Роддом №72(Москва)

Где рожать? Частные и государственные родильные дома. Все города России.
Мед. Центры > Родильные дома и роды
Статьи > Родильные дома и роды

Сообщение Юлия Ш » Ср авг 02, 2006 12:50 pm

vini
В том-то и дело, что никаких выходов и никаких знакомых врачей у меня нет там. Просто этот роддом в моем округе.
Изображение
Изображение
Юлия Ш
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4376
Подарки: 3
Розочка (1) Корзина с цветами (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва, ЗАО
Возраст: 44
Репутация: 427
Имя: Юлия
Зодиак: Стрелец
Детишки: Анюта

Сообщение vini » Ср авг 02, 2006 1:19 pm

Юлия Ш, могу дать мою врачиху. Очень квалифицированная врач. 2 двоюродные сестры рождались у нее, мы и моя сестра наблюдала беременность, рожать там не пришлось, т.к. роддом в мае на мойку закрывали.
Изображение
Изображение
Изображение
vini
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8340
Подарки: 12
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Бутылочка (1)
Откуда: Москва ЮВАО
Возраст: 44
Репутация: 231
Имя: Елена
Зодиак: Рыбы
Детишки: Димусик и Дашуля
Двойняшки: Костя и Настя
Малыш- Славик

Сообщение Юлия Ш » Ср авг 02, 2006 1:20 pm

vini
Давай! буду премного благодарна!
Изображение
Изображение
Юлия Ш
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4376
Подарки: 3
Розочка (1) Корзина с цветами (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва, ЗАО
Возраст: 44
Репутация: 427
Имя: Юлия
Зодиак: Стрелец
Детишки: Анюта

Сообщение vini » Ср авг 02, 2006 1:22 pm

Читай личку. Я написала туда.
Изображение
Изображение
Изображение
vini
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8340
Подарки: 12
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Бутылочка (1)
Откуда: Москва ЮВАО
Возраст: 44
Репутация: 231
Имя: Елена
Зодиак: Рыбы
Детишки: Димусик и Дашуля
Двойняшки: Костя и Настя
Малыш- Славик

Сообщение Юлия Ш » Ср авг 02, 2006 1:26 pm

vini
Угу, получила! спасибо! 8)
Изображение
Изображение
Юлия Ш
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4376
Подарки: 3
Розочка (1) Корзина с цветами (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва, ЗАО
Возраст: 44
Репутация: 427
Имя: Юлия
Зодиак: Стрелец
Детишки: Анюта

Сообщение МамаВлады » Пн авг 07, 2006 12:40 am

Я рожала в 72 роддоме свою дочу. Осталась довольна. Отношение - супер!!! Доче уже 5 лет, через 6 месяцев опять лягу в тот же роддом. Решила туда и за вторым сходить :D . Рожала без денег и блата, лежала в палате на троих, но нас было там две мамы. Детей по нашему желанию присоседили к нашим кроватям. Выписалась я на 4ый день. Все прошло классно. Спасибо персоналу 72 роддома!
Кстати, душ находится в палате, т.е. на 2-3 человека приходится свой душ и туалет.
МамаВлады


 
Репутация:

Сообщение Стася » Вс сен 03, 2006 4:31 pm

:)
Изображение

Изображение
Стася
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 141
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2
Имя: Стася
Зодиак: Весы
Детишки: Ждём-с :))

Сообщение Гость » Ср сен 06, 2006 9:56 am

Девчонки, если я правильно поняла и разговор идет о 72р.д при Спасо-Перовском госпитале, то могу немножко поддержать тему, но ощущения двоякие если честно! Туда ездила на курсы и рожать очень хотела именно там, но может мне просто не повезло, а может и самом деле не все так хорошо. Лежала там с угрозой преждевременных родов. Пока лежала - договорилась с врачом: Лобурь Сергей Николаевич о родах (сразу оговорюсь - человек прекрасный, но к нему мне не суждено было попасть). Мы с ним регулярно созванивались, а потом он позвонил и сказал, что у него то ли сын приходит из армии в отпуск, то ли что-то подобное. Короче, говорит, если вдруг ты соберешься за эту неделю, то вот тебе тел. Пылевой Ольги Ник.(?) у нее рожала моя дочь, она неплохой специалист. По закону подлости я и попала к ней за день до того как он должен был выйти. Приехала, так, мол и так СН дал Ваш телефон. Она: про сумму сказал? Говорю: да. Она: понятно, чего ты хочешь? Я: на самом деле не много - просто чтоб не трогали, роды 2, поэтому мне особо ничего не надо. Она: ясно, пошли смотреться...
Схватки шли каждые 10 мин. времени 21-00. Ждали -ждали, до 23-30 ничего не меняется. она дала сон, потом в 8-00 говорит: что, все тоже? проколем пузырь...(когда она это делала, ребенок внутри аж к горлу подскочил, она ему в 2 местах голову процарапала, как я потом увидела) короче дело сделано, а схватки пропали, нет и нет, все... Ну и понеслось: один укол (ничего), другой (ничего), потом капельница...и сразу потуги пошли потом. Я ей: вы знаете, меня тужит уже. Она: да что ты милочка, у тебя еще раскрытие никакое! Походи, подыши, роды у тебя не первые - благо ты знаешь как это делается.. Я: вот именно, что не первые, я понимаю что все, край уже: 2 укола и капельница подействовали разом. Короче только за дверью скрылся ее халат, я только и успела на постель прыгнуть и на 2 потуге его бедного и вынесло - кнопку вызова успела нажать. Прибегает акушерка хватает маську, сует мне - держите, я хоть пеленочку постелю, а то не готово еще ничего. Ну вот так. Эта голуба потом еще ко мне ходила, на счет денег, но я твердо считаю, что так работать нельзя. Ничего ей не платила. Это, что касается непосредственно данного специалиста. А акушерки там хорошие, и думаю если иметь 1000р. в носочке :oops: сунуть ей и сказать что это будет не предел благодарности, ...то все будет хорошо. Сейчас ждем 3-го малыша, но туда я не поеду, ищем что-нить другое. Всем удачи!
Гость


 
Репутация:

Сообщение Lenylik ) » Пн сен 11, 2006 2:57 pm

А мы контракт с этим роддомом заключили. Ждем со дня на день. Переживаем. Будем еще врача и акушерку благодарить. Дай Бог будет за что благодарить.
Lenylik )
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 4
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Ритас* » Пн сен 11, 2006 4:48 pm

ой и я туда же собираюсь, пдр конец ноября/начало декабря :)
Ритас*
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Откуда: МСК
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Sory » Ср сен 20, 2006 7:26 am

Я тоже остановилась на это роддоме. Может кто недавно там рожал? Поделитесь плиз. свежей информацией!!!!!!
Sory
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 86
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение Гость » Пт сен 22, 2006 2:57 pm

11 сентября там была, мне рожать в конце ноября. сказали что либо в ноябре, либо в декабре они закроются на мойку, а когда точно не знают, звоните ближе к родам.
Гость


 
Репутация:

Сообщение Ритас* » Пн сен 25, 2006 9:41 pm

Anonymous писал(а):11 сентября там была, мне рожать в конце ноября. сказали что либо в ноябре, либо в декабре они закроются на мойку, а когда точно не знают, звоните ближе к родам.


ну ни фига себе..и у меня конец ноября - начало декабря как раз пдр... других вариантов даже не рассматриваю кроме 72
Ритас*
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Откуда: МСК
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение ольга д. » Сб окт 07, 2006 2:50 pm

72 роддом-самый лучший. там у меня появились два мальчика в 2004 и 2005годах. причём оба раза в бесплатном отделении и всё было супер, врачи замечательные, отношение очень душевное. второй раз шла уже как к себе домой, все теже лица всё по старому. кто ещё не решился с выбором роддома, советую остановиться на 72. замечательный врач бояркин александр владимирович и елена александровна.
ольга д.


 
Репутация:

Сообщение vini » Вс окт 08, 2006 8:57 am

ольга д., Елена Александровна Киркевич что ли? Если речь о ней, то действительно четкий врач, я у нее была :twisted:
Изображение
Изображение
Изображение
vini
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8340
Подарки: 12
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Бутылочка (1)
Откуда: Москва ЮВАО
Возраст: 44
Репутация: 231
Имя: Елена
Зодиак: Рыбы
Детишки: Димусик и Дашуля
Двойняшки: Костя и Настя
Малыш- Славик

Пред.След.

Вернуться в Выбор роддома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


cron