Роддом №70(Москва)

Где рожать? Частные и государственные родильные дома. Все города России.
Мед. Центры > Родильные дома и роды
Статьи > Родильные дома и роды

Роддом №70Москва

Сообщение Barbrasi » Пт сен 25, 2015 7:59 am

Вот меня моя врач направила на консультацию в этот роддом. Мне что то не нравится он, я читала там дети лежат отдельно от матерей, мне это совсем не подходит, да еще и душ в коридоре, и туалет. В общем советская система осталась. И все таки может кто рожал там?
Barbrasi


 
Репутация:

Re: Роддом №70(Москва)

Сообщение vini » Ср окт 14, 2015 7:29 pm

Это не правда. Душ и туалет в палате. Дети с мамами. Даже после кс детей отдают и как хочешь, так ходи. Чем хочешь-корми.
Изображение
Изображение
Изображение
vini
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8340
Подарки: 12
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Бутылочка (1)
Откуда: Москва ЮВАО
Возраст: 44
Репутация: 231
Имя: Елена
Зодиак: Рыбы
Детишки: Димусик и Дашуля
Двойняшки: Костя и Настя
Малыш- Славик

Re: Роддом №70(Москва)

Сообщение Пузяша » Чт окт 29, 2015 3:28 pm

12 августа 2015 года родила дочку там. Как и в первые роды там,так и сейчас осталась очень довольна :twisted:
Оба раза рожала кстати бесплатно. Но в 3 раз поняла что хочу договориться с акушеркой именно там,они там замечательные почти все,но некоторые особенно.
В патологии тоже персонал на 4 этаже замечательный,на 3 этаже специфический :laugh:

РД после ремонта,душ и туалет везде в палатах,палаты на 2-3 человека,детки лежат с мамой. Родблоки отдельные на каждую мамочку (за это я безумно люблю этот РД) как пришел со схваточками,так и лежишь постоянно в своем родблоке, не надо никуда бегать ,когда начинаются потуги ,просто трансформируют кровать и все,не перелазишь с кушеток на кресла.
Пузяша
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 29238
Подарки: 45
Аист (1) Башмачки (5) Бутылочка (2)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 1527
Имя: Мама
Зодиак: Лев

Пред.

Вернуться в Выбор роддома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7