Роддом №5 (СВАО Москва)

Где рожать? Частные и государственные родильные дома. Все города России.
Мед. Центры > Родильные дома и роды
Статьи > Родильные дома и роды

Довольны ли вы родами в 5 роддоме

Опрос закончился Сб дек 29, 2007 7:01 pm

да
5
100%
нет
0
Ответы отсутствуют.
 
Всего голосов : 5

Сообщение ib-sa » Чт авг 24, 2006 11:42 am

Педиатор одна меня перепугала, наговорила всяких гадостей, пообщавшись с роженицами - они тоже были от нее не в восторге, а главный педиатор отличная женщина, успокоила и сказала что все хорошо, она наверное ошиблась. Самое главное что все удачно прошло. может на самом деле попала не в ту смену, но второго туда рожать не пойду. :evil:
Изображение
Изображение
ib-sa
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 26
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Irina Skr. » Пт авг 25, 2006 12:31 pm

Кто-нибудь рожал или собирается в Евромеде на Саляма Адиля. Какой там врач хороший?
Подскажите.
Спасибо
Ира
Irina Skr.


 
Репутация:

Сообщение nina812 » Пн авг 28, 2006 1:42 am

Я тоже поеду в 5-й, я просто там лежала и посмотрела на врачей, условия, так сказать разведку-боем провела.... про 11 ничего сказать не могу, там кому как...многим нравиться.... многие девочки лежавшие со мной оказались в 5-м, хотя собирались в 11-й, но он был на мойку закрыт.. тут видимо как и в любом роддоме, одному нравиться другому нет... так что нужно спокойнее ко всему относиться.... не которым и в 5-м не понравилось.... вот про 20-й я слышала много плохого, как про р/д, так и про больницу.... тогда уж лучше в 17-й..... Девченки, рожу... отпишусь вам по полной программе.... :wink:
Изображение
nina812
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 12
Репутация: 0

Сообщение Simona » Пн авг 28, 2006 10:52 pm

Приветик девчонки!!!
М м м да каталась я по роддомам тоже пробило, что хочу в Евро мед!
Приехала в роддом №5 там администратор Евро меда Лена спросила мило кого из врачей хотите я сказала … она говорит мол он занят и предложила мне Соловьева после общения с ним я поняла, что в роддом №5 лучше не по контракту с Евро медом, а на прямую с врачом они типа как то не особо любят эти контракты… Да и врач если честно не внушал мне доверие.
На следующий день мы поехали в Евро мед на Полежаевскую так конечно все круто!!! Начиная от врачей заканчивая палатами…Но я так прикинула, что если ехать со схватками не дай бог еще и по пробкам то это очень далеко для меня. Поговорим с врачом очень чуткий врач я осталась довольна только далеко… мы сказали, что подумаем и тогда заключим контракт и уехали…
Время уже было где то 12-13час тут я вспомнила, что в Бибирево есть роддом №11 у меня там подруга не давно лежала на сохранение позвонив ей спросив как там она сказала, что все понравилось хотя лежала она бесплатно. Позвонив в роддом №11 я спросила сколько стоит контракт и можно ли сегодня (24 августа) посмотреть мне ответил очень приятный голос конечно подъезжайте до 15час.
Когда мы приехали нас отправили в 193 каб. С нами поговорил врач посмотрел мои анализы + обменку и сразу сделали УЗИ с Доплером, все это было бесплатно на узи мне сказали что у меня 35-36 недель, приезжай в понедельник то есть в 36недель пока рано, уходя я была очень довольна….
До понедельника если честно то переживала, возьмут, не возьмут и кто будет врач….
Вот сегодня 28 августа заключила договор и познакомилась с врачом !!!
P.S. спасибусики моему мужу за терпения ух люблю его за это!!!

Удачи Вам девчонки!!!
:o :o :o
Изображение
Изображение
Errare humanum est
Simona
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 331
Откуда: Москва
Возраст: 49
Репутация: 1

Сообщение Simona » Пн авг 28, 2006 10:58 pm

Irina Skr. писал(а):Кто-нибудь рожал или собирается в Евромеде на Саляма Адиля. Какой там врач хороший?
Подскажите.
Спасибо
Ира


Приветик!
Сиднев Дмитрий Александрович
Фрайман Александр Израйльевич
Не знаю хорошие но их хвалят, а лучше подъехать и поговорить с ними или в инете почитай про них.
Удачи :!: :D
Изображение
Изображение
Errare humanum est
Simona
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 331
Откуда: Москва
Возраст: 49
Репутация: 1

Сообщение Лебедь » Пт сен 01, 2006 2:28 pm

Привет! А мы родились в 5 р\д и очень довольны остались! Да, детское отделение там не ахти, но сами роды, врачи и условия для бесплатных родов супер!!! За вторым я собираюсь именно в 5. А рожала я у Лидии Викторовны, замечательный врач, просидела все роды со мной, держа меня за руку.
Лебедь
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1444
Подарки: 10
Машинка (1) Ромашка (1) Коробка с розами (1)
Откуда: Москва, СВАО
Возраст: 43
Репутация: 318
Зодиак: Козерог

Сообщение СМС » Пн сен 11, 2006 12:48 pm

мамаКатя
Я тоже очень хочу попасть в 5-тый роддом, в СВАО он лучший по отзывам. Денег на контракт у меня нет.
Ты как туда добиралась? Со схватками?
Мне врач моя намекала, что можно заранее лечь, вот думаю стоит ли...
СМС
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 443
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Ягодкина » Пн сен 11, 2006 4:20 pm

Лебедь писал(а):Привет! А мы родились в 5 р\д и очень довольны остались! Да, детское отделение там не ахти, но сами роды, врачи и условия для бесплатных родов супер!!! За вторым я собираюсь именно в 5. А рожала я у Лидии Викторовны, замечательный врач, просидела все роды со мной, держа меня за руку.

Согласна, для бесплатных родов условия - супер. У меня в районе роддома практически одновременно были закрыты на мойку, а я хотела обязательно заключить контракт, выбрала Евромед, но при 67 больнице была мойка до 31 августа и меня отправили в Евромед в Медведково - т.е. в 5 роддом. На август там была цена - 40 тыс.рублей. За что заплатила? :shock: Не знаю. Контракт вообще не соблюдался - врач приехала не сразу(как записано в контракте), а через 5 часов, обезболивание сделали через 9 часов и то, только после того, когда у меня давление стало падать до 80/40. Послеродовое от бесплатного отличается только наличием телевизора. Питание и сама столовка - жуть. В том смысле - если попасть бесплатно, то все отлично, но за 40 тыс. мне в обещали и прописывали все совершенно другое.
Если рожать там - только бесплатно.
Но я туда больше ни за бесплатно, ни за деньги не пойду.
У меня были вторые роды, первые - тяжелые, но такого ужаного впечатления как от этих у меня не было. Врачи ошиблись в весе ребенка почти на 1 кг.
Сейчас все замечательно - я все равно счастливая мама :P
Ягодкина
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 53
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение Лебедь » Пн сен 11, 2006 10:17 pm

СМС писал(а):Ты как туда добиралась? Со схватками?

Я вмешаюсь, если можно?))) Я вроде как тоже тамошняя)))
Меня отвозил муж, дома воды отошли. А заранее ложиться не хотела, лишнее время в больнице не прикольно :laugh:
Лебедь
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1444
Подарки: 10
Машинка (1) Ромашка (1) Коробка с розами (1)
Откуда: Москва, СВАО
Возраст: 43
Репутация: 318
Зодиак: Козерог

Сообщение мамаКатя » Пн сен 11, 2006 11:04 pm

СМС
Отвечаю с задержкой тк только вернулась с дачи :wink: Приехала в рд со схватками несильными,но надоевшими.С первым раскрытие было уже 3-4 пальца,а со вторым 3..Воды у меня отошли там-прокололи пузырь-у меня особенность такая плоский пузырь и он сам не прорывается :oops: Но как только отошли воды я начала рожать.Первые роды были 8часов,вторые 5.5 часов.Врач шикарная Елена Геннадьевна.Большое ей человеческое спасибо,всех знакомых отправляю к ней-у меня два пацана по 4 кг родились и у меня после родов никаких проблем по женской части не было...Так я еще и не порвалась и меня не шили 8) Тут конечно и моя заслуга-кожа и мышцы эластичные,но и ее работа тоже
Ягодкина
Я наблюдала палаты контактников-очень уютненько,но мы с девчонками(с кем в палате лежали) недоумевали-неужели ради того,чтобы быть одной в палате и иметь зановесочки на окнах ,ну и некоторые послабления в виде прихода родных стоят 40 тыс?
С ПЯТНИЦЫ ПО ВОСКРЕСЕНИЕ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО МЕНЯ ТУТ НЕТ
ПРАВИЛА ФОРУМА
Катюша Вишня
Изображение
у нас дома все решает папа, а кто у нас папа - решает мама...:-)
нам это тоже пригодится
мамаКатя
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3807
Подарки: 25
Авторитетный человек (1) Кубики (1) Машинка (2)
Откуда: Москва,СВАО
Возраст: 47
Репутация: 282
Детишки: Матвейка
Глебуся

Сообщение Ягодкина » Вт сен 12, 2006 8:59 am

мамаКатя писал(а):[bЯгодкина
Я наблюдала палаты контактников-очень уютненько,но мы с девчонками(с кем в палате лежали) недоумевали-неужели ради того,чтобы быть одной в палате и иметь зановесочки на окнах ,ну и некоторые послабления в виде прихода родных стоят 40 тыс?

Ага, оказалось, что я заплатила за палату. А на самом деле меня интересовали: врач, анастазиолог и детский врач. Я очень переживала из-за возраста, к тому же у меня узкий таз, а кесарево очень не хотелось делать.
Ягодкина
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 53
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение мамаКатя » Вт сен 12, 2006 9:50 am

Ягодкина
Ну вы не расстраивайтесь,главное,что у вас все хорошо :twisted:
,Кстати,насчет веса ребенка-моя врач когда в приемном смотрела меня при поступлении сразу сказала-Ну,кать,готовься,и этот малыш будет кг на 4-4050г Родился -4кг 50гр.Я лежа на кресле смеялась-глаз алмаз!И к процессу родов вообще претензий не было :twisted: А условия и кормежка там как во всех больницах-чисто,просто и не очень вкусно
С ПЯТНИЦЫ ПО ВОСКРЕСЕНИЕ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО МЕНЯ ТУТ НЕТ
ПРАВИЛА ФОРУМА
Катюша Вишня
Изображение
у нас дома все решает папа, а кто у нас папа - решает мама...:-)
нам это тоже пригодится
мамаКатя
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3807
Подарки: 25
Авторитетный человек (1) Кубики (1) Машинка (2)
Откуда: Москва,СВАО
Возраст: 47
Репутация: 282
Детишки: Матвейка
Глебуся

Сообщение Лебедь » Вт сен 12, 2006 10:46 am

мамаКатя
Как всегда я с тобой полностью согласна! Только вот вот приход родных - это не маленькое послабление... Я лежала в больнице первый раз, дипрессия жуткая началась, я умирала, как хотела увидеть мужа! Были крещенские морозы и окна в палате заиндевели, поэтому даже в окошко полюбоваться на него не могла. В видеофон за нами были дикие очереди, т.к. я его не отпускала... В общем мне все понравилось, только не хватало присутствия родных!
Лебедь
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1444
Подарки: 10
Машинка (1) Ромашка (1) Коробка с розами (1)
Откуда: Москва, СВАО
Возраст: 43
Репутация: 318
Зодиак: Козерог

Сообщение мамаКатя » Вт сен 12, 2006 11:50 am

Лебедь
А я ото всех отдыхала!И наслаждалась маленьким,представляя,что дома не отдохну... :oops: Видимо у кого как...
С ПЯТНИЦЫ ПО ВОСКРЕСЕНИЕ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО МЕНЯ ТУТ НЕТ
ПРАВИЛА ФОРУМА
Катюша Вишня
Изображение
у нас дома все решает папа, а кто у нас папа - решает мама...:-)
нам это тоже пригодится
мамаКатя
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3807
Подарки: 25
Авторитетный человек (1) Кубики (1) Машинка (2)
Откуда: Москва,СВАО
Возраст: 47
Репутация: 282
Детишки: Матвейка
Глебуся

Сообщение Лебедь » Ср сен 13, 2006 9:19 am

мамаКатя
Ага. И еще наверное многое зависит от соседок по палате. У меня была жуткая компания, так что даже поговорить не с кем.... Может меньше слез было бы если мы с тобой лежали :laugh:
Лебедь
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1444
Подарки: 10
Машинка (1) Ромашка (1) Коробка с розами (1)
Откуда: Москва, СВАО
Возраст: 43
Репутация: 318
Зодиак: Козерог

Пред.След.

Вернуться в Выбор роддома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19