Роддом №3(Москва)

Где рожать? Частные и государственные родильные дома. Все города России.
Мед. Центры > Родильные дома и роды
Статьи > Родильные дома и роды

Сообщение Ellena » Пт мар 23, 2007 9:11 am

А у меня сестра в 3-ем рожала двух дочерей. Первую - девять лет назад, а вторую - в июле 2006 года. Впечатления хорошие, несмотря на то, что это самый обычный роддом. Просто врач толковый попался и с нянечками&акушерками повезло.
Ellena
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 15
Откуда: Москва
Возраст: 47
Репутация: 0

Сообщение Кьяра » Пт мар 23, 2007 3:50 pm

liss писал(а):Я там рожала 31.12.2007.Пипец а не роддом!!!


:laugh: Ну ты сильна! 31.12.07 :laugh:Вот действительно пипец!
А роддом совсем не плохой!
Кьяра
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 267
Откуда: г.Москва ЗАО
Возраст: 51
Репутация: 1

Сообщение Mirabella » Вт апр 03, 2007 10:19 am

Мне рассказали, что там что-то изменилось в лучшую сторону не так давно... кто-нибудь там лежал недавно? и кто-нибудь может хорошего врача порекомендовать в этом роддоме?
Изображение
Изображение
Mirabella
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 24
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение Ellena » Ср апр 04, 2007 7:05 pm

Mirabella писал(а): и кто-нибудь может хорошего врача порекомендовать в этом роддоме?


У моей сестры роды принимала Гаджиева Нормина Остамовна. Сестра сказала, что с Норминой не страшно рожать и в поле.
Ellena
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 15
Откуда: Москва
Возраст: 47
Репутация: 0

Сообщение Гость » Пт апр 06, 2007 4:27 pm

Я пару часов назад оттуда вернулась, правда не рожала, ана сохранении лежала. Совок он и в Африке совок. Наш врач по палате Ибрагимов перед собой засылал медсестру которая предупреждала: Врач идет, все лежим без трусов! Зачем? Он же не собирается на кресле смотреть. Максимум живот потрогает и сердечко послушает. Трусы нельзя приспускать, обязательно снимать полностью! Бред!!! Когда принимали в роддом нас 4 человека сидят, а врач каждого по очереди расспрашивает: чем болел, во сколько лет начала половую жизнь, есть ли муж, первый ли и зарегистрирован ли брак и пр... достаточно личная и интимная информация, предназначенная исключительно для врача! Или в холле сидеть нельзя после отбоя. Почему? Кому мешает? Ведь известно, что у беременных часто бессонница, чем в кровати мучиться, полчасика почитала бы в холле, глядишь и в сон сморило бы.
Или тот же врач у меня спрашивает: Что болит? Я: Голова. Он: от чего? :shock: (у меня спрашивает!) Я: Может от вашего гинипрала?! Он: Пей свой. :laugh: Я: недавно чихнула и что-то из меня вытекло... Он: Больше не течет? Я: нет. Он: Заклеилось! :laugh: :laugh: :laugh:
Гость


 
Репутация:

Сообщение Гость » Чт апр 12, 2007 4:34 pm

А вот я и родила, и рожала где собиралась в р.д.№3. Я в восторге, мне делали кесарево сечение (плановое). Большое спасибо хочется сказать врачу Елене Николаевне, а также мед сестрам в постоперационной палате, женщины просто потрясающее - добрые, чуткие. Спасибо всему мед. персоналу. :wink: :happy: :v_happy:
Гость


 
Репутация:

Сообщение Carmen Amaya » Пт июл 13, 2007 8:03 pm

Девочки, кто-нибудь рожал недавно в этом РД (ул. Неженская д 3, Матвеевское)?
Очень хочется свежих мнений...

Я там была в мае у на приеме у врача. Чисто визуально понравился. НО что-то мнения пока все не очень :(
Неужели все так плохо?

Спасибо за ответ.
"Мечты прекрасны воплощеньем" (с)

Изображение

Изображение
Carmen Amaya
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 22
Откуда: г. Химки
Возраст: 41
Репутация: 1

Роддом 3 (Москва)

Сообщение lnathalie » Вт июл 24, 2007 9:27 pm

Я не могла определиться с роддомом «до последнего». Еще на 37 неделе я не была уверена, где рожать. В итоге, выбрала 3 роддом на Нежинской улице и не пожалела ни на минуту. Там отличный медперсонал.
Я рожала по контракту, с врачом Ибрагимовым Арсеном Абдулхаликовичем. Золотой человек. С ним в паре работала в тот день замечательная акушерка Нина. Оба – Профессионалы (с большой буквы!) - вовремя дали обезболивающие, вовремя делали все, что положено. Я не ожидала, что мне до такой степени понравится рожать! Весь процесс занял чуть больше 5 часов. Доктор Арсен сделал мне небольшой разрез и крайне аккуратно его зашил. Я уж не говор, что сам по себе он человек очень приятный, пытался психологически поддерживать меня. Правда, я в тот момент была необщительная, и в основном, акт коммуникации проходил через посредника – моего мужа, который тоже присутствовал на родах.
Послеродовое отделение тоже произвело отличное впечатление. Моя «платная» палата рассчитана на 1 человека. Вернее, она сделана в виде «распашонки», то есть, теоретически, могут лежать два человека «через стенку». Туалет и душ – в номере, в отличие, кстати, от многих «раскрученных» роддомов… В общем, ВСЕ врачи и акушеры, с кем я столкнулась за неделю, проведенную в этом роддоме – исключительно профессионалы своего дела. Даже еда была очень вкусная, большая ее часть не вредит кормящим мамам. В других местах я знаю, регулярно дают капусту и свеклу, а тут только один раз «не повезло»…))) Короче, я не ожидала, что так может быть. Ни единой ложки дегтя в бочке меда! Хотелось бы публично сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем сотрудникам! Отдельное спасибо Арсену! Спасибо за минимум боли, за прекрасную дочку. Если Бог даст еще детей – пойду только к Вам!
Изображение
Изображение
lnathalie
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 26
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение lnathalie » Пн авг 06, 2007 1:50 pm

я рожала в 3. В июле 2007. Супер-роддом! И врачи отличные! Все без исключения. Особенно - Арсен Абдулхаликович Ибрагимов. Он - потрясающий специалист и человек!
Изображение
Изображение
lnathalie
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 26
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение N-angel » Вт авг 21, 2007 9:19 pm

А сколько стоил контракт? что в него входило? Папа на родах за отдельную плату? Платная палата отдельно оплачивалась?

А врача как выбирали? кто то посоветовал?

Я рожала первого сынишку в 3 р.д. ..думаю может второй раз туда же :)
Изображение


Изображение
N-angel
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 54
Откуда: Москва,м. Щукинская
Возраст: 46
Репутация: 1

Сообщение Лончик » Чт авг 23, 2007 2:05 pm

А бесплатно как там? напишите. А то у меня к сроку ближайшие роддома на мойку закрываются.
Как прекрасен этот мир!


Изображение

Изображение

рассказик о родах РЕКЛАМА://forum.РЕКЛАМА/viewtopic.php?t=15135
Лончик
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 302
Откуда: Одинцово Московская обл
Возраст: 42
Репутация: 1

Сообщение Лончик » Чт авг 23, 2007 2:11 pm

lnathalie, рожала платно или нет?
Девчонки кто там рожал беплатно?
Как прекрасен этот мир!


Изображение

Изображение

рассказик о родах РЕКЛАМА://forum.РЕКЛАМА/viewtopic.php?t=15135
Лончик
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 302
Откуда: Одинцово Московская обл
Возраст: 42
Репутация: 1

Сообщение gnezdyshko » Чт сен 06, 2007 6:52 pm

Я вот тоже наверное там рожать буду, но если кто из ЗАО советую 72 - я туда уже наверное не успею...ПДР 8 октября.
Кто лежал в 3 пожалуйста, поделитесь впечатлениями...И если что кому/как/когда денежку давать (если лежать на бесплатном)?
Сашенька родился 14 октября в 16:55
Изображение
родился: 3500/54
при выписке: 3270
1 месяц: 4200/56
2 месяца: 4900/60
3 месяца: 5750/62,5
4 месяца: 6270/65
МОЙ РАССКАЗ О РОДАХ: РЕКЛАМА://forum.РЕКЛАМА/viewtopic.php?t=15100
СЛАЙД-ШОУ: РЕКЛАМА://www3.pixtar.lv/slide?id=nwicpgwusfgrybigf
Изображение
gnezdyshko
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 8
Откуда: Москва, Тропарево-Никулино
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Carmen Amaya » Чт окт 18, 2007 7:34 pm

Я родила мальчика в этом роддоме 18 августа. Впечатления остались самые лучшие. :twisted:

Рожала по договоренности. Весь мед.персонал очень понравился и родовом отделении и в послеродовом.

Всем ОГРОМНОЕ спасибо!! :flower:
"Мечты прекрасны воплощеньем" (с)

Изображение

Изображение
Carmen Amaya
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 22
Откуда: г. Химки
Возраст: 41
Репутация: 1

Сообщение настя куненкова » Ср дек 19, 2007 7:03 pm

я рожала там БЕСПЛАТНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мне оч понравилось. хорошие врачи. роды прошли замечательно 1 час 30 мин (второй ребёнок).хорохо или плохо... вообще зависит от врачей Изображение

Изображение
настя куненкова
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 245
Возраст: 29
Репутация: 0
Имя: света малинина
Зодиак: Скорпион

Пред.След.

Вернуться в Выбор роддома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


cron