Кто рожал в 1 или 26 роддомах?(Москва)

Где рожать? Частные и государственные родильные дома. Все города России.
Мед. Центры > Родильные дома и роды
Статьи > Родильные дома и роды

Сообщение Any » Чт мар 13, 2008 10:23 pm

Ну вот добавляю свой отзыв про 26 р.д. Как прошли роды я очень довольна, персонал постоянно бегает вокруг рожениц. В после родовом тоже нормально. Только не понравилось что сразу никто сам ничего не расскажет, соски потрескались т.к. постоянно детку к груди прикладывала, а выяснилось что надо было только по 5 мин ее держать у груди. И одно медсестра детская вывела, я все ночь рыдала :evil:. Я прикармливать не хотела а она начала ругать типа она у тебя плачет ей молока мало, хотя у меня достаточно было. В итоге на ночь дочку забрала и докармливала там ее, а утром с контрольным взвещиванием покушали сисю, так она съела сколько надо!!!! А потом эта ... покармила при мне ее!!! из соски смесь льется ребенок захлебывается, и потом дочка в течение часа все это срыгивала!!!!
Короче если не одна дур... то мне понравилось, за втрорым туда пойду :twisted: :twisted:
Изображение
Изображение
Изображение
Рождение моих девочек
viewtopic.php?f=138&t=16393
viewtopic.php?f=138&t=23351
Any
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2527
Подарки: 25
Ложечка (1) Неваляшка (1) Букет ромашек (1)
Откуда: кск Отрада
Возраст: 40
Репутация: 491
Имя: Анна
Зодиак: Стрелец
Детишки: доченьки Ирочка
и Ксюшенька

Сообщение Makavka » Ср апр 02, 2008 2:56 pm

Я слышала много хорошего про 26 и так же про 1. Тоже была вся в метаниях. Но когда пришла пора, то успокоилась и пошла в 1. Осталась довольна. Все там хорошо. А всякие нюансы есть везде, к сожалению никто не отчего не застрахован. Сейчас жду второго, сомнений нет, иду в 1.
Изображение
Изображение
Makavka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 113
Откуда: Сходня
Возраст: 43
Репутация: 0

Re:

Сообщение Нюся&Златуся » Сб июн 27, 2009 10:26 am

Анютик_84 писал(а):Я 22 июля 2006 года, родила сыночка в 1 РОДДОМЕ, просто здорово все прошло, вчечатления очень хорошие, меня врач через минуту после родов спрашвает, когда еще придешь, я ответила, да хоть через год!!!!!!! :D правда не пришла второй раз, но обязательно буду там рожать!!! Я собиралась в 16, но легла 2 ой раз на сохранение в 1ый, и сразу решила что буду там рожать!!!! а рожала я у Маркова Андрея Юрьевича!

:hello: я тоже на сохранении лежала в 16, но рожать решила в 1-ом!

Андрей Юрьевич - Отличный врач!!!! Могу в личку его координаы скинуть кому надо!
Нюся&Златуся
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 42
Откуда: Москва
Возраст: 38
Репутация: 17
Имя: Аня
Зодиак: Дева
Детишки: Злата 21.10.2007

Re: Кто рожал в 1 или 26 роддомах?(Москва)

Сообщение Sun » Сб июл 04, 2009 12:45 pm

И мне можно координаты Маркова, ждём второго.
Первого рожала в 26, т.к. там работала знакомая меддсестра и лежала по контракту не место а кайф, лежала долго т.к. было кесарево. А щас мне сказали что вроде платное прикрыли, а бесплатное (отдельный этаж) совсем не понравился. Кому интересно могу в подробностях рассказать, но опять же это было в 2006, щас уже могло поменяться. А первый р.д. ближе стал и вроде тоже говорят нормальный.
Изображение
Изображение
Sun
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 30
Откуда: Химки
Возраст: 38
Репутация: 7
Имя: Евгения
Зодиак: Рыбы
Детишки: Сыночек Саша
и дочка Анюта

Re: Кто рожал в 1 или 26 роддомах?(Москва)

Сообщение newage19 » Ср июл 08, 2009 11:08 pm

kitiara писал(а):А я родила у Багировой!!Изумительная женщина....она врач и от меня не отходила Там все врачи хорошие!!Будур, !!!Я лежала на сохранение в ген больнице №2 как раз поступала 1 января 2006 года....так там наоборот аншлаг !!Столько врачей было и все прям меня приняли как родную!!Короче, не парься, думаю, никто тебя не оставит в Новый год!!!!

Я тоже с ней договаривалась. Правда у меня получилось КС. Но все равно ей очень давольна осталась. Правда в первый раз ее испугалась. Показалась грубоватой, но потом наоборот очень хорошо с ней общались. :twisted:
newage19
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 539
Подарки: 21
Ложечка (1) Ксилофон (1) Кубики (1)
Возраст: 40
Репутация: 190

Re: Кто рожал в 1 или 26 роддомах?(Москва)

Сообщение Sun » Пт июл 17, 2009 2:32 pm

Мария-Виктория, девушку зовут Татьяна она детская медсестра, рожала у Алексеевой по-моему,щас уже не вспомню, т.к. по контракту какой был на дежурстве врач к такому и попала. А условия супер. Одноместная палата, во-первых отдельный платный этаж, кровать, х/л, телевизор, чайник, пеленат стол и раковина плюс простой столик и 2 кресла. Самое большое отличие это количество детей на 1 медсестру и мамашек. Например, в бесплатном на 1 медсестру 10 детишек, а в платном 3. И с мамашками также. А когда спустились на бесплатный этаж это такоооое отличие. По 6 чел-к в палате, дверей нет, эти ночнужки у которых вырез до пупа(простите но выглядело так), у всех дети орут мамашки тоже, у кого грудь, у кого ещё что то, с потолка штукатурка сыпится. Вообщем бр-р-р-р. Я не хочу сказать что роддом должен выглядеть как пятизвёздная гостиница, но мне лично хотелось хороших впечатлений от самого факта родов. Забыла написать что было кесарево, теоретически плановое, но сыночек решил чуть пораньше и получилось экстренное.
Пока оперировали была в сознании, в предбаннике сидел муж, мне показали дитя и ему отдали, потом и меня к нему вывезли пообщались и по разным сторонам (папа на работу, малыш в детскую, а меня на 2 ч в реанимацию-так положено после кесарево), и все дни пускали мужа и маму и всё подробно-подробно рассказывали и про ГВ и про малютку. Это было в декабре 2006 г. На данный момент платное отделение закрыто, но по слухам к конце года или начале следующего откроют. Если откроют то туда, если нет то склоняюсь к 1 р.д.
Изображение
Изображение
Sun
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 30
Откуда: Химки
Возраст: 38
Репутация: 7
Имя: Евгения
Зодиак: Рыбы
Детишки: Сыночек Саша
и дочка Анюта

Re: Кто рожал в 1 или 26 роддомах?(Москва)

Сообщение Sun » Пт июл 17, 2009 4:41 pm

Мария-Виктория
Человеческий фактор везде присутствует, видно мне повезло немного больше. Я только не очень поняла, а ты заключала контракт или просто поблату?
Изображение
Изображение
Sun
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 30
Откуда: Химки
Возраст: 38
Репутация: 7
Имя: Евгения
Зодиак: Рыбы
Детишки: Сыночек Саша
и дочка Анюта

Re: Кто рожал в 1 или 26 роддомах?(Москва)

Сообщение UKA_P » Пт июл 17, 2009 5:24 pm

Девочки, отзовитесь, кто делал КС в 1-м РД и у кого, если помните конечно?
UKA_P
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 55
Откуда: москва
Репутация: 71

Re: Кто рожал в 1 или 26 роддомах?(Москва)

Сообщение МасявочкА » Сб июл 18, 2009 7:00 pm

*Ирена*

Ты тоже в 26 рожала,получается мы с тобой в одно время там были что ли :roll:

Я правда на платном была,но не всем осталась довольна,хотя палаты на платном очень мне понравились,но от врачей и от некоторых моментов очень неприятные ощущения :x
Изображение

Изображение




Рождение Наоми viewtopic.php?f=138&t=22688
МасявочкА
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5921
Подарки: 26
Ложечка (1) Башмачки (1) Бутылочка (1)
Откуда: МОСКВА-ЕГИПЕТ(ХУРГАДА)
Возраст: 40
Репутация: 465
Имя: Татошка
Зодиак: Близнецы
Детишки: Сестренки малышки

Соня и Наоми

Re: Кто рожал в 1 или 26 роддомах?(Москва)

Сообщение JustSmile » Вт авг 25, 2009 2:01 pm

Я лежала недавно в патологии в 26 роддоме. врачи мне там оч понравились, моя лечащая врач была Мелешко Оксана Вячеславовна, а в выходные на обходе нас осматривал Шамугия Валерий Валерьевич - мне оч понравился. Хотелось бы рожать по договоренности с ним. Собираемся с мужем ехать в конце сентября, узнавать все, условия обговаривать. Кто-то рожал у Валерия Валерича (или он роды не ведет?)?
Вообще, впечателние о роддоме хорошее, выпускают погулять, кормят хорошо (это я все про патологию), разговаривала в очереди на УЗИ с девочкой (2 дня от родов), она очень хвалила отделение Обсервации (послеродовое с осложнениями кажется). Я думаю, что персонал там хороший, квалифицированный. Грубоватый может в каких-то моментах, но кому что. Я бы хотела рожать в этом роддоме.
JustSmile
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 179
Подарки: 3
Колясочка (1) Kitty (1) Корзина с цветами (1)
Возраст: 34
Репутация: 325
Имя: Яна
Зодиак: Лев

Re: Кто рожал в 1 или 26 роддомах?(Москва)

Сообщение JustSmile » Вт авг 25, 2009 4:17 pm

Мария-Виктория, блин, а мне он таким показался...суровым, но четким врачом... :roll: ну это так..первое мнение...

а у кого тогда рожать, если в 26 рд?
JustSmile
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 179
Подарки: 3
Колясочка (1) Kitty (1) Корзина с цветами (1)
Возраст: 34
Репутация: 325
Имя: Яна
Зодиак: Лев

Re: Кто рожал в 1 или 26 роддомах?(Москва)

Сообщение JustSmile » Пт авг 28, 2009 12:13 am

Мария-Виктория, Оксана Вячеславовна она рыжая...ну может перекрасилась)) но она молодая) но эмоциональная...ну если, конечно, ее эмоции в счет не брать, то на все вопросы она мне оветила, все объяснила по-человечески. в принципе, она приятная...
JustSmile
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 179
Подарки: 3
Колясочка (1) Kitty (1) Корзина с цветами (1)
Возраст: 34
Репутация: 325
Имя: Яна
Зодиак: Лев

Re: Кто рожал в 1 или 26 роддомах?(Москва)

Сообщение ЖемчуГ » Пт окт 16, 2009 10:20 am

я рожала в 26 в 2005 и в 1 в 2009 -что сказать, про первые роды даже вспоминать страшно и вообще про этот рд,а вот первый - сказка :D
Изображение
Изображение
ЖемчуГ
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 29
Откуда: Москва
Возраст: 38
Репутация: 20
Имя: Наташка
Зодиак: Телец
Детишки: Вероника
Олеська

Re: Кто рожал в 1 или 26 роддомах?(Москва)

Сообщение Ленчик » Пт окт 16, 2009 11:24 am

UKA_P писал(а):кто делал КС в 1-м РД и у кого, если помните конечно?

Я :twisted: .Было плановое кесарево.Делала заведующая КДО,к сожалению не помню,как зовут,Ролдугин Максим Анатольевич-мой врач, Алленов Александр Юрьевич - врач анестезиолог-реаниматолог и еще кто-то был...во память... :crazy:
Изображение
Ленчик
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3278
Подарки: 20
Ложечка (1) Машинка (2) Пирамидка (1)
Откуда: г.Москва
Возраст: 44
Репутация: 39
Зодиак: Лев
Детишки: Денис 24.02.2009г.

Re: Кто рожал в 1 или 26 роддомах?(Москва)

Сообщение ЖемчуГ » Пт окт 16, 2009 12:31 pm

я у Максима Анатольевича рожала, все шутила что его имя и отчество как у моего мужа))))
Изображение
Изображение
ЖемчуГ
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 29
Откуда: Москва
Возраст: 38
Репутация: 20
Имя: Наташка
Зодиак: Телец
Детишки: Вероника
Олеська

Пред.След.

Вернуться в Выбор роддома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25