Куда поедем мы рожать?

Где рожать? Частные и государственные родильные дома. Все города России.
Мед. Центры > Родильные дома и роды
Статьи > Родильные дома и роды

Сообщение Гость » Чт дек 21, 2006 12:11 am

Вилька писал(а): там усё бесплатно, И АНЕСТЕЗИЯ,И ДАЖЕ РОДЫ С МУЖЕМ
-Ну так энто по месту прописки наверное. :wink:
Semina писал(а):попроси его и акушерку сделать так, чтобы было все без разрывов
-А по моему это не только от акушера зависит а от Мамочки то же потому как слушать грамотных АКУШЕРОВ НАДО :twisted: Девоньки все будет у вас хорошо но голову то же прикладывать надо на моей практике такие роженицы попадаются что мама не горюй-а акушеров тоже не компетентных масса.Так что на нгих надейтесь а Сам НЕ ПЛОШАЙ :laugh:
Гость


 
Репутация:

Сообщение snow_dance » Чт дек 21, 2006 10:02 am

Амира писал(а):ссылка ведёт куда-то не туда


Амира, ага вижу..

ВОТ ВЕРНАЯ ССЫЛКА
и на развалинах Газпрома напишут наши имена!!
snow_dance
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1713
Откуда: Москва, Беляево
Возраст: 40
Репутация: 2
Имя: Бабайка
Зодиак: Скорпион
Детишки: Илька!!

Сообщение Джес » Чт дек 21, 2006 10:44 am

Юта писал(а):медперсоналу с этих контрактов почти ничего не перепадает...

Это точно.
Главное, чтобы в РД персонал хороший был, а условия и потерпеть можно :!:
Изображение
Джес
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 421
Откуда: Москва-Химки
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Джес » Чт дек 21, 2006 12:25 pm

Катюля-мамуля
в ЦПСиР бесплатно можно попасть если только резус-конфликт и то не факт, что бесплатно получится
а отношение и там и в центре акушерства и гинекологии действительно никакое - у них там конвеер за большие деньги :cry:
Изображение
Джес
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 421
Откуда: Москва-Химки
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Semina » Чт дек 21, 2006 1:16 pm

Юта писал(а):се зависит от того, что мы ищем в РД: здорового ребенка и нормальные роды у мамы с хорошим врачом не особо вглядываясь в условия или супр условия и проблемы у малыша и мамы... а врач с которым можно договорится может и заболеть и куда-то уехать...все может быть... поэтому лучше выбрать врача и акушерку, потому как в родах она с вами бегает а не врач (таких мало чтобы бегали Sad ) ...
И во многих РД к контрактникам относятся не очень хорошо, тк медперсоналу с этих контрактов почти ничего не перепадает...


есть такие роддома, где есть и врачи, и условия. и к контрактникам очень хорошее отношение, впрочем, как и к бесплатникам. девочки из бесплатного в 29 тоже не жаловались. там в сентябре ремонт был, вместе с мойкой))) так вообще пока все работает.
Изображение
Semina
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 894
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Репутация: 100

Сообщение Elenka_ » Чт дек 21, 2006 4:24 pm

Semina, спасибо за отзыв, я тоже хочу в 29 рожать. А рожала ты без мужа?
Изображение

Изображение
Родился 3810 гр., 53 см. В годик 10800 гр., 80 см, 5 зубиков

Рассказ о наших счастливых совместных родах РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtop ... &&start=30

Как воспитывать детей - знает каждый, за исключением тех, у кого они есть. (Патрик О 'Рурк)
Elenka_
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2928
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 100

Сообщение Викуля » Чт дек 21, 2006 4:27 pm

по моему роды это лотерея!!!!!

ВСЕМ ПРИВЕТ.......

snow_dance
почти соседи...
Изображение
Викуля
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1348
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 0
Зодиак: Дева

Сообщение Semina » Чт дек 21, 2006 4:27 pm

Elenka_ писал(а):Semina, спасибо за отзыв, я тоже хочу в 29 рожать. А рожала ты без мужа?


я на прошлой странице все подробно описала)))) читай, с мужем, кудаж без него
Изображение
Semina
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 894
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Репутация: 100

Сообщение Semina » Чт дек 21, 2006 4:32 pm

Semina писал(а):Elenka


да, и еще - там всех пускают, но не больше 2х в день, и приносить можно -то хочешь. хоть ноутбук, хоть фен, в общем, как в обычной больнице. а ведь такая халява не во всех роддомах
Изображение
Semina
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 894
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Репутация: 100

Сообщение Викуля » Чт дек 21, 2006 4:40 pm

1. Роддом № 29. Госпитальная площадь 2, тел. 360-04-45.
Цена контракта на ведение беременности с 36-ой недели и роды: 40000 руб.
Цена контракта только на роды: 35000 руб.
Условия: Индивидуальный врач по выбору. Рожающая женщина, все схватки и потуги, проводит в отдельном роддзале. Там же есть душ и туалет. Послеродовые палаты на одну женщину, душ и туалет на двоих. В палате телевизор, холодильник, электрочайник. Посещения с 16.00 до 19.00.
Плюсы роддома: Роддом европейского уровня, с хорошим оборудованием. В родах может присутствовать один сопровождающий человек. Один из малочисленных роддомов, где женщина на схватках, может поливать на живот теплой водой (что очень помогает для естественного обезболивания). По договоренности с доктором, в роддзал возможно принести магнитофон с мягкой музыкой, мяч для удобства позы на схватках, аромомасла, сотовый телефон. Импровизация поз на схватках. Возможна видео и фотосъемка. Сразу после родов, ребенка кладут на живот маме. По вашему желанию, ребенок остается с вами. Первое прикладывание малыша к груди в ближайшие 30 минут, после родов.
Оценка роддому: 9.5 баллов.
Минусы роддома: Невозможны вертикальные потуги, в потужном кресле, но до него такая поза приветствуется. Присутствие только одного сопровождающего лица: или мужа, или профессиональной помощницы.


2. Центр Планирования Семьи и Репродукции. (ЦПСиР). Севастопольский просп., 24а., тел. 332-08-26.
Цена контракта на ведение беременности с 36-ой недели и роды: 60000 руб., через клинику ,, Мать и дитя ,, 66000 руб.,
Условия: Индивидуальный врач по выбору. Рожающая женщина, все схватки и потуги, проводит в отдельном роддзале, есть душ и туалет. Послеродовые палаты на одну женщину, душ и туалет на двоих. В палате телевизор, холодильник, электрочайник
Плюсы роддома: Роддом европейского уровня, с хорошим оборудованием. В родах может присутствовать один сопровождающий человек. Импровизация поз на схватках. Ребенка после родов выкладывают на живот маме.
Многие знаменитые люди рожают в этом роддоме. Есть род зал с большой ванной, но схватки там разрешают провести только с целым плодным пузырем, это, как правило, до 5 см открытия, когда почти не больно. Такой роддзал один.
Минусы роддома: Невозможны вертикальные потуги, в потужном кресле, но до него такая поза приветствуется. Присутствие только одного сопровождающего лица: или мужа, или профессиональной помощницы. В родовую, нельзя пронести ничего, кроме одной бутылки воды. Фактически не возможно использовать в родах, такой огромный плюс, как теплая вода, хотя одна ванная в роддоме есть. Сразу после родов уносят малыша, а женщина 2 часа лежит в коридоре одна. Но потом в палату, по желанию женщины, ребенка приносят. Очень большой поток рожающих. Персоналу очень трудно охватить женщину достойным вниманием.
Оценка роддому: 8,5 баллов.
Изображение
Викуля
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1348
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 0
Зодиак: Дева

Сообщение snow_dance » Чт дек 21, 2006 5:57 pm

Викуля_23, привет, откуда соседушка?=)))))
и на развалинах Газпрома напишут наши имена!!
snow_dance
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1713
Откуда: Москва, Беляево
Возраст: 40
Репутация: 2
Имя: Бабайка
Зодиак: Скорпион
Детишки: Илька!!

Сообщение Викуля » Чт дек 21, 2006 6:02 pm

snow_dance
из района Очаково.от м.Юго-западная ехать на маршрутке.
Изображение
Викуля
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1348
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 0
Зодиак: Дева

Сообщение snow_dance » Чт дек 21, 2006 7:11 pm

Викуля_23, знаю Очаково=) а на учете где стоите?
и на развалинах Газпрома напишут наши имена!!
snow_dance
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1713
Откуда: Москва, Беляево
Возраст: 40
Репутация: 2
Имя: Бабайка
Зодиак: Скорпион
Детишки: Илька!!

Сообщение Tifony » Чт дек 21, 2006 7:33 pm

Всем привет, я та самая ТИФФОНИ которя рожала в ПМЦ. Заплатили мы всего 90 т.р. + 3000 на осмотры врачей, КТГ и т.п. Девочки не жалусь ни на что. Еще двум девочкам с форума советовала - Умка и Яша и всем понравилось. Денег с меня не тянули. Приехала рожать во вторник, выписалась в воскресение. Условия, оборудование, врачи - все на высшем уровне. Есть возможность рожать там, даже не думайте, если конечно Вы не собираетесь в Швейцарию...

Викуля_23 писал(а):Цена контракта только на роды: 35000 руб

В 29м контракт на роды стоит уже 43600...

Юта писал(а):все зависит от того, что мы ищем в РД: здорового ребенка и нормальные роды у мамы с хорошим врачом не особо вглядываясь в условия или супр условия и проблемы у малыша и мамы... а врач с которым можно договорится может и заболеть и куда-то уехать...все может быть..

Хочу сказать что у меня был и врач отличный, раньше она работала в ЦКБ и принимала роды у правительственных жен, и акушерка, и условия супер (отдельная палата у ребенка, отдельная палата у меня, 6ти разовое ресторанное питание)
Tifony
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2148
Подарки: 1
Kitty (1)
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 2

Сообщение Tifony » Чт дек 21, 2006 7:35 pm

И добавлю, переношу тему в Выбор роддома :)
Tifony
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2148
Подарки: 1
Kitty (1)
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 2

Пред.След.

Вернуться в Выбор роддома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


cron