ПМЦ(Москва)

Где рожать? Частные и государственные родильные дома. Все города России.
Мед. Центры > Родильные дома и роды
Статьи > Родильные дома и роды

Re: ПМЦ(Москва)

Сообщение Ждана » Пн ноя 16, 2009 7:43 pm

Подскажите плиз,может вопрос дурацкий,ну я сама чет задумалась....у подруги срок родов выпадает на 27 деабря,рожать должна в ЦПСиР,а он вроде как на мойку закрывается на это время))) Подруга спрашивает,мол в ПМЦ ее не переведут за те же деньги?
Я была уверенна,что нет...а подруга говорит, что могут...., может у кого нибудь подобная ситуация? Подскажите?
Ждана
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 126
Возраст: 44
Репутация: 194
Имя: Ждана
Зодиак: Рыбы
Детишки: Сынок

Re: ПМЦ(Москва)

Сообщение alexa_s » Пн ноя 23, 2009 9:34 pm

Ждана, мне кажется таких людей как Елена Александровна ничто не портит. Видно что человек от природы очень чуткий, заботливый и внимательный.
Вот была я на той неделе у нее на приеме и на УЗИ скрининговом. Мы опоздлаи, приехали почти к концу приема, еле на УЗи успели а она все равно нас ждала и ни капли недовольства не показала, наоборот была очень вежливая с нами, хотя наверняка торопилась, прием уже закончился по времени давно. В общем в восторге от нее :D Повезло нам с доктором и в этот раз. 8)
alexa_s
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 24
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 24

Re: ПМЦ(Москва)

Сообщение ksyu » Пн ноя 23, 2009 9:57 pm

alexa_s писал(а):мне кажется таких людей как Елена Александровна ничто не портит. Видно что человек от природы очень чуткий, заботливый и внимательный.
Вот была я на той неделе у нее на приеме и на УЗИ скрининговом. Мы опоздлаи, приехали почти к концу приема, еле на УЗи успели а она все равно нас ждала и ни капли недовольства не показала, наоборот была очень вежливая с нами, хотя наверняка торопилась, прием уже закончился по времени давно. В общем в восторге от нее Повезло нам с доктором и в этот раз.

Она супер врач!!!!!!!!я у нее рожала в августе,безумно довольна осталась!!!! :twisted: и кстати,ее посоветовал нам Марк Аркадьевич!! :twisted: рожала я ночью,она тока спать легла,а у меня началось :lol: приехала,всю ночь со мной была и с улыбкой на лице!а с утра сразу на операцию отправилась...и каждый день меня потом навещала :twisted:
У меня их двое!!!и обе девочки!!!
ksyu
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 60
Подарки: 16
Бутылочка (1) Колясочка (1) Неваляшка (1)
Репутация: 173

Re: ПМЦ(Москва)

Сообщение Ждана » Вт ноя 24, 2009 6:43 pm

да,да Землянская супер!!!!Я поняла,вы мне на мой вопрос ответьте, а не про Землянскую :laugh:
Ждана
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 126
Возраст: 44
Репутация: 194
Имя: Ждана
Зодиак: Рыбы
Детишки: Сынок

Re: ПМЦ(Москва)

Сообщение ksyu » Вт ноя 24, 2009 11:05 pm

Ждана писал(а):Подруга спрашивает,мол в ПМЦ ее не переведут за те же деньги

за теже точно не переведут....там своя система оплаты и туда вообще никого не переводят..вообще лучше поговорить с врачами в ЦПСРи...
У меня их двое!!!и обе девочки!!!
ksyu
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 60
Подарки: 16
Бутылочка (1) Колясочка (1) Неваляшка (1)
Репутация: 173

Re: ПМЦ(Москва)

Сообщение alexa_s » Вс ноя 29, 2009 11:14 pm

За теже нет наверное... Может ей тогда проще сразу в ПМЦ контракт заключать. Там сейчас за 95 тысяч два врача помоему, надо к кому-нить из них. Зато будет спокойна, что на мойку не попадет :) В ПМЦ то их не бывает насколько я понимаю :D
alexa_s
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 24
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 24

Re: ПМЦ(Москва)

Сообщение alexa_s » Вс ноя 29, 2009 11:19 pm

ksyu писал(а):Она супер врач!!!!!!!!я у нее рожала в августе,безумно довольна осталась!!!! :twisted: и кстати,ее посоветовал нам Марк Аркадьевич!! :twisted: рожала я ночью,она тока спать легла,а у меня началось :lol: приехала,всю ночь со мной была и с улыбкой на лице!а с утра сразу на операцию отправилась...и каждый день меня потом навещала :twisted:


Класс! Вот это мне повезло с врачом (ттт, чтоб только не сглазить).
А как она к обезболиванию относится? Я хочу как в прошлых родах, чтоб максимально быстро обезболили...
И еще вопросик: Вы у нее с самого начала наблюдались или только перед родами к ней пришли?
alexa_s
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 24
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 24

Re: ПМЦ(Москва)

Сообщение ksyu » Пн ноя 30, 2009 4:50 pm

alexa_s писал(а):А как она к обезболиванию относится? Я хочу как в прошлых родах, чтоб максимально быстро обезболили...
И еще вопросик: Вы у нее с самого начала наблюдались или только перед родами к ней пришли

к обезболиванию относится хорошо..если захотите,то обезболят сразу...она мне сама говорила,что смысл терпеть,когда потом все равно попросишь :lol:
наблюдалась у нее с 35 недели,но оч жалею,что не с самого начала...((
я уже своих знакомых к ней отправила,они тож ей оч довольны :twisted:
У меня их двое!!!и обе девочки!!!
ksyu
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 60
Подарки: 16
Бутылочка (1) Колясочка (1) Неваляшка (1)
Репутация: 173

Re: ПМЦ(Москва)

Сообщение Ждана » Пт дек 04, 2009 8:44 pm

Девочки, а вы забор пуповинной крови будете делать? Я вот сейчас много литературы прочитала на этот счет и думаю,зря не воспользовалась данной услугой....а ведь предлагали мне в перинатальном центре!!!!У них там целое хранилище под это дело отведено с барокамерами и прочим,эх!!
Хорошая мысля приходит опосля :crying:
Ждана
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 126
Возраст: 44
Репутация: 194
Имя: Ждана
Зодиак: Рыбы
Детишки: Сынок

Re: ПМЦ(Москва)

Сообщение alexa_s » Вс дек 06, 2009 4:36 pm

Да, в ПМЦ хороший банк стволовых клеток считается. Мы правда в тех родах не стали сохранять. Но у меня есть одна знакомая, они сдавали туда пуповинную кровь.
Сейчас может сохраним, но пока особо не задумывались, до родов далееееко :D Смотря сколько стоить будет...
alexa_s
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 24
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 24

Re: ПМЦ(Москва)

Сообщение alexa_s » Вс дек 06, 2009 4:41 pm

ksyu писал(а):к обезболиванию относится хорошо..если захотите,то обезболят сразу...она мне сама говорила,что смысл терпеть,когда потом все равно попросишь :lol:
наблюдалась у нее с 35 недели,но оч жалею,что не с самого начала...((
я уже своих знакомых к ней отправила,они тож ей оч довольны :twisted:


Это хорошо!!! Я в прошлый раз тоже попросила сразу меня обезболить, Татьяна Ивановна разрешила. Значит, там все врачи лояльные, мучать зазря не будут :applause:
Ага, я ей тоже пока ООооочень довольна :heart:
alexa_s
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 24
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 24

Re: ПМЦ(Москва)

Сообщение Ждана » Вт дек 08, 2009 6:58 pm

А я думаю об этом (стволовые клетки и забор пуповинной крови)надо думать заранее,ведь это здоровье и будущее твоего малыша!! Вот я ругаю себя.что не дала ребеночку возможность быть защищенным!!!! А вы ходите беременная,пора для себя решить будете вы это делать или нет!!!!А точнее не для себя,а для своего малыша!!! :flower:
Ждана
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 126
Возраст: 44
Репутация: 194
Имя: Ждана
Зодиак: Рыбы
Детишки: Сынок

Re: ПМЦ(Москва)

Сообщение alexa_s » Чт дек 17, 2009 6:18 pm

Ждана писал(а):А я думаю об этом (стволовые клетки и забор пуповинной крови)надо думать заранее,ведь это здоровье и будущее твоего малыша!! Вот я ругаю себя.что не дала ребеночку возможность быть защищенным!!!! А вы ходите беременная,пора для себя решить будете вы это делать или нет!!!!А точнее не для себя,а для своего малыша!!! :flower:


Ну вообще да. Сейчас столько пишут везде о том, какая "полезная штука" эти стволовые клетки. И что если что сохраненные при рождении, они способны спасти ребенку жизнь, даже когда медицина бессильна.
Думаю, раз в ПМЦ есть такая возможность их сохранить, то стоит это сделать. Мы тоже прикинули так и эдак. И решили что надо сохранять.
alexa_s
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 24
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 24

Re: ПМЦ(Москва)

Сообщение Ждана » Пт дек 18, 2009 7:03 pm

Со стволовыми клетками большой прорыв в стране происходит,их уже много лет используют для лечения рака крови,причем успешно,а еще скоро их будут использовать в косметологии :twisted: ,вот,поэтому,конечно,ребенок вам спасибо скажет.за то что для него пузырек сохранили,причем где? в перинатальном центре :twisted:
Ждана
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 126
Возраст: 44
Репутация: 194
Имя: Ждана
Зодиак: Рыбы
Детишки: Сынок

Re: ПМЦ(Москва)

Сообщение Tifony » Вс янв 24, 2010 2:01 am

Несколько дней назад вернулась из ПМЦ. Все на том же уровне что и 4 года назад... поразило отсутствие свободных палат ))) Пользуется спросом место )))
Tifony
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2148
Подарки: 1
Kitty (1)
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 2

Пред.След.

Вернуться в Выбор роддома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5