ПМЦ(Москва)

Где рожать? Частные и государственные родильные дома. Все города России.
Мед. Центры > Родильные дома и роды
Статьи > Родильные дома и роды

Re: ПМЦ(Москва)

Сообщение Ждана » Вт июл 28, 2009 8:47 pm

Скидка на выходной день или по другому контракт выходного дня-это когда вы заключаете контракт в суб или воскр вам делают скидку 35%,в эту услугу входят определенные доктора-Землянская,Маркова, Прядко и еще кто-то не помню...таким образом очень недорого получается, если не ошибаюсь около 95 тыс рублей(позвоните в информационный центр-331-7-332,вам там точнее скажут),прием стоит 2500рубл,так что вот так :D
Ждана
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 126
Возраст: 44
Репутация: 194
Имя: Ждана
Зодиак: Рыбы
Детишки: Сынок

Re: ПМЦ(Москва)

Сообщение ksyu » Пт июл 31, 2009 1:14 pm

Ждана,привет 8)
я собираюсь рожать в пмц)наблюдаюсь у Землянской,а ты у кого? :D
У меня их двое!!!и обе девочки!!!
ksyu
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 60
Подарки: 16
Бутылочка (1) Колясочка (1) Неваляшка (1)
Репутация: 173

Re: ПМЦ(Москва)

Сообщение Тусечка » Вс авг 16, 2009 8:22 am

Ждана
:hello: я за своими карапузами к Екатерине Борисовне ходила. Смотрю, и вам с малышом до встречи совсем немного осталось. Удачи :flower:
Изображение
Изображение
Тусечка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 777
Подарки: 22
Ложечка (1) Машинка (1) Ведёрко (1)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 159
Зодиак: Водолей

Re: ПМЦ(Москва)

Сообщение Вийка » Вс авг 16, 2009 10:16 am

Жданаконтракт выходного дня заключают текоторые могут ходить на приемы только по выходным!!!
Вийка
Ого! Я тут живу!
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3062
Подарки: 8
Двойня (1) ЭКО-мама (1) Колясочка (1)
Возраст: 38
Репутация: 176
Имя: Виолетта
Зодиак: Близнецы
Детишки: !

Re: ПМЦ(Москва)

Сообщение Ждана » Сб авг 22, 2009 8:02 pm

Девочки,поздравьте меня мы родились!!!!! У нас с мужем ровно 10 дней назад родилась девочка!!!! :o Муж так рад,я тоже,назвали София)))Свидетельство о рождении получили прямо в ПМЦ (это их новая услуга), наш доктор Екатерина Борисовна,чудеснейший врач и человек,все объясняла мне и во всем поддерживала(для меня это очень важно,особенно в такие минуты),я родила без разрывов и боли не чувствовала,только когда стала тужиться,конечно ощущала давление на низ,доченьку положили на грудь сразу!!! Кстати,там еще кресло такое модное,сначала это кровать,а потом она же трансформируется в кресло,так мило)))Ребеночек мой получил оценку 9-10 баллов!!!! А еще,там так кормят вкусно,еда на выбор,меню очень разнообразное))) В общем девочки,кто то говорит,что роды это стресс,а я так кайфонула,всем того же желаю)))) Спрашивайте,что интересно,легких всем родов :baby:
Ждана
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 126
Возраст: 44
Репутация: 194
Имя: Ждана
Зодиак: Рыбы
Детишки: Сынок

Re: ПМЦ(Москва)

Сообщение Тусечка » Вс авг 23, 2009 5:42 pm

Ждана поздравляю Вас, растите большими и здоровенькими :flower: :flower: :flower:
Изображение
Изображение
Тусечка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 777
Подарки: 22
Ложечка (1) Машинка (1) Ведёрко (1)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 159
Зодиак: Водолей

Re: ПМЦ(Москва)

Сообщение Ждана » Вт авг 25, 2009 8:01 pm

Спасибо, Тусечка,материнский труд самый тяжелый труд,я это начинаю понимать вновь :smile09-3:
Ждана
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 126
Возраст: 44
Репутация: 194
Имя: Ждана
Зодиак: Рыбы
Детишки: Сынок

Re: ПМЦ(Москва)

Сообщение alexa_s » Пн окт 26, 2009 12:59 am

Девочки, опять беременная я. 9 месяце всего прошло после родов… С деньгами щас не так хорошо стало, как раньше. собираюсь контракт выходного дня заключить, чтоб подешевле. К какому доктору лучше? Нужно срочно определяться…
alexa_s
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 24
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 24

Re: ПМЦ(Москва)

Сообщение Тусечка » Вт окт 27, 2009 4:48 pm

alexa_s
мне кажется, контракт выходного дня заключается не со всеми врачами :thinking2: Можно попробовать позвонить и узнать, с кем из врачей можно его заключить, а потом уже про конкретных людей пытаться чо-то выяснить :twisted:
Изображение
Изображение
Тусечка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 777
Подарки: 22
Ложечка (1) Машинка (1) Ведёрко (1)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 159
Зодиак: Водолей

Re: ПМЦ(Москва)

Сообщение Ждана » Ср окт 28, 2009 5:20 pm

если я не ошибаюсь,в этот контракт входит доктор Землянская.вполне достойный доктор,хороший специалист как я слышала,поспрашивайте про нее по подробнее,а лучше сходит на прием и посмотрите воочию,ведь лучше всего видеть доктора с глазу на глаз))) Для было именно так)))))) :twisted:
Ждана
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 126
Возраст: 44
Репутация: 194
Имя: Ждана
Зодиак: Рыбы
Детишки: Сынок

Re: ПМЦ(Москва)

Сообщение alexa_s » Пн ноя 02, 2009 12:41 am

Ждана, записалась на субботу к Землянской, прочитала про нее много приятных отзывов. Приду - обязательно расскажу!!! Держите кулачки, переживаю...
А вообще, мне сказали, что еще к Марковой можно и Прядко. Про них не слышала ничего, поэтому попробую сначала к Землянской. Она молодая, говорят, и с пациентами очень приветливая. посмотрим...
alexa_s
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 24
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 24

Re: ПМЦ(Москва)

Сообщение alexa_s » Пн ноя 02, 2009 12:45 am

А не знаете, если контракт выходного дня, то все-все анализы и скрининги там всякие - это все тоже только по выходным? там много народу обычно по выходным бывает?
А то у меня малышка маленькая, мне в выходные ее трудно дома оставлять надолго... У меня няня только по будням, придется на эти дни маму просить оставаться... в общем, свои сложности...
alexa_s
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 24
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 24

Re: ПМЦ(Москва)

Сообщение Тусечка » Пн ноя 02, 2009 10:34 pm

alexa_s
я несколько раз там бывала в выходные, народу существенно меньше, чем в будние дни, иногда вообще пустой коридор наблюдала :twisted: Видела сама и Маркову, и Прядко - очень приятные обе, спокойные и внимательные. Время приема Марковой совпадало с приемом моего врача, видела, что у нее достаточное количество пациентов, что тоже, на мой взгляд, является неплохой характеристикой :thinking2:
Изображение
Изображение
Тусечка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 777
Подарки: 22
Ложечка (1) Машинка (1) Ведёрко (1)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 159
Зодиак: Водолей

Re: ПМЦ(Москва)

Сообщение alexa_s » Вс ноя 08, 2009 2:10 am

Сходила к Землянской, она на меня произвела хорошее впечатление. Видно, что человек добрый и внимательный. Это важно! По крайней мере для меня. Так что остановлюсь на ней. Спасибо большое за советы :)
P.S. на УЗИ тоже была - нам 10 неделек :)))
alexa_s
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 24
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 24

Re: ПМЦ(Москва)

Сообщение Ждана » Вс ноя 15, 2009 5:47 pm

Да,Землянская,всем нравится :baby: главное,чтоб время ее не испортило и она оставалась такой всегда :)
Ждана
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 126
Возраст: 44
Репутация: 194
Имя: Ждана
Зодиак: Рыбы
Детишки: Сынок

Пред.След.

Вернуться в Выбор роддома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


cron