МОНИИАГ(Москва)

Где рожать? Частные и государственные родильные дома. Все города России.
Мед. Центры > Родильные дома и роды
Статьи > Родильные дома и роды

МОНИИАГ(Москва)

Сообщение Катю » Чт янв 19, 2006 11:49 am

Девочки, кто-нибудь там уже рожал? Отзывов в и-нете практически нет по этому роддому, а у меня куча вопросов. Первым делом хочется узнать, можно ли туда попасть не имея никаких проблем с беременностью, ведь специфика роддома - это всевозможные патологии и осложнения беременности. Прописка у меня подмосковная.
Катю


 
Репутация:

Сообщение МарияКо » Сб мар 18, 2006 8:48 pm

Мне там загубили детей- двойню. Отношение отвратительное. И вообще пахнет врачебным криминалом. Ни в коем случае не советую
МарияКо


 
Репутация:

Сообщение Гость » Пн май 15, 2006 11:05 pm

А я там рожала и мне понравилось, хотела и второго там же, но был закрыт на ремонт. Рожала без знакомств и без денег. Если нет проблем со здоровьем туда можно по контракту. Да там очереди, но специалисты и оборудование того стоят.
Гость


 
Репутация:

Re: МОНИИАГ

Сообщение Ольга Никишина » Вт май 30, 2006 12:18 pm

Катю писал(а):Девочки, кто-нибудь там уже рожал? Отзывов в и-нете практически нет по этому роддому, а у меня куча вопросов. Первым делом хочется узнать, можно ли туда попасть не имея никаких проблем с беременностью, ведь специфика роддома - это всевозможные патологии и осложнения беременности. Прописка у меня подмосковная.

Если Вы из Подмосковья советую рожать только в МОНИИАГе.
Не могу здесь подробно объяснить почему, но знаю одно, что здесь у Вас будут нормальные роды и самое главное ЗДОРОВЫЙ малыш.
Я рожала здесь в 1996 г. попала совершенно случайно, без направления и совершено бессплатно. Но получила все условия по полной программе..., хотя в Щёлково мне пытались поставить нехороший диагноз, он совершенно не подтвердился. Я очень благодарна всем врачам и акушерам, которые помогли появиться на свет моей дочке. А только что в мае, я опять попала в МОНИИАГ, но уже в отделение геникологии. Опять на практике убедилась, что лучше персонала начиная с добрых милых няничек и заканчивая хирургами профессионалами найти сложно.
Огромное спасибо им всем за их труд и особенно хирургу Рамазанову Мурату Рамазановичу.
Ольга Никишина


 
Репутация:

Сообщение Гость » Вт июн 27, 2006 4:37 pm

МарияКо писал(а):Мне там загубили детей- двойню. Отношение отвратительное. И вообще пахнет врачебным криминалом. Ни в коем случае не советую


Вы не можете написать попдробнее, потому что у меня из-за недосмотра врачей этой клиники умер ребенок
Гость


 
Репутация:

Сообщение Гость » Пн июл 03, 2006 10:10 am

Кто-нибудь делал там кесарево? Расскажите.
Гость


 
Репутация:

Сообщение Simona » Вт авг 08, 2006 6:34 pm

РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/roddoma/info.aspx?id=414


прочитай мне кажется что 75% правда
Изображение
Изображение
Errare humanum est
Simona
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 331
Откуда: Москва
Возраст: 49
Репутация: 1

Сообщение Simona » Вт авг 08, 2006 6:35 pm

Anonymous писал(а):Кто-нибудь делал там кесарево? Расскажите.


РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/roddoma/info.aspx?id=414

лови прочти
Изображение
Изображение
Errare humanum est
Simona
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 331
Откуда: Москва
Возраст: 49
Репутация: 1

МОНИИАГ

Сообщение Гость » Ср ноя 01, 2006 12:13 pm

Девочки, кто рожал в МОНИИАГЕ самостоятельно после кесарева? Как вы туда попали? У кого наблюдались? Если есть знакомые, дайте координаты, плз.
Гость


 
Репутация:

Re: МОНИИАГ

Сообщение Гость » Ср ноя 01, 2006 6:53 pm

Anonymous писал(а):Девочки, кто рожал в МОНИИАГЕ самостоятельно после кесарева? Как вы туда попали? У кого наблюдались? Если есть знакомые, дайте координаты, плз.


не знаю что вы там нашли лучше в роддом №11 езжай там тебя и посмотрят и помогут, да и после родом помогут в себя быстро прийти.
А насчет Моники слышала, что там просто не до тебя будет им мол сама пойми что в переводе МОНИИАГ значит...Удачи
Гость


 
Репутация:

Сообщение Elenka_ » Чт ноя 09, 2006 6:31 pm

МОНИКИ и МОНИИАГ - совершенно разные больницы! :laugh: МОНИИАГ значит Московский областной научно-исследовательский институт акушерства и гинекологии. МОНИКИ - клинический институт, т.е. не роддом.
Не знаю, какой раньше был МОНИИАГ, 10 лет назад, но сейчас он явно испортился. Там и оборудование не фонтан, в большинстве роддомов Москвы гораздо лучшее оборудование, современное.
Изображение

Изображение
Родился 3810 гр., 53 см. В годик 10800 гр., 80 см, 5 зубиков

Рассказ о наших счастливых совместных родах РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtop ... &&start=30

Как воспитывать детей - знает каждый, за исключением тех, у кого они есть. (Патрик О 'Рурк)
Elenka_
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2928
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 100

Сообщение Гость » Пт ноя 24, 2006 4:48 pm

Гость писал(а):МарияКо писал(а):
Мне там загубили детей- двойню. Отношение отвратительное. И вообще пахнет врачебным криминалом. Ни в коем случае не советую


Вы не можете написать попдробнее, потому что у меня из-за недосмотра врачей этой клиники умер ребенок

Только что написала сообщение, а его не пропустил комп - решил, что это реклама:(
У меня тоже умер ребенок.
Девушки, обращаюсь лично к вам.
Сейчас попробую еще раз написать, то что хотела.
Гость


 
Репутация:

Сообщение ЛЕЛЯ » Ср дек 06, 2006 9:36 am

Я там рожала в прошлом году. Тоже без паталогии. Врачи внимательные.
ЛЕЛЯ


 
Репутация:

Сообщение natalina » Вс янв 07, 2007 1:17 am

Я там своего первого родила в январе 2003г. Да конечно давно, но все таки ... Роды прошли замечательно и все кто рожали со мной остались довольны. С этими врачами я бы снова и не раз:) Вот только забыла фамилии:)) А вот послеродовое... Ну мягко говоря так себе, хотя у меня врач была ничего да и неонатолог тоже. Но в день выписки меня дежурная врачиха так обхаила, что возвращаться туда я больше не хочу...


Изображение
Изображение

Изображение
natalina
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 45
Откуда: Москва - Химки
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Agidel » Вт янв 09, 2007 7:04 pm

у меня там работает мама,и сама я хочу пойти работать туда...к специалистам этого института приезжают чуть ли не со всей России...я полностью доверяю своё здоровье им....а отношения с пациэнтами там просто замечательные...ни в одной больнице,я не слышала,чтобы пациэнтку звали Солнышком,заянькой и так далее...и накормят и напоят(кстати очень вкусно)...Очень советую... :twisted: :!: правда насчёт очередей это да....спрос большой..... :(
Agidel


 
Репутация:

След.

Вернуться в Выбор роддома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4