Роддом №15 на м.Пролетарская(Москва)

Где рожать? Частные и государственные родильные дома. Все города России.
Мед. Центры > Родильные дома и роды
Статьи > Родильные дома и роды

Сообщение Тигренка » Пн сен 29, 2008 12:31 pm

девочки, а кто-нибудь вел тут беременность? какие отзывы?
Тигренка
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 16
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Gatita » Ср ноя 26, 2008 11:12 am

А я просто в шоке от этого роддома. Вчера попала туда по скорой на 38 неделе с гистозом (врач из Жк отправила). Премное - просто кошмарное - грязное, старое, тебе выдают какую-то грязную тряпку в пятнах и заставляют стелить ее на трех кушетках, бреют промежность в присутствии еще 4-х пациенток и кучи врачей и персонала, после этого отправляют в душ и туалет - в которые все время очередь, там же на кушетке клизмы делают... Я не знаю, на счет профессионализма врачей - но почему надо обращаться с беременными женщинами как со скотом? Потом с этой окровавленной после бритья пеленкой надо лезть на кресло, доктор мне осмотрела шейку матки так, что я просто в голос орала, теперь у меня кровь идет из промежности. На хрен,простите, надо было меня брить без спросу, если я там рожать даже и не собиралась, и в итоге пришел какой-то мужчина, судя по всему заведующий отделением и стал нести какую-то хрень про то, что я чудом забеременела, больше мне так не повезет и мне надо ехать в роддом при какой-нить ГКБ и ждать там кесарева, из-за операции, кот. была 10 лет назад, т.к. наверное, у меня от нее спайки остались! Это за 10 дней до родов! Спросила про гестоз - это, говорит, выясняйте у своего врача в ЖК! В итоге я написала отказ от госпитализации в 15 роддом, хотя меня там итак никто не собирался оставлять, решили везти в роддом при ГКБ. Меня трясет до сих пор, бедный мой ребенок, до сих пор у меня истерика начинается при воспоминании о вчерашнем дне..

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:

Простите за длинный пост, наболело! Все равно я не могу понять, почему в наших мед. учреждениях к тебе постоянно относятся как к преступнице, и это после того как ты в течении всей беременности честно ходишь к врачу, выполняешь все указания, сдаешь все анализы, никто твою обменную карту даже читать не хочет, а просто все тупо спрашивают, а почему вам такой шов страшный от операции оставили 10 лет назад? А почему вас доктор из ЖК к нам прислала? И еще меня радует бумажка, кот. тебе дают подписывать в приемном - типа, я не возражаю против всего, что мне сейчас будут делать! Да какие бы ни были распрекрасные там врачи, чтобы еще раз я в этот хлев с грязными тряпками обратилась, с этим уродом заведующим, который вместо каких-то разьяснений рассказывал мне, что я должна быть счастлива, что вообще забеременела, и что у меня ребенок может обвится пуповиной...

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Еще раз пардон за эмоции... :crazy: Просто плохо мне :cry:
Gatita
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Откуда: Мск
Возраст: 50
Репутация: 0

Сообщение Маша К » Сб дек 13, 2008 2:22 pm

я тоже в этом роддоме рожала - такое впечатление,что Gatita -мы с вами о разых роддомах пишем :shock:
ночнушки,пеленки и подкладные -нам выдавали каждое утро,постель меняли через день...2 раза в день влажная уборка и кварцевание палаты...я в платной палате была,но в бесплатных так же и белье меняли и тд..грязи я там не заметила..
Gatita -может просто в тот день было много рожениц и поэтому с вами было еще 4 пациентки-со мной только медсестра была...

Gatita-все будет хорошо :flower:
Изображение
Маша К
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 104
Подарки: 16
В поддержку кормящим мамам! (1) Ксилофон (1) Пирамидка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 9
Имя: Анна
Зодиак: Скорпион
Детишки: Машулик

Сообщение Gatita » Пн дек 15, 2008 8:52 pm

Я не сомневаюсь, что врачи там профессиональные, и до палаты, я, слава богу, не дошла, надеюсь, нет, уверена, что там пеленки меняют! Но просто это отношение в приемном покое... и еще этот человек - ну к сожалению, он мне не представился, его обозвали заведующим (х.з. чем), у него еще манера говорить такая... ну скажем, так в кино обычно озвучивают людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Как можно говорить женщине, которой рожать через 10 дней, что у нее ребенок пуповиной обовьется :?: , что ее надо переводить в роддом при клинической больнице :!: , потому что у нее была 10!!! лет назад резекция... кишечника? И что мне повезло вообще, что я забеременла, и что больше так не повезет??
Могу только сказать, что родила я сама, безо всякой анастезии, и никто! перед родами мне не смотрел до крови (чтоб 5 дней шла!) шейку матку на кресле, только на кушетке, и да, больно, но я не орала в голос, как в тот день!
Я искренне рада за всех, у кого все сложилось с этим роддомом, и желаю, чтобы у всех, кто собрался там рожать, тоже все было хорошо!
Просто обидно, за вот таких вот хамов!
Gatita
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Откуда: Мск
Возраст: 50
Репутация: 0

Сообщение Матаня » Ср дек 17, 2008 7:10 pm

Я лежала на сохранении там в 1998 году. Ушла под расписку. Врач которая начала меня вести заболела и стал нашу палату дядечка вести. Я ему говорю, что у меня аллергия на магнезию со словами :" Неможет этого быть!" Мне поставили капельницу. Откачивали долго. И со словами это случайность назначил опять эту капельницу назавтра. Я к чему это говорю, а к тому что дело не в роддоме, а в людях, которые там работают. Извените, что длинно просто я не умею коротко и ясно изъясняться :oops:
Матаня
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 290
Подарки: 6
Аист (1) Бутылочка (1) Колясочка (1)
Откуда: г.Москва
Возраст: 50
Репутация: 20
Зодиак: Водолей

Сообщение Маша К » Вс дек 21, 2008 1:56 pm

Матаня,ага ,уроды везде есть :twisted:
Изображение
Маша К
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 104
Подарки: 16
В поддержку кормящим мамам! (1) Ксилофон (1) Пирамидка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 9
Имя: Анна
Зодиак: Скорпион
Детишки: Машулик

Re: Роддом №15 на м.Пролетарская(Москва)

Сообщение Ирина78 » Пт авг 21, 2009 5:46 pm

Подскажите, пожалуйста, чем отличаются роды по контракту и без? Там совместное пребывание? Можно договориться или только контракт?
Изображение
Изображение
Ирина78
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 804
Подарки: 2
Бутылочка (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Марьино, ЮВАО, Москва
Возраст: 45
Репутация: 124

Re: Роддом №15 на м.Пролетарская(Москва)

Сообщение ~*Miss*~ » Пт ноя 23, 2012 10:09 am

Рожала в этом РД 20.08.2011 :twisted:
Я осталась довольна, в предродовой одних нас не оставляли ни на минуту, всегда кто-то с нами находился, во время родов можно было и ходить и стоять и лежать и даже сидеть на фитболе, в послеродовой, тут 50/50, ванна, туалет на этаже, в палате есть раковина, но она, именно у нас в палате не работала :evil: еду приносят в палату, также в палате есть холодильник :twisted: в палатах чистенько, в день 2 раза влажная уборка, совместное пребывание с малышом, на 3и сутки выписка :o

Но что самое главное для меня, у меня было тазовое предлежание и если бы я попала в другой РД, точно было бы КС, здесь врачи сами приняли решение о ЕР и все прошло успешно, спасибо им за это :!:
Изображение
~*Miss*~
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 18659
Подарки: 16
Аист (1) Башмачки (1) Погремушка (1)
Откуда: г.Москва, ЮАО
Возраст: 34
Репутация: 833
Имя: Ирина
Зодиак: Близнецы
Детишки: Ярослав 20.08.2011
Софья 14.09.2014

Пред.

Вернуться в Выбор роддома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


cron