Куда поедем мы рожать?

Где рожать? Частные и государственные родильные дома. Все города России.
Мед. Центры > Родильные дома и роды
Статьи > Родильные дома и роды

Re: Куда поедем мы рожать?

Сообщение Ленор » Чт мар 01, 2012 3:29 am

tyta писал(а):Отзывы очень не плохие о нем....А вот как туда попасть?Смогу ли я просто туда приехать и лечь?

Отзывы хорошие.
Если он будет не закрыт на прием, то с полисом и сертификатом можешь рожать где захочешь. Если конечно показаний в специализированный нет.
хочу предупредить- в ОПБ картошка в меню каждый день!!!
условия не супер люкс, скромненько, но комфортно.
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Re: Куда поедем мы рожать?

Сообщение tyta » Чт мар 01, 2012 9:38 am

Ленор
У меня то проблема вот в чем, не будет у меня сертификата...
В районной консультации я не стою, а клиника в которой я наблюдаюсь, дает только обменную карту...
Изображение
Изображение
tyta
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1188
Подарки: 6
Мини (2) За первое место (1) За второе место (1)
Откуда: Северное Бутово, ЖМК "Родники"
Возраст: 42
Репутация: 326
Имя: Татьяна
Зодиак: Рак
Детишки: Василиса Алексеевна!

Re: Куда поедем мы рожать?

Сообщение Ленор » Чт мар 01, 2012 11:44 am

tyta
сертификат могут и в роддоме выписать.
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Re: Куда поедем мы рожать?

Сообщение tyta » Чт мар 01, 2012 12:43 pm

Ленор
А что мне тогда надо будет с собой бърать из документов?
Изображение
Изображение
tyta
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1188
Подарки: 6
Мини (2) За первое место (1) За второе место (1)
Откуда: Северное Бутово, ЖМК "Родники"
Возраст: 42
Репутация: 326
Имя: Татьяна
Зодиак: Рак
Детишки: Василиса Алексеевна!

Re: Куда поедем мы рожать?

Сообщение Ленор » Чт мар 01, 2012 1:40 pm

tyta
паспорт, полис, пенсионное, обменку. и все результаты УЗИ или копии.
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Re: Куда поедем мы рожать?

Сообщение tyta » Чт мар 01, 2012 1:53 pm

Ленор
СПАСИБО!!!!
Изображение
Изображение
tyta
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1188
Подарки: 6
Мини (2) За первое место (1) За второе место (1)
Откуда: Северное Бутово, ЖМК "Родники"
Возраст: 42
Репутация: 326
Имя: Татьяна
Зодиак: Рак
Детишки: Василиса Алексеевна!

Re: Куда поедем мы рожать?

Сообщение Карина 1985 » Ср мар 21, 2012 10:13 pm

Я из Подмосковья, рожала по контракту в Красногорском роддоме, очень понравилось отношение персонала, детки с мамой находятся. Знакомые рожали бесплатно там же, тоже остались довольны.
Карина 1985
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 106
Откуда: Москва
Возраст: 38
Репутация: 83
Имя: Карина
Зодиак: Овен
Детишки: дочуры

Re: Куда поедем мы рожать?

Сообщение Милена176 » Пт май 18, 2012 10:38 am

Здравствуйте! Можно в 8 роддоме рожать, м. Выхино, но только не у Натальи Львовны.
Милена176


 
Репутация:

Re: Куда поедем мы рожать?

Сообщение Пузяша » Ср май 23, 2012 7:33 am

Edelzz писал(а):на этом я поняла - договоренность фигня - тоже как повезет - может у врача сложности какие или за сутки ДО этого другие роды были, или по семейным обстоятельствам НАДО в такой то день быть на даче и тд - короче как повезета уж дежурная бригада - она на дежурстве и тут проще и легче и никто не спешит и стимулировать не будет (сколько я читала про стимуляцию когда была договоренность и врач спешил...)а контракт ничего не гарантирует, кроме чуть лучших бытовых условий - и это еще смотря с чем сравнивать... во многих рд по контракту те же условия что и по сертификату

:hello: :hello: :hello:
Пузяша
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 29238
Подарки: 45
Аист (1) Башмачки (5) Бутылочка (2)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 1527
Имя: Мама
Зодиак: Лев

Re: Куда поедем мы рожать?

Сообщение Жизнелюбка » Пт апр 18, 2014 11:32 am

Пузяша писал(а):
Edelzz писал(а):на этом я поняла - договоренность фигня - тоже как повезет - может у врача сложности какие или за сутки ДО этого другие роды были, или по семейным обстоятельствам НАДО в такой то день быть на даче и тд - короче как повезета уж дежурная бригада - она на дежурстве и тут проще и легче и никто не спешит и стимулировать не будет (сколько я читала про стимуляцию когда была договоренность и врач спешил...)а контракт ничего не гарантирует, кроме чуть лучших бытовых условий - и это еще смотря с чем сравнивать... во многих рд по контракту те же условия что и по сертификату

:hello: :hello: :hello:

И я согласна с этим
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
Жизнелюбка
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 27
Откуда: Россия, Москва
Возраст: 38
Репутация: 31
Имя: Валентина
Зодиак: Лев
Детишки: дочка

Re: Куда поедем мы рожать?

Сообщение Snezhok-pushok » Ср апр 30, 2014 9:20 pm

Я планирую рожать в США с компанией Майами-мама. Выбираю между Маунт Синай и Бровард Медикал,пока еще не определились с мужем, но склоняемся к первому ( мне почему-то хочется у доктора Перес рожать). У нас обоих присутствует чувство уверенности, что все будет хорошо, а не так как в первую беременность (ребенок на аппарате был неделю). Думаю, что все хорошо будет.
Snezhok-pushok
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 23
Репутация: 12
Имя: Ирина
Зодиак: Лев
Детишки: доча)

Re: Куда поедем мы рожать?

Сообщение MaryVoyage » Ср май 07, 2014 8:08 am

Только не рожайте в Мать и дитя и Клиника ИДК РЕКЛАМА://agulik.me/krasota-i-zdorove/klinika-idk Лучше уж в бесплатной - заплатить конкретному доктору, которому доверяете
MaryVoyage
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 0
Имя: MaryVoyage
Зодиак: Овен
Детишки: Макс

Re: Куда поедем мы рожать?

Сообщение Sweetbear » Чт ноя 13, 2014 3:28 pm

Snezhok-pushok писал(а):Я планирую рожать в США с компанией Майами-мама. Выбираю между Маунт Синай и Бровард Медикал,пока еще не определились с мужем, но склоняемся к первому ( мне почему-то хочется у доктора Перес рожать). У нас обоих присутствует чувство уверенности, что все будет хорошо, а не так как в первую беременность (ребенок на аппарате был неделю). Думаю, что все хорошо будет.
Интересно. Как все прошло? Довольны остались? Тоже подумываю о том, чтобы в Майами ехать - много в интернете положительных отзывов и о госпиталях и врачах Майами. Про Майами-маму тоже много позитива пишут. Не хочу повторения первых родов - боль, страх, хамство и унижение - вот что мне запомнилось с того времени...
Последний раз редактировалось Sweetbear Вт дек 02, 2014 8:49 pm, всего редактировалось 1 раз.
Sweetbear
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 13
Откуда: Москва
Репутация: 3
Имя: Галина
Зодиак: Близнецы
Детишки: Софья

Re: Куда поедем мы рожать?

Сообщение ЯнаЯна » Пн ноя 24, 2014 11:28 am

А меня заинтересовали роды в Солт-Лейк-Сити это в США, читала, что там более благоприятные условия для рождения детей, особенно для наших российских. Так как там климат очень похож на наш, и в тоже время он мягкий, а это важно, потому что резкая перемена климата не благоприятна как для матери, так и для ребенка, так же там экология хорошая, природа практически не тронутая цивилизацией. Да и гражданство имеет немаловажное значение, ведь если ребенок родился в США, он автоматически становится гражданином этой страны. Вот и я тоже подумываю, а не поехать ли туда рожать, подальше от грубости и хамства наших акушеров.
Красота - страшная сила!
ЯнаЯна
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 110
Возраст: 44
Репутация: 119
Имя: Яна
Зодиак: Дева
Детишки: Соня, Катя

Re: Куда поедем мы рожать?

Сообщение natali432 » Ср апр 22, 2015 1:46 pm

ЯнаЯна писал(а):А меня заинтересовали роды в Солт-Лейк-Сити это в США, читала, что там более благоприятные условия для рождения детей, особенно для наших российских. Так как там климат очень похож на наш, и в тоже время он мягкий, а это важно, потому что резкая перемена климата не благоприятна как для матери, так и для ребенка, так же там экология хорошая, природа практически не тронутая цивилизацией. Да и гражданство имеет немаловажное значение, ведь если ребенок родился в США, он автоматически становится гражданином этой страны. Вот и я тоже подумываю, а не поехать ли туда рожать, подальше от грубости и хамства наших акушеров.

Я тоже задумалась про роды в США. Это будет мой первый ребенок, хочется для него всего самого лучшего с первых дней жизни. А то про наши роддомы наслушаешься, аж рожать страшно. А там совсем все на другом уровне. Нам с мужем посоветовали хорошую компанию Обамамама, знакомые туда обращались, все прошло успешно))
natali432
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 24
Репутация: 8
Имя: Наталья
Зодиак: Стрелец

Пред.След.

Вернуться в Выбор роддома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


cron