Кто рожал в 1 или 26 роддомах?(Москва)

Где рожать? Частные и государственные родильные дома. Все города России.
Мед. Центры > Родильные дома и роды
Статьи > Родильные дома и роды

Re: Кто рожал в 1 или 26 роддомах?(Москва)

Сообщение МасявочкА » Вт ноя 03, 2009 11:41 am

МарияВиктория писал(а):итоге через день меня расцеживали у стены,



у меня с врачихой,точнее с медсестрой такая же ситуация была,ночью пришла и говорю грудь напухает,как бы не пропуститьотправила спать,на след.день врачиха говорит,почему не сказала никому,что молоко пришло :x ,тоже расцеживали с руками за спину,грудь всю потерли,лежала со льдом,каааааааак бооооооооольно расцеживаться :crying: вот вам и еще пример,платное отделение
Изображение

Изображение




Рождение Наоми viewtopic.php?f=138&t=22688
МасявочкА
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5921
Подарки: 26
Ложечка (1) Башмачки (1) Бутылочка (1)
Откуда: МОСКВА-ЕГИПЕТ(ХУРГАДА)
Возраст: 40
Репутация: 465
Имя: Татошка
Зодиак: Близнецы
Детишки: Сестренки малышки

Соня и Наоми

Re: Кто рожал в 1 или 26 роддомах?(Москва)

Сообщение tatula » Сб май 01, 2010 2:01 pm

ну что сказать, выписылись мы вчера из 26 РД, лежали в обсервации, потому что родились дома :oops: так вот, туда лучше не попадать, условия совсем не ахти, но учитывая что отделение маленькое - всего 6 палат, то жить можно, непонятно только почему весь РД отремантирован, везде хорошие кровати, есть душевые, в холлах кожанные диваны и плоские телевизоры, а в обсервавации - как в худшие советские времена, кровати низкие с сетчатым панцирем, никаких душевых, только биде, стены обшарпаны и грязные - разница колосальная, почему, мне лично не понятно, что там не люди лежат что ли??????????? Питание тоже оставляет желать лучшего, а главное очень вдохнавляет меню - все лучшее для кормящих маитерей - гороховый суп, щи, мандарины и все в таком духе :crazy: :crazy: :crazy: Но это тоже все не важно, главное отнашение персонала к своей работе и к пациентам - просто мрак, единственно акушерки дежурившие на посту нормальные, а вот все остальные - полный аут, начиная с врача, который принимал нас - вместо того чтоб заниматься мной, стал договариваться со скорой, чтоб она поддвердила деффект последа,которого на самом деле не было, чтоб забрать мой родовый сертификат, и заканчивая детской медсестрой, которая не удосужилась уточнить наш фактический адрес, а просто направила сведенья о новорожденном по месту моей прописки, надо сказать моя мама очень удивилась когда к ней пришли из детской пол-ки, а мне пришлось самой сообщать что мы родились в свою детскую пол-ку, благо зав педиатрическим отделением нас хорошо знает и знала что мы Б так что хоть тут не возникло новых проблем. А вот про выписку даже вспоминать не хочеться - такой жути я даже представить себе не могла - когда меня привели переодеваться в маленькую комнатушку 2 на 2, где меня уже ждали родственники :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: так что мужа, свекра и племянника пришлось выгонять под дождь, чтоб я могла одеться :smile09-3: Ребенка вынесли со словами: " Проверяйте, ваша?!!!!" + медсестра явно не умеет нормально одевать деток, завернуто мое счастье было жутко :(
Вобщем, конечно не умрешь, но приятного нет совсем ничего :( Второго ребенка рожала в 1 РД, там конечно такого нет, там меня устраивало все и чувствовала я себя как дома :twisted:
tatula
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 261
Подарки: 14
Многодетная мама (1) Машинка (1) Пустышки (1)
Откуда: москва
Возраст: 41
Репутация: 202
Зодиак: Весы
Детишки: Елизавета, Тимофей и Вероничка

Пред.

Вернуться в Выбор роддома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9