Куда поедем мы рожать?

Где рожать? Частные и государственные родильные дома. Все города России.
Мед. Центры > Родильные дома и роды
Статьи > Родильные дома и роды

Сообщение AfrEka » Вт май 30, 2006 2:07 pm

про 70 роддом могу написать только хорошее 5 лет назад родила там сына у Марачева Александра Артуровича. рожала по договоренности с врачом он приехал посреди ночи ко мне был внимателен и заботлив. Вообщем мне там все понравилось. Я думала что со 2 поеду туда, но почитала много плохих отзывов про этого врача что за это время он стал халатнее относится к своим обязанастям. а год назад мне К сожаленью ( неразвивающаяся беременность делали чистку) пришлось побывать в ЦПСиР, так вот такого доброго и заботлиго отношения можно ждать только от родных людей, и пожалеют и поголовке погладят и поговорят с тобой вообщем прекрасное отношение, кстати там меня вели как бесплатную я только врачей отблагодарила, еслибы через страховую (контракт ) то обошлось бы мне все это в 5 раз дороже. Так что сейчас я сама не могу выбрать куда поехать но наверное все-таки в ЦПСиР, у меня сейчас 9 недель хочу показаться врачу и договориться чтоб меня наблюдали там и рожала бы у этого врача, кстати очень хорошая врач Зверева Александра
ИзображениеИзображение
[ИзображениеИзображение
AfrEka
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 582
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва. Крылатское.
Возраст: 40
Репутация: 72

Сообщение Николина » Вт май 30, 2006 3:20 pm

Tifony меня оба раза на 4 день выписали потому что у нас все хорошо было.И ребенок в порядке и мать иожно было еще остаться по желанию на 1 день но я домой хотела.Педиатр нас наш смотрел все время в роддоме и на следующий день после выписки приехал смотрел в общем контроль со стороны врачей был сама я поехала на осмотр через 2 месяца и до сих пор езжу наблюдаюсь если что :wink:
Николина
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4151
Подарки: 16
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 688
Зодиак: Телец

Сообщение Tifony » Вт май 30, 2006 3:27 pm

вот я больше всего к цпсир и склоняюсь. Муж щас разгрузится с работой, сразу туда поедем... Но только по контракту скорее всего, т.к. из-за потока боюсь мест не будет...
Tifony
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2148
Подарки: 1
Kitty (1)
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 2

Сообщение Николина » Вт май 30, 2006 3:37 pm

Tifony если по договоренности с врачом места однозначно будут :laugh:
Николина
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4151
Подарки: 16
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 688
Зодиак: Телец

Сообщение Натавка » Вт май 30, 2006 3:39 pm

ОХ!!!!!!! ЛУЧШЕ БЫ Я ОБ ЭТОМ (О РОДДОМАХ) ПОКА НЕ ЗАДУМЫВАЛАСЬ!!!!!!!!!! Такого начиталась!!! И хорошего, и плохого... Только мне, как не рожавшей, даже "хорошие" истории не очень-то нравятся... Сколько ни читала, не встретила еще ни одного случая, что ВСЕ нормально было...... :cry: Хоть ну в какой-нибудь момент, но точно падла какая-нибудь попадется!!!!!!! Хоть уборщица, хоть медсестра, хоть врач.... но кто-нибудь обязательно либо наорет, либо гадость какую скажет....
Девочки! Ну объясните же мне! Что ж они все так рожениц ненавидят??????? Ну за что????? :crying: :crying: :crying: Что мы им всем такого плохого сделали?????? Они же сами либо рожали, либо будут рожать!!!!!!!!!!!!!!!
В общем депрессняк у меня по этому поводу начался.......... Почему я должна морально готовиться к тому, что мне будут хамить, что на меня будут орать? ПОЧЕМУ?????????????? :cry:
ладно... проехали...
предлагаю скидывать ссылки с отзывами мамочек о роддомах и родах в этих заведениях...
вот моя ссылка:
РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/club/bstory/194/
Изображение

Изображение
Натавка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 555
Откуда: Москва, Измайлово
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Журка » Вт май 30, 2006 3:54 pm

Натавка
А во всех врачебных заведениях просто реальность жизни и мы там не единственные любимые, и относятся там к нам как к обычным людям, а мы за время беременности так себя бережем и окружающие нас берегут (я имею ввиду близких и родных, да и не только). А вот когда попадаем в роддом там нас любят и жалеют только те, кому мы платим, а остальным нет дела до нас. Хотя есть конечно сердобольные люди до сих пор помню после своих хамских врачей, как ко мне в послеродовом корридоре подошла бабушка-уборщица и стала меня укрывать и жалеть, а потом не поленилась и сходила принесла мне похлебки больничной и сказала "Не думай ни о чем, отмучалась и Слава Богу, все будет в порядке!" Блин,просто пишу и слезы наворачиваются на глаза. Господи помоги добрым людям, их становится все меньше и меньше.
Журка
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 222
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Натавка » Вт май 30, 2006 4:06 pm

Журка
я понимаю, что нас у них много, но читая про то, как медсестры злятся на рожениц, которые вопят от боли, потому что им не слышно телевизор с сериалом! или то, что вполне нормальным процессом является побрить так, что хрен знает, сколько крови выльется - они же работают для того, чтоб людей лечить... а такое ощущение, что им наоборот калечить, резать нравится, нравится, когда и так напуганные женщины и девушки плакать от их хамства начинают...
я понимаю, что нас много, но ЗАЧЕМ ХАМИТЬ???????? ЗАЧЕМ УНИЖАТЬ??????? ЗАЧЕМ ОБИЖАТЬ??????????
Изображение

Изображение
Натавка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 555
Откуда: Москва, Измайлово
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение twomama » Вт май 30, 2006 4:19 pm

Девочки, да совсем не надо же, чтоб с нами сюсюкались и тетешкались... Пусть бы просто обращались как с нормальными людьми, которые рожают... А помогать нам в этом и принимать новорожденных малышей - это же их работа!!! И не мы виноваты, что они выбрали себе такую профессию. И как насчет клятвы Гиппократа... там нет таких слов - помоги побольше и получше тому, кто заплатил тебе денег...
twomama
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2045
Подарки: 14
Машинка (1) Медвежонок (2) Teddy (1)
Откуда: Моск. область город Ж
Возраст: 48
Репутация: 491
Имя: Елена
Зодиак: Близнецы
Детишки: 2 сына

Сообщение Рыжульчик » Вт май 30, 2006 4:26 pm

twomama писал(а):И как насчет клятвы Гиппократа... там нет таких слов - помоги побольше и получше тому, кто заплатил тебе денег...

Золотые слова :!:
Журка писал(а):Господи помоги добрым людям, их становится все меньше и меньше.
:twisted: :twisted: :twisted:
Изображение
Изображение
Рыжульчик
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 276
Откуда: Москва ЮАО
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Натавка » Вт май 30, 2006 4:34 pm

twomama писал(а):Девочки, да совсем не надо же, чтоб с нами сюсюкались и тетешкались... Пусть бы просто обращались как с нормальными людьми, которые рожают... А помогать нам в этом и принимать новорожденных малышей - это же их работа!!! И не мы виноваты, что они выбрали себе такую профессию. И как насчет клятвы Гиппократа... там нет таких слов - помоги побольше и получше тому, кто заплатил тебе денег...

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
twomama
вот и я о том же!!!!
Я же не прошу, пардон, в зад меня целовать!!!!!!!! Это нафиг никому не нужно!!! Уже никто даже на доброе слово не надеится... Но почему мы не можем надеяться хотя бы на то, что нам не нагрубят, не наорут???? Это тоже самое, как если бы продавцы и кассиры в продуктовом на каждого вошедшего набрасывались бы с воплями "Чего приперлися?!", или представьте себе официанта в ресторане или кафе, который хамить начинает, если вы у него меню просите!!!!!!!!!!!!!!
Ничего нет проще: просто относиться как к людям!!! Они же не в тюрьме надсмотрщиками работают с уголовниками всякими, а с людьми нормальными, допропорядочными, любящими и потому уязвимыми и ранимыми!!!!!!!!!
Изображение

Изображение
Натавка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 555
Откуда: Москва, Измайлово
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Гость » Вт май 30, 2006 7:34 pm

Да! Щас везде так, люди в стране у нас злые, в поликлиниках, в транспорте, на улицах, везде! А добрые только за денежку, нормальных людей вообще мало осталось, почти каждый пятый с какими-н. отклонениями!
Гость


 
Репутация:

Сообщение беспокойная я » Вт май 30, 2006 8:28 pm

в пмц 7 дней, если кесарево плановое - на день больше. 1 день пребывания матери 150 уе, реанимацию не знаю
беспокойная я
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 79
Репутация: 0

Сообщение Гость » Вт май 30, 2006 8:50 pm

Всмысле 150 у.е. это сверх контракта или включено???
Гость


 
Репутация:

Сообщение Tifony » Вт май 30, 2006 8:53 pm

Это я забыла войти...
Tifony
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2148
Подарки: 1
Kitty (1)
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 2

Сообщение беспокойная я » Вт май 30, 2006 8:55 pm

Tifony
нет, это если ты хочешь там полежать еще сколько-то дней, тогда платишь. и на сохранении тоже - 150 в день + 200 в неделю на всякие процедуры-анализы-узи и т.д.
беспокойная я
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 79
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Выбор роддома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29