Роддом №15 на м.Пролетарская(Москва)

Где рожать? Частные и государственные родильные дома. Все города России.
Мед. Центры > Родильные дома и роды
Статьи > Родильные дома и роды

Роддом №15 на м.Пролетарская(Москва)

Сообщение Олег2 » Чт янв 12, 2006 1:52 pm

Хочу будущим мамам и папам пожелать радости, здоровья и удачи до и после родов!!!
И выразить пожелание избежать родов в роддоме при больнице номер 15 (новогиреево, выхино). Никогда не порекомендую злому врагу рожать там.
После родов все врачи к которым мы обращались выражали мнение о непрофессионализме врачей... которые обязаны были на узи рассмотреть петлю на шее малыша... и это только минимум!!!
я не буду рассказывать как мучалась моя жена... и что и как мы переживали. Просто не рожайте там!!!
Олег2


 
Репутация:

Сообщение Милана » Пн фев 20, 2006 8:58 pm

Почему же не рожать??Кто-то доволен 15 роддомом.Просто у вас попался непрофессиональный,невнимательный врач,который халатно относится к своей работе и не уважает свое дело.Таких казнить надо! :twisted: Надеюсь,что сейчас у вас все в порядке?
Милана
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 114
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Allo4ka » Вт фев 28, 2006 10:00 am

Мы там рожались 2 октября 2005. Все было просто супер, рожала платно 29500. Думаю, если будет второй тоже туда пойду и тоже платно!
Allo4ka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 130
Откуда: Москва
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение настя куненкова » Чт мар 23, 2006 7:48 pm

там все врачи деньгами избалованые. у меня сестра там рожала и я там на сохранении лежала. виписали на 3 день. не стали лечить почемуто
настя куненкова
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 245
Возраст: 29
Репутация: 0
Имя: света малинина
Зодиак: Скорпион

Сообщение 7 nebo » Вс апр 02, 2006 7:30 pm

Я рожала в 15 РД, в этом году, бесплатно. Мне очень понравилось. Хорошее отношенье, просто классные условия. :D Отдельные боксы. Ты лежишь с ребенком. Правда сначала тяжело, но зато домой приезжаешь не шарахаешься от него. Всегда открыт душ и туалет, рассчитанный на двоих матерей, и так в каждой палате. Для ребенка можно было передать свое белье. Кормят нормально. Тепло. (В Москве были морозы, и дома у меня было очень холодно). Врачи мне тоже понравились. Правда у меня было предписание, рожать или в 67, ил 15. Наверное, поэтому за мной очень внимательно следили. Деньги отдали только при выписке, 300 рублей за мальчика. Единственно очень далеко от дома.
Рассказываем знакомым, никто не верит, что мы не платили за такие условия. Если еще рожать то только там!!!
:v_happy:
7 nebo
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 48
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Леа » Пт апр 14, 2006 10:52 am

Я рожала там в феврале сего года. Мне очень понравилось. Была вероятность кесарева, т.к. где-то он там не проходил(4070 родился). Но врачи помогли самой разродиться и только с одним разрезом (ручку к голове приложил и пуповиной обмотался). Всё прошло хорошо.
Леа
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1116
Подарки: 3
Многодетная мама (1) Ведёрко (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 113
Имя: Лена
Зодиак: Стрелец
Детишки: два сыночка и
лапочка дочка

Сообщение Снег » Пт апр 14, 2006 11:38 am

Олег
Этот роддом считается одним из лучших в Москве :!: :!: :!:
Я пойду именно туда,
НО :idea: ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно договариваться с врачом ЗАРАНЕЕ, иначе можно и правда попать неудачно :!:
у меня 2 подруги там рожали ПЛАТНО и ОБЕ счастливы!!!!
Изображение

Изображение
Снег
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1198
Откуда: Москва, ЮЗАО
Возраст: 44
Репутация: 7

Сообщение Гость » Ср апр 19, 2006 11:29 pm

Рожала в этом роддоме 4 августа 2005г. И у меня осталось очень хорошее впечатление.
Я пролежала там неделю,-два дня до родов в патологии и пять дней в после родовом отделении.
Врач - Полянчикова Ольга Леонардована, заведующая отделением патологии - ангел во плоти, профессионал, и просто очаровательная женщина.
Так вот хочу сказать, что за весь период пребывания, я ни от кого из персонала грубого слова не услышала.Все любезные, внимательные и самое главное терпеливые.Ну наверное за исключение только тех тёток, которые работают на кухне:))))))))))
Со мной в одно время лежали роженицы на этаже, которым приходилось общаться с тем же персоналом, что и мне. Кто-то был очень доволен, кто-не не очень. Все зависит от человека, от его собранности и понимания ситуации, и эмоционалтного настроя.Если у женщины роды легкие,то ей любой врач даже другой специализации покажется хорошим. А если в родах пришлось "хлебнуть", то даже самый грамотный врач-практик, кандидат наук и т.д. покажется полным "отстоем". Поэтому не угадаешь никогда, какой роддом окажется ХОРОШИМ именно для вас.
А вообще,-
все роддома по Москве абсолютно одинаковые.Отличаются может только профилями патологий и условиями пребывания матерей - с детьми или без.Если есть возможность заплатить (для собственного успокоения), то платить надо именно ВРАЧУ в руки. А не заключать контракт на гораздо большую сумму, из которой тому же врачу достанется три копейки.,
Желаю всем удачи.

С Уважением
Светлана
Гость


 
Репутация:

Сообщение DaШутка » Сб апр 22, 2006 9:15 pm

У меня муж посмотрел какую то передачу или где то прочитал - я не знаю. Точно он не говорит, чтобы я не посмотрела это и не расстраивалась и не боялась. Передача про роды и роддомы. О том насколько я поняла из его кратенького рассказа что если врачам не дашь на руку то они совершенно халатно будут к тебе относиться и могут не сделать даже того, что должен сделать любой врач в данной ситуации. В общем он сильно испугался и теперь не доверяет никаким врачам. Говорит поедишь к бабушке рожать (она главный гинеколог Минераловодского района). А я честно не хочу. И так говорю это ему. Если только на роды - да. Месяца на 3-4. НО! НЕ желательно ведь перевозить ребенка в младенческом возрасте, до полугода. Получается мне надо будет там прожить без мужа почти год. Я сказала это мужу и он это понял. И сам уже не знает что делать... Может что посоветуете?
Какой роддом, какой врач, давать или не давать деньги, сколько. Но чтобы уже достоверно и надежно было то, что он сделат все, что он может?
Изображение
DaШутка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 705
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 1

Сообщение Леа » Пт апр 28, 2006 8:34 am

Я рожала по-договоренности, многие бесплатно лежали. Разницы в отношении врачей почти не было. У нас в отделение на 3 этаже было два врача: Ольга Валерьевна (завед.) и Ирина Михайловна. Недовольных у нас не было, зато время пока я там пролежала (10 дней).
Леа
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1116
Подарки: 3
Многодетная мама (1) Ведёрко (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 113
Имя: Лена
Зодиак: Стрелец
Детишки: два сыночка и
лапочка дочка

Сообщение Гость » Ср май 10, 2006 12:13 pm

7 nebo
Подскажите пож. у каких врачей вы наблюдались? Мне тоже надо будет ложиться в 67 или 15. Я хочу лечь в 15, но хотелось бы попасть к хорошим врачам.
Гость


 
Репутация:

Сообщение Гость » Чт май 11, 2006 3:43 pm

Я рожала там в мае 2005г, платно у Судаковой Галины Юрьевны, осталась довольна, платили ей в руки в день выписки 20 000, если есть вопросф пишите
Гость


 
Репутация:

Сообщение Леа » Вт май 16, 2006 10:05 am

Февраль 2006 у Сивокоз Ирины Михайловны. 500$ в руки после родов, и 3000р акушеркам. Если что, то могу дать телефон.
Леа
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1116
Подарки: 3
Многодетная мама (1) Ведёрко (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 113
Имя: Лена
Зодиак: Стрелец
Детишки: два сыночка и
лапочка дочка

Сообщение Nastusha » Вт май 16, 2006 2:26 pm

У меня вот 15-ый роддом (точнее при 15 ГКБ) находицца недалеко от дома, и когда я сидела в женской консультацци, то разговорилась с мамочками - они говорят, что в роддоме при 15 ГКБ оч высокая смертность детей...я так растроилась...Мне почему-то кажецца, что меня направят туда...А вот в инете прочитала кучу хороших отзывов о нем и в растерянности...Хотела рожать платно, а все отговаривают....а теперь думаю, если вы столько врачам давали, что может и правда лучше по контракту? денег практически столько же...в общем не знаю, правда мне еще рано, но задумывацца начала...
А кстати, вы давали отрывной купон от родильного сертификата+ стока денег? или как? и вообще, они сами говорят, сколько им денег надо дать?
Изображение
Изображение


Здоровья Вам и Вашим деткам! =)
Nastusha
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1399
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Allo4ka » Ср май 17, 2006 3:47 pm

Леа
А в общих палатах лежали? Я по контракту отдельно, интересно есть ли смысл переплачивать! :laugh:
Allo4ka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 130
Откуда: Москва
Возраст: 37
Репутация: 0

След.

Вернуться в Выбор роддома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6