Роддом №4(Москва)

Где рожать? Частные и государственные родильные дома. Все города России.
Мед. Центры > Родильные дома и роды
Статьи > Родильные дома и роды

Сообщение Яблочко » Вт янв 16, 2007 8:25 pm

Vik4a
Я там в патологии две недели лежала (кстати тоже в июле и родила 31 июля) только у друго врача, у Евгении Анатольевны, тетя суперская! Так вот я о чем, за вде недели я не видела чтобы кого-то просто так раньше отправили, если только анализы плохие, угрозы какие-то, даже плановые касерово оттягивали на последний момент, т.е ждали 40-ка недель. Я две недели лежала и просто выжидала и так оченьмногие девочки, кто неделю, а кто и две. Там вообще тенденция не стимулировать и не вызывать, если на то нет прямых показаний, ждут до естественного начала.

Ну никак не могу найти объяснения вашей ситуации..... :(

Только вам уже нужно отпустить это горе... я так думаю.... уже ничего не имзенишь.... Тем более вы снова ждете малыша, теперь нужно думать только о хорошем :) Все будет хорошо!!!! Держу за вас кулачки!!! :)
Изображение
Изображение
Мои роды viewtopic.php?f=138&t=6953&p=449245#p449245
Изображение
Мне помогают худеть диеты
Яблочко
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1153
Подарки: 77
Башмачки (1) Бутылочка (1) Колясочка (2)
Возраст: 114
Репутация: 1448

Сообщение Vik4a » Вт янв 16, 2007 9:53 pm

Видимо не повезло мне...

У Вас все будет хорошо!Главно преслушивайтесь к себе и малышу!И верте СВОИМ ЧУВСТВАМ!
Изображение
Изображение
Vik4a
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2091
Откуда: Москва
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение WWW.mama » Ср янв 17, 2007 1:11 am

Девочки, есть ли какая-нибудь информация о заведующей отделения патологии Корнеевой Светлане Ивановне? Никто с ней не общался лично :?:
WWW.mama


 
Репутация:

Сообщение Яблочко » Ср янв 17, 2007 1:56 am

WWW.mama писал(а):Девочки, есть ли какая-нибудь информация о заведующей отделения патологии Корнеевой Светлане Ивановне? Никто с ней не общался лично :?:


Лично не общалась, но слышала только хорошее, что и как на самом деле не знаю. А еще она вела платников. Моя палату вела другая врач. Как-то заходила при моем осмотре, поинтересовалась у врача что да как, мне показалась приятной дамой. Больше ничего сказать не могу.
Изображение
Изображение
Мои роды viewtopic.php?f=138&t=6953&p=449245#p449245
Изображение
Мне помогают худеть диеты
Яблочко
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1153
Подарки: 77
Башмачки (1) Бутылочка (1) Колясочка (2)
Возраст: 114
Репутация: 1448

Сообщение WWW.mama » Ср янв 17, 2007 3:24 am

Спасибо, Яблочко. У меня сроки подходят, уже 36-37 недель. Могут раньше положить, хотела в десятке по контракту на семейные роды. Но у них там завал :( Всего девять палат семейных, а желающих много. Да, и как-то я разочаровалась в специалистах из 10-го... Профессор Баев просмотрел раннее созревание плаценты на 30 неделях, сказал, что плацента 2 - это нормально на моем сроке. Когда спохватились, уже позновато. Теперь могут раньше простимулировать. Хотя вчера делала КТГ, со мной девочка лежала. Она заключила в 10-ке контракт с Зориной, пока довольна.
WWW.mama


 
Репутация:

Сообщение Яблочко » Ср янв 17, 2007 6:49 pm

WWW.mama

WWW.mama писал(а):Спасибо, Яблочко. У меня сроки подходят, уже 36-37 недель. Могут раньше положить, хотела в десятке по контракту на семейные роды. Но у них там завал :( Всего девять палат семейных, а желающих много. Да, и как-то я разочаровалась в специалистах из 10-го... Профессор Баев просмотрел раннее созревание плаценты на 30 неделях, сказал, что плацента 2 - это нормально на моем сроке. Когда спохватились, уже позновато. Теперь могут раньше простимулировать. Хотя вчера делала КТГ, со мной девочка лежала. Она заключила в 10-ке контракт с Зориной, пока довольна.


Я раньше от знакомых про 10-й только негатив слышала, а потом сама попала туда уже на 9-м месяце с отеками и в этом убедилась. Чтобы не повторятся, прочитай мой рассказ, там начало посвещано моему пребыванию в 10-м роддоме, в патологии.

РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtopic.php?t=6953
Изображение
Изображение
Мои роды viewtopic.php?f=138&t=6953&p=449245#p449245
Изображение
Мне помогают худеть диеты
Яблочко
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1153
Подарки: 77
Башмачки (1) Бутылочка (1) Колясочка (2)
Возраст: 114
Репутация: 1448

Сообщение WWW.mama » Чт янв 18, 2007 1:09 am

Яблочко
Колбая Теа Анатольевна - врач клиники 9 плюс, я даже подумывала заключить с ней контракт, но не сложилось, впрочем, особо не жалею. Узисты - люди особой специальности. Пугать любят. Слава богу, что вся эта история хорошо завершилась и у тебя все хорошо. Пусть так и будет. :)
Мне на последнем УЗИ обвитие пуповины вокруг шеи ребенка поставили, но я очень спокойно к этому отнеслась. У многих знакомых потом вообще ничего подобного не подтвердилось. Я сейчас думаю по поводу контракта, но в 4-м хозрасчетное отделение пока закрыто. Говорят, много желающих. В 10-м также наплыв. Все хотят в январе-феврале рожать. :roll:
WWW.mama


 
Репутация:

Сообщение Яблочко » Чт янв 18, 2007 7:40 pm

WWW.mama писал(а):Яблочко
Колбая Теа Анатольевна - врач клиники 9 плюс, я даже подумывала заключить с ней контракт, но не сложилось, впрочем, особо не жалею. Узисты - люди особой специальности. Пугать любят. Слава богу, что вся эта история хорошо завершилась и у тебя все хорошо. Пусть так и будет. :)
Мне на последнем УЗИ обвитие пуповины вокруг шеи ребенка поставили, но я очень спокойно к этому отнеслась. У многих знакомых потом вообще ничего подобного не подтвердилось. Я сейчас думаю по поводу контракта, но в 4-м хозрасчетное отделение пока закрыто. Говорят, много желающих. В 10-м также наплыв. Все хотят в январе-феврале рожать. :roll:


Вот-вот, она точно! Я просто фамилию не успела узнать. И в этой книнике (9 плюс) она работает, со мной девочка там лежала, она ее в этой клинике видела, может даже и наблюдалась у нее.

А обвитие вообще дело тонкое, его 100%-но не ставят, а только допускают его возможность. У меня тоже предполагали, но его не оказалось. Они просто делают в карте пометку, что оно возможно для врача. На процесс родов и способ родоразрешения это никак не влияет. Просто если есть пометка, то врач за этим следит и если оно подтверждается, то он просто должен ее быстренько и вовремя убрать. Вот и все. Так, что ты правильно делаешь, что не обращаешь на это внимание. :D Ну а попу то от головы отличать все же нужно.....! Тут ведь может, при большом весе малыша, решаться вопрос о кесареве....
А почему так сильно на платные роды настроена, думаешь это сильно на что-то влияет? Мне вообще показалось, что без разницы как ты рожаешь по контракту или нет, относятся ко всем хорошо. Разница только в палате. Врачам вообще все равно по контракту человек рожает или нет, они с кантрактов совсем малюсенький процент получают, так что заинтересованности вообще никакой.
А еще, ну это конечно мое личное мнение и убеждение, если врач хороший профессионал и человек, то он в любом случае сделает свою работу хорошо и граммотно, а если нет, то и деньги никакие не помогут, хоть миллион заплати...
Изображение
Изображение
Мои роды viewtopic.php?f=138&t=6953&p=449245#p449245
Изображение
Мне помогают худеть диеты
Яблочко
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1153
Подарки: 77
Башмачки (1) Бутылочка (1) Колясочка (2)
Возраст: 114
Репутация: 1448

Сообщение Яблочко » Чт янв 18, 2007 7:41 pm

WWW.mama
А почему ты себе линеечку не сделаешь? Не видно какой у тебя срок... а интересно :)
Изображение
Изображение
Мои роды viewtopic.php?f=138&t=6953&p=449245#p449245
Изображение
Мне помогают худеть диеты
Яблочко
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1153
Подарки: 77
Башмачки (1) Бутылочка (1) Колясочка (2)
Возраст: 114
Репутация: 1448

Сообщение Яблочко » Чт янв 18, 2007 8:26 pm

WWW.mama
Вот ,что я про нее нашла на РЕКЛАМАе роддома, я в шоке... Прикинь!!!!

Колбая Теа Анатольевна, акушер-гинеколог. Стаж работы 8 лет. Врач ультразвуковой диагностики отделения патологии беременности (ультразвуковая диагностика при доношенной беременности

Кошмар!!!!! :shock:

И там еще ее фотография есть....
Изображение
Изображение
Мои роды viewtopic.php?f=138&t=6953&p=449245#p449245
Изображение
Мне помогают худеть диеты
Яблочко
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1153
Подарки: 77
Башмачки (1) Бутылочка (1) Колясочка (2)
Возраст: 114
Репутация: 1448

Сообщение WWW.mama » Пт янв 19, 2007 7:03 pm

Яблочко
Рожать думаю платно, потому что хочу, чтобы кто-нибудь из близких был на схватках в качестве психологической поддержки. В 10-ке есть семейные палаты, где можно все время находиться с мужем или мамой. Вдруг будет так хреново после родов, а тебе ребенка сразу принесут. В 4-ке так и делают. Даже если матери совсем плохо, ребенок обязательно с тобой.
А как линеечку сделать? :?:
WWW.mama


 
Репутация:

Сообщение Яблочко » Сб янв 20, 2007 12:15 am

WWW.mama
Вот тут РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/lines/
Когда сделаешь, скопируешь код и вставишь его у себя в профиле в подпись.
Изображение
Изображение
Мои роды viewtopic.php?f=138&t=6953&p=449245#p449245
Изображение
Мне помогают худеть диеты
Яблочко
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1153
Подарки: 77
Башмачки (1) Бутылочка (1) Колясочка (2)
Возраст: 114
Репутация: 1448

Сообщение WWW.mama » Сб янв 20, 2007 1:24 am

Яблочко


Спасибо :)
WWW.mama


 
Репутация:

Сообщение Яблочко » Сб янв 20, 2007 7:40 pm

WWW.mama
:o
Изображение
Изображение
Мои роды viewtopic.php?f=138&t=6953&p=449245#p449245
Изображение
Мне помогают худеть диеты
Яблочко
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1153
Подарки: 77
Башмачки (1) Бутылочка (1) Колясочка (2)
Возраст: 114
Репутация: 1448

Сообщение Яблочко » Сб янв 27, 2007 12:24 am

Vik4a
Ну вот и родила моя подруга у ГОЛОВАНОВОЙ ОЛЬГИ СЕРГЕЕВНЫ..... Ну что, ничего хорошего сказать не могу.
Запустила она девченку.... Наблюдалась она у нее последнее время, уж сколько раз к ней на осмотр приезжала и сказать трудно. В итоге она у нее переходила вообще конкретно. Рожать поехала уже в 41-у неделю. Короче говоря, шейка вообще не готова, она начала ей ее массировать, после чего схватки вроде как начались, прошло 2,5 часаи ничего... все стояло на месте раскрытие дальше не шло. Проколола она ей пузырь, а там уже воды все зеленющие с меконием, ставят КТГ, а ребенка уже сербцебиение плохое. Ну ее на экстренное кесарево. Подруга даже сказал, что сама девочка вся зелененькая была, но отмыли. Слава Богу все обощлось и ребенок остался жив, а ведь еще чуть-чуть промедлений и его можно было бы потерять. Ну вот как спрашивается она ее наблюдала? Почему в патологию не положила? И это человек с ней лично договаривался. Я очень жалею, что не предложила ей обратиться к врачу у которой я наблюдалась в патологии (Зигули Евгении Анатольевне), врач просто супер, как она меня наблюдала и хорошо вела. И гель для шейки ставила и постоянно под контролем держала. Старалась все сделать так, чтобы я сама родила и со стимуляцией оттягивала как только можно было. И ведь дождались мы с ней, сама я родила, и все было очень хорошо.
Изображение
Изображение
Мои роды viewtopic.php?f=138&t=6953&p=449245#p449245
Изображение
Мне помогают худеть диеты
Яблочко
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1153
Подарки: 77
Башмачки (1) Бутылочка (1) Колясочка (2)
Возраст: 114
Репутация: 1448

Пред.След.

Вернуться в Выбор роддома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2