ПМЦ(Москва)

Где рожать? Частные и государственные родильные дома. Все города России.
Мед. Центры > Родильные дома и роды
Статьи > Родильные дома и роды

Re: ПМЦ(Москва)

Сообщение alexa_s » Чт апр 09, 2009 6:08 pm

Девочки, всем привет! Ровно месяц назад мы родились в ПМЦ. Так что задавайте вопросы, всем отвечу =)))) :D
Про роды могу сказать одно - сказка! Отдельное спасибо анестезиологу - боли почти не чувствовала. Доктор у нас была Кабанова Татьяна Ивановна. Честно скажу, уже второй раз в полнейшем восторге (старшего сына я тоже у нее рожала): такой она душевный человек, прям как-будто бы со мной в род зале не врач была, а вторая мама. Выписались мы на четвертый день, дочурка в полном порядке. Все четыря дня Ариночка лежала со мной в палате (хотя можно было и в детское отдать при желании немного отдохнуть), малышку не докармливали, по моей просьбе на ее кроватку наклеели записку "не докармливать".
alexa_s
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 24
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 24

Re: ПМЦ(Москва)

Сообщение Ждана » Пт апр 10, 2009 9:38 pm

Kykolka писал(а):Девочки, здравствуйте!

Принимайте-я новенькая, сейчас планирую беременость и наблюдаюсь в ПМЦ.

Была на приеме у Зиминой Н.Н. - врач внимательная, без лишних "сю-сю, му-сю".. Сдала по ее рекомендации все требуемые анализы, скоро опять к ней на прием.

Поделитесь впечатлением кто у нее наблюдался, как она себя ведет на родах, профессиональна, внимательна или нет?

P.S. Взяла из ПМЦ цены на ведение беременности и родов - для ознакомления. Если нужно могу выложить ;)



Да,очень интересно узнать весь прейскурант Перинатального центра.выложите,если не сложно :applause:
Ждана
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 126
Возраст: 44
Репутация: 194
Имя: Ждана
Зодиак: Рыбы
Детишки: Сынок

Re: ПМЦ(Москва)

Сообщение Ждана » Пт апр 10, 2009 9:50 pm

alexa_s писал(а):Девочки, всем привет! Ровно месяц назад мы родились в ПМЦ. Так что задавайте вопросы, всем отвечу =)))) :D
Про роды могу сказать одно - сказка! Отдельное спасибо анестезиологу - боли почти не чувствовала. Доктор у нас была Кабанова Татьяна Ивановна. Честно скажу, уже второй раз в полнейшем восторге (старшего сына я тоже у нее рожала): такой она душевный человек, прям как-будто бы со мной в род зале не врач была, а вторая мама. Выписались мы на четвертый день, дочурка в полном порядке. Все четыря дня Ариночка лежала со мной в палате (хотя можно было и в детское отдать при желании немного отдохнуть), малышку не докармливали, по моей просьбе на ее кроватку наклеели записку "не докармливать".


Расскажите пожалуйста,каких врачей вы еще знаете в Перинатальном центре? И во сколько вам все обошлось? Как специалисты они хорошие,как вы считаете? Стоит там рожать все таки? :thinking2:
Ждана
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 126
Возраст: 44
Репутация: 194
Имя: Ждана
Зодиак: Рыбы
Детишки: Сынок

Re: ПМЦ(Москва)

Сообщение alexa_s » Пн апр 13, 2009 2:21 pm

Ждана

В общей сложности роды нам обошлись примерно в 190 тысяч. Во время беременности 1 раз была на приеме у Херсонской, тоже мне понравилась. Грамотная, все по полочкам раскладывает, хорошее впечатление производит.
На ультразвуках у разных врачей была, т.к. выбирала по времени, когда мне удобно было приехать. Все подробно все объясняют, показывают. Наш папа все никак "девочку" рассмотреть не мог, так она ему прямо фотографию сделала )))) Врачи (по крайней мере те, с кем сталкивалась я) все очень знающие, внимательные и доброжелательные (что мне кажется немаловажно).
Очереди в кдц большие иногда собираются, но это, пожалуй, единственный минус среди большого количества плюсов.

Рожать там стоит, это я вам точно могу сказать, со всей ответственностью.
alexa_s
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 24
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 24

Re: ПМЦ(Москва)

Сообщение Kykolka » Пн апр 13, 2009 8:03 pm

Девочки, с удовольствием выкладываю инфо :D
Kykolka
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 5
Репутация: 5
Зодиак: Лев

Re: ПМЦ(Москва)

Сообщение Ждана » Вт апр 14, 2009 4:12 pm

alexa_s писал(а):Ждана

В общей сложности роды нам обошлись примерно в 190 тысяч. Во время беременности 1 раз была на приеме у Херсонской, тоже мне понравилась. Грамотная, все по полочкам раскладывает, хорошее впечатление производит.
На ультразвуках у разных врачей была, т.к. выбирала по времени, когда мне удобно было приехать. Все подробно все объясняют, показывают. Наш папа все никак "девочку" рассмотреть не мог, так она ему прямо фотографию сделала )))) Врачи (по крайней мере те, с кем сталкивалась я) все очень знающие, внимательные и доброжелательные (что мне кажется немаловажно).
Очереди в кдц большие иногда собираются, но это, пожалуй, единственный минус среди большого количества плюсов.

Рожать там стоит, это я вам точно могу сказать, со всей ответственностью.

Спасибо за рекомендации, не зря мы в ПМЦ наблюдаемся,вероятно)))) :applause:
Ждана
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 126
Возраст: 44
Репутация: 194
Имя: Ждана
Зодиак: Рыбы
Детишки: Сынок

Re: ПМЦ(Москва)

Сообщение Ждана » Вт апр 14, 2009 4:15 pm

Kykolka писал(а):Девочки, с удовольствием выкладываю инфо :D



ОГО!!!! Как интересно!!!Полезная инфо о ПМЦ!!! Это за какой период цены ??? Новенькие??? :D
Ждана
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 126
Возраст: 44
Репутация: 194
Имя: Ждана
Зодиак: Рыбы
Детишки: Сынок

Re: ПМЦ(Москва)

Сообщение Ждана » Вт апр 14, 2009 4:17 pm

Kykolka писал(а):Девочки, с удовольствием выкладываю инфо :D



А врачей сколько там!!!! Мама миа!!! Море,выбирай не хочу!!!М-да, ПМЦ-все что угодно на ваш вкус и цвет)))) :laugh:
Ждана
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 126
Возраст: 44
Репутация: 194
Имя: Ждана
Зодиак: Рыбы
Детишки: Сынок

Re: ПМЦ(Москва)

Сообщение Ждана » Вт апр 14, 2009 4:19 pm

alexa_s писал(а):Ждана

В общей сложности роды нам обошлись примерно в 190 тысяч. Во время беременности 1 раз была на приеме у Херсонской, тоже мне понравилась. Грамотная, все по полочкам раскладывает, хорошее впечатление производит.
На ультразвуках у разных врачей была, т.к. выбирала по времени, когда мне удобно было приехать. Все подробно все объясняют, показывают. Наш папа все никак "девочку" рассмотреть не мог, так она ему прямо фотографию сделала )))) Врачи (по крайней мере те, с кем сталкивалась я) все очень знающие, внимательные и доброжелательные (что мне кажется немаловажно).
Очереди в кдц большие иногда собираются, но это, пожалуй, единственный минус среди большого количества плюсов.

Рожать там стоит, это я вам точно могу сказать, со всей ответственностью.



А кстати, это цена ток за роды( 190 тыс) ?
Ждана
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 126
Возраст: 44
Репутация: 194
Имя: Ждана
Зодиак: Рыбы
Детишки: Сынок

Re: ПМЦ(Москва)

Сообщение Kykolka » Вт апр 14, 2009 4:39 pm

Ждана писал(а):
Kykolka писал(а):Девочки, с удовольствием выкладываю инфо :D



ОГО!!!! Как интересно!!!Полезная инфо о ПМЦ!!! Это за какой период цены ??? Новенькие??? :D



Была там месяц назад, те в марте, так что цены свеженькие :D
Kykolka
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 5
Репутация: 5
Зодиак: Лев

Re: ПМЦ(Москва)

Сообщение Ждана » Ср апр 15, 2009 8:59 pm

Kykolka писал(а):
Ждана писал(а):
Kykolka писал(а):Девочки, с удовольствием выкладываю инфо :D



ОГО!!!! Как интересно!!!Полезная инфо о ПМЦ!!! Это за какой период цены ??? Новенькие??? :D



Была там месяц назад, те в марте, так что цены свеженькие :D



Спасибочки еще раз,очень любопытно :shock:
Ждана
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 126
Возраст: 44
Репутация: 194
Имя: Ждана
Зодиак: Рыбы
Детишки: Сынок

Re: ПМЦ(Москва)

Сообщение Ждана » Вс июл 12, 2009 4:18 pm

Слышали новость?ПМЦ снизил цены на все контракты и услуги!!!Я пока в очереди на УЗИ сидела,услышала...прикол,я то по старой цене обслуживаюсь,по высокой!!! А девченки,кто сейчас заключают контракты,по новой низкой цене-повезло,блин....
Ждана
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 126
Возраст: 44
Репутация: 194
Имя: Ждана
Зодиак: Рыбы
Детишки: Сынок

Re: ПМЦ(Москва)

Сообщение Kykolka » Пн июл 13, 2009 8:46 am

У моего врача наоборот цены повысились, за счет того, что она в другую группу перешла :o
Kykolka
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 5
Репутация: 5
Зодиак: Лев

Re: ПМЦ(Москва)

Сообщение Ждана » Пт июл 24, 2009 11:20 pm

М-да....я поняла о чем вы :)но на вас это не должно распространяться если контракт уже заключен!!!!! у меня такая же ситуация,я у Херсонской Екатерины Борисовны наблюдаюсь,она теперь во второй группе врачей(если я не ошибаюсь) и цена выше соответственно....но я наблюдаюсь по той,по которой заключала контракт))))но не в этом суть,цены на анализы и приемы стали ниже....и появились скидки на выходной день 35%,с послеродовым прибыванием тоже какие то приятные коррективы произошли,в общем мне скоро рожать,мамочки,я боюсь!!! :v_shock:
Ждана
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 126
Возраст: 44
Репутация: 194
Имя: Ждана
Зодиак: Рыбы
Детишки: Сынок

Re: ПМЦ(Москва)

Сообщение Kykolka » Вс июл 26, 2009 11:47 pm

Ждана, я пока контракт не заключала..... собираюсь как раз.... :baby: :happy:

Да, сколько сейчас стоит прием? и что означает скидка на выходной день 35%? :shock:


Ждана писал(а):М-да....я поняла о чем вы :)но на вас это не должно распространяться если контракт уже заключен!!!!! у меня такая же ситуация,я у Херсонской Екатерины Борисовны наблюдаюсь,она теперь во второй группе врачей(если я не ошибаюсь) и цена выше соответственно....но я наблюдаюсь по той,по которой заключала контракт))))но не в этом суть,цены на анализы и приемы стали ниже....и появились скидки на выходной день 35%,с послеродовым прибыванием тоже какие то приятные коррективы произошли,в общем мне скоро рожать,мамочки,я боюсь!!! :v_shock:
Kykolka
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 5
Репутация: 5
Зодиак: Лев

Пред.След.

Вернуться в Выбор роддома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10