ПМЦ(Москва)

Где рожать? Частные и государственные родильные дома. Все города России.
Мед. Центры > Родильные дома и роды
Статьи > Родильные дома и роды

ПМЦ(Москва)

Сообщение Tifony » Сб июл 01, 2006 3:57 pm

Девчонки, кто рожал или вел беременность в ПМЦ, расскажите, все ли так гладко, как пишут везде и посоветуйте врача... Сышала, что многие врачи уходят в отпуска и даже не предупреждают пациентов...
Tifony
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2148
Подарки: 1
Kitty (1)
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 2

Сообщение Иринка » Вс июл 02, 2006 8:44 pm

А ты зайди н РЕКЛАМА РЕКЛАМА, там отзывы про все роддома...я слышала что ПМЦ очень хороший, там сейчас все звезды рожают :D
Изображение
Иринка
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5181
Подарки: 12
Машинка (3) Медвежонок (1) Ромашка (1)
Откуда: Москва, ЮЗАО
Репутация: 233
Зодиак: Скорпион

Сообщение Tifony » Вс июл 02, 2006 10:27 pm

На роды.ру очень слащавые отзывы :( Я ездила туда... менеджер толком ничего не рассказала :( а я забыла вопросы записать... Звонила сегодня чтобы ко врачу записаться, там такие тупни сидят, что даже не могут сказать, когда врач принимает. Они мне сказали - ВЫ ЗАВТРА ПОДЪЕЗЖАЙТЕ С УТРА К 10-ТИ И ЗАПИШИТЕСЬ!!!!!! Да я на другом конце Москвы живу!!!!!! Мне прямо мотаться охота. Тогда перезвоните через 20 минут... Я перезвонила, но по другому телефону, там мне девушка сказала, что врач к которому я хочу записаться принимкает вечером, а если бы я с утра подъехала :?: :?: :?: целый день бы там сидеть пришлось что ли... мне по пробкам - 1,5 часа добираться... Дебилизм... А когда я у 2-й девушки поинтересовалась сколько будет стоить прием и надо ли мне брать с собой еще денег, она ответила, что не работает в ПМЦ, а просто села на ресепшен, пока менеджер отошла :!: :!: :!: И у них самый дешевый контракт - 90тысяч!!!!
Tifony
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2148
Подарки: 1
Kitty (1)
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 2

Сообщение Иринка » Вс июл 02, 2006 10:38 pm

странно какой бардак у них, может потому что недавно работают :x
Tifony писал(а):И у них самый дешевый контракт - 90тысяч!!!!

вот это конечно серьезный повод поразмыслить а стоит ли в этом месте рожать...за такую цену...если такие бестолковые
Изображение
Иринка
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5181
Подарки: 12
Машинка (3) Медвежонок (1) Ромашка (1)
Откуда: Москва, ЮЗАО
Репутация: 233
Зодиак: Скорпион

Сообщение Tifony » Пн июл 03, 2006 12:08 pm

Вот и я вся в сомнениях... Просто Евро-мед на полежаевки закрывается на мойку с 1 августа :( и я не успеваю, а там мне очень понравилось... Заключила контракт на роды в ПМЦ... посмотрим...
Tifony
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2148
Подарки: 1
Kitty (1)
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 2

Сообщение Иринка » Чт июл 06, 2006 6:33 pm

я была на курсах позавчера, там нам рассказывали про ПМЦ как раз, наша эээ как ее назвать, ведущая курсов была от него в восторге. все гооврит для мамы, для ребенка, персонал просто прелесть, единственный недостаток - высокая цена :laugh: а я буду рожать в Здоровом поколении, в 25 роддоме, там тоже недешево, 59 тыс....
Изображение
Иринка
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5181
Подарки: 12
Машинка (3) Медвежонок (1) Ромашка (1)
Откуда: Москва, ЮЗАО
Репутация: 233
Зодиак: Скорпион

Сообщение Tifony » Вс июл 09, 2006 6:13 pm

Иринка
Легких Вам родов :)
Tifony
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2148
Подарки: 1
Kitty (1)
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 2

Сообщение Stella » Вс июл 09, 2006 6:40 pm

Tifony писал(а):Заключила контракт на роды в ПМЦ... посмотрим...

А у какого врача? (если не секрет) :wink: И как ты его нашла? :?:
А то я вот и звонила туда, и ездила даже, но с врачом не могу определиться. Т.к. информации о врачах практически никакой нет, кроме той, что в отзывах, а в ПМЦ даже списка нет акушеров, которые принимают роды! :evil: Вот и выбирай, как повезет! Прямо рулетка какая-то!
Потом попала я все-таки на прием к одной........ (предварительно заплатив ессно 2200 руб за "консультацию", хотя надо было мне только посмотреть, что это за врач, и смогу ли я ей доверять). Поняла, что не смогу. Какая-то она сухая и невнимательная, я бы сказала даже безразличная! Попросила ее мне таз померить, так она это сделала настолько отвратительно, что....... я просто в шоке! :( Мои размеры таза настолько сильно отличаются от тех, которые мне намерили в ЖК, не торопясь, очень внимательно и аккуратно! Причем "изменения" по разным показателям - в разные стороны...... :shock:
Успокаивает только то, что нам сейчас еще 33 недельки, и вроде как время есть выбирать. Вот только ИЗ ЧЕГО? Каждый раз платить за "консультацию" по 2 тыс.?
Stella


 
Репутация:

Сообщение Tifony » Вс июл 09, 2006 8:22 pm

Stella писал(а):
Tifony писал(а):Заключила контракт на роды в ПМЦ... посмотрим...


А то я вот и звонила туда, и ездила даже, но с врачом не могу определиться. Т.к. информации о врачах практически никакой нет, кроме той, что в отзывах, а в ПМЦ даже списка нет акушеров, которые принимают роды! :evil: Вот и выбирай, как повезет! Прямо рулетка какая-то!
Потом попала я все-таки на прием к одной........ (предварительно заплатив ессно 2200 руб за "консультацию", хотя надо было мне только посмотреть, что это за врач, и смогу ли я ей доверять). Поняла, что не смогу. Какая-то она сухая и невнимательная, я бы сказала даже безразличная! Попросила ее мне таз померить, так она это сделала настолько отвратительно, что....... я просто в шоке! :( Мои размеры таза настолько сильно отличаются от тех, которые мне намерили в ЖК, не торопясь, очень внимательно и аккуратно! Причем "изменения" по разным показателям - в разные стороны...... :shock:
Успокаивает только то, что нам сейчас еще 33 недельки, и вроде как время есть выбирать. Вот только ИЗ ЧЕГО? Каждый раз платить за "консультацию" по 2 тыс.?


Мне дали список акушеров, причем с указанием должности и даже расписанием их работы, чтобы я могла записаться на прием... За прием у врача я заплатила 2100 руб... т.к. прием стоит 70 у.е. по курсу 30... Про всех врачей есть информация в интернете... Вместо положенных 30 минут, прием у меня был больше часа, мне все аккуратно померели, посмотрели состояние шейки, распросили про все мои болезни, причем все мои анализы из другой клиники, никто не придерался, назначили сделать КТГ через 10 дней, там где мне удобно... От врача 1-е впечатление очень положительное...

С чем у них в ПМЦ правда проблемы - ресепшн, в остальном все пока нравится...
Tifony
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2148
Подарки: 1
Kitty (1)
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 2

Сообщение Stella » Вс июл 09, 2006 10:29 pm

Tifony, кто врач-то? :D
Я может тоже тогда к ней попробую попасть.......
Stella


 
Репутация:

Сообщение Tifony » Вс июл 09, 2006 10:38 pm

Stella
Я выбрала Кабанову, но советовать пока ничего не могу, (она из ЦКБ пришла), т.к. была у нее 1 раз. Вот похожу к ней еще пару раз, тогда мнение будет точно сформировано... О ней очень хорошие отзывы в интернете были, + она уже женщина с опытом - ей за 40... + она не кесарит просто так, а настроена на естественные роды, а если что-то ни так пойдет, тогда уже кесарево...
Tifony
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2148
Подарки: 1
Kitty (1)
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 2

Сообщение Stella » Вс июл 09, 2006 11:51 pm

Tifony, спасибо! :)
У меня была Рыжкова. Принимала она меня минут 10-12! Уж очень она куда-то торопилась! Может это потому, что прием у нее уже заканчивался, и я была последняя, но думаю, это не оправдание для профессионала! Могла бы сказать, что не сможет меня принять сегодня (усталость, дежурство, роды или еще что-нибудь). Я бы не обиделась, а наоборот, предпочла бы приехать в другой день, чем быть вот так вот "проконсультированной"! :v_shock:
Я считаю, что нужно ОБЩАТЬСЯ с клиентами, разговаривать ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ :hello: , а не отмахиваться, как от назойливых мух......... Ведь все мы люди и можем понять, что и врачи устают, и семьи у них свои есть, и свои интересы и проблемы........
Да ладно....... Что было, того уже не изменить........
В любом случае, как походишь, присмотришься, пиши! Очень будем ждать от тебя новостей!
Ну и, конечно, ЛЕГКИХ ТЕБЕ (КАК И ВСЕМ НАМ) РОДОВ! :o
Stella


 
Репутация:

Сообщение Tifony » Пн июл 10, 2006 11:42 am

Stella
Рыжкова щас в отпуске и выходит к концу июля не раньше, хотя как специалист по приему родов она тоже супер... видимо она в отпуске одной ногой была... Я же говорю - ресепшн у них там - ОТСТОЙ!!! они даже предупредить об отпуске врача не могут, хотя у них есть табличка с этим графиком... Я тоже наобум пошла можно сказать, но мне повезло - врач в отпуск раньше середины августа не собирается...
Tifony
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2148
Подарки: 1
Kitty (1)
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 2

Сообщение stasia » Пн июл 10, 2006 8:29 pm

Привет! я тоже заключила контракт в пмц(последний триместр и роды). Наблюдаюсь у Размахниной Н.И.
Я думала,что это я такая мнительная! я про ресепшн.... Это не возможно! 3 раза уже была на приеме после заключения контракта,так они 3 раза мою карту потеряли!!!! врач сказала,что будит сама за картой ходить и записывать она сама меня будит,что бы я ЭТИМ дамам в регестратуру не звонила,а звонила ей-и она запишет. а так мне врач пока нравиться,на ктг ходила,тоже приятная девушка и все обьяснила. Там говорят врачи тоже уже вешаються от них-записывают к узисту,например,который сегодня не работает,и к тому который работает ТОЖЕ ЗАПИСЫВАЮТ! 2 очереди пузатеньких...
У меня ПДР 24 авруста. а у вас?
stasia


 
Репутация:

Сообщение Tifony » Пн июл 10, 2006 10:00 pm

stasia
у меня пдр с 28 июля по 3 августа,
а я наверное в понедельник, если что не так закачу скандал на этом бл..м ресепшене!!!
Tifony
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2148
Подарки: 1
Kitty (1)
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 2

След.

Вернуться в Выбор роддома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


cron