Роддом №15 на м.Пролетарская(Москва)

Где рожать? Частные и государственные родильные дома. Все города России.
Мед. Центры > Родильные дома и роды
Статьи > Родильные дома и роды

Сообщение Васильева Надежда » Чт дек 21, 2006 2:56 pm

Я только 2 дня как вернулась из роддома при 15 б-це. Вот как было у меня. Главная интрига - дата родов. По узи 14 дек, а врач в ж/к говорит 25 дек и "узи не верь, это все относительно и в расчет его не берем, тем более ты его не пойми где делала" (между прочим, делала при 52 больнице, а не в подвале). В общем, поехала на 37-38 неделях контракт заключать в роддом при 15 б-це, где моя старшая дочка родилась, к тому же врачу, нам даже скидку за второго сделали 5%. Врач меня посмотрела, говорит, шейка закрыта, через неделю приезжай. Приезжаю 13 дек, шейка уже 2 см,, живот потягивает, врач отпустила домой "отдать последние распоряжения" и утром 14 муж меня "сдал" в патологию. К вечеру "потягивания" усилились и в 6 вечера моя врач отвела меня в род. отделение. А там уже 6 человек на разных стадиях. Одна девочка так кричала, ужас, хорошо, я опытная, не испугалась, знала, что все хорошо будет. В 8 вечера раскрытие было 3 см и мне прокололи пузырь. Вот здесь и началось! Схватки резко усилились, лежу молча. терплю, стараюсь расслабиться, чтоб раскрытию не мешать (свой метод изобрела еще во время первых родов), возможно,благодаря этому полное раскрытие было уже в 22 с чем-то и меня повели на кресло, где с третьей потуги в 22.40 и родилась моя маленькая красавица. Положили ее мне на живот, а она ногтиками меня царапает, волосики длинные. А потом начались неприятности.Плацента вышла не полностью и меня отправили на ручную чистку (впервые испытала на себе общий наркоз), потом как положено отлежала в корридоре, отвезли с малышкой на руках в палату, приложили дитя к груди. И тут у меня начинается сильное кровотечение. Ребенка - в детскую, меня под капельницу и всю ночь "выжимали" матку, плохо сокращалась. Еще 2 дня потом были капельницы с глюкозой, но ребенка из детской я забрала уже на следующий день после родов. Так здорово было с ней возиться! И я себя так хорошо чувствовала, несмотря на "бурную" ночку (врачи даже удивлялись). Антибиотики еще кололи каждый день. В день, когда хотели меня выписать, сделали, как положено, узи - много сгустков и меня опять отправляют на чистку, теперь уже вакуумную, опять под наркозом. У-ух! На следующий день выписали. Чувствую себя, конечно, не очень, но все равно счастлива, молока много, маленькая столько не съедает. Самим роддомом осталась очень довольна, весь персонал, и врачи, и медсестры, и уборщицы, и "раздатчицы" еды - доброжелательны, заботливы (а я повидала 3 разных смены), причем, отношение такое ко всем, и к платным, и к бесплатным. Кормежка, конечно, так себе, хотя вкусная. Суп - бульон и кусочки капусты, второе - тушеный картофель с двумя малюсенькими кусочками мяса с жирком, каши очень жидкие, мне еще из дома еду привозили, потому что на таком рационе просто голодно. Мамочек, кто бесплатно, старались класть по одной в палату с ребеночком (нас мало было), но у меня итак отдельная палата была. Пеленки, чистое белье - сколько угодно. ДЛя тех, кто ждет малыша и еще выбирает роддом - спрашивайте (можно на эл. почту или аську) :morgalik:
А узи все-таки точным оказалось.
Васильева Надежда
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 12
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Камелия » Чт дек 21, 2006 3:15 pm

Васильева Надежда поздравляю с рождением дочки! :birthday: :flower:
:o
Хорошо что все хорошо закончилось! Значит всетаки 15-й роддом! А фамилии врачей можешь назвать?
Последний раз редактировалось Камелия Чт дек 21, 2006 3:23 pm, всего редактировалось 1 раз.
Мы совершаем тысячи ошибок... Но главной может оказаться та... Что мы ушли, где надо было задержаться, оставшись там, где стоило уйти...
Камелия
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 11327
Подарки: 23
Башмачки (1) Teddy (1) Пирожные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 1127
Зодиак: Стрелец

Сообщение Васильева Надежда » Чт дек 21, 2006 3:22 pm

Полянчикова Ольга Леонардовна
Васильева Надежда
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 12
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Камелия » Чт дек 21, 2006 3:24 pm

Васильева Надежда а про Альпидовскую ты там не слышала? Говорят зверь, а не доктор!
Мы совершаем тысячи ошибок... Но главной может оказаться та... Что мы ушли, где надо было задержаться, оставшись там, где стоило уйти...
Камелия
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 11327
Подарки: 23
Башмачки (1) Teddy (1) Пирожные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 1127
Зодиак: Стрелец

Сообщение Васильева Надежда » Чт дек 21, 2006 3:29 pm

Не слышала, к сожалению.
Васильева Надежда
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 12
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Васильева Надежда » Чт дек 21, 2006 3:32 pm

А как ее имя-отчество, не значешь?
Васильева Надежда
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 12
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Камелия » Чт дек 21, 2006 4:03 pm

Васильева Надежда вот здесь темка про Альпидовскую РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtopic.php?t=2983
Мы совершаем тысячи ошибок... Но главной может оказаться та... Что мы ушли, где надо было задержаться, оставшись там, где стоило уйти...
Камелия
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 11327
Подарки: 23
Башмачки (1) Teddy (1) Пирожные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 1127
Зодиак: Стрелец

Сообщение Гость » Чт дек 21, 2006 6:10 pm

А какой врач вас наблюдал?
Гость


 
Репутация:

Сообщение Гость » Чт дек 21, 2006 6:19 pm

Васильева Надежда, а вы по контракту с Полянчиковой рожали? с ней разговаривали до родов? бЫЛА ЛИ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ПЛАТА ВРАЧУ?
Гость


 
Репутация:

Сообщение Гость » Чт дек 21, 2006 6:21 pm

А про Тотчиева кто-нибудь слышал? Я собираюсь ехать в роддом для знакомства 25 декабря?
Гость


 
Репутация:

Сообщение Васильева Надежда » Чт дек 21, 2006 8:06 pm

Anonymous писал(а):Васильева Надежда, а вы по контракту с Полянчиковой рожали? с ней разговаривали до родов? бЫЛА ЛИ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ПЛАТА ВРАЧУ?

Да, по контракту, сама просила, чтобы была именно она, т.к. она принимала у меня первого ребенка (тоже по контракту). Беседа с врачом и осмотр обязательно до заключения контракта (вдруг врач вам не понравится?). Без дополнительной оплаты.
Васильева Надежда
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 12
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Mahria » Чт дек 28, 2006 10:34 pm

Васильева Надежда
ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением малышки!!!!!!!!! :hb2: :birthday: :twisted:

Я вот думаю все таки сюда поехать рожать в феврале, но наверное без договоренности и контракта. :) Специализированный роддом № 67 сегодня отпал, после заключения врача.
А кто-нибудь знает делают ли там КТГ при 15 ГКБ? Или тел. как туда позвонить и все узнать? :!:
Изображение
Mahria
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 520
Откуда: Москва ЮАО
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Ирина МН » Чт янв 04, 2007 11:59 am

Камелия
Айшат
Привет девочки ! Извините , что долго не писала .В роддом я ездила , с врачом познакомилась и 8 января с вещами надо быть уже там ( если дохожу ). Так что рассказывать пока нечего.
Ирина МН
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 17
Репутация: 0

Сообщение Ольга Осипова » Чт янв 04, 2007 9:08 pm

Mahria

Родильный дом при ГКБ № 15 подробнее »»
Роддом открылся более 20 лет назад и специализируется на сердечно-сосудистой патологии.
стоимость: от 19000 до 23000 руб.

наличие платного отделения: есть, реанимационное отделение: нет, нахождение деток с мамами: да,
присутствие мужей на родах: нет, наличие отдельных палат: есть, душ, туалет в палатах: есть




Город: Москва, Восточный округ Отзывов: 24 Средний балл: 4.71
Ольга Осипова
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4890
Подарки: 30
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: ВАО
Возраст: 41
Репутация: 1474
Имя: )))
Зодиак: Рыбы
Детишки: Электровеник хулигатор Данюшка, Звездочка Камиллочка и всеобщая любимица рыжая чиша Флёрушка

Сообщение Ольга Осипова » Чт янв 04, 2007 9:09 pm

Ольга Осипова
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4890
Подарки: 30
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: ВАО
Возраст: 41
Репутация: 1474
Имя: )))
Зодиак: Рыбы
Детишки: Электровеник хулигатор Данюшка, Звездочка Камиллочка и всеобщая любимица рыжая чиша Флёрушка

Пред.След.

Вернуться в Выбор роддома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


cron