Роддом №3(Москва)

Где рожать? Частные и государственные родильные дома. Все города России.
Мед. Центры > Родильные дома и роды
Статьи > Родильные дома и роды

Re: Роддом №3(Москва)

Сообщение Glazik » Вт мар 19, 2013 12:14 am

чили
Мне как раз девочка (которая работает в 4-ке его советовала)... сказала супер врач.
Glazik
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 22345
Подарки: 51
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Башмачки (1)
Откуда: Москва ЮЗАО
Возраст: 45
Репутация: 174
Имя: Ариша
Зодиак: Дева
Детишки: Мои дети - моя гордость!!!

Re: Роддом №3(Москва)

Сообщение чили » Вт мар 26, 2013 10:46 am

Glazik писал(а):Мне как раз девочка (которая работает в 4-ке его советовала)... сказала супер врач.


Спасибо за отклик, :D а вы рожали у него?
Изображение
чили
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 47
Откуда: ЮЗАО, Новая Москва
Возраст: 41
Репутация: 13
Имя: Татьяна
Зодиак: Рыбы
Детишки: Варюша

Re: Роддом №3(Москва)

Сообщение Glazik » Вт мар 26, 2013 2:04 pm

чили писал(а):
Glazik писал(а):Мне как раз девочка (которая работает в 4-ке его советовала)... сказала супер врач.


Спасибо за отклик, :D а вы рожали у него?

Я нет... но вот подруга.. у меня котракт в 4-ке... но вот этого врача подруга советовала :twisted:
Glazik
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 22345
Подарки: 51
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Башмачки (1)
Откуда: Москва ЮЗАО
Возраст: 45
Репутация: 174
Имя: Ариша
Зодиак: Дева
Детишки: Мои дети - моя гордость!!!

Re: Роддом №3(Москва)

Сообщение чили » Вт мар 26, 2013 8:52 pm

Glazik писал(а):Я нет... но вот подруга.. у меня котракт в 4-ке... но вот этого врача подруга советовала :twisted:

спасибо :)
Изображение
чили
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 47
Откуда: ЮЗАО, Новая Москва
Возраст: 41
Репутация: 13
Имя: Татьяна
Зодиак: Рыбы
Детишки: Варюша

Re: Роддом №3(Москва)

Сообщение Glazik » Вт мар 26, 2013 10:06 pm

чили писал(а):
Glazik писал(а):Я нет... но вот подруга.. у меня котракт в 4-ке... но вот этого врача подруга советовала :twisted:

спасибо :)

Не за что... а вам когда рожать? Приходите к нам в темку больших пузяк :lol:
Glazik
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 22345
Подарки: 51
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Башмачки (1)
Откуда: Москва ЮЗАО
Возраст: 45
Репутация: 174
Имя: Ариша
Зодиак: Дева
Детишки: Мои дети - моя гордость!!!

Re: Роддом №3(Москва)

Сообщение чили » Пт мар 29, 2013 1:44 pm

Glazik писал(а): а вам когда рожать? Приходите к нам в темку больших пузяк :lol:


мне рожать в июне, еще долго ждать :). Спасибо за приглашение :o
Изображение
чили
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 47
Откуда: ЮЗАО, Новая Москва
Возраст: 41
Репутация: 13
Имя: Татьяна
Зодиак: Рыбы
Детишки: Варюша

Re: Роддом №3(Москва)

Сообщение Nadin G5 » Чт окт 10, 2013 9:34 pm

Родила доченьку 6 сентября. Рожала по контракту в 3 роддоме. В родовом отделении отношение плохое, до последнего стараются к роженице не подходить. Мне было ужасно холодно, несколько раз просила у акушерки одеяло, принесла только когда врач увидел, что меня трясет и сказал ей об этом. Слышала как анестезиолог в соседнем боксе орал на женщину, даже страшно стало когда ко мне зашел, на меня, правда, не орал, но добрым его не назвала бы. В общем, никакой поддержки нет, инкубатор и к нам отношение как к курицам. Нет, ничего плохого мне не говорили, не хамили, но просто наплевательское отношение. В послеродовом отношение лучше, мед.сестры внимательные, вежливые. Но у меня возникли проблемы с грудным вскармливанием. Я забрала ребенка к себе через 5 часов после родов и сама как могла пыталась наладить кормление, но доча грудь рассасывать не хотела, потому что ее уже накормили из бутылки. Короче пошло все не так и теперь мы практически полностью на искусственном кормлении. Так что никто вам там не поможет ничем и не подскажет как и что правильно сделать. Говорят только о каких-то элементарных вещах, которые итак мы знаем, а вот что-то действительно нужное - нет. Хочу похвалить девушку, которая делает прививки деткам, я поразилась, когда увидела как она относится к малюткам, я зашла в детскую, она не видела, стояла около ребенка и после прививки его гладила и успокаивала как родного))) очень мило это было) Ну что еще сказать, палата хорошая, еда нормальная, но маловато. Надеюсь мой отзыв кому-то поможет. Пишу, потому что сама когда выбирала, искала конкретные отзывы, а таких немного. Второй раз я бы в этот роддом не пошла, впечатления нехорошие, хотя и вернулась домой безумно счастливой женщиной, уже месяц смотрю на мою крошку и не могу насмотреться на нее! Удачи вам девочки! Дети - самое лучшее, что есть у нас!
Nadin G5


 
Репутация:

Пред.

Вернуться в Выбор роддома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6