Куда поедем мы рожать?

Где рожать? Частные и государственные родильные дома. Все города России.
Мед. Центры > Родильные дома и роды
Статьи > Родильные дома и роды

Сообщение Леа » Пн май 29, 2006 6:36 pm

По поводу 26-го. Находиться он у м.Щукинская. Сама я не там рожала, а вот знакомых полно. Все шли как бесплатники. Так вот по отзывам, смотря на какую бригаду попадешь. Одни очень довольны, другие при потугах ищут врача, которые чаи распивают. У них видители смена закончилась...
Леа
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1116
Подарки: 3
Многодетная мама (1) Ведёрко (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 113
Имя: Лена
Зодиак: Стрелец
Детишки: два сыночка и
лапочка дочка

Сообщение Tifony » Пн май 29, 2006 6:37 pm

Леа писал(а):По поводу 26-го. Находиться он у м.Щукинская. Сама я не там рожала, а вот знакомых полно. Все шли как бесплатники. Так вот по отзывам, смотря на какую бригаду попадешь. Одни очень довольны, другие при потугах ищут врача, которые чаи распивают. У них видители смена закончилась...

:shock: :shock: :shock:
видимо моей подруге повезло...
Tifony
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2148
Подарки: 1
Kitty (1)
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 2

Сообщение беспокойная я » Пн май 29, 2006 7:43 pm

Я в ПМЦ лежала на сохранении и если ттт доношу, хочу только к ним. Хотя цены у них....
беспокойная я
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 79
Репутация: 0

Сообщение Тусечка » Пн май 29, 2006 7:58 pm

Моя подруга рожала в ЦПСиР по договоренности с врачом, и приятельница там же по контракту. У обеих родились чудесные мальчишки, и все прошло хорошо. У меня сложилось весьма благоприятное впечатление об этом заведении. :twisted:
Тусечка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 777
Подарки: 22
Ложечка (1) Машинка (1) Ведёрко (1)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 159
Зодиак: Водолей

Сообщение Тусечка » Пн май 29, 2006 7:59 pm

Моя подруга рожала в ЦПСиР по договоренности с врачом, и приятельница там же по контракту. У обеих родились чудесные мальчишки, и все прошло хорошо. У меня сложилось весьма благоприятное впечатление об этом заведении. :twisted:
Тусечка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 777
Подарки: 22
Ложечка (1) Машинка (1) Ведёрко (1)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 159
Зодиак: Водолей

Сообщение Tifony » Пн май 29, 2006 8:17 pm

беспокойная я писал(а):Я в ПМЦ лежала на сохранении и если ттт доношу, хочу только к ним. Хотя цены у них....

Вот и я хочу туда, цена контракта 87 тысяч - это самый дешевый и это говорят не предел, придется больше платить...
Вот я и хотела выяснить, насколько реально заплатить 87 тысяч и больше уже ни о чем не думать и не платить...
Tifony
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2148
Подарки: 1
Kitty (1)
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 2

Сообщение беспокойная я » Пн май 29, 2006 9:32 pm

Tifony
да по-моему реально вполне. я на сохранении платила строго по счету, и мне давали все самые дорогие таблетки бесплатно. а роды что нормальные, что кесарево - 87 тыс. и одноместная палата. А зачем мне двухкомнатная? я там что, бегать собираюсь? и потом, чисто очень, и персонал очень внимательный. Если пойдешь, потом расскажи, пожалуйста, поделись опытом.
беспокойная я
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 79
Репутация: 0

Сообщение Tifony » Пн май 29, 2006 11:08 pm

Если пойду, то расскажу конечно. Мне бы хоть с кем-нибудь пообщаться кто там рожал... А то на других форумах все отзывы на рекламу больше смахивают...
А еще говорят там мед. сестры стервы... На них орать надо, чтоб услышали...
Кому-то счет в 11 тыс у.е. выставили...
Я вся в сомнениях :oops:
Tifony
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2148
Подарки: 1
Kitty (1)
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 2

Сообщение беспокойная я » Вт май 30, 2006 9:32 am

Tifony
да кого найдеь - они только 4 месяца как открылись. а медсестры (по крайней мере, в патологии) мне понравились. Счет? Ну ты же контракт подписываешь, огромная бумаженция, там вроде все расписано. Вплоть до того, какие анализы, процедуры и препараты применяют.
беспокойная я
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 79
Репутация: 0

Сообщение Умка » Вт май 30, 2006 9:42 am

беспокойная я
Tifony
А что это за ПМЦ? Это где и чем там хорошо? А то это что-то новенькое в моей сфере просмотра...
Изображение
Умка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 675
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Светуля » Вт май 30, 2006 10:44 am

Привет пузикам. :wink:
О 32-м р\д что-нибудь слышали? Это на 1905 года. Я в ЖК туда хожу, а о роддоме слышала плохие отзывы. :( Потом поговорила с девушкой, (она родила там пару месяцев назад), сказала что там очень не плохо. Только рожать лучше у конкретных врачей и платно. Даже не знаю как лучше:от ЖК рожать или найти другой.
Знакомая мне рассказала, что она родила первую дочь в платном супер роддоме, одноместной палате, а потоом месяц не могли от туда выбраться. Много осложнений! А вторую дочь родила в районном "савковском" роддоме и все прошло ОТЛИЧНО! :)
Так что, девушки, платно - не значит хорошо! Еще одно доказательство.
Светуля
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1775
Откуда: Москва, Войковская
Возраст: 41
Репутация: 78
Имя: Светлана
Зодиак: Стрелец
Детишки: Дочка Кристиночка

Сообщение twomama » Вт май 30, 2006 11:06 am

А Я СОБИРАЮ АБСОЛЮТНО ЛЮБУЮ ИНФУ О 70 РД (М. НОВОГИРЕЕВО)!!! ЕСЛИ КТО ЧТО ЗНАЕТ (ИМЕЛИ ОПЫТ ВЫ ИЛИ ВАШИ ЗНАКОМЫЕ), ПОДЕЛИТЕСЬ, ПЛЗ :!: :!: :!:
twomama
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2045
Подарки: 14
Машинка (1) Медвежонок (2) Teddy (1)
Откуда: Моск. область город Ж
Возраст: 48
Репутация: 491
Имя: Елена
Зодиак: Близнецы
Детишки: 2 сына

Сообщение Женя З. » Вт май 30, 2006 11:40 am

Я рожала в 70 р/д в 2002 году, родила без осложнений хоть и попала в пересменок меня никто не бросил, родовые блоки отдельные после родов остаешся в нем несколько часов. Если с ребенком все хорошо, то сразу прикладывают к груди. Если с ребенком какие-то проблемы, то у них очень хорошая детская реанимация и квалифицированные врачи-неонатологи. Сейчас я на 37 неделе и если успею до закрытия на мойку то буду рожать там, а если нет, то в 8-м на Выхино.
Женя З.


 
Репутация:

Сообщение Женя З. » Вт май 30, 2006 12:02 pm

8)
Женя З.


 
Репутация:

Сообщение Николина » Вт май 30, 2006 12:14 pm

Умка
Если не ошибаюсь новый пренатальный центр на севастопольском рядом с ЦПС иР построили недавно красивый очень чистый и что не маловажно там все новое оборудование а персонал многие из ЦПС иР.Я была там но так пробегом можно сказать картинка понравилась.
Николина
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4151
Подарки: 16
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 688
Зодиак: Телец

Пред.След.

Вернуться в Выбор роддома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


cron