Кто рожал в 1 или 26 роддомах?(Москва)

Где рожать? Частные и государственные родильные дома. Все города России.
Мед. Центры > Родильные дома и роды
Статьи > Родильные дома и роды

26 род. дом

Сообщение ирина » Ср янв 11, 2006 6:42 pm

Посоветовали рожать в 26 род. доме со своим врачом по договоренности.У кого-нибудь есть такой опыт,что посоветуете?
ирина


 
Репутация:

Сообщение Мариша » Пт мар 10, 2006 3:24 pm

По поводу договора - не знаю. А вот про сам роддом слышала много хороших отзывов. Все друзья там рожали и довольны
Мариша
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 6
Репутация: 0

Сообщение vini » Вт мар 14, 2006 5:52 pm

Alena писал(а):Я рожала в 7 род.доме по контракту. С такой бригадой врачей, сестер и вообще условий прибывания можно родить хоть 10 раз. С врачом по договоренности лучше не связываться- разница в деньгах не большая, зато общие условия от контрактных отличаются. А потом по договоренности, ну в лучшем случае он подойдет на один раз больше чем к другим. Я не слышала по договоренности ничего хорошего от тех, кто так рожал. Желаю удачи


Ерунда!!! По договоренности с врачом все деньги от роженицы врачу, а по контракту- страховой компании, только пару тысяч врачу. Различаются условия пребывания: более комфортные палаты, занавесочки на шторах, возможно холодильник и ТВ в палате- это если по контракту. А оно вообще нужно? Я рожала по договоренности с врачом, в 72 роддоме, меня устраивало абсолютно все, даже на анализы проходила вперед тех, кто по полису ДМС. И врач ни на минуту не отходила. Не слушайте никого, конечно, с врачом договариваться выгоднее, чем заключать контракт. По крайней мере врач, зная, что все денежки ему пойдут, будет вести себя более добросовестно.
Изображение
Изображение
Изображение
vini
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8340
Подарки: 12
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Бутылочка (1)
Откуда: Москва ЮВАО
Возраст: 44
Репутация: 231
Имя: Елена
Зодиак: Рыбы
Детишки: Димусик и Дашуля
Двойняшки: Костя и Настя
Малыш- Славик

Сообщение Sanechka » Пт мар 17, 2006 10:31 am

Я наблюдаюсь сейчас в ЖК при 26 роддоме, всё устраивает, но о договоре пока не задумываюсь :D
Изображение
Sanechka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 104
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение саша » Чт апр 13, 2006 3:09 pm

А там удобства как?Совсем всё старинно?У меня там подружка рожала в прошлом году,я только снаружи здание видела:старенькое!Сколько чел. в палате.Все роддома в районе позакрывались,придётся туда ехать на другой конец Москвы.
Изображение
Изображение
саша
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1462
Подарки: 1
Колясочка (1)
Откуда: МОСКВА,ЮЗАО
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение КАТЯ » Пт апр 28, 2006 6:09 pm

[ЗНАЕТЕ ГОВОРЯТ ЧТО 26 РОДДОМ ХОРОШИЙ И ОТНОШЕНИЕ ТАМ ХОРОШЕЕ :o
КАТЯ


 
Репутация:

Сообщение КАТЯ » Пт апр 28, 2006 6:13 pm

МНЕ ОСТАЛОСЬ 7 НЕДЕЛЬ ДО РОДОВ И Я ПОЕДУ В 26 РОДДОМ ДО РОДОВ :twisted:
КАТЯ


 
Репутация:

Сообщение Гость » Вс май 28, 2006 1:54 pm

Мне понравился 26 роддом врачи замечательные и условия там хорошие родила там благополучно двоих детей спасибо врачам 26 роддома :baby:
Гость


 
Репутация:

Сообщение Постоянный читатель » Чт июл 20, 2006 10:58 am

26 роддом :shock: Я живу в этом районе и слышала очень много негатива, поищите что-нибудь другое, чес слово.
Постоянный читатель


 
Репутация:

Сообщение Жанна » Пт июл 28, 2006 1:56 pm

Насколько я знаю, там не очень хорошие бытовые условия, т.е. душ и туалет - один на весь этаж???
Жанна


 
Репутация:

Сообщение лелечка » Пт авг 11, 2006 8:16 am

Рожала там дважды, в 95 и 99гг. Первый раз по направлению, второй - по договоренности. Опять собираюсь туда в этом году. Но по договореннсти рожать не советую, так как есть шанс, что вас стимульнут таблеточкой под свое дежурство, при этом вам ничего не объясняя. А потом ты вдруг слышишь:"Как ты мне сегодня рожать будешь?" А ты и не собираешься, вроде как. В моем случае это закончилось стремительными родами и фразой, что как ни странно, с ребенком все нормально. А в целом роддом неплохой, особенно платное отделение.
лелечка


 
Репутация:

Сообщение Sory » Чт сен 07, 2006 12:18 pm

Счастливчик

А сколько там челевек в палате лежит?
Sory
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 86
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение Пузан юляша » Чт сен 07, 2006 12:44 pm

А малышушу к груди сразу прикладывают после родов?
пузо-дом для карапуза
Пузан юляша
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 18
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение Счастливчик » Пт сен 08, 2006 9:59 am

Sory писал(а):А сколько там челевек в палате лежит?


Когда меня перевели в послеродовое,там мы лежали пятером. А в палате Мать и Дитя троем.

Сразу после родов(еще на родовом кресле,мне малыша положили (сразу :!: ) :D на живот,чему я очень рада.К груди сразу не прикладывали(НО меня зашивали,)может поэтому к груди и не приложили( :?: )
Изображение

Изображение

Изображение
Счастливчик
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 80
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Счастливчик » Пт сен 08, 2006 7:17 pm

Мария-Виктория писал(а):В 26 роддоме на Сосновой в бесплатном отделении кто рожал в последнее время? Какие там условия бытовые? Душ и туалет в палате,или на этаже,расскажите? Обезболивание бесплатное,или вообще без него?


Условия там вполне нормальные.Душ и туалет на этаже.Кому-то делают обезболивание,кому-то нет.(я так поняла,что смотря по показаниям).Мне не делали.Кормят в столовой достаточно нормально.Врачи мне очень понравились.Да вообще весь персонал мне понравился.И в патологии,и в родовом,и в послеродовом.(Я говорю про бесплатное)
Изображение

Изображение

Изображение
Счастливчик
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 80
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 0

След.

Вернуться в Выбор роддома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


cron