Роддом №70(Москва)

Где рожать? Частные и государственные родильные дома. Все города России.
Мед. Центры > Родильные дома и роды
Статьи > Родильные дома и роды

Сообщение Дюймовочк@ » Вт июн 24, 2008 12:33 pm

Возможно что рожать буду в ГКБ №70 из-за "сердечных" проблем, есть вопросик кто-нибудь рожал у Невзорова Олега Борисовича?
вот он кажется РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/
рассказ о родах[/color] viewtopic.php?f=138&t=22555&p=4817592#p4817592
Изображение
Изображение
Дюймовочк@
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4848
Подарки: 26
Ложечка (1) Ксилофон (1) Колясочка (1)
Откуда: М.О.
Возраст: 45
Репутация: 21
Зодиак: Весы

Сообщение Дюймовочк@ » Вс авг 03, 2008 3:09 pm

Родила 13.07.08 своего любимого сынульку :baby: в 70 РД.
Приехали 12 июля ложиться заранее, на 38 неделе, но .... малыш решил не залеживаться в паталогии и родился в ночь на 13 июля. Рожала с Сивакоз И.М., причем была её смена, нам очень повезло, хотя она обещали прийти к нам по звонку :P
Могу сказать что мне всё понравилось, особенно родовое отделение, внимательное отношение врача, кресло-трансформер тоже..понра.. :laugh: а также женщина котороя разносит еду - прелесть, оч. добрая :heart:
В послеродовом так себе, но время летит очень быстро, так что все терпимо ;) , подъем в 5 утра, процедуры, кормление масиков.....короче все по расписанию.
МамаКапризулькИ писал(а):Младший персонал был грубоват, особенно смена в день выписки, не медсестра, а цербер какой-то. но смена на смену не приходится

стралась на таких внимание обращать, дабы не портить себе настроение.
рассказ о родах[/color] viewtopic.php?f=138&t=22555&p=4817592#p4817592
Изображение
Изображение
Дюймовочк@
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4848
Подарки: 26
Ложечка (1) Ксилофон (1) Колясочка (1)
Откуда: М.О.
Возраст: 45
Репутация: 21
Зодиак: Весы

Сообщение Маська » Чт сен 04, 2008 12:58 pm

Девочки, скажите, как попасть в 70 р/д. Попала в 67 б-цу в отделение патологии, так там написали, что рожать только в специализированном р/д, а таких только 3 в Москве (при 67 ГКБ. при 15 ГКБ, и при 70 ГКБ).
В 67 меня вероятнее всего повезут, если приду с направлением в обычный Р/д. А я туда никак не могу, при одной мысле плохо становится.
А как вы попали в этот р/д?
Изображение
Изображение
Маська
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1691
Подарки: 3
Kitty (1) Ромашка (1) Ландыши (1)
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 20
Имя: Анютка
Зодиак: Рыбы
Детишки: Катюшка и Настенька

Сообщение Karapuzyaka » Чт сен 04, 2008 4:16 pm

Маська,
Я живу в Перово. То есть это ближайший роддом для меня. Первый раз я попала туда зимой. 29-го декабря 2007 г. В магазине (в Новогиреево) мне стало плохо, вызвали скорую и сразу отвезли в 70-й роддом. (Приняли без проблем). Тогда я ещё ничего о нём не знала. Провалявшись там 2 недели в "патологии" точно решила, что рожать буду здесь.
А когда мне показалось, что начались схватки (4-го апреля 2008 г.), приехали туда с мужем, около 11 часов ночи. Сначала мне сказали посидеть-подождать в приёмной, а минут через 20 выскочила тётка в белом халате с вопросом: "Кто на роды приехал? Вы? Проходите". И так стремительно меня оформили и уложили в родблок, что я ничего и сказать-то не успела...
Karapuzyaka
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 67
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 2

Сообщение Маська » Вс сен 07, 2008 9:21 pm

Karapuzyaka, спасибо! Боюсь меня туда могут не взять заранее, т.к. живу м. Аэропорт, а этот САО. Врач боится за мое состояние (из-за того, что в 67 ГКБ в выписки написали порок сердца, а я менее, чем полгода назад ЭХО делала, и там все хорошо было, да и не беспокит меня ничего со стороны кардиологии), и хочет, чтобы я за неделю до предполагаемых родов легла в роддом. Я не против этого, но 16 р\д, когда мне стало плохо (на 17 неделе) отправил меня в 67 ГКБ. И теперь если к ним попаду - они опять туда меня отправят :cry:

А у тебя в 70 есть доктор?
Изображение
Изображение
Маська
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1691
Подарки: 3
Kitty (1) Ромашка (1) Ландыши (1)
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 20
Имя: Анютка
Зодиак: Рыбы
Детишки: Катюшка и Настенька

Сообщение Karapuzyaka » Вт сен 16, 2008 11:19 am

Маська писал(а):[b]
А у тебя в 70 есть доктор?


Личных контактов нет... :oops:
Karapuzyaka
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 67
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 2

Сообщение Маська » Чт сен 18, 2008 4:54 pm

Karapuzyaka, Спасибо!

Очень жаль! :( Но все равно хочу в этом р/д рожать. :)
Изображение
Изображение
Маська
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1691
Подарки: 3
Kitty (1) Ромашка (1) Ландыши (1)
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 20
Имя: Анютка
Зодиак: Рыбы
Детишки: Катюшка и Настенька

Сообщение Edelzz » Пн окт 06, 2008 5:47 pm

Маська,
никто в 70й направление не даст ложиться заранее - только в 67
варианты
1. договориться с врачом за бабки
2. по факту родов вызвать скорую и заплатить ей что бы отвезли в 70й


мне светил только 67!
но я долго до него не доезжала (дали направление в ЖК на консультацию) - когда доехала сказали рожать только у них и тд - но к счастью мой гениколог был в отпуске и короче в бамажках была канитель - нигде в обменке у меня ничего не было написано о спец роддоме! (гениколог ждала результаты консультации 67 рд) а обменка была уже на !руках! - я пошла и наглым образом в поликлинике поставила все нужные печати в обменку и сама своей рукой дописала нужные слова
"противопоказаний для родов в роддоме общего типа нет" и еще "противопоказаний для родов естественным путем нет" и все... правда я платно наблюдалась у личного кардиолга и она меня уверела что рожу лучше чем здоровые (так и случилось) но вот справку такую она дать мне не могла - потому что такая справка только в компетенции 67 РД а они всех агатируют рожать у них и такую справку о родах в родоме общего типа недадут) дальше я ушла в тину и перестала показываться в ЖК - один раз оттуда позвонили шла 35 неделя я сказала что заключила контракт и меня ведет уже свой гениколог - на этом от меня и отстали

я конечно хотела заключить контракт - ездила три раза на платные консультации (у них блин перед заключением контракта обязательно платная консультация - а безплатно неузнаешь сделают контракт или нет) - везде меня мягко послали с моим диагнозом и моей обменкой в придачу - нафига им кардиология если полно есть платных и здоровых

меня так же постали в мед центре при 67 рд платном - вроде Евромед называется - грят родить должны в 67 - а вот послеродовое пребывание пожалуйте к нам 10тр / сутки - итого 30тр - минималка (минимум 3е суток оплаты) - хотя в Евромеде те же врачи что и в 67 но что бы не брать ответсвенности они говорят рожайте "безплатно" по полису и договаривайтесь

договариваться я ездила два раза - раз в 70, раз в 7 РД - в семерке меня послали... опять таки мягко (при этом такса 35тр взятка за роды) грят приезжайте на госпитализацию и берите направление из ЖК (но ЖК ясно что не дасть направление в семерку (только в 67!) так еще если я его и достану так за взятку роды :? )

а в 70 врач просто забыла про нашу встречу - видимо принимала роды накануне незапланированные и была на даче... собственно я решила что раз такая врач ответсвенная то я и не буду договариваться! при этом она начала по телефону на меня наезжать в грубой форме что это я дура перепутала место и время... ноу коментс... Я НИГДЕ НИКОГДА НЕ ОПАЗДЫВАЮ И ПОКА В СВОЕЙ ПАМЯТИ - и я поняла если что в родах случится меня такой же дурой и выставят даже если вина будет врача - такая у них манера общения

поэтому когда начались роды - стали стабильные схватки - я вызвала скорую - он хотел отвезти в ближайший РД - я сказала что у меня кардиология и РД любой (по обменке роды в роддоме общего типа) но при больнице обязательно и он сам выбрал 70ку - потом муж дал им 500р когда уже меня отвезли и все... о деньгах со скорой речи не было никакой - на приеме в РД поворчали что мол я заплатила и меня сюда привезли - но ведь были не правы - я не платила именно за 70ку и не договаривалась и мол "почему это с кардиологией и к ним" - но приняли (если сами приехали бы может и не приняли, а так по скорой и в обменке ограничений на роды нет, кардиология только как пожелание что бы РД был при больнице)

что не понравилось:
1. прокололи пузырь рано (потуги пришли раньше на 5 часов а это жесть)
2. несказали что можно в душ и где туалет - а я бы с удовольствием в душе бы побыла часть времени - вообще ничего не сказали - привели в родблок и ушли
3. когда делали надрез - сделали царапину на голове у ребенка - но царапина совсем прошла дня через три (вообще следа не осталось)


что понравилось:
1. кровать...
2. отношение нейтральное - хамства не было - вымагательства тоже
хотя утром зашла акушерка из другой смены и намекнула что надо благодарить ту бригаду... усе
4. отношение после родов благожелательное
5. питание в палате
6. дети чистые и ухоженые (раздельное пребывание)

вывод: пузырь прокалывают всем и почти всегда - это неизбежное зло
а остальное сойдет
Изображение

Изображение

ИзображениеИзображение

ДР нашей семьи: Олег - муж - 15.10.1971; Еделз - жена - 14.10.1978; Данила - 01.10.2007; Захар - 23.09.2010г.
Edelzz
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 983
Подарки: 9
Машинка (1) Погремушка (1) Пирамидка (1)
Откуда: Мск / ЮАО
Возраст: 45
Репутация: 102
Зодиак: Весы

Сообщение Маська » Вт окт 07, 2008 9:24 pm

Edelzz, спасибо! со мной сейчас куча знакомых врачей занимается, чтобы меня устроить! Но эта информация очень ценна для меня. Врач в ж/к обещал помочь со знакомыми в 70 р/д.
Скажу одно - все силы приложу, чтобы в 67 р/д не попасть. А вообще если роды начнуться - муж меня на машине в 70 р/д отвезет. :twisted:
Изображение
Изображение
Маська
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1691
Подарки: 3
Kitty (1) Ромашка (1) Ландыши (1)
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 20
Имя: Анютка
Зодиак: Рыбы
Детишки: Катюшка и Настенька

Сообщение Дюймовочк@ » Вс окт 12, 2008 3:47 pm

Маська, если что не переживай :D девочка с форума не давно рожала в 67 и осталась очень давольно ;)
рассказ о родах[/color] viewtopic.php?f=138&t=22555&p=4817592#p4817592
Изображение
Изображение
Дюймовочк@
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4848
Подарки: 26
Ложечка (1) Ксилофон (1) Колясочка (1)
Откуда: М.О.
Возраст: 45
Репутация: 21
Зодиак: Весы

70 роддом Москва Новогиреево

Сообщение варшавские » Пт ноя 07, 2008 11:11 pm

31.10.08. приехали рожать в 70 роддом(по знакомству и за деньги) т.к. у нас стали выходить сгустки крови,приехали мы значит нас осмотрели ,почистили и отправили домой сказали что отходит пробка и что еще рано.03.11.08. опять сгустки крови,поехали.нас посмотрели и отправили домой,говорят пробка и т.д.Но мы настояли и легли рожать.Где то в обед врачи вдруг засуетились, сделали УЗИ,простимулировали....в результате халатности врачей 70 роддома родилась мертвая девочка,как оказалось она умерла еще 3 дня назад,при первом обращении.Отошла плацента и плод просто задохнулся....Вместо здоровой девочки в пеленках я забрал маленький гробик с моей дочурочкой.В результате неправельного заполнения документов я еще из морга доченьку забирал 3 дня...Подумайте 10 раз прежде чем рожать в 70 роддоме... :cry:
варшавские
варшавские
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 5
Откуда: Малаховка
Возраст: 47
Репутация: 0

Сообщение Karapuzyaka » Сб ноя 08, 2008 5:45 pm

варшавские, какой кошмар, примите соболезнования... :(
А фамилию врача, с которым "по знакомству и за деньги", не назовёте?
Karapuzyaka
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 67
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 2

Сообщение варшавские » Вс ноя 09, 2008 9:54 am

Фамилии не знаю,надо у жены спрашивать,а она и так постоянно плачет.Это помоему акушерка из Малаховки зовут Катерина,а врачиха что осматревала в очках .Там в очках заведующая она по старше и по моложе вот это и есть чудо доктор(((
варшавские
варшавские
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 5
Откуда: Малаховка
Возраст: 47
Репутация: 0

Сообщение Дюймовочк@ » Пн ноя 10, 2008 9:51 am

варшавские, :oops: :cry: кошмар
рассказ о родах[/color] viewtopic.php?f=138&t=22555&p=4817592#p4817592
Изображение
Изображение
Дюймовочк@
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4848
Подарки: 26
Ложечка (1) Ксилофон (1) Колясочка (1)
Откуда: М.О.
Возраст: 45
Репутация: 21
Зодиак: Весы

Сообщение Маська » Пн ноя 10, 2008 1:20 pm

варшавские, какой ужас! Держитесь! :(
Это конечно невосполнимая потеря! Желаю Вам здоровья. От всей души желаю, чтобы в Вашей жизни был момент, который сделает вас счастливыми и поможет забыть это горе.
Изображение
Изображение
Маська
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1691
Подарки: 3
Kitty (1) Ромашка (1) Ландыши (1)
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 20
Имя: Анютка
Зодиак: Рыбы
Детишки: Катюшка и Настенька

Пред.След.

Вернуться в Выбор роддома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


cron