Роддом №15 на м.Пролетарская(Москва)

Где рожать? Частные и государственные родильные дома. Все города России.
Мед. Центры > Родильные дома и роды
Статьи > Родильные дома и роды

Сообщение НеЛюбовь » Пн июн 18, 2007 1:31 pm

maya122, Табашкова делала обход в патологии, прибежала - слушает сердцебиение - собирается уходить - я ей говорю "у меня двойня" - она еще раз тыкает трубкой в живот и говорит "сердцебиение слышу, а один это или другой не знаю :roll: "
Вот я и подумала что она не очень внимательный врач.
ИзображениеИзображение
Изображение
НеЛюбовь
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 444
Подарки: 1
Двойня (1)
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение НеЛюбовь » Пн июн 18, 2007 1:32 pm

Если роды начинаются раньше 36 недели, как попасть в платное отделение?
ИзображениеИзображение
Изображение
НеЛюбовь
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 444
Подарки: 1
Двойня (1)
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение =ГрУсТнАя= » Пн июн 18, 2007 3:07 pm

как вообще договориться с врачем?хочу в платное отделение и сколько это стоит?
=ГрУсТнАя=


 
Репутация:

Сообщение Скерцо » Пн июн 18, 2007 4:33 pm

НеЛюбовь, вообще в твоем случае контракт заключается в 32 недели, т.к. при многоплодной беременности высок риск преждевременных родов. В роддомах это должны знать.
В нашем мире много психов. Каждый пятый в мире - псих. Говори со мной спокойно, может, я один из них...

Изображение
Скерцо
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 696
Откуда: Столица С
Возраст: 39
Репутация: 2
Имя: Ольга
Зодиак: Рыбы
Детишки: Евгений, Анна и Мария

Сообщение НеЛюбовь » Вт июн 19, 2007 2:39 pm

Скерцо, да вот я тоже так думала, а в страховой этого роддома сказали, что не раньше 36!!!
ИзображениеИзображение
Изображение
НеЛюбовь
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 444
Подарки: 1
Двойня (1)
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Скерцо » Ср июн 27, 2007 1:38 am

НеЛюбовь, бред какой-то :(
Тем более, что 15 р/д специализируется на детках-торопыжках, уж там-то должны понимать, что преждевременные роды - явление нередкое.
Тогда тебе остается только одно: ДОНОСИТЬ ДО 36 НЕДЕЛЬ!!! :D
В нашем мире много психов. Каждый пятый в мире - псих. Говори со мной спокойно, может, я один из них...

Изображение
Скерцо
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 696
Откуда: Столица С
Возраст: 39
Репутация: 2
Имя: Ольга
Зодиак: Рыбы
Детишки: Евгений, Анна и Мария

Сообщение НеЛюбовь » Ср июн 27, 2007 4:32 pm

Скерцо, :D будем стараться!
ИзображениеИзображение
Изображение
НеЛюбовь
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 444
Подарки: 1
Двойня (1)
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение maya122 » Вс июл 01, 2007 12:09 am

НеЛюбовь писал(а):"у меня двойня"

здорово!!! И кто?
На счет заключения контракта раньше 36 недели я тоже затрудняюсь ответить :oops: Может тебе ещё раз позвонить и уточнить?
=ГрУсТнАя= писал(а):хочу в платное отделение и сколько это стоит?

обычно "по договоренности" платят половину стоимости контракта. Но это ещё не факт, что будешь лежать в "платных" палатах. На мой взгляд, уж лучше заплатить за контракт и не нервничать. и врача можно потом отблагодарить :twisted:
Изображение
maya122
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 408
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение =ГрУсТнАя= » Вт июл 31, 2007 9:20 pm

а как к Табашковой попасть?по контракту?надо туда ехать и сразу 40 тыс платить?расскажите,как это вообще происходит,что нужно?

:!: :?: еще я слышала,что он в октябре закрывается?так ли это? :!: :?:
=ГрУсТнАя=


 
Репутация:

Сообщение Эл Паркер » Ср авг 01, 2007 11:33 am

Олег2 писал не о 15 роддоме, а о роддоме при 15 больнице. Он и находится совсем не на Пролетарской...
15-й всегда считался одним из лучших в Москве. Этот роддом - в 3-х автобусных остановках от моего дома. Лежала на сохранении там в 2000 году. Про персонал патологии не могу сказать ничего плохого. Но бытовые условия были тяжёлые. Не знаю, как сейчас. Родила в результате в 10-м. Сыночек лежал со мной вместе - в пятнашке такого не было тогда.
Сейчас хочу попасть в роддом при 7-ой ГКБ на Коломенской, отзывы почитала, людям нравится! В 15 хорошо, но боюсь, что только платникам. А второй раз хочется рожать в более комфортных условиях.
На неделе, может, завтра, поеду по роддомам, более подробно напишу тогда.
I can hardly express...
Изображение
Изображение
Эл Паркер
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 16
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 3

Сообщение maya122 » Сб авг 04, 2007 7:22 pm

=ГрУсТнАя= писал(а):а как к Табашковой попасть?по контракту?надо туда ехать и сразу 40 тыс платить?расскажите,как это вообще происходит,что нужно?

надо туда позвонить и тебе скажут когда подъехать. Когда я рожала, то контракт стоил 30000РУБ. (2-хместная палата). Контракт с 36 недели.
Приедешь туда и скажешь, что хочешь рожать с Табашковой Н.Е. И всё.
Изображение
maya122
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 408
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение maya122 » Сб авг 04, 2007 7:23 pm

Эл Паркер писал(а): в пятнашке такого не было тогда.

сейчас с детками только если заключишь контракт, а так детей приносят только на кормление
Изображение
maya122
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 408
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение =ГрУсТнАя= » Вт авг 07, 2007 3:38 pm

жаль,что его закрывают на мои роды((
=ГрУсТнАя=


 
Репутация:

Сообщение Зеленоглазая » Пт авг 17, 2007 2:40 pm

=ГрУсТнАя=, скорее всего он закрывается на мойку. Эта процедура есть во всех роддомах два раза в год. Сейчас вот роддом при 7 КГБ закрыт.

Моя подруга вчера родила в роддоме при 15 больнице. Не по контракту, по договоренности с врачом. Бытовые условия по ее словам не очень: лежат впятером, туалет и душ один на весь этаж. Но зато от врача она в полном восторге. Да, еще в этом роддоме делают обследование детишек на обмен веществ. Говорят, не в каждом роддоме это делают.
Изображение
Зеленоглазая
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4456
Подарки: 59
Аист (1) Ложечка (1) Башмачки (2)
Откуда: спасибо маме и папе
Репутация: 4
Зодиак: Стрелец

Сообщение Наташа13 » Ср дек 19, 2007 3:46 pm

ЛЕНУСЯ писал(а):Моя подруга вчера родила в роддоме при 15 больнице. Не по контракту, по договоренности с врачом. Бытовые условия по ее словам не очень: лежат впятером, туалет и душ один на весь этаж. Но зато от врача она в полном восторге. Да, еще в этом роддоме делают обследование детишек на обмен веществ. Говорят, не в каждом роддоме это делают.

Я рожала в прошлом году, попала сначала на сохранение в 29 недель и так понравилось что решила рожать только там, в поталогии к тебе относятся с пониманием того что ты беременная и тебя ценят и не нервируют. А потом в 38 недель показалось что опять потекли воды меня на скорой привезли в 15, посмотрели положили на КТГ схваток не было, но домой порекомендовали не уезжать и я осталась до родов в паталогии своей любимой. Я лежала на 3 этаже лечащий врач Калинина Татьяна Ивановна, очень ее люблю, кто к ней попадет не пожалеете. Очень хотела родить в ее смену, но не судьба. Рожать пошла 29 ноября, с 3 до 6 утра засекала схватки это или опять ложные к 6 утра схватки шли через 10-12 минут, меня перевели вниз в дородовое отделение, до 12 ждали когда отойдут воды, а в 12 проткнули пузырь, воды только долго как вытекали, когда проткнули вытекла первая часть, а потом я еще ходила и скакала на мяче и они переодически текли еще и еще так до 15-00, а потом пришел Пастернак Андрей Юрьевич и сказал что мне надо отдохнуть и набраться сил мне вкалоли "медецинский сон". Я проснулась в 17-00 и у меня начались потуги, до этого момента все можно было терпеть и продышать, а потуги надо было терпеть лежа. В 17-20 я розоралась что уже очень сильно хочу родить и меня перевезли в родблок. После первой сватки стало понятно что головка сама не пройдет и меня спросили будем надсекать я конечно же сказала да на второй вылезла головка на третей все остальное. Родила я девочку 3850 53 см окружность головы 36 см. Рожала я совершенно бесплатно ни с кем не договаривалась. А обхаживали меня не хуже платниц, и акшерка которая со мной была в предродовой принимала роды врачи стояли рядом. Правда зашивала потом врач. Но через 3 дня когда я смогла нормально ходить я пришла к смене с которой рожала и принесла им благодарность, но заранее ни с кем ни чего обсуждала.
Вобщем рожать там клево, но после родов это конечно атас. У нас в палате было 7 человек, правда палата просторная, и нам было весело коллектив хороший попался с Москвичками до сихпор дружим и детки наши то же, но туалет в коридоре душ по часам и очередь. Отношение медсестер не как к родной если надо они конечно прийдут, но в паталогии все было гораздо лучше. Тем каму условия не важны рожаейте бесплатно, а кто хочет с детишками вместе потом лежать то лучше заключайте контракт.
Изображение
Наташа13
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 114
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 14

Пред.След.

Вернуться в Выбор роддома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6