Клинический госпиталь "Лапино"(Москва)

Где рожать? Частные и государственные родильные дома. Все города России.
Мед. Центры > Родильные дома и роды
Статьи > Родильные дома и роды

Клинический госпиталь "Лапино"(Москва)

Сообщение Арина-Рина » Вс фев 10, 2013 3:40 pm

29.01.13 в Клиническом госпитале "Лапино",я родила сына!Рожала у профессионала своего дела Коноплева Б.А.На 39 неделе мой ребенок появился на свет,весом 4100,ростом 65см(плановое кесарево сечение).
Ложилась в родильный дом за сутки до операции.О родах впечатления остались только самые хорошие.Это был праздник для меня и моего малыша.Обезболивание-супер,персонал вежливый и доброжелательный.Ни минуты не пожалела,что пришлось оперироваться у Б.А.Коноплева.Ложилась на операционный стол с улыбкой на лице,ни капли волнения.Через 8 часов после операции,я уже бегаю к своему малышу.
P.S.В целом,хочется сказать,что Клинический госпиталь в "Лапино" является эталоном роддома и туда хочется вернуться снова.
Арина-Рина
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 0
Имя: Арина
Зодиак: Козерог
Детишки: сын

Re: Клинический госпиталь "Лапино"(Москва)

Сообщение Виктория28 » Пн май 27, 2013 11:00 am

Полностью с вами согласна! Лапино просто замечательная по всем параметрам клиника. Я и сама недавно там рожала. Очень довольна тем, как внимательно ко мне относились врачи, как уютно там было... Очень благодарна всему персоналу клиники и лично Арабаджяну Сергею Игоревичу за доченьку!)
Виктория28
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 0
Имя: Виктория
Зодиак: Козерог

Re: Клинический госпиталь "Лапино"(Москва)

Сообщение mademoiselleelle » Вт сен 23, 2014 6:03 pm

Объективно, Лапино - лучший роддом в нашей стране, родила там на прошлой недели доченьку с прекрасным врачом Турчаниновой Юлией Геннадьевной, в обстановке полного спокойствия, абсолютно без боли, в прекрасных условиях. Да, за подобное удовольствие надо платить, но оно того стоит, ведь рожаем не каждый день) А сравнить мне есть с чем, первую дочь родила в цпс на севастопольском, тоже не худшее место, но Лапино в миллион раз лучше!
Детство - это когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя никто не съел.
mademoiselleelle
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 8
Откуда: Москва
Репутация: 8
Имя: Полина
Зодиак: Водолей
Детишки: Лиза, Анюта


Вернуться в Выбор роддома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4