Роддом №5 (СВАО Москва)

Где рожать? Частные и государственные родильные дома. Все города России.
Мед. Центры > Родильные дома и роды
Статьи > Родильные дома и роды

Довольны ли вы родами в 5 роддоме

Опрос закончился Сб дек 29, 2007 7:01 pm

да
5
100%
нет
0
Ответы отсутствуют.
 
Всего голосов : 5

Сообщение Даня » Пт авг 15, 2008 12:47 pm

Свиридова_И писал(а):Даня, расскажите, пожалуйста, а как муж на родах? не раскисал, не мешал, и как он сам отзывается об этом событии? :roll:

Он сидел рядом и разгадывал кроссворды :laugh: периодически давал мне бутылку с водой, впринципе всё :) мне как то не нужен был никакой массаж и не нужно было помогать встать с кровати, мне просто повезло что всё было быстро и врачи почти всегда были рядом, но это же нельзя знать заранее, вдруг я бы там одна осталась и некому было бы врача позвать когда нужно или ещё чем то помочь... Со стороны я так думаю, бедный он, 7 часов просидел просто так рядом... а для меня эти 7 часов пролетели незаметно. Когда я на кресле была, я даже не знаю чего он там делал рядом... но я его периодически спрашивала, "Ты ещё живой?" :laugh: просто ребёнок не хотел вылезать и я долго бестолку на кресле время провела, пока не разрезали...
Сам он спокойно обо всём говорит, вроде бы не испугался, хотя какой мужик скажет что ему было страшно... Мне самой было за него страшно, когда меня разрезали по живому без наркоза и я издала какой то не человеческий звук типа как слон в брачный период :crazy: :laugh:
Потом муж пошёл фотографировать, пока меня зашивали, и только из за этого нужно было присутствовать на родах, что бы снять ребёнка в первые минуты жизни! для меня это было самым важным, я даже когда на кресле была в последние минуты, постоянно ему напоминала, что бы не забыл сфотографировать ребёнка и побольше :P
Изображение
Даня
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 393
Подарки: 4
Башмачки (1) За первое место (1) Участник конкурса (2)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 151
Имя: Диана
Зодиак: Лев
Детишки: Викуся

Сообщение Свиридова_И » Пн авг 25, 2008 3:08 pm

Даня, это наверное тоже не мало, что воду подавал, сидел рядом. У одной моей приятельницы так вовсе сбежал, со словами "дурдом какой-то", а у другой - фотографировал новорожденного и ооочень этим гордится. Фотографии трогательные, получились хорошо: ведь и рука могла дрогнуть и освещение не ахти. :twisted:
Видимо начну заранее прорабатывать вопрос присутствия мужа... :) ;)
УжеМАМА
Свиридова_И
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 91
Откуда: Химки, МО
Возраст: 41
Репутация: 32

Сообщение Natashik » Ср авг 27, 2008 2:35 pm

Даня писал(а): Он сидел рядом и разгадывал кроссворды :laugh: периодически давал мне бутылку с водой, впринципе всё :) мне как то не нужен был никакой массаж и не нужно было помогать встать с кровати, мне просто повезло что всё было быстро и врачи почти всегда были рядом, но это же нельзя знать заранее, вдруг я бы там одна осталась и некому было бы врача позвать когда нужно или ещё чем то помочь... Со стороны я так думаю, бедный он, 7 часов просидел просто так рядом... а для меня эти 7 часов пролетели незаметно. Когда я на кресле была, я даже не знаю чего он там делал рядом... но я его периодически спрашивала, "Ты ещё живой?" :laugh: просто ребёнок не хотел вылезать и я долго бестолку на кресле время провела, пока не разрезали...
Сам он спокойно обо всём говорит, вроде бы не испугался, хотя какой мужик скажет что ему было страшно... Мне самой было за него страшно, когда меня разрезали по живому без наркоза и я издала какой то не человеческий звук типа как слон в брачный период :crazy: :laugh:
Потом муж пошёл фотографировать, пока меня зашивали, и только из за этого нужно было присутствовать на родах, что бы снять ребёнка в первые минуты жизни! для меня это было самым важным, я даже когда на кресле была в последние минуты, постоянно ему напоминала, что бы не забыл сфотографировать ребёнка и побольше :P


классно :) мы уже скоро идём, тоже вместе :D
рассказ о родах
viewtopic.php?p=2951804#2951804
Natashik
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 84
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 17
Имя: Наташа
Зодиак: Весы
Детишки: Данечка

Сообщение Свиридова_И » Чт сен 04, 2008 8:38 pm

Natashik, удачи! Обязательно напишите как муж себя вел и как отзывался о процессе! ;)
УжеМАМА
Свиридова_И
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 91
Откуда: Химки, МО
Возраст: 41
Репутация: 32

Сообщение Natashik » Сб сен 06, 2008 7:37 pm

Свиридова_И писал(а):Natashik, удачи! Обязательно напишите как муж себя вел и как отзывался о процессе! ;)


ладно :D он уже вещички свои к моим в пакетик подсунул :laugh:
рассказ о родах
viewtopic.php?p=2951804#2951804
Natashik
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 84
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 17
Имя: Наташа
Зодиак: Весы
Детишки: Данечка

Сообщение dornen » Чт сен 11, 2008 3:07 pm

всем привет! кто-нибудь рожал в последнее время в платном евромедовском отделении 5-го РД? расскажите как там в родовых-послеродовых палатах, может фотки есть? заключила там контракт, но экскурсий не устраивали.
Изображение
dornen
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 652
Подарки: 48
В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1) Кубики (1)
Откуда: дровишки?
Возраст: 42
Репутация: 1048
Имя: Ирина
Зодиак: Лев
Детишки: Тёма
10.10.2008г

Сообщение Даня » Пт сен 12, 2008 12:58 am

dornen писал(а):всем привет! кто-нибудь рожал в последнее время в платном евромедовском отделении 5-го РД? расскажите как там в родовых-послеродовых палатах, может фотки есть? заключила там контракт, но экскурсий не устраивали.

Я рожала в конце мая, в родильных боксах вообще ни как, я не думала что для платных там такие условия.. собственно говоря никакие.... обычная железная кушетка без подушки, очень жёстко и не удобно на ней лежать, если муж присутствует то сидит рядом на стульчике. Туалет - судно на табуреточке рядом с кроватью. Там же рядом кресло на котором рожать.
Послеродовая палата впринципе нормальная, это один бокс, в котором общий холодильник, отдельно туалет, отдельно душ, и отдельно раковина..... :crazy: непонятно почему нельзя было сделать всё вместе... и две комнаты по 1 человеку. В комнате кровать, стол, два стула, пеленальный столик, телевизор, чайник. Фотки у меня есть, но в инете где то были фотки платной палаты (на РЕКЛАМАе где все роддома). В понедельник только смогу показать свои.
Изображение
Даня
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 393
Подарки: 4
Башмачки (1) За первое место (1) Участник конкурса (2)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 151
Имя: Диана
Зодиак: Лев
Детишки: Викуся

Сообщение dornen » Пт сен 12, 2008 1:41 pm

Даня писал(а):в котором общий холодильник, отдельно туалет, отдельно душ, и отдельно раковина..... Crazy непонятно почему нельзя было сделать всё вместе.

я не совсем поняла, что имеется ввиду :oops:

Даня писал(а):судно на табуреточке рядом с кроватью

о боже :( это прям через Евромед вы рожали? а там между боксами правда прозрачные стены?

вот эти фото соответствуют действительности? РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/rating/gallery/32.html
если не сложно, загрузите в понедельник свои, хорошо?
Изображение
dornen
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 652
Подарки: 48
В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1) Кубики (1)
Откуда: дровишки?
Возраст: 42
Репутация: 1048
Имя: Ирина
Зодиак: Лев
Детишки: Тёма
10.10.2008г

Сообщение Aninko » Пт сен 12, 2008 1:50 pm

dornen писал(а):а там между боксами правда прозрачные стены?

Верх прозрачный, низ обычный.
Aninko
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1329
Подарки: 9
Teddy (1) Kitty (2) Белль (1)
Откуда: Москва, Лось
Возраст: 42
Репутация: 47
Имя: *
Зодиак: Рыбы

Сообщение domovenok » Пн сен 15, 2008 3:50 pm

dornen, тут на форуме проблематично положить фотографии, если хотите можно на мейл послать. Я еще беременной на другом форуме скопировала. 8)
Изображение

Изображение
domovenok
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 206
Возраст: 47
Репутация: 26

Сообщение domovenok » Пн сен 15, 2008 6:59 pm

Послала, если не дойдут, обращайтесь в ближайшее почтовое отделение :laugh:
Изображение

Изображение
domovenok
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 206
Возраст: 47
Репутация: 26

Сообщение мамаКатя » Пн сен 15, 2008 8:16 pm

domovenok писал(а):тут на форуме проблематично положить фотографии

:roll: это почему это?
С ПЯТНИЦЫ ПО ВОСКРЕСЕНИЕ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО МЕНЯ ТУТ НЕТ
ПРАВИЛА ФОРУМА
Катюша Вишня
Изображение
у нас дома все решает папа, а кто у нас папа - решает мама...:-)
нам это тоже пригодится
мамаКатя
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3807
Подарки: 25
Авторитетный человек (1) Кубики (1) Машинка (2)
Откуда: Москва,СВАО
Возраст: 47
Репутация: 282
Детишки: Матвейка
Глебуся

Сообщение dornen » Пн сен 15, 2008 9:13 pm

domovenok писал(а):если не дойдут

дошли. большое спасибо! :twisted:
Изображение
dornen
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 652
Подарки: 48
В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1) Кубики (1)
Откуда: дровишки?
Возраст: 42
Репутация: 1048
Имя: Ирина
Зодиак: Лев
Детишки: Тёма
10.10.2008г

Сообщение Даня » Ср сен 17, 2008 6:41 am

dornen писал(а):я не совсем поняла, что имеется ввиду :oops:

вот тут видно. За отдельной дверью душ, отдельно туалет и отдельно раковина, во многих других роддомах всё это в одной комнате, а тут отдельно.

Даня писал(а):судно на табуреточке рядом с кроватью

о боже :( это прям через Евромед вы рожали? а там между боксами правда прозрачные стены?
Ну да :) на этаже в родзале вообще нет туалетов, если муж на родах присутствует, то бегает на 1-ый этаж... Между боксами стены сверху прозрачные, это для того что бы врачи видели где что происходит... Мы с мужем были в самом крайнем боксе и рядом в боксах никого небыло.

вот эти фото соответствуют действительности?

:laugh: нет конечно, это фотки клиники Евромеда, я тоже сначала подумала что такие будут... а в 5-ом роддоме вот так
Но... это всего то на несколько часов, потом после родов живёшь как в отеле :twisted:

вот мои фотки, есть ещё если нужно.
Изображение

Изображение
Изображение
Даня
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 393
Подарки: 4
Башмачки (1) За первое место (1) Участник конкурса (2)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 151
Имя: Диана
Зодиак: Лев
Детишки: Викуся

Сообщение dornen » Ср сен 17, 2008 9:49 am

Даня писал(а):если муж на родах присутствует, то бегает на 1-ый этаж...

я так понимаю он бегает выливать мочу? :oops: а если мужа нет, то кто-нибудь бегает? :laugh:
а вообще спасибо за рассказ и фотки, очень наглядно! :twisted: и деточка-деточка! :)

Добавлено спустя 10 минут 18 секунд:

Даня, а ещё расскажите, вы когда рожали, кругом наверное тетки орали как сумасшедшие (мне почему-то кажется что оно так))), муж как, нормально это воспринимал?
Изображение
dornen
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 652
Подарки: 48
В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1) Кубики (1)
Откуда: дровишки?
Возраст: 42
Репутация: 1048
Имя: Ирина
Зодиак: Лев
Детишки: Тёма
10.10.2008г

Пред.След.

Вернуться в Выбор роддома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9