, 2006 7:16 pm

Мари
18-й роддом очень хороший!!!!! Я там рожала 26 мая, бесплатно, с мужем. Нам очень понравилось, врачи очень грамотные и любезные. Вообще весь персонал роддома включая санитарок очень доброжелательный . Рожай там, не пожалеешь. Будут вопросы, пиши. И вообще зарегистрируйся и туси с нами. :wink: 8)
Любашка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1704
Подарки: 2
Машинка (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 45
Репутация: 92
Имя: Люба
Зодиак: Близнецы
Детишки: Вероничка и Тимур

Сообщение Гость » Вт июн 06, 2006 7:56 pm

у меня там сестра рожала.Не думаю,что это связано с роддомом(в любом могут быть неквалифицированные тети и дяди)...так что не буду отговаривать.Но наличие грубейшей ошибки врача подтвердил не один доктор впоследствии :evil:
Гость


 
Репутация:

Сообщение ОЛЕНА » Сб июн 10, 2006 1:05 pm

А я о 18 слышала самые лестные отзывы! Это настараживает! Уж больно он распиареный! Но я собираюсь его рассматривать как основной вариант, если там не будет слишком дорого.
Изображение
Изображение
ОЛЕНА
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 983
Откуда: Украина, теперь СПб
Возраст: 39
Репутация: 0
Имя: Елена
Зодиак: Рыбы
Детишки: Ксения

Сообщение Любашка » Сб июн 10, 2006 1:34 pm

ОЛЕНА
18-ый роддом г.Москвы или Питера :?:
Любашка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1704
Подарки: 2
Машинка (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 45
Репутация: 92
Имя: Люба
Зодиак: Близнецы
Детишки: Вероничка и Тимур

Сообщение Лелечка » Вс июн 11, 2006 9:16 pm

Я рожала в 18 роддоме 5 мая. Мне понравился роддом отношение медперсонала хорошее. Рожала бесплатно, если выберете. то не пожалеете. Врачи свое дело хорошо знают. Всегда помогут и покажут. научат как когда дышать надо.
Лелечка


 
Репутация:

Сообщение ОЛЕНА » Вт июн 13, 2006 10:49 pm

Любашка писал(а):ОЛЕНА
18-ый роддом г.Москвы или Питера :?:

Питера! А может посоветуешь к кому там лучше обратиться, к какому врачу? Или может знаешь еще какую-то информацию? Спасибо
Изображение
Изображение
ОЛЕНА
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 983
Откуда: Украина, теперь СПб
Возраст: 39
Репутация: 0
Имя: Елена
Зодиак: Рыбы
Детишки: Ксения

Сообщение Любашка » Вт июн 13, 2006 11:03 pm

ОЛЕНА
К сожалению ФИО врача я не запомнила. Вообще то пока я там находилась(а я еще и на дородовом лежала),я заметила что весь персонал там очень грамотный и приветливый, начиная с санитарок, акушерок и заканчивая врачами.Никто не орет, косо не смотрит.Спросишь-ответят(а не пошлют). Кормят не плохо. Бытовые условия хорошие. В принципе я осталась очень довольна. Будут вопросы, пиши. :twisted: А у тебя какой срок уже :?:
Любашка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1704
Подарки: 2
Машинка (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 45
Репутация: 92
Имя: Люба
Зодиак: Близнецы
Детишки: Вероничка и Тимур

Сообщение Лелечка » Ср июн 14, 2006 9:40 am

18 роддом Питера. Врач была Глейм и еще какие-то не помню их было около 3-х еще ординатор и медсестры. Я их даже бедных пинала когда делали уколы. Так как у меня было давление 170/90, то даже те врачи которые были на индивидуальных родах, были у меня.
Лелечка


 
Репутация:

Сообщение ОЛЕНА » Ср июн 14, 2006 4:11 pm

Любашка У меня 32 недельки вот думаю ссесию сдать и начать ездить на разведку?
Изображение
Изображение
ОЛЕНА
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 983
Откуда: Украина, теперь СПб
Возраст: 39
Репутация: 0
Имя: Елена
Зодиак: Рыбы
Детишки: Ксения

Сообщение Любашка » Ср июн 14, 2006 7:40 pm

ОЛЕНА
А чего линеечку не вставишь :?: :wink:
Любашка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1704
Подарки: 2
Машинка (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 45
Репутация: 92
Имя: Люба
Зодиак: Близнецы
Детишки: Вероничка и Тимур

След.

Вернуться в Выбор роддома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21