Роддом №70(Москва)

Где рожать? Частные и государственные родильные дома. Все города России.
Мед. Центры > Родильные дома и роды
Статьи > Родильные дома и роды

Сообщение Алёна) » Пн сен 10, 2007 11:46 am

Flower, спасибо.

Edelzz, я не знаю, почему у тебя так получилось с врачом, но, возможно просто потому, что она была очень занята, это можно понять. В тот день, когда я рожала, у нее было 3 родов и одна операция, очень серьезная. Врачи тоже ведь люди, лично я названивала ей перед приходом и напоминала о себе.

Flower, а что тут рассказывать, хороший врач, я уже сказала, только конкретно надо с ней договориться, чтобы она записала все твои координаты, меня вот узнавала, я ей звонила часто, и на УЗИ ходила звонила, и анализы ПЦР получила о лечении спрашивала, в итоге сама на глаза ей показывалась, рожать то нам, и нам это важнее.
Изображение
Изображение
Алёна)
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 87
Откуда: Реутов, Московская область
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Леа » Пн сен 10, 2007 2:39 pm

Алёна), Поздравляю с сыном!
Леа
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1116
Подарки: 3
Многодетная мама (1) Ведёрко (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 113
Имя: Лена
Зодиак: Стрелец
Детишки: два сыночка и
лапочка дочка

Сообщение Алёна) » Пн сен 10, 2007 3:05 pm

Леа, спасибо!!! И еще раз огромное спасибо за врача!!!!
Изображение
Изображение
Алёна)
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 87
Откуда: Реутов, Московская область
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение ВиCkи » Чт окт 04, 2007 8:05 pm

в конце июля родила девочку в 70 рд. - с небольшими разрывами, т.к. плод крупный, но сама.
Роды прошли нормально, но такое впечатление осталост в основном благодаря присутствию на родах мужа и акушерке Раисе Васильевне.

В отделении паталогии(дородовое) понравилось не очень, туда направили без блата и договоренностей - по направлению из жк.

Со мной рожала девушка на 2 неделе после меня - в аврале (период был урожайный) ей или забыли, или просмотрели УЗИ - короче через неделю после операция, наркоз, неделя уколов, и как результат - нет молока
Изображение
ВиCkи
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 77
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Edelzz » Сб окт 06, 2007 2:48 pm

да аврал это плохо...
рожала без договоренности ибо никто не брал (операция на сердце) - мне повезло = попала в хорошую смену не в аврал
очень довольна
никто ничего не просил
разрезали но уже зажило и не болело ни дня - вообще как будто ничего и не разрезали (резали с моего согласия)

потом благодарила врача который зашивала - когда прочувствовала как меня зашили... (бегала через 6 часов после родов - когда разрешили вставать)

понравилось все - палаты, душевая, кухня, персонал (никто ничего не просил и все были приятны в общении) от уборщицы до палатного врача... грубости вообще не было, в родах ругали - но тут уж я сама виновата и то ругали сильно по делу и только во втором периоде - когда все зависит исключительно от меня и моего организма - у меня был долгий потужной период (с 3х ночи до 8 утра) - когда нельзя было пропускать самопроизвольные потуги (три - четыре потуги за схватку или одна но очень сильная) - а у меня не всегда выходило это делать... :oops: - надо было дышать / дышать и дышать... но к 6 утра у меня дыхалка закончилась :evil:, а шейка еще не раскрылась что-бы тужиться... короче могла порваться или сделать ребенку плохо, каждая потуга "прикладывала" ребенка слишком резко в родовой канал и он мог встать не правильно)

но все вложилось, сложилось и прошло... 8 из 9 по Апгару
Изображение

Изображение

ИзображениеИзображение

ДР нашей семьи: Олег - муж - 15.10.1971; Еделз - жена - 14.10.1978; Данила - 01.10.2007; Захар - 23.09.2010г.
Edelzz
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 983
Подарки: 9
Машинка (1) Погремушка (1) Пирамидка (1)
Откуда: Мск / ЮАО
Возраст: 45
Репутация: 102
Зодиак: Весы

Сообщение Edelzz » Сб окт 13, 2007 5:35 pm

Соседи я в 213
родила в 08-10
перевели около 4х - я уже сама шла 8) своим ходом
выписали 5го... виделись - но не познакомились (наверное)
Изображение

Изображение

ИзображениеИзображение

ДР нашей семьи: Олег - муж - 15.10.1971; Еделз - жена - 14.10.1978; Данила - 01.10.2007; Захар - 23.09.2010г.
Edelzz
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 983
Подарки: 9
Машинка (1) Погремушка (1) Пирамидка (1)
Откуда: Мск / ЮАО
Возраст: 45
Репутация: 102
Зодиак: Весы

Сообщение Edelzz » Пн окт 15, 2007 6:24 pm

а я даже и не знаю где та кнопка :laugh:
мне понравилось - потому что в родах первые два этапа мне никто не нужен - а когда деть полез я их просто громко позвала... (мимо ходили и периодически заглядывали - мне другого и не надо было... и мужа не надо было - я его дома когда схватки начались видеть не могла :?

ну и заходили - учили дышать (показывали) и раскрытие смотрели - по моему этого достаточно

главное зашили замечательно... (многие писали про ужасные швы и прочее)
и ребенка приняли
и кресло трансформер = удобно

я о вторых родах почти сразу задумалась :laugh:, акушерка обещала что второй раз побыстрее будет
Изображение

Изображение

ИзображениеИзображение

ДР нашей семьи: Олег - муж - 15.10.1971; Еделз - жена - 14.10.1978; Данила - 01.10.2007; Захар - 23.09.2010г.
Edelzz
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 983
Подарки: 9
Машинка (1) Погремушка (1) Пирамидка (1)
Откуда: Мск / ЮАО
Возраст: 45
Репутация: 102
Зодиак: Весы

Сообщение Леа » Сб окт 20, 2007 8:15 pm

Edelzz писал(а):и кресло трансформер = удобно
А мне ужасно не понравилось это кресло -кровать. Я постоянно уезжала куда-то. :D
Леа
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1116
Подарки: 3
Многодетная мама (1) Ведёрко (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 113
Имя: Лена
Зодиак: Стрелец
Детишки: два сыночка и
лапочка дочка

Сообщение Алёна) » Вс окт 21, 2007 2:53 pm

А мне очень понравилось это кресло, хотя в том состоянии наверное все равно на чем рожать.
Изображение
Изображение
Алёна)
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 87
Откуда: Реутов, Московская область
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Julia » Вс окт 21, 2007 11:35 pm

МАРУСЯ писал(а): а эти с момента первой схватки- 9 часов 8) или как они считают от отхождения вод- 4 часа или от схваток чере 2 минуты. 8)
8)



:laugh: это как это, так через 9 часов или 2 минуты с первой схватки :D ?
ИзображениеИзображениеИзображение
Julia
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 125
Откуда: Москва ВАО Щелковская
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение МОТЯ » Вт ноя 13, 2007 9:36 pm

Девченки!!!! Пожалуста!!
кому я давала телефон Лобаря Сергея Николаевича, киньте мне его в личку, бумажку потеряла.... :cry:
Изображение
Изображение
МОТЯ
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 333
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Митино
Возраст: 36
Репутация: 70

Сообщение МамаКапризулькИ » Ср дек 26, 2007 2:13 pm

Рожала в этом роддоме 22 февраля 2006 года с мужем, бесплатно.
Родблок - Палата на одного человека, достаточно просторная. В палате кровать - трансформер (в нужный момент трансформируется в кресло и ни надо никуда переходить), раковина, кнопка вызова персонала, там же все что нужно для малыша. На схватках свободное поведение. Послеродовое отделение - палата на 2 человек, в палате раковина, зеркало, обеденный стол, еду привозят в палату. Меню разнообразное. Душ, туалет на этаже.Отношение врачей очень хорошее, доброжелательное. ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО АКУШЕРКЕ КЛИМАЧЕВОЙ ЕЛЕНЕ БОРИСОВНЕ И ВРАЧУ КРЫЛОВОЙ НАТАЛЬЕ ВЕЧАСЛАВОВНЕ. Они у меня роды принимали, ни одного грубого слова в свой адрес не слышала. Врачи от бога просто....

Младший персонал был грубоват, особенно смена в день выписки, не медсестра, а цербер какой-то. но смена на смену не приходится, были очень милые девушки.
ИзображениеИзображение
МамаКапризулькИ
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 106
Откуда: Москва, ВАО
Возраст: 39
Репутация: 1
Имя: Елена
Зодиак: Водолей
Детишки: Лапочка дочка

Сообщение Redi$ka » Вс янв 20, 2008 4:29 pm

Всем доброго времени суток ;) девочки, а может кто-нибудь собирается там рожать где-то с 05.02.08? а то все так давно рожали, новых отзывов совсем нет...Я вот вроде собираюсь в феврале :twisted:
Изображение

Изображение
Redi$ka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 58
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 0
Имя: Люся
Зодиак: Рак

Ведение беременности в Перово

Сообщение Ракушка » Чт май 29, 2008 4:14 pm

Девочки привет! Подскажите пожалуйста где можно вести беременность в Перово? :crazy:
Ракушка
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Karapuzyaka » Чт июн 12, 2008 7:52 pm

В ночь с 4-го на 5-е апреля 2008 года в роддоме №70 у меня родился сыночек. В роддоме очень понравилось. Врач, принимавший роды, очень вежливый и внимательный, каждый день приходил в послеродовое отделение -- проверять самочувствие. Да и весь персонал в меру доброжелательный и в меру отзывчивый. (Если попросить, то отзовутся. Обязательно.) Соседка по палате обратилась к дежурной акушерке помочь рассцедиться. Акушерка сцеживала всё это полтора часа, и ещё отругала её -- почему она так всё запустила и так поздно пришла... Не знаю с чем был связан такой момент, но пол в палате мыли два раза в день -- утром и вечером... Так что было там вполне чисто.
Хотя мой малыш рождался достаточно тяжко, воспоминания о родах и роддоме самые положительные. Очень благодарю врача, и всю бригаду, которая суетилась вокруг меня.
Karapuzyaka
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 67
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 2

Пред.След.

Вернуться в Выбор роддома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6