Роддом №15 на м.Пролетарская(Москва)

Где рожать? Частные и государственные родильные дома. Все города России.
Мед. Центры > Родильные дома и роды
Статьи > Родильные дома и роды

Сообщение Nastusha » Пн май 22, 2006 8:34 am

настя куненкова
Обычно подписывают бумагу о том, что ен против кесарева...по крайней мере у меня подруга подписывала такую...
Изображение
Изображение


Здоровья Вам и Вашим деткам! =)
Nastusha
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1399
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Милана » Пн май 22, 2006 9:35 am

Я рожала в ГКБ№7.Подписывала бумагу о том,что в крайном случае вдруг будет угроза мне или ребенку не буду против кесарева сечения. :twisted:Родила самостоятельно,без кесарева.Уррррааа :applause: :o
Изображение
Изображение
СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ В ВАШЕЙ СЕМЬЕ!
Милана
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 114
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Nastusha » Пн май 22, 2006 10:44 am

Милана
Молодцы..:):):) Поздравляю вас!!! :D
Изображение
Изображение


Здоровья Вам и Вашим деткам! =)
Nastusha
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1399
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Ольга Осипова » Пн май 22, 2006 5:24 pm

Я подписывала согласие на эпидуралку в роддоме при 15 ГКБ
Мне вообще там понравилось :o
Ольга Осипова
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4890
Подарки: 30
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: ВАО
Возраст: 41
Репутация: 1474
Имя: )))
Зодиак: Рыбы
Детишки: Электровеник хулигатор Данюшка, Звездочка Камиллочка и всеобщая любимица рыжая чиша Флёрушка

Сообщение Nastusha » Вт май 23, 2006 5:47 pm

Ольга Осипова
А ты платно рожала? а эпидуралка сколько стоит?
Изображение
Изображение


Здоровья Вам и Вашим деткам! =)
Nastusha
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1399
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Гость » Сб май 27, 2006 9:02 pm

я тоже там рожала, осталась очень довольна, за вторым пойду в 15
Гость


 
Репутация:


Сообщение Гость » Сб май 27, 2006 9:04 pm

Код: Выделить всё
[list][list=][img][/img][url][/url][/list][/list]
Гость


 
Репутация:

Сообщение Гость » Вс май 28, 2006 10:30 am

Гость
А Вы платно или бесплатно рожали?
Гость


 
Репутация:

Сообщение Nastusha » Вс май 28, 2006 10:35 am

Гость писал(а):Гость
А Вы платно или бесплатно рожали?

Это я была... :P
Изображение
Изображение


Здоровья Вам и Вашим деткам! =)
Nastusha
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1399
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Лизавета » Ср май 31, 2006 11:10 pm

Изначально хотела рожать в 7, потом решила в 25... Но судьба распряжается по другому... :( Может ето и к лучшему... скорее всего я буду выбирать из 15 или 67 из-за того что мне поставили диагноз "нарушение ритма сердца".. :cry:

Склоняюсь более к р\д при №15.. пока не знаю... получиться или нет. Ну что бог не делает всё к лучшему.. :(
Лизавета
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 93
Откуда: Москва, м.Профсоюзная
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Гость » Чт июн 01, 2006 8:14 am

Девочки, привет!!!
:wink: У меня просьба подскажите кто у когого врача наблюдался, кому что понравилось и что не понравилось. Я хочк рожать в этой больнице, и хотелось бы попасть к квалифицированному врачу. Заранее спасибо. :)
Гость


 
Репутация:

Сообщение Jolly Fox » Чт июн 15, 2006 5:19 pm

Соглашусь с Олегом. Живу в районе 15-й больнице, поэтому, к сожалению, наслышана о "мастерстве" и "квалификации" врачей этого учреждения.
Что касается родов..., я рада если у кого-то всё закончилось благополучно и без осложнений. Местные акушеры и врачи способны принять только элементарные роды не осложненные никакими моментами. Если же, роды идут не по стандартному сценарию, с отклонениями и/или осложнениями, то это серьезная угроза как для мамы так и для ребенка, поскольку внештатные ситуации эти медики разрешать неспособны. Может быть, не исключаю, что на весь роддом есть 1-2 проф. акушера, но сами подумайте, какова вероятность что вы попадете именно к ним!? И деньги в этой ситуации увы, ничего не решают. Если врач - пустышка, то деньги профессионалом его не сделают.
Неделю назад сама выписалась из этой больницы. 11 отделение - Гинекология... Диагноз мне долго не могли поставить. Несмотря на боли в УЗИ мне отказали. При осмотре сообщили, что никаких восполений и иных причин для беспокойства нет. Продержали меня неделю и выписали. Всё лечение состояло в физиотерапии, витаминах и анализах крови и мочи. Сегодня ездила в Медико-хирургический центр им. Пирогова. При осмотре тут же был поставлен диагноз киста, сообщив при этом, что её активное развитие происходит прежде всего из-за неадекватного назначения физиотерапии, а продолжении процедур могло привести к перетониту. Поэтому собственый опыт общения с больницей №15 стало дополнительным штрихом к общему портрету этого заведения, собранному из отзыва знакомых и друзей, там побывавших.
Jolly Fox


 
Репутация:

Сообщение Светлячок и Светлячонок » Пт июн 16, 2006 9:02 pm

Я рожала в 2003 году в роддоме при 15 ГКБ на платной основе.
Врач Альпидовская.Акушерка с татарской фамилией, то ли Фархутдинова, то ли как то еще в таком роде! Нам ее рекомендовали(Альпидовскую) как хорошего, знающего специалиста! Т.к. она была достаточно пожилая, надеюсь ,что может уже на пенсию вышла!Рожала ужасно, роды вызвали искусствено(раньше положенного срока), показаний к этому не было!Просто намечались праздники! В итоге ребенок выходил медленно, так она позвала мужчину-врача и он начал давить на живот!( Потом прочитала, что на западе такие методы запрещены, т.к.очень вредны для здоровья матери и ребенка! и таких врачей лишают лицензии пожизненно). Родила таким "прекрасным" методом за 4 часа! Но... Акушерка резко выдернула пуповину и началось сильное кровотечение! После него я в отделении была самым тяжело рожавшим пациентом! Наложили несколько швов снаружи и внутри, Альпидовская искренне заверила, что через 2 мес. от них не останется и следа! :( Через 2.5 года врач при осмотре сказала, что у меня жуткие, плохо зашитые швы! Не кого не хочу пугать, но прежде, чем туда ложиться, получите полную информ. о враче!
Светлячок и Светлячонок


 
Репутация:

Сообщение Ольга Осипова » Пт июн 23, 2006 2:01 pm

Ой,страшно то как! :shock: Правда, я в ужасе :v_shock:
Я рожала по договоренности с врачом, которого рекомендовали десятки девочек.Правда должна была я родить кесарево, родила сама.
Да были моменты,когда я думала,что все пройдет без моего врача.У меня схватки уже были кошмарные, а ее все нет и нет.Потом правда появилась,сделали эпидуралку,через полтора часа родила.Эпизиотомия(кажется так) была, зашили аккуратно,правда потом все болело недели 3.Малыша сразу на живот положили.
У нас проблема была в родах - у меня малокровие(анемия кажись называется), у малыша тахикардия началась, да еще он там перепутался весь в пуповине.Риск был огромный :!:
Но ничего родила я быстро в 15,15 начались регулярные схватки,через 15 минут, а в 18,45 Даня уже лежал на моем пузе и орал :twisted:
Врач у меня была Судакова, а акушерка Исаенко - спасибо им большое :flowers:
Ольга Осипова
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4890
Подарки: 30
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: ВАО
Возраст: 41
Репутация: 1474
Имя: )))
Зодиак: Рыбы
Детишки: Электровеник хулигатор Данюшка, Звездочка Камиллочка и всеобщая любимица рыжая чиша Флёрушка

Пред.След.

Вернуться в Выбор роддома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16