Привет, девченки!
я вот подумываю рожать в 2 роддоме. кто что о нем слышал? думаю заключать контракт. беременность у меня первая. поэтому во всех этих вопросах профан! посоветуйте1
Роддом №2(Москва)
Сообщений: 16 • Страница 1 из 2 • 1, 2
Роддом №2(Москва)Привет, девченки!
я вот подумываю рожать в 2 роддоме. кто что о нем слышал? думаю заключать контракт. беременность у меня первая. поэтому во всех этих вопросах профан! посоветуйте1
Юля, я тебе не рекомендую рожать во 2ом роддоме. Хоть там родилась я и моя сестра, по сей день там остается запах "старины".
Ничего своего нельзя, памперсы нельзя, по 10 человек в палате, с малышами вместе мамочки не лежат. Я люблю и любима. У нас есть дочь и второй малыш.
![]() ![]() ] ![]()
я хочу рожать по контракту, те вроде условия бытовые должны быть получше. То, что дети лежат отдельно, это только хорошо, потому что я боюсь, что после родов не смогу оказать должное внимание малышу. Надо отдохнуть перед выпиской. Много хороших отзывов про врачей, но пугают бытовые условия
Я рожала там 9 лет назад - даже тогда к платникам отношение было хуже, чем к бесплатным роженицам. Те, кто платно, лежали отдельно с ребенком - медперсонал их визитами не баловал, санитарки не утруждали себя мытьем полов. В целом, врачи хорошие, но неонатолог изрядно подкачала. Смысла идти туда рожать платно нет.
Я во 2 лежала с сыном на сохранении 8,5 лет назад.
Ходили кучами студенты, смотрели нас после врачей, учились. Я чувствовала себя как на базаре - товар на прилавуке, каждый щупает. А врач там один очень классный был, мужик. Не помню фамилию. У него трубка слушательная для живота особенная была, то ли из дерева, толи из кости, с красивым рисунком и всегда теплая. Этот врач послал меня на укресло и говорит:"Потерпи чуть-чуть, будет немножко больно" Посмотрел меня...А я жду, когда больно будет! Осторожный такой... ![]() А врачиха потом смотрела в другой день, так руку туда чуть не по локоть засунула! Я аж взвыла! А она:"Ну чего орешь? Все рожали и ты родишь!" ![]() ![]() ![]()
Девочки а мне знакомая рекомендовала этот роддом, и вроде почитала рейтинги все нормально. А из форумчан там кто нить рожал?
PageU;
Там бытовые условия не очень, плюс нет детской реанимации, так что если что не дай бог конечно, предется ребенка искать по всей Москве.
Я наверно не правильно сказала я имею ввиду 2 инфекционный, говорят что там очень хор. отношение врачей и сами врачи оч. хор.
Re: 2 роддом(Москва)Подскажите, кто рожал во во 2м роддоме на Ул.Олеко Дундича. Есть ли смысл рожать по контракту или нету, так как бытовые условия почти не лучше чем у бесплатников. Или врачи все же лучше с платниками обходятся?
тот который на Багратионовской, ул.Олеко Дундича, д.11
Для всех сомневающихся по поводу этого роддома: родила там в сентябре, бесплатно и отлично.
Плюсы: не скажу за всех, но та бригада, которая меня принимала, врачи от бога. Не ожидала, но обращались со мной как мама с ребенком, отвечали на все вопросы. В приемной тоже приняли доброжелательно, хоть и в 6 утра. Дежурные медсестры там как пчелки, все время что-то делают (за распитием чаев замечены не были ![]() ![]() Минусы: Детки отдельно (хотя для многих после сложных родов это плюс) и их докармливали. Педиатры: только одна из трех рассказала о каждом малыше, остальные ограничивались фразой "Все дети хорошие", а если что-то не так говорили только об этом малыше. Рекомендации давали противоречивые: одна разрешила орехи, другая пришла в панику при слове орех. Не понравился туалет: проходной двор без дверей. В будни там чисто и все сверкает, в выходные кошмар. И последнее (так видать совпало ![]() ![]() На этом все.
Re: Роддом №2(Москва)Рожала в июне в 2008 году.Ремонт был сделан,в приемном отделении и в предродовой! Наверх не добрались. Столовая нормальная,правда всего три пластмассовых столика на все отделение.
![]() Бригада,которая у меня принимала роды просто чудо!Все время подержи вали и шутили.Родила я с 3 потуги,не разрывов не чего. Акушерка от бога,но тетенька строгая!!! По желанию,можно было сделать анестезию и пузырь проколоть. анестезиолог чудо дядька,все рассказал все объяснил. Даже уговаривал некоторых девчонок анестезию сделать!!! Самое ужасное было лежать после родов а два часа,на квадратном судне,спина отваливалась. Так вот я родила,свое маленькое чудо!!! Правда к груди после родов не прикладывают,но на живот кладут.
Сообщений: 16 • Страница 1 из 2 • 1, 2
Кто сейчас на конференцииСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |