Роддом №4(Москва)

Где рожать? Частные и государственные родильные дома. Все города России.
Мед. Центры > Родильные дома и роды
Статьи > Родильные дома и роды

Сообщение Arinochka » Пн фев 09, 2009 11:47 pm

Я решила в ЦПСиРе, но не по конракту, а по личной договоренности с акушеркой...По контракту там очень дорого, и я боюсь, что помимо контракта будут деньги просить то за одни анализы, то за другие. Я тоже думала на счет 4-го, но потом решила, что ЦПСиР все-таки лучше.
А что значит, что врач передумала? Она не захотела тебя вести? Но тебе по твоей ситуации с кровью лучше рожать в ЦПСиРе. Там у них своя лаборатория сильная и свой банк крови есть... У меня тоже срок уже не маленький (38 недель)...
Изображение
Arinochka
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 40
Откуда: Москва
Возраст: 38
Репутация: 9
Зодиак: Скорпион
Детишки: Любимый сынуля Максимка

Сообщение Lelik-Bolik » Вт фев 10, 2009 9:22 am

Врач из ЦПСиРа сказала, что не сможет приехать на роды. У них так нельзя... теперь. У меня там подружка рожала по контракту, так помимо того, еще полконтракта благодарности и куча подарков. А ты не знаешь, при поступлении по схваткам там (в ЦПСиРе) берут кровь на гемостаз? Читала на форуме, что в 4-м берут, вчера позвонила в приемную, там очень удивились... А акушерка специально приедит к тебе на роды?
Lelik-Bolik
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 44
Откуда: Москва
Возраст: 47
Репутация: 0

Сообщение Arinochka » Вт фев 10, 2009 9:21 pm

Я не знаю, берут ли там при поступлении гемостаз, но мне кажется, что если в твоей обменной карте эта патология указана, то тебя обязательно проверят и возьмут все необходимые анализы.
Мне акушерка сказала, что она не сможет приехать не в свою смену, но она меня перенаправит, и если вдруг мои роды начнутся не в ее смену это не страшно, т.к. меня там будут ждать.
Я знаю, что в 4-ом есть консультация гемостазиолога, но она не входит в контракт. Если тебе понадобится его помощь, то это придется оплачивать сверх контракта, а так как у тебя есть патология гемостаза, то мне кажется без его помощи ты не обойдешься.
Я бы тебе посоветовала попытаться все-таки в ЦПСиРе. Спроси в ЖК, может они смогут дать туда направление. Я то не наблюдаюсь в ЖК, поэтому направление мне никто дать не может :oops:
Изображение
Arinochka
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 40
Откуда: Москва
Возраст: 38
Репутация: 9
Зодиак: Скорпион
Детишки: Любимый сынуля Максимка

Сообщение Lelik-Bolik » Вт фев 10, 2009 9:54 pm

Меня тоже врач из ЦПСиРа собиралась перенаправить, если не ее смена. Тогда я подумала, зачем мне такая договоренность? Если я могу со схватками приехать и договориться с дежурной сменой (с врачом или акушеркой). В ЖК не дают туда направление :( . Поеду наверное со схватками в ЦПСиР.
Lelik-Bolik
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 44
Откуда: Москва
Возраст: 47
Репутация: 0

Сообщение Arinochka » Ср фев 11, 2009 11:30 am

Правильно, по крайней мере у них там сильные врачи, сильная лаборатория и собственный банк крови! И не надо платить огромные деньги за контракт, тебе же не обязательно присутствие мужа на родах и постоянное посещение после.....А этим только контракт и отличается....Я тоже сначала хотела за деньги рожать, но это очень большая сумма.....Можно несколько дней потерпеть и без посещений :twisted:
А куда тебя ЖК направляет? Все-таки если есть патология, то они не могут направить тебя в обычный роддом....
А почему ты побоялась с тем врачом договариваться? Все-равно одну тебя никто не оставит...не сможет она, приедет другой врач....не волнуйся, никто тебя одну на улице не оставит :)
Изображение
Arinochka
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 40
Откуда: Москва
Возраст: 38
Репутация: 9
Зодиак: Скорпион
Детишки: Любимый сынуля Максимка

Сообщение Lelik-Bolik » Ср фев 11, 2009 10:13 pm

ЖК меня вообще ни куда не направляет, сама хожу все выпрашиваю... Врач сначала обещала приехать, если я со схватками прибуду, но потом вдруг отказалась :( . Я не побоялась, просто подумала, что ей не удобно было мне совсем отказать, вот она меня и перенаправила. Но теперь я понимаю (по твоей ситуации тоже), что у них там действительно что-то поменялось и договориться трудно. Когда двое в цепочке, благодарить надо тоже двух (интересно, сколько?). Думаю ей позвонить, подстраховаться... Arinochka, спасибо за поддержку :) . Можешь мне в личку написать, сколько с акушеркой стоит договориться?
Lelik-Bolik
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 44
Откуда: Москва
Возраст: 47
Репутация: 0

Сообщение Arinochka » Чт фев 12, 2009 11:01 am

Сообщение отправила.
Я тоже спрашивала у акушерки, кому платить в случае, если будет не ее смена. Она мне сказала, что больше никому ни за что платить не надо, даже если не ее смена, то деньги все-равно ей. Мне кажется там они сами разберутся....Ну можно наверное еще будет поблагодарить нянечек, если останешься довольна :D
Конечно лучше ей позвони, все-таки в нашей с тобой ситуации рожать лучше не где попало, а в роддоме, где есть все необходимое. Главное, чтобы тебя там взяли, а у кого ты родишь это уже не так важно.
Я для себя поняла, что как тебе суждено родить, так и родишь! Особой зависимости нет у какого врача ты будешь рожать, они все профессионалы своего дела, а в ЦПСиРе работает главный акушер-гинеколог Москвы, и все сложные случаи проходят у него.
:D
Изображение
Arinochka
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 40
Откуда: Москва
Возраст: 38
Репутация: 9
Зодиак: Скорпион
Детишки: Любимый сынуля Максимка

Re: Роддом №4(Москва)

Сообщение mousenook » Пн апр 13, 2009 11:20 pm

Arinochka
Arinochka писал(а):Если хочешь личного врача, то это стоит 110 000

это в какой страховой? или именно в комерческом отделе самого р/д? я в страховой апогей кажется тоже видела что с выбором врача 115 000. Просто мне надо именно к конкретному врачу, если в 4 р/д. и как интересно воача можно любого выбрать кто в этом р/д работает или там только несколько их? В Еве цены не узнавали? Вы в результате где рожали? В ЦПСиРе?
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
mousenook
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4546
Подарки: 24
Башмачки (1) Бутылочка (1) Колясочка (1)
Откуда: Варшаааааааааааааавка )))
Возраст: 39
Репутация: 538
Имя: Ириха
Зодиак: Лев
Детишки: Софи 15.08.06 Сашок 17.06.2009 Дашуля 17.02.2014

Re: Роддом №4(Москва)

Сообщение Ol4ik » Ср апр 22, 2009 9:54 pm

mousenook писал(а):или именно в комерческом отделе самого р/д?

5 месяцев назад 40 тыс было у них, но только с дежурной бригадой,
конкретного врача нельзя выбирать
Ol4ik
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1500
Подарки: 9
Медвежонок (1) Разноцветные розочки (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 442

Re: Роддом №4(Москва)

Сообщение Ol4ik » Ср апр 22, 2009 9:55 pm

Arinochka писал(а):Контракт стоит 55 000.

ааа, подорожало.... :roll:
Ol4ik
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1500
Подарки: 9
Медвежонок (1) Разноцветные розочки (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 442

Re: Роддом №4(Москва)

Сообщение Swetochka » Вт май 05, 2009 11:08 am

Всем приветики!

Собираюсь рожать в 4 роддоме :gear: . Кто может что-то сказать про врача Семейкину Елену Юрьевну или может быть кто-то может порекомендовать другого??? Буду очень признательна :)
Swetochka
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Репутация: 2

Re: Роддом №4(Москва)

Сообщение Яблочко » Пт май 15, 2009 7:37 pm

Я первого в 2006году рожала в 4-ке, бесплатно и без договоренности, осталась всем очень давольна. Сейчас тоже туда собираюсь :twisted:
Изображение
Изображение
Мои роды viewtopic.php?f=138&t=6953&p=449245#p449245
Изображение
Мне помогают худеть диеты
Яблочко
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1153
Подарки: 77
Башмачки (1) Бутылочка (1) Колясочка (2)
Возраст: 114
Репутация: 1448

Re: Роддом №4(Москва)

Сообщение Marmeladka » Пт май 15, 2009 9:16 pm

Swetochka писал(а): Кто может что-то сказать про врача Семейкину Елену Юрьевну

я рожала с ней!!! очень хороший врач! тетка строго по делу! ни на какие деньги не намекала! просто помогла как считала нужным по ситуации! предложила эпидуралку сразу,я отказалась! тогда сказала потерпеть! на раскрытии в 5см сделали анастезию в вену и в попу! не знаю что именно! схватки стали тупее, но передыхивать приходилось! между схватками засыпала мертвым сном! вытолкнула ребенка я за 25 минут! она выталкивала с одной еще акушеркой,а третья принимала малыша! бригаду эту она собрала сама! видимо ей было виднее кого лучше позвать! зашили меня рассасывающимися нитками и очень аккуратно и красиво! врача просто потом отблагодарили на свое усмотрение! цветы и дорогой подарок! всё! очень рада, что обратилась к Елене Юрьевне! если задумаю рожать еще, обязательно постараюсмь попасть к ней!
Изображение
рождение Александра РЕКЛАМА://www.forum.РЕКЛАМА/viewtop ... 38&t=20310

Изображение
Настоящая любовь не та,что выдерживает долгие годы разлуки, а та,что выдерживает долгие годы близости...
Marmeladka
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3493
Подарки: 18
Колясочка (1) Машинка (3) Ведёрко (1)
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 118
Имя: Маша
Зодиак: Дева
Детишки: сынуля Сашенька

Re: Роддом №4(Москва)

Сообщение Swetochka » Вт май 19, 2009 8:29 pm

Спасибо девченки за комметарии! :D Я ездила туда на день открытых дверей! Все очень понравилось! :twisted: Хочу бесплатно, самотеком!
Swetochka
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Репутация: 2

Re: Роддом №4(Москва)

Сообщение xeni-i-marti » Чт июн 11, 2009 6:54 pm

Swetochka писал(а):Спасибо девченки за комметарии!

:D я рожала в 4-ом, правда уже 16 лет назад почти :D по контракту, но мой врач как раз в тот день оказался на даче, оно и понятно, был конец августа...принимала роды дежурная бригада, все отлично, профессионально, ребенка ничем не заразили, даже молочницей :D если б сейчас рожать в Москве, пошла бы только туда :o
Изображение
xeni-i-marti
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1173
Подарки: 17
Ложечка (1) Бутылочка (2) Машинка (2)
Репутация: 248
Имя: Ольга
Зодиак: Рак

Пред.След.

Вернуться в Выбор роддома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


cron