Где рожать с патологией гемостаза?

Где рожать? Частные и государственные родильные дома. Все города России.
Мед. Центры > Родильные дома и роды
Статьи > Родильные дома и роды

Где рожать с патологией гемостаза?

Сообщение Arinochka » Чт янв 29, 2009 5:49 pm

Девочки, всем привет! Подскажите, пожалуйста, в каком роддоме рожают с патологией гемостаза? Я знаю, что ЦПСиРе, но там такие дикие очереди и огромных денег хотят. Может кто-то был в такой ситуации. Заранее большое спасибо
Arinochka
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 40
Откуда: Москва
Возраст: 38
Репутация: 9
Зодиак: Скорпион
Детишки: Любимый сынуля Максимка

Re: Где рожать с патологией гемостаза?

Сообщение Shu » Пт мар 20, 2009 11:34 pm

Arinochka писал(а):Девочки, всем привет! Подскажите, пожалуйста, в каком роддоме рожают с патологией гемостаза? Я знаю, что ЦПСиРе, но там такие дикие очереди и огромных денег хотят. Может кто-то был в такой ситуации. Заранее большое спасибо

Может уже и запаздало...но мне сказали..что в спец роддомах... при 1 Градской, 7 или 67...А я то надеялась на то что смогу выбрать любий..но смоим диагнозом ..тока там.
В ЦПСиР Рожала второго....не скажу..что ах..но всё прошло прилично!!
Изображение
Изображение
Изображение
как я Марусю родила viewtopic.php?f=138&t=20724.
Shu
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 518
Подарки: 7
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Бутылочка (1)
Откуда: Москва, Коньково
Возраст: 47
Репутация: 111
Имя: Александра
Зодиак: Рыбы
Детишки: Ян, Егор и Машенька

Re: Где рожать с патологией гемостаза?

Сообщение Arinochka » Сб мар 21, 2009 2:04 pm

Shu
А какой у тебя диагноз?
Я просто рожала в ЦПСиРе по договоренности, но осталась недовольна....Потому в ту ночь, когда поступила я у них был аврал....и ни мест, ни времени не хватало на нас...я чуть в предродилке не родила.....
Изображение
Arinochka
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 40
Откуда: Москва
Возраст: 38
Репутация: 9
Зодиак: Скорпион
Детишки: Любимый сынуля Максимка

Re: Где рожать с патологией гемостаза?

Сообщение Shu » Пт май 01, 2009 9:51 pm

Arinochka писал(а):Shu
А какой у тебя диагноз?
Я просто рожала в ЦПСиРе по договоренности, но осталась недовольна....Потому в ту ночь, когда поступила я у них был аврал....и ни мест, ни времени не хватало на нас...я чуть в предродилке не родила.....

у меня хронический ДВС синдром, генетическая тромбофилия. Я второго рожала тоже в ЦПСире..по договорённости с акушеркой, но мне не понравилось..мне при выписке даже УЗИ не сделали..блин..через 12 дней вернулась на чистку..вот это был кошмар!!! Сейчас наблюдаюсь у гемастазиолога с 4 роддоме, хочу туда 5 мая уже залечь. Там же и анализы сдаю. Теперь у меня вся семья проверяется, у мамы уже нашли, что один ген мутировал ( у меня два). Счас отец с тётей сдали. Короче обращайтесь расскажу, про паталогию..гемостаза :)
Изображение
Изображение
Изображение
как я Марусю родила viewtopic.php?f=138&t=20724.
Shu
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 518
Подарки: 7
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Бутылочка (1)
Откуда: Москва, Коньково
Возраст: 47
Репутация: 111
Имя: Александра
Зодиак: Рыбы
Детишки: Ян, Егор и Машенька

Re: Где рожать с патологией гемостаза?

Сообщение Arinochka » Вт май 05, 2009 8:55 am

[b]Shu[/Ты наверное платно там наблюдаешься у гемостазиолога?! Я просто в свое время тоже хотела в 4-ый, но там мне сказали, что могут и не принять. Якобы они не любят никакие паталогии....Хотя у меня на тот момент количество тромбоцитов было в норме :) ....решила, что буду в планировании....Сейчас жалею...Лучше бы пошла в 4-ый....Единственное что меня пугало, что когда я приезжала узнавать на счет контракта, то мне сказали, что если какие-либо осложнения, то это в контракт не входит и услуги гемостазиолога тоже не входят в контракт и придется доплачивать дополнительно. А сколько это "дополнительно" неизвестно.... :shock:
в ЦПСиРе мне сделали УЗИ только потому, что у меня начала подниматься небольшая температура (37,5)...мне врачи говорили, что это из-за прихода молока, но я все-равно переживала и они сказали, что для успокоения давай сделаем тебе УЗИ :).....
Изображение
Arinochka
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 40
Откуда: Москва
Возраст: 38
Репутация: 9
Зодиак: Скорпион
Детишки: Любимый сынуля Максимка


Вернуться в Выбор роддома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7