Подскажите, где лучше рожать: у нас или за границей?

Где рожать? Частные и государственные родильные дома. Все города России.
Мед. Центры > Родильные дома и роды
Статьи > Родильные дома и роды

Подскажите, где лучше рожать: у нас или за границей?

Сообщение Гость » Пт дек 20, 2013 1:56 pm

Здравствуйте. Как вы считаете, где лучше рожать: в наших роддомах или за границей? Много хорошего слышала о родах в США. Как считаете? Буду оч благодарна за советы. Спасибо.
Гость


 
Репутация:

Re: Подскажите, где лучше рожать: у нас или за границей?

Сообщение Бейбик » Сб янв 18, 2014 12:44 pm

Каждый сам решает где лучше, у всех разные критерии и приоритеты, на основании них вы и принимаете решение, где рожать. Нам финансы позволяли - мы в США рожались, плюс американское гражданство для ребенка и возможность нам при желании со временем получить вид на жительство (пока не знаем нужно ли оно нам, но время покажет). Конечно, если бы не Майами-мама, все так просто не было бы, а так у нас не было никаких забот по оформлению и подготовке документов - мы за это заплатили и это не было для нас проблемой, хотя я знаю, там много бумажной возни. В этом польза денег, а врачей и госпиталь выбирали совместо с представителем компании, но мы быстро определились, так что тоже трудностей не доставило. Еще учитывайте, что желательно улететь к месту родов в районе 34 недели, а там тоже нужно жить и жилье чтобы было подготовленное заранее. Для нас поэтому было проще заплатить один раз и ни о чем не беспокоится.
Бейбик
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 15
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 8
Имя: Елизавета
Зодиак: Овен
Детишки: Катюша


Вернуться в Выбор роддома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4