Роддом №27(Москва)

Где рожать? Частные и государственные родильные дома. Все города России.
Мед. Центры > Родильные дома и роды
Статьи > Родильные дома и роды

Сообщение anya_mas » Пн дек 10, 2007 2:00 pm

Девчонки! могу дать вам его телефон (Вершинина), он мне сам свою визитку давал! :)
Изображение
anya_mas
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 11369
Подарки: 31
Ксилофон (1) Кубики (1) Машинка (1)
Откуда: Москва ЦАО
Возраст: 37
Репутация: 790
Имя: Анна
Зодиак: Рак
Детишки: Дмитрий 23.09.2007

Сообщение Svetik » Пн дек 10, 2007 9:47 pm

У меня есть телефон Савченко Н.П. Кстати кто нибудь знает когда 27 на мойку закрывают?
Svetik
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 103
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Натуся » Ср дек 12, 2007 11:04 am

anya_mas давай телефончик, если можно!! :)
а как врач он очень хоорший, а то мне так страшно, роды первые, хочу чтоб было все чики пуки!! :twisted: :twisted: :o
Изображение
Натуся
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15314
Подарки: 30
В поддержку кормящим мамам! (1) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Откуда: Москва, Коптево
Возраст: 37
Репутация: 934
Имя: Натали
Зодиак: Телец
Детишки: парочка братцев

Сообщение БРЮСника » Вт дек 18, 2007 12:17 pm

лапуля1981 писал(а):
БРЮСника писал(а):но вот врача бы.. а как к этому Вершинину попасть?

могу спросить когда поеду к нему


конечно спроси! он врач или акушер? просто мне еще объяснили разницу между акушером и просто врачом..врач что то записывает и контролирует, а ведет процесс родов акушер..что мне и важно.

если он не против, я бы сама ему позвонила и задала вопрос.

если воозможно? бросишь его телефон на мой е майл al3333@РЕКЛАМА для Натальи, спасибо" :o

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

также мне хотелось бы уточнить, возможно ли рожать в 27 роддоме с мужем? или хотя бы его присутствие в комнате с схватками.. мне почему то так спокойнее будет, хотя в принципе я самостоятельная.. :evil:
Изображение
Изображение
БРЮСника
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 262
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва, м.Речной вокзал
Возраст: 43
Репутация: 101
Имя: Наталья
Зодиак: Весы
Детишки: Ева

Сообщение N-angel » Вт янв 08, 2008 1:42 am

БРЮСника писал(а):также мне хотелось бы уточнить, возможно ли рожать в 27 роддоме с мужем?


Я рожала с мужем.... ему надо было сдать анализ на стафилокок... только учтите что этот анализ делается 6-10 дней , т.е. сделайте заранее........А вообще лучше уточнить у врача с которым будете рожать.
Изображение


Изображение
N-angel
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 54
Откуда: Москва,м. Щукинская
Возраст: 46
Репутация: 1

Сообщение БРЮСника » Пн фев 04, 2008 1:58 pm

я решила ехать с схватками в роддом, без договоренности и контракта, возьму с собой денежек буду раздавать, что делать и за хорошее к себе отношение прийдется платить...
С Вершининым я встречалась... он послушал меня, сказал приехать 2 февраля, будет смотреть на кресле.. я не поехала, меня смутило столь ранний осмотр на кресле, у меня ПДР стоит 17 февраля, а по моим подсчетам 22-27 февраля... что мне подтвердила моя гини из ЖК, также она подробно мне объяснила для чего осматривают женщин за 2 недели до родов... из этого я сделала вывод, что я вообще не считаю необходимым смотреть меня на кресле, ни мою маму, ни сестру никто не осматривал на кресле за 2 недели до родов. Рожать я собираюсь сама, без каких то стимуляций, и вообще я негативно отношусь к проколам пузыря, если это только не по медицинским показателям, и анастезии. Я Вершинину так и сказала что хочу приехать с схватками, родить без проколов, анастезии.. на что как мне показалось он усмехнулся.. но зачем то сказал приехать так рано на осмотр и на кресле...поэтому я рожать поеду к врачу, кто будет, и когда мне приспичит.. верьте своему чутью..будет прикольно, если я окажусь в смену Вершинина :D

Обязательно напишу о родах! :baby:
Изображение
Изображение
БРЮСника
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 262
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва, м.Речной вокзал
Возраст: 43
Репутация: 101
Имя: Наталья
Зодиак: Весы
Детишки: Ева

Сообщение Svetik » Вт мар 25, 2008 4:33 pm

Девочки я рожала у Савченко, родила сама (хотя долго вопрос стоял о КС) дочку весом 3200, 50 см без разрывов. Утром в 7.30 у меня отошли воды, в 13.40 я уже родила.Мне в дородовом никаких уколов не делали, пила только оливковое масло, гинипрал я закончила принимать за неделю до родов. В родблоке мне ставили капельницу только но-шпу и еще какое-то обезболивающее. Я до этого месяц пролежала там на сохранении ставили угрозу преждевременных родов.В дородовом отношение врачей и мед.персонала просто супер, чего не скажешь о послеродовом, как два разных мира. Кстати я сама долго хотела рожать у Вершинина, правда когда я оказалась в родблоке и он ко мне подошел на осмотр (он там заведущий) от него таким перегаром запахло :evil:
А так в принципе каждый сам делает выбор между врачами и комфортом. Как нам сказала нянечка из 27 роддома, что хорошиъ врачей в платных мало, т.к сгонобят другие врачи, они за каждого платника котовы друг другу глотку рвать.
Последний раз редактировалось Svetik Чт май 08, 2008 6:18 pm, всего редактировалось 1 раз.
Svetik
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 103
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение котовася » Сб мар 29, 2008 12:57 pm

Девченки приветик! Я тоже рожала в 27, в дородовом лежала вместе с N-angel, и провожала ее рожать. :laugh: :laugh: :laugh: Да условия не скажу что аховые, но и не оховые. Про горячую воду , так она была всегда. Еще хочу огромное спасибо сказать врачу Савченко Натальи Петровне и акушерке Людмиле Петровне. Низкий им поклон. Я тоже пыталась родить 12 часов, а потом сделали экстренное кесарево, но я знаю почему. У меня долго открывалась шейка матки 11 часов, а когда все открылось и у меня начались потуги ребенок повернулся личиком. Я родила мальчика 4100. И если б я продолжала сама рожать малыш просто сломал шейку. Врач ко мне подходила часто, а последний час рядом со мной было 3 врача. Кесарево сделали аккуратно, шов прямой и ели видно.
Я согласна, что в дородовом отделении гораздо лучше отношение, хочу сказать спасибо за прекрасную работу и отношении медсестре Аллочки. Она приходила проведать даже в послеродовое отделение, а вот в послеродовом, что бы обратили внимание пришлось ругаться и отстаивать свое мнение, но это уже мелочи, т.к. самый главный малыш уже появился на свет. За детьми ухаживали хорошо. А моя сестра родила на 21 день позже и тоже в этом роддоме. Родила девочку 3800 без разрывов. Я только за этот роддом
Изображение
котовася
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 45
Откуда: Москва - г. Дзержинский
Возраст: 42
Репутация: 0
Имя: Ирина
Зодиак: Овен
Детишки: Владислав(21.09.2007)

Сообщение N-angel » Пн мар 31, 2008 11:51 am

Привет, привет Котовася!
Один позитивный момент в этом род доме, что сдружились с девочками :) иногда было весело :D
Но все равно я против!!!!! таких род домов!!!!!!!!! :(
ГВ не поддерживают и дети отдельно.... :cry:
Никому не советую!!!!!!
Изображение


Изображение
N-angel
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 54
Откуда: Москва,м. Щукинская
Возраст: 46
Репутация: 1

Сообщение Золотова Ирина » Вт май 06, 2008 3:21 pm

дЕВОЧКИ МИЛЫЕ!!!!!!! Если вам дорого ваше здоровье и здоровье ваших деток, обходите этот роддом за 100 км.

Я рожала 12 часов, хотя знали что крупный плод и что узкй таз. я в дородовом ходила и за савченко и за Тихоновой и за Вершининым умоляла сделать кесарево, на что получала одно гавканье и ответ, ниче разродишься и не такие были. я рожала за большие деньги. промучали меня 12 часов а толку никакого, ребенок 4400, уже в тазу находился, задыхался, хотели щипцы накладывать, накачали меня наркотой какой-то что я вообще ничего не понимала... хорошо акушерка вступилась, что можно попробовать еще раскесарить. вот. в спешке все, сделали очень неаккуратно.

Все девчонки правы, в дородовом отношение супер, в родблоке даже за деньги никому не нужны, оборитесь хоть, а в послеродовом вообще молчу. Хорошо я договорилась с мадам о платной одноместной палате. там тот же самый персонал зато отношение супер-пупер.


Вообщем я ни кому ненавязываю своего мнения, но 27 роддом не на уровне. Я за 15-й!!!!
Изображение
Изображение
Золотова Ирина
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 970
Откуда: Сходня
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение Svetik » Чт май 08, 2008 6:15 pm

Золотова Ирина, насчет платных палат, меня сама Савченко отговаривала, мол наши сотрудники не понимают что вы готовы платить деньги за комфорт, отношение еще хуже. В каком дородовом вы лежали и кто был лечащий врач. Савченко в 1 дородовом заведущая есть и №2 но оно значительно хуже. Решение о КС принимает только лечащий врач, другие не вмешиваются (сама видела примеры). Кстати мне наоборот показалось, что Савченко старается прокесарить, по крайне мере мне пришлось долго к ней приставать с вопросом может я сама?
А о каком 15 роддоме вы говорите? Роддом №15 или Роддом при ГКБ №15.
котовася писал(а):Еще хочу огромное спасибо сказать врачу Савченко Натальи Петровне и акушерке Людмиле Петровне

Я присоединяюсь :baby: :heart:
котовася писал(а):хочу сказать спасибо за прекрасную работу и отношении медсестре Аллочки
это самая замечательная акушерка в 1 дородовом, если бы не она я бы не выдержала там целый месяц до родов, тем более я незнала КС или ЕР. Этот вопрос решился за 2 дня до родов. У меня утром воды отошли и рожала я в смену Аллочки :heart: как и хотела
Svetik
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 103
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Жена Соколова » Чт дек 11, 2008 8:47 pm

Привет всем!
Рожала 16 сентября 2008г. Поскольку приехала уже с полным открытием, то сразу же подняли в родовую....К счастью мои роды прошли без осложнений и за 1,5 часа родилась красавица дочка 3800гр. Обстановка там конечно скудная, но мне понравилось отношение акушерок и врача...Не хамили, дочурку сразу же приложили к груди...После того как зашили маленькие разрывы и подмыли, принесли дочь и отвезли на 3-й этаж. Там недавно сделали ремонт, но главное, что меня удивило, бесплатно я попала в двухместную палату...Отношение там хорошее, что очень удивило, так как до этого начиталась плохих отзывов и ожидала, что все будет намного хуже. Денег никто не требовал, сорочки и пеленки каждое утро приносят все чистое. С едой конечно плоховато, но это во всех больницах...Душ конечно не ахти, но горячая вода постоянно. Самое главное, что там-то как раз и за грудное вскармливание, мне ребенка принесли кормить в тот же вечер и что самое главное детки чистенькие...Сколько разговаривала с девушками которые лежали со мной на этаже, никто плохо не отзывался...Есть какие то мелкие погрешности, не может все быть идеально и все быть идеальными, но я например если соберусь рожать второго то там :) 8)
Жена Соколова
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 8
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение HelgaSkan » Пт дек 12, 2008 3:30 pm

Жена Соколова,
Большое спасибо за информацию! А Ты не помнишь как звали врача, который принимал роды? И как Ты приехала туда по скорой или своим ходом?
Изображение
Изображение
Изображение
HelgaSkan
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1130
Откуда: Москва
Возраст: 49
Репутация: 5

Сообщение Жена Соколова » Сб дек 13, 2008 3:22 pm

HelgaSkan писал(а):Большое спасибо за информацию! А Ты не помнишь как звали врача, который принимал роды? И как Ты приехала туда по скорой или своим ходом?


Да не за что :D
Я тетке со скорой дала 500р. и попросила отвезти в 27-й.
А вот врача к сожалению не помню...акушерки там две были очень приятные тетки, одна Татьяна вторую не помню как звали, но они потом в послеродовое отделение заходили и интересовались нашим самочувствием.
Так что так...
Изображение
Жена Соколова
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 8
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение HelgaSkan » Пт янв 09, 2009 12:18 am

Жена Соколова,
Спасибо еще раз!!!
Изображение
Изображение
Изображение
HelgaSkan
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1130
Откуда: Москва
Возраст: 49
Репутация: 5

Пред.След.

Вернуться в Выбор роддома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


cron