ПМЦ(Москва)

Где рожать? Частные и государственные родильные дома. Все города России.
Мед. Центры > Родильные дома и роды
Статьи > Родильные дома и роды

Re: ПМЦ(Москва)

Сообщение Гермиона » Вт апр 13, 2010 8:47 am

alexa_s писал(а):
Гермиона писал(а):Была там сегодня. Ситуация такая. Самый дешевый контракт на ЕР - 95 000, на КС - 123 500. При этом сюда нужно добавить пребывание в послеродовом отделении - 12 000 в сутки. Для ЕР минимальный срок пребывания 3 дня (то есть +36 000), для КС - 5 дней ( то есть +60 000). Еще сюда нужно добавить дородовые обследования (с 36 недели до родов) - это УЗИ, КТГ, осмотры врача раз в неделю, анализы - 35 000 руб.
Итого, самые дешевые ЕР в ПМЦ стоят 166000, КС - 218 500.


С 36 недель там наблюдаться не обязательно! Можно контракт заключить хоть когда со схватками уже в роддом приедите... :tsss:

Можно. Но тогда вы будете платить не за того врача, которого выбрали сами, а за того, который дежурил. И он может быть не из 1 категории (там всего 2 врача таких), а хотя бы из 2, а это уже совсем другие деньги, тысяч на 50 дороже, как минимум.
Изображение
Изображение
Гермиона
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 717
Подарки: 3
Колясочка (1) Разноцветные розочки (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 216

Re: ПМЦ(Москва)

Сообщение alexa_s » Вс май 02, 2010 1:19 am

Да, так и есть. Просто девушка спрашивает, обязательно ли наблюдаться, а я отвечаю, что нет. Можно заключить контракт в любой момент, не тратя деньги на наблюдение с 36 недели :D
Хтя, я наблюдалась. За это время я привыкла к врачу, а врач "вник" в течение моей беременности и все особенности.
alexa_s
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 24
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 24

Re: ПМЦ(Москва)

Сообщение Ждана » Пн май 24, 2010 5:36 pm

Да,это очень важно,действительно,когда врач видит нас не один раз и непосредственно перед родами,а когда
мы часто встречаемся с врачом на консультациях,находим с ним нить понимания и чувствуем друг друга на расстоянии))))Именно так было у меня,Екатерина Борисовна до глубины души прочувствовала мою сложно протекающую беременность и мы вместе с ней боролись с трудностями. Роды закончились хорошо,малыш растет крепким!!!!
Ждана
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 126
Возраст: 44
Репутация: 194
Имя: Ждана
Зодиак: Рыбы
Детишки: Сынок

Re: ПМЦ(Москва)

Сообщение Liska » Вт июн 22, 2010 3:02 pm

Вела беременность в Мать и Дитя очень довольна !!!Рекомендую, врачи те же что и в ПМЦ
Боже ,спасибо тебе за то , что подарил мне ангелочков!!!
Liska
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 699
Подарки: 7
Ложечка (1) Башмачки (1) Неваляшка (1)
Откуда: Москва
Репутация: 0
Зодиак: Стрелец

Re: ПМЦ(Москва)

Сообщение Ждана » Вс июн 27, 2010 10:59 pm

Да вы что???А у кого вы там вели беременность?Как там условия?А по цене как? :)
Ждана
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 126
Возраст: 44
Репутация: 194
Имя: Ждана
Зодиак: Рыбы
Детишки: Сынок

Re: ПМЦ(Москва)

Сообщение alexa_s » Вс июл 04, 2010 5:53 am

Я еше знаю, что пмц-шные врачи в девять плюс принимают, и там кстати цены вроде даже дешевле на беременность :D
alexa_s
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 24
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 24

Re: ПМЦ(Москва)

Сообщение alexa_s » Вс апр 03, 2011 7:08 pm

Напишу сюда на всякий случай, вдруг есть девчата, у кого беременность ЭКО-шная была? Подружке надо хорошего врача ЭКО в ПМЦ посоветовать? У кого результаты хорошие?
alexa_s
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 24
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 24

Re: ПМЦ(Москва)

Сообщение small » Вт авг 23, 2011 2:42 pm

Приветик!!!! У меня совсем маленький срок. Задержка полторы недели. Тест уже 2 раза делала. Я несколько раз в 9+ УЗИ делала, анализы сдавала. Все очень понравилось. И сейчас туда пойду, вот только хочется сразу к хорошему доктору, что бы потом и рожать у него... Посоветуйте, пожалуйста!!!!
small
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 0
Имя: Ирина
Зодиак: Близнецы

Re: ПМЦ(Москва)

Сообщение Анастасия Малинка » Вт авг 23, 2011 5:30 pm

Приветик!!!! Рожала год назад в ПМЦ у Херсонской, остала очень довольна!!! Сейчас снова ждем малыша, пока только 11-12 недель беременности. Но только уже не потянем по деньгам этого замечательного доктора. Очень жаль :cry: Поделитесь новостями из ПМЦ! Посоветуйте, пожалуйта, врача не из самой дорогой категории, но очень хорошего!!!! :twisted:
Анастасия Малинка
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 4
Репутация: 1
Имя: Анастасия
Зодиак: Водолей
Детишки: Вероничка, 1 год 1 мес

Re: ПМЦ(Москва)

Сообщение Даничкина Мамочка » Пн авг 29, 2011 10:16 pm

Всю беременность наблюдалась и рожала у Григоряна!!! Очень советую. Отличный доктор. Правда, в очередях насиделась я за беременность :? ... но думаю к хорошим врачам должны очереди выстраиваться. Желаю удачи!!! :twisted:
Даничкина Мамочка


 
Репутация:

Re: ПМЦ(Москва)

Сообщение Анастасия Малинка » Сб сен 03, 2011 9:56 pm

Да, Григорян отличный врач и вообще очень симпатичный! :) Он в прошлый раз меня в приемном принимал. Поднял мне настроение, а то я совсем растеряная была! Чем vip от обычного контракта отличается?
Анастасия Малинка
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 4
Репутация: 1
Имя: Анастасия
Зодиак: Водолей
Детишки: Вероничка, 1 год 1 мес

Re: ПМЦ(Москва)

Сообщение Даничкина Мамочка » Вс сен 11, 2011 2:18 pm

У меня был обычный. А в VIP-контракте палаты послеродовые просторнее, питание 3-х разовое входит и еще в контракт входят занятия в школе мам. Могла что-то забыть.
Даничкина Мамочка


 
Репутация:

Re: ПМЦ(Москва)

Сообщение Анастасия Малинка » Вс сен 18, 2011 9:07 pm

У меня тоже был обычный и я была счастлива, даже не представляю что может быть еще лучше. Правда только со среднем мед.персоналом были проблемы, но это я думаю не зависит от контракта)))) Есть еще контракт выходного дня. В чем его преимущества?
Анастасия Малинка
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 4
Репутация: 1
Имя: Анастасия
Зодиак: Водолей
Детишки: Вероничка, 1 год 1 мес

Re: ПМЦ(Москва)

Сообщение Malkina » Пн сен 08, 2014 11:37 am

Если хотите, то здесь viewtopic.php?f=48&t=18368&start=30 мой отзыв по родам в ПМЦ. Очень довольна! :applause:
Да, там не дешево, но лично я не жалею ни единой копейки за то что получила! Когда роды без КС и тем более без разрывов, то это в большей степени заслуга акушера, которая принимает роды, полностью ими руководит.
Malkina
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 0
Имя: Мария
Зодиак: Рыбы
Детишки: Илья

Пред.

Вернуться в Выбор роддома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10