МОНИИАГ(Москва)

Где рожать? Частные и государственные родильные дома. Все города России.
Мед. Центры > Родильные дома и роды
Статьи > Родильные дома и роды

Re: МОНИИАГ(Москва)

Сообщение LASTO4KA » Пт окт 09, 2009 6:17 pm

для меня главное родить хорошо и отношения врачей а условия это мелочь
вобщем я так понемаю что в плане врачей там стоит рожать!?
девочки а что скажите по поводу кесарево там????????может есть какойто определённый врач которого вы можите посоветовать????????
Изображение
LASTO4KA
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1381
Подарки: 12
Ложечка (1) Колясочка (1) Пустышки (1)
Откуда: МОСКВА
Возраст: 40
Репутация: 457
Имя: Кристина
Зодиак: Стрелец
Детишки: Доченька Вероничка

Re: МОНИИАГ(Москва)

Сообщение Ольга Назарова » Пт дек 04, 2009 9:07 pm

Я родила дочу 6 апреля 2009 года в МОНИИАГЕ. Сразу знала (по отзывам знакомых), что хочу рожать там. Прописка у меня в Подмосковье, я сразу пошла к своему геникологу и до постановки на учет (в Москве на учет вставала) взяла направление в МОНИИАГ, т.к. у меня бронхиальная астма.
Там наблюдалась параллельно с консультацией, ездила туда где-то раз в два месяца, последний месяц каждую неделю. Минус, конечно, что надо приездать рано, чтобы занять очередь, там аншлаг все время. Наблюдалась там у Шугинина Игоря Олеговича. Он спец по астме и врач-гениколог с большим опытом. Когда он спросил где хочу рожать, мой ответ был однозначным. Положили меня за 4 дня до родов (мне самой не хотелось ехать со схватками туда, спокойнее было под наблюдением врачей). Я лежала во 2-м акушерском отделении до ремонта, вполне нормально. Там все находится на одном этаже, 4 палаты по 4 человека для беременных, столько же для родивших, одна платная палата (но цены я так поняла раза в 2 ниже, чем в других московских роддомах), 2 палаты с детишками. Родовая, предродовая, два душа (вместе с туалетами) + еще один туалет. Когда я лежала все места были забиты, если кто-то рожал и освобождалось место у беременных, сразу же кого-то подселяли. Один раз, мест не было, девочку прям с вещами в предродовую палату поселили утром, но ночью она уже родила. Шугинин мой приходил в отделение каждый день по будням, как и заведующая и еще один врач Александр Анатольевич. В палате с девочками было очень весело, поддерживали друг друга, подбадривали. Со мной лежали будущие мамочки с пороком сердца, сахарным диабетом и еще с чем-то. Кормят вполне сносно, но правда меню под кормящих матерей не корректируют, т.е. давали борщ и еще что-то такое (но в этом случае мы просто не ели первое или второе)
Рожала у Бабунашвили Евгении Леонидовны (она из 1-го отделения, но в эти сутки дежурила у нас), чудо что за врач, я так радовалась, что к ней попала. Нас рожало одновременно четверо и пятой сделали кесарево. Акушерка разрывалась и поэтому за мной врач сама следила все время. Не знаю уж по какому признаку они нас поделили. Евгения Леонидовна постоянно подходила, смотрела КТГ, спрашивала как я, объясняла как тужиться. Ну и вообще мне чисто по-человечески было безумно комфортно с ней. Перед выпиской отблагодарила всех по своим возможностям: врача, акушерку, нянек и даже одну уборщицу-буфетчицу (не знаю как это у них должность наз-ся, типа техничка), она как раз была в день моей выписки. За вторым малышом тоже очень хотелось бы именно туда. Буду прикладывать для этого все усилия.
Изображение
Ольга Назарова
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1333
Подарки: 16
Ложечка (1) Башмачки (1) Погремушка (2)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 129
Имя: Ольга
Зодиак: Близнецы
Детишки: дочь - Юлия
дочь - Евгения

Re: МОНИИАГ(Москва)

Сообщение Настик » Вт дек 08, 2009 11:40 am

Девочки кто подскажет, у меня нет органа одного, при планировании были проблеммы, короче у Краснопольской я лечилась, теперь мне как попасть туда наблюдать беременность? повторно брать направление в ЖК и еще, как часто туда ездить? я с Электростали, с пупком по электричкам не напрыгаешься...вот не знаю , может на поздних сроках туда встать на учет :shy:
Изображение
Изображение
Настик
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 244
Откуда: Московская область
Возраст: 43
Репутация: 164

Re: МОНИИАГ(Москва)

Сообщение LASTO4KA » Чт дек 17, 2009 1:36 pm

Настик писал(а):Девочки кто подскажет, у меня нет органа одного, при планировании были проблеммы, короче у Краснопольской я лечилась, теперь мне как попасть туда наблюдать беременность? повторно брать направление в ЖК и еще, как часто туда ездить? я с Электростали, с пупком по электричкам не напрыгаешься...вот не знаю , может на поздних сроках туда встать на уче

или направления брать.а если есть там карта то спокойно ехать ты уже к ним прикреплена!!!!
девочки кто там рожал скажите списки что там разрешают(если заранее ложиться)и что надо после родов???????????
Изображение
LASTO4KA
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1381
Подарки: 12
Ложечка (1) Колясочка (1) Пустышки (1)
Откуда: МОСКВА
Возраст: 40
Репутация: 457
Имя: Кристина
Зодиак: Стрелец
Детишки: Доченька Вероничка

Re: МОНИИАГ(Москва)

Сообщение солнышкооо » Вт мар 23, 2010 11:43 am

Всем привет, дали направление в мониаг, у меня беременность 10 недель, хотелось бы рожать там, первые роды были кесарево. Я так поняла что направлени\е и\з ЖК не гаранти\рует ч\то рожать я буду в мони\аге?
Изображение
Изображение
солнышкооо
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 263
Откуда: москва
Возраст: 43
Репутация: 78
Имя: карина
Зодиак: Рак
Детишки: мама троих сыновей

Re: МОНИИАГ(Москва)

Сообщение Настик » Вт мар 23, 2010 6:45 pm

солнышкооо писал(а):Я так поняла что направлени\е и\з ЖК не гаранти\рует ч\то рожать я буду в мони\аге?

Я туда поехала, а мне сказали езжайте обратно к себе, у нас тяжелые случаи, Эко и т.д., а у вас мол все нормуль и нефиг тут окалачиваться :shock: так что похоже не всех берут...
Изображение
Изображение
Настик
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 244
Откуда: Московская область
Возраст: 43
Репутация: 164

Re: МОНИИАГ(Москва)

Сообщение солнышкооо » Ср мар 24, 2010 9:15 am

Настик а с каким диагнозом вы поехали?
к какому врачу вас направили\?скажи\те фамилию ч\тоб к нему уж точно не попасть.
Изображение
Изображение
солнышкооо
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 263
Откуда: москва
Возраст: 43
Репутация: 78
Имя: карина
Зодиак: Рак
Детишки: мама троих сыновей

Re: МОНИИАГ(Москва)

Сообщение Настик » Ср мар 24, 2010 7:15 pm

солнышкооо писал(а):Настик а с каким диагнозом вы поехали?к какому врачу вас направили\?скажи\те фамилию ч\тоб к нему уж точно не попасть.

Я фамилию уже не помню, а диагноз у меня анемия, у меня органа нет, короче сегодня дали еще одно направление в ЖК, сново поеду, пока на учет не поставят так и буду ездить, я даже не наблюдаться там хочу, мне б там родить :D
Изображение
Изображение
Настик
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 244
Откуда: Московская область
Возраст: 43
Репутация: 164

Re: МОНИИАГ(Москва)

Сообщение солнышкооо » Чт мар 25, 2010 11:13 am

мне тоже дали направление из жк,недели две назад но я все никак не соберусь, боюсь. В какой день туда лучше приезжать? я так понимаю в регистратуре направят к врачу какого сами\ решат,т е выбирать нельзя? И мне никак не понятно, если\ я там буду наблюдаться этос нес знач\и\тс ч\тос яс тамс бьудус рожатбь? а кто решает там я буду рожать или нет?
Изображение
Изображение
солнышкооо
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 263
Откуда: москва
Возраст: 43
Репутация: 78
Имя: карина
Зодиак: Рак
Детишки: мама троих сыновей

Re: МОНИИАГ(Москва)

Сообщение Настик » Чт мар 25, 2010 1:04 pm

солнышкооо
Вот телефон регистратуры 624-50-12 , можно позвонить и все узнать и записаться на прием, а ты откуда поедишь?
Изображение
Изображение
Настик
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 244
Откуда: Московская область
Возраст: 43
Репутация: 164

Re: МОНИИАГ(Москва)

Сообщение солнышкооо » Пт мар 26, 2010 1:57 pm

я поеду из химок,да в регистратуре ониже не скажут какой врач добрый какой злой:)
Изображение
Изображение
солнышкооо
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 263
Откуда: москва
Возраст: 43
Репутация: 78
Имя: карина
Зодиак: Рак
Детишки: мама троих сыновей

Re: МОНИИАГ(Москва)

Сообщение Настик » Пт мар 26, 2010 4:04 pm

солнышкооо писал(а): поеду из химок,да в регистратуре ониже не скажут какой врач добрый какой злой:)

Это да, можно на РЕКЛАМАах отзывы врачей почитать, сама не знаю к кому и записываться, попаду опять к той, что меня обратнов Сталь отправили :x только время зря тратить....
Изображение
Изображение
Настик
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 244
Откуда: Московская область
Возраст: 43
Репутация: 164

Re: МОНИИАГ(Москва)

Сообщение солнышкооо » Пн июн 21, 2010 7:25 pm

Подскажите как договориться с врачом о родах (кесарево сечение) врача выбрала на днях поеду договариваться, но даже не представляю как что говорить? ведь врач не один сидит а с медсестрой, и надо ли ему платить за прием если он согласиться меня взять на роды? на прием я пойду к нему по направлению, если кто может подсказать пишите в личку.
Изображение
Изображение
солнышкооо
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 263
Откуда: москва
Возраст: 43
Репутация: 78
Имя: карина
Зодиак: Рак
Детишки: мама троих сыновей

Re: МОНИИАГ(Москва)

Сообщение MeLisa » Ср сен 29, 2010 5:13 pm

Девочки!!!всем привет!!!а кто-нибудь наблюдается у Горенковой Ольги Сергеевны?! :flower:
Изображение
MeLisa
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9257
Подарки: 9
Аист (1) Бутылочка (2) Колясочка (1)
Репутация: 781
Имя: Юлия
Зодиак: Овен
Детишки: Любимый сыночек Артемий

Re: МОНИИАГ(Москва)

Сообщение MeLisa » Чт окт 14, 2010 1:35 pm

:angry: почему же в данной теме такая тишина
Изображение
MeLisa
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9257
Подарки: 9
Аист (1) Бутылочка (2) Колясочка (1)
Репутация: 781
Имя: Юлия
Зодиак: Овен
Детишки: Любимый сыночек Артемий

Пред.След.

Вернуться в Выбор роддома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7