Роддом №15 на м.Пролетарская(Москва)

Где рожать? Частные и государственные родильные дома. Все города России.
Мед. Центры > Родильные дома и роды
Статьи > Родильные дома и роды

Сообщение Talik » Чт июл 06, 2006 4:39 pm

Девочки, всем доброе врмя суток!
Поделитесь, плз, координатами врачей из роддома при 15ГКБ, если у кого остались!!
Talik
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение Marinka » Чт июл 06, 2006 9:00 pm

У меня две подруги там рожали. Одна бесплатно, сама, второй ребенок, резали промежность, показаний никаких к этому не было, так как ребенок был маленький 2900, радовая деятельность октивная. Как оказалось позднее там надрезали всех, чтоб рожали побыстей. Шов такладывали дважды, первый раз очень неакуратно налажиле.
Второй делали кесарево. Платила доктору, осталась очень довольной. Шовчик очень окуратненький.
Изображение

Изображение
Marinka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 158
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Ольга Осипова » Пт июл 07, 2006 6:18 pm

Talik
А тебе когда рожать?
Ольга Осипова
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4890
Подарки: 30
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: ВАО
Возраст: 41
Репутация: 1474
Имя: )))
Зодиак: Рыбы
Детишки: Электровеник хулигатор Данюшка, Звездочка Камиллочка и всеобщая любимица рыжая чиша Флёрушка

Сообщение Просто прохожий » Пт июл 07, 2006 7:11 pm

Девочки у кого выбор 67 или 15. Я рожала и там и там. Впечатления от обеих больниц хорошие, но в 67 мне понравилось больше. Только из-за врачей. В 67 врачи приходили каждый день, подробно все рассказывали, подробно все выспрашивали и на все вопросы отвечали не торопясь. В 15 я врача видела 2 раза: на третий день и на выписку (только взвесить ребенка). При схватках и родах в 67 постоянно проверяли и спрашивали, в 15 никому ничего не надо (кстати, моего племянника там списали в Неживучие. Ничего, мальчишке уже 8 лет, спасибо врачам из 4-ой ГБ). Конечно, чисто бытовые условия в 15 лучше. Но вы же рожать идете, а не отдыхать. Хотя про 15 очень много слышала хорошего. Может, мне просто не повезло :wink:
Просто прохожий


 
Репутация:

Сообщение Talik » Пт июл 07, 2006 8:05 pm

Ольга Осипова писал(а):Talik
А тебе когда рожать?


В середине августа.
Мне врачи до недавнего времени мозги полоскали, а потом все-таки выдали "настоятельные" рекомендации рожать в 15-е
Talik
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение Allo4ka » Пт июл 07, 2006 9:19 pm

Не знаю, мне ничего не надрезали. Хотя могли бы, потому что роды быстрые были, чтобы сама не порвалась, наоборот, специально растягивали и дышали со мной. :D
Allo4ka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 130
Откуда: Москва
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение Изольда » Сб июл 08, 2006 9:05 am

Люди, кто рожал в 2006, скажите, пожалуйста, в 15-м из отделения патологии гулять на улицу пускают?
Я только что выписалась из патологии 67-го. Эти жалкие 2 часа прогулки помогли забыть все неудобства быта и даже спастись от голода !:)))))
Изольда


 
Репутация:

Сообщение Allo4ka » Сб июл 08, 2006 4:15 pm

Изольда
А что в роддомах гулять пускают :?: Блин, меня никто не отпускал! А скем же детишки тогда?
Allo4ka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 130
Откуда: Москва
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение Talik » Сб июл 08, 2006 9:11 pm

Нет, это из предродового кое-где выпускают
Talik
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение Лала » Вс июл 09, 2006 10:30 pm

А МОЖНО ПОПРОСИТЬ ТЕЛЕФОНЧИК СИВОКОЗ ИРИНЫ МИХАЙЛОВНЫ? РАССКАЖИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОДРОБНО О НЕЙ? МНЕ В СЕНТЯБРЕ РОЖАТЬ, ВОТ И НЕ ЗНАЮ КАК БЫТЬ. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДОРЮ.
Лала


 
Репутация:

Сообщение Zena_77 » Пн июл 10, 2006 1:39 am

Всем приветик.... я тоже рожала у Ирины Михайловны Сивокоз. Замечательная женщина и врач!!!!!! Она же , сама делала мне кесарево, шовчик махонький, уже не видать... Ах, да, рожала я в декабре 2002 года. Платила накануне выписки 350 уе. Очень довольна, второй раз, только к ней!!!!! :o
Zena_77


 
Репутация:

Сообщение Леа » Чт июл 13, 2006 10:48 am

Тоже рожала у Ирины Михайловны в феврале 2006. Очень мне помогла, почти все роды была со мной. Через 2 недели после родов шов не беспокоил.
Леа
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1116
Подарки: 3
Многодетная мама (1) Ведёрко (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 113
Имя: Лена
Зодиак: Стрелец
Детишки: два сыночка и
лапочка дочка

Сообщение Леа » Чт июл 13, 2006 11:18 am

Лала
Пишите в личку или по аське, есть телефон. Спрашивайте, что смогу- расскажу.
Леа
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1116
Подарки: 3
Многодетная мама (1) Ведёрко (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 113
Имя: Лена
Зодиак: Стрелец
Детишки: два сыночка и
лапочка дочка

Сообщение manga_lek » Сб июл 15, 2006 5:47 pm

Рожала там по договоренности 23 июля 2005 года иОЧЕНЬ довольна. Подруга порекомендовала. Там 2 девчонки у Старосельского рожали, и меня с ним познакомили. Классный мужик. А палаты действительно отличные. Душ хоть каждые пять минут принимай. Малыш рядом и справляешься сама по наитию (тоже полезно, взрослая уже). Так же рекомендую эпидуральную анестезию (если нет аллергии на медикаменты). Удачи и рожайте только с рекомендованным врачом.
Своих будущих детей собираюсь рожать там же
Изображение
Изображение<a
Изображение
manga_lek
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 26
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение хомячОк » Пт авг 04, 2006 7:07 pm

:evil: обходите стороной[quote][/quote][/b]
хомячОк


 
Репутация:

Пред.След.

Вернуться в Выбор роддома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


cron