Роддом №27(Москва)

Где рожать? Частные и государственные родильные дома. Все города России.
Мед. Центры > Родильные дома и роды
Статьи > Родильные дома и роды

Сообщение Гость » Ср мар 29, 2006 10:35 am

Расскажиет о 27 роддоме!!!! Там кто-нибудь наблюдался при беременности (там есть вроде бы такая услуга) как там врачи, обстановка в целом? :o
Гость


 
Репутация:

Сообщение Алёна » Ср мар 29, 2006 10:39 am

А меня всё 1й Василеостровский роддом интересует, кто-нибудь там рожал???
Отзовитесь! расскажите, как там оно? :roll:
Изображение
Алёна
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1221
Подарки: 2
Ромашка (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Репутация: 134
Имя: Димочка
Зодиак: Лев

Сообщение vini » Ср мар 29, 2006 1:36 pm

Anonymous писал(а):Расскажиет о 27 роддоме!!!! Там кто-нибудь наблюдался при беременности (там есть вроде бы такая услуга) как там врачи, обстановка в целом? :o



Я ездила в Консультативно-диагностический центр при 27 роддоме. Здание слегка обшарпаное, но внутри все вполне нормально. Порадовало то, что там немеренно кабинетов УЗИ и очередь из 15 чел. пролетает минут за 10. Т.е. врачи приходят берут направления, ты сидишь, ждешь совсем немного и тут же за тобой приходят. Все рассказали, показали, фотку дали (за отдельную плату конечно), а все остальное бесплатно. И отношение такое хорошее- честно говоря, меня это удивило. Впечатления остались приятные :D Про роддом не могу ничего сказать, т.к. к моменту родов он закрывался на мойку, так что туда даже не искала выходов. Но по разговорам в ЖК с мамочками, отзывы хорошие.
Изображение
Изображение
Изображение
vini
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8340
Подарки: 12
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Бутылочка (1)
Откуда: Москва ЮВАО
Возраст: 44
Репутация: 231
Имя: Елена
Зодиак: Рыбы
Детишки: Димусик и Дашуля
Двойняшки: Костя и Настя
Малыш- Славик

Re: Роддом № 27

Сообщение Ирэн » Вт апр 25, 2006 11:21 am

Лена писал(а):Кто рожал в начале ноября 2005 года, отзовитесь :D

Я рожала в ноябре, родила мальчика 7.11.2005года , сама живу в зеленограде. :)
Ирэн


 
Репутация:

Re: Роддом № 27

Сообщение Гость » Ср май 10, 2006 6:19 pm

[quote="Лена"]Кто рожал в начале ноября 2005 года, отзовитесь
я рожала 8 ноября 2005 года , девочка. Живу в Москве. в первом тушинском роддоме. а что?
Гость


 
Репутация:

РОДДОМ № 27 ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ !!!!!!!!!!!!!!(Москва)

Сообщение GAUSS » Вс май 21, 2006 12:04 pm

Вобщем все ужасно, жесть, жалею, причем договорились за деньги с глав врачем, кот к сожалению только берет деньги и ничего не делает...
Еда отвратительная, обращение как при коммунизме, короче конвейер
для рожениц...
Практиканты берут кровь, естессна не без проблем(всю руку изуродовали)
Врач мужик попался - маньяк какойто, походу работает чтоб женские прелести смотреть, еще сцуко динамил выписку по собсному желанию - кушать пошел мля...
Хотели по нормальному госпитализироваться до схваток, но получаецца так что они все равно смотрят день родов по карте а потом все равно всех стимулируют НОШПОЙ не зависимо от того собрался ты рожать или нет...
Все ходят гавкают - ничо нельзя, прям тюрьма, все плачут....
Посмотреть ребенка - дай денег, покормить - дай денег...
+ глав врачу отстегни- непонятно за что...
Вобщем ГОВНО роддом, не советую, хотите - проверьте сами.
ЗЫ И еще: Они за деньги по сертификату всю жопу порвут - просто так не отпустят !!!!!!!!!!!!
GAUSS


 
Репутация:

Сообщение GAUSS » Пн май 22, 2006 11:53 am

:) Мы то не кормили, нам еще рано даже рожать, как потом оказалось,
мы то оттуда слиняли по быстрому...
А насчет денег ето правда, моя Наташка пролежала там один день, такого наслушалась, я упал просто))
Вот например представьте что по сертификату врач и медсестры наскоко я знаю получают 4000 и 3000 соответственно за каждого рожавшего(на сегодняшний день слышал что еще прибавили !!), а теперь представьте что в день к примеру родят от 3 до 10 человек,
соотв они получат от 12000 до 40000 врач, и от 9000 до 30000 медсестра, а им все мало.
То что я написал ето так как я ето понимаю, может на самом деле все по другому, но все равно деньги они получают по сертификатам ну никак не копейки..... А им все мало...!!!!
ЗЫ Да и вообще им зарплату всем очень неплохо подняли,
просто хотят ничего не делая грести бабки, впроче для нашей страны ето уже не новость...
GAUSS


 
Репутация:

Сообщение НаSтик » Вт май 23, 2006 11:55 am

по сертификату на ВЕСЬ роддом выделяется вроде тыщ 5... это и оборудование, лаборатории.. короче народу много.. что перепадает врачам и акушерке - капли.. так что не надо про сертификат.. смешно ((
Изображение
Изображение
НаSтик
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 8
Откуда: Москва
Возраст: 53
Репутация: 0

Сообщение Гость » Вт май 23, 2006 3:53 pm

Ну что сертификат им погоду делает я все же согласна,потому как не каждой роженице нужны дорогие препараты и д.т. ,для чего и предназначен собственно сертификат,можно же написать что угодно ,что при родах были использованы оч. дорогие препараты.а денежки положить в карман,что я думаю они и делают. :roll:
Гость


 
Репутация:

27 роддом!!!(Москва)

Сообщение Мраия » Пт май 26, 2006 10:32 pm

Кто там рожал поделитесь опытом!!! Какие там порядки, что можно свое? Прокладки, трусики, или только больничное? Лежат ли детки с мамами? Подскажите, пож-та!!!
Мраия


 
Репутация:

Сообщение GAUSS » Сб май 27, 2006 1:55 am

Я там ниже написал - что такое 27 роддом.... :!: :!: :!:
GAUSS


 
Репутация:

Сообщение GAUSS » Сб май 27, 2006 2:10 am

по сертификату на ВЕСЬ роддом выделяется вроде тыщ 5... это и оборудование, лаборатории.. короче народу много.. что перепадает врачам и акушерке - капли.. так что не надо про сертификат.. смешно ((

Какое оборудование, какие лаборатории.... думаеш они етим будут заниматься, просто зайди в кабинет к главврачу а потом туда куда поступают люди и где рожают , и все станет ясно.... и еще на стояночку посмотри что за машинки там стоят....
А теперь прикинь сколько денег они сняли с момента введения сертификатов.... там близко нет и не будет улучшений.
Они даже шторы не могут повесить в палатах...
Про туалет вообще молчу - зайди и почувствуй себя бомжом... вонь стоит адская, двери без замков и переворачивающиеся таблички занято/свободно.... Кровати и постельное белье - МРАК....
Чо говорить то....
GAUSS


 
Репутация:

Сообщение Alice » Вт июл 04, 2006 1:11 pm

а мне там помогли два раза и бесплатно. у меня была беременность. сходила на ультрозвук сказали что всё, плода нет... как я ревела. и ни кто ни в консультации ни где ни чего делать не хотел. 03 сказали, что пока кровотечения нет можно их не вызывать. а у меня дома ещё двое, у одного приступ асмы, что делать не знаю. приехала в 27 роддом поздно вечером. дежурила врач зав консультационным отделением она посмотрела, открыла узи среди ночи. мне показала всё, рассказала, дала направление в больницу и место там заказала. спасибо ей большое. а перед этим у меня были проблемы с грудью. смех, ребёнку год и 4. ребёнок второй, первого до трёх лет кормила, а тут температура и расцедиться не могу. приехала туда, меня девочки расцедили, лекарства дали и тд. не всё там так плохо :)
Alice
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 4
Откуда: москва
Возраст: 47
Репутация: 0

Рожайте в 70роддоме там клево!!!!!

Сообщение tatashka » Пн июл 24, 2006 2:09 pm

70 роддом самый замечательный врачи которые принемают роды супер а именно Гетманов и акушер Новикова я там в июне рожала очень понравилось отношение прекрасное,палаты чистые,кормят прелично.вобщем грех жаловаться. Я за свою беременность была и в 27 и 18 по сравнению с ними 70 святое место, самый ужасный это 18 а особенно на первом этаже, лежат все вместе и беременные и родившие.Когда кто то рожает ты весь этот процесс слышишь и даже более того можешь пойти и посмотреть на ту роженицу которая там в предродовой лежит и мучается.Так всего наслушаешься что рожать перехочешь,так что не стоит рожать в 18!!!!!!! :wink:
tatashka


 
Репутация:

Сообщение Снег » Пн июл 24, 2006 2:59 pm

Опять сплошные гости в этой теме)))

Давайте регистрируйтесь и ведите себя прилично!!!
Изображение

Изображение
Снег
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1198
Откуда: Москва, ЮЗАО
Возраст: 44
Репутация: 7

След.

Вернуться в Выбор роддома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11