Роддома Ногинска, Электростали, Щелково

Где рожать? Частные и государственные родильные дома. Все города России.
Мед. Центры > Родильные дома и роды
Статьи > Родильные дома и роды

Роддома Ногинска, Электростали, Щелково

Сообщение Shed » Вт дек 16, 2008 6:43 pm

Здравствуйте мамочки, будущие и состоявшиеся :o

Я живу в МО и в моем городе роддома нет. Ближайшие - роддом Щелково, Ногинска, Электростали. Планирую рожать в Ногинском роддоме, хотела бы услышать отзывы о нем. Но если есть рожавшие или слышавшие отзывы о Щелковском и Электростальском роддомах, буду благодарна и за эту информацию. Спасибо! :o
Изображение
Изображение
Shed
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1734
Подарки: 32
Кубики (1) Машинка (1) Ведёрко (1)
Откуда: Монино
Возраст: 40
Репутация: 141
Имя: Александра
Зодиак: Рак
Детишки: сын Дмитрий и дочка Ульяшка

Сообщение vini » Ср дек 17, 2008 8:14 pm

Shed, я пять лет в Монино жила. Хочу сказать. что в Щелково в роддоме побывала- жуть во мраке. Двухэтажное здание, как барак, нет ни реанимации для мамы , ни для малыша. Подруга из Монино там рожала, осталасьнедовольна. Ее выписали БЕЗ ОСМОТРА, БЕЗ УЗИ, на третьи сутки, а через неделю оказалось, что у нее остался довольно приличный (около 10 см) кусок плаценты. Правда, она ни с кем не договаривалась , просто поехала "по скорой" в роддом. А лично меня туда посылали на УЗИ, оно там в подвальном помещении каком-то обшарпаном, но не в этом дело- аппарат допотопный и врач -мужик мне совсем не понравился... грубиян был.
Соседка рожала в Балашихе в пренатальном центре- осталась довольна, за вторым туда же собиралась.
про Ногинск и Электросталь ничего, к сожалению, сказать не могу.

Могу, к слову добавить- в Монино ЖК- жесть, особенно Зарецкая... (по-моему такая у нее фамилия) худенькая ,черненькая такая была. Ужас! :crazy:
Изображение
Изображение
Изображение
vini
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8340
Подарки: 12
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Бутылочка (1)
Откуда: Москва ЮВАО
Возраст: 44
Репутация: 231
Имя: Елена
Зодиак: Рыбы
Детишки: Димусик и Дашуля
Двойняшки: Костя и Настя
Малыш- Славик

Сообщение Katro » Пт дек 26, 2008 5:58 pm

Shed, рожала в г.Ногинске-осталась довольна:было срочное кесарево в 12 ночи-все очень оперативненько.Конечно это не супер центр,но персонал номальный,зверей я не встретила;) Рожала совершенно бесплатно :D
Изображение
Katro
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 745
Подарки: 7
В поддержку кормящим мамам! (1) Коробка с розами (2) Букет ромашек (1)
Откуда: Пушкино МО
Возраст: 42
Репутация: 572
Имя: Катя
Зодиак: Козерог
Детишки: Анютка

Сообщение Shed » Вт янв 20, 2009 4:49 pm

vini, я кстати что-то про Щелковский слышу только негатив, не к добру это :evil: Балашихинский все хвалят, там говорят и оборудование супер и т.д., но он дорогой вроде :oops:

а Зарецкая да, есть такая, по моей улице кстати участковая) но я случайно попала не к ней, ко второй врачихе, у нее и наблюдаюсь :)

Katro, спасибо :) я вообще именно туда нацелилась, правда буквально на днях оказалось, что врач, к которой я хотела, уйдет в отпуск в марте, когда мне рожать :oops:
Изображение
Изображение
Shed
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1734
Подарки: 32
Кубики (1) Машинка (1) Ведёрко (1)
Откуда: Монино
Возраст: 40
Репутация: 141
Имя: Александра
Зодиак: Рак
Детишки: сын Дмитрий и дочка Ульяшка

Сообщение Katro » Вт янв 20, 2009 7:36 pm

Shed, могу еще сказать по-поводу Балашихи-меня там не очень радушно "приняли"-отфутболили в г.Ногинск из Реутово везли.Да и когда лежала на сохранении в Реутовской больнице про Балашихинкий роддом ничего хорошего не слышала :evil: Там видимо платно хорошо принимают :twisted:
Изображение
Katro
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 745
Подарки: 7
В поддержку кормящим мамам! (1) Коробка с розами (2) Букет ромашек (1)
Откуда: Пушкино МО
Возраст: 42
Репутация: 572
Имя: Катя
Зодиак: Козерог
Детишки: Анютка

Сообщение катsssss » Вт фев 10, 2009 12:08 pm

привет я живу в монино, хотела рожать во фрязино,но т.к. фрязинский роддом был летом закрыт пришлось ехать в балашиху и ни сколечки об этом не жалею 8)
катsssss
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 3
Откуда: моск.обл.
Возраст: 37
Репутация: 0

Re: Роддома Ногинска, Электростали, Щелково

Сообщение Shed » Пт мар 27, 2009 2:03 pm

Ну вот я и родила :) теперь могу поделиться информацией :)

Я рожала в роддоме г.Ногинска, лежала там с 14 по 19 марта. В родблоке чистенько, аккуратненько, хотя конечно никакого ремонта и белье страшненькое :) но чистое это точно :) Я была одна на весь этаж, только после обеда еще девочку привезли рожать, но она уже ближе к ночи. Персонал очень душевный! прям вот сказка - и акушерка и санитарка! Мне делали эпидуралку, врач приходил потом часто проверял меня, правда вот саму анестезию ставил долго, не получалось у него что-то.

После родов перевели в палату в послеродовое на 2 этаж. Там есть общие палаты, от 2 до 6 женщин. Есть платные боксы. Один на три палаты, без ремонта, без душа-туалета, преимущество только, что одна лежишь в палате. И есть бокс-люкс, на две палаты, там и ремонт, и пластиковые окна, и телек, и электрический чайник, и душевая кабинка с туалетом и биде на эти две палаты. Вот первый платный вариант стоит 4700 за все время пребывания, а люкс - около 13 000 за все время пребывания опять же. Я попала в первый вариант сначала, а через два дня перешла в люкс, когда он освободился. Мне там очень понравилось :) Заплатила в общей сложности 10 тысяч за все время пребывания. Да, в платные палаты разрешено приходить родственникам, правда когда я лежала был карантин (из-за ОРВИ в патологии) и посещения были запрещены(

Да, во всех палатах мамы лежат с детьми. Забирают если под лампу, ну и если очень мамочка попросит, я просила пару раз, когда он спать сильно не давал, а у меня швов тонна и сил нет :(

Кормежка как в классической больнице, правда мне было по фигу, есть хотелось постоянно и ужасно, к тому же ограничения из-за швов, а эту пищу можно по-любому :laugh: Персонал хороший, медсестры отзывчивые, только прикорм дают с трудом, настаивают, чтоб на груди висели малыши :)

Если кому интересны подробности или вообще какие вопросы есть - пишите в личку :) всем легких родов!!
Изображение
Изображение
Shed
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1734
Подарки: 32
Кубики (1) Машинка (1) Ведёрко (1)
Откуда: Монино
Возраст: 40
Репутация: 141
Имя: Александра
Зодиак: Рак
Детишки: сын Дмитрий и дочка Ульяшка

Re: Роддома Ногинска, Электростали, Щелково

Сообщение Екатерина777 » Пт мар 27, 2009 8:23 pm

я лежала на сохранении в электростальском роддоме - это просто кошмар!!!!
Екатерина777
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 196
Откуда: Москва - ВАО
Возраст: 41
Репутация: 83
Имя: Elika
Зодиак: Рыбы
Детишки: Доченька Ульяна

Re: Роддома Ногинска, Электростали, Щелково

Сообщение Toso » Чт июл 30, 2009 6:17 pm

Хорошо, что Щёлковский роддом в августе на мойку закрыт, и я туда не попадаю 8)
А то, судя по отзывам...
Изображение
Toso
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 6
Откуда: Моосковская обл., г. Щёлково
Репутация: 5
Имя: Катерина
Зодиак: Весы
Детишки: Доченька Никуля

Re: Роддома Ногинска, Электростали, Щелково

Сообщение Partizanka19 » Пт июл 23, 2010 2:09 pm

Я рожала в Щелково....Ну ....какбэ.....
Если есть возможность выбирать-лучше куда нибудь не туда.=)
а так-кстати тут шел разговор за мужика грубияна который УЗИ делал-я у него рожала.Мне он очень понравился-очень позитивный мне показался(в первую встречу он был в розовой рубашке и такой весь накрахмаленный как после салона красоты=))) и рожать мне с ним было комфортно.в Защиту щелковского роддома могу сказать что там врачи и акушерки хорошие. И тетя позитивная которая в одной смене там на кухне заведует(стыдно но не помню как зовут).а вот нянечки-сплошь адские отродья-злобные как к детишкам так и к матерям.


Что то меня заинтересовал роддом г.Ногинска....
Изображение
Изображение
Изображение
Partizanka19
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 551
Подарки: 8
За второе место (1) Участник конкурса (7)
Возраст: 34
Репутация: 192
Имя: Анастасия
Зодиак: Весы
Детишки: Доченька Варвара
Сыночек Матвей

Re: Роддома Ногинска, Электростали, Щелково

Сообщение Partizanka19 » Пт июл 23, 2010 2:15 pm

Вот вспомнила.
Если бы мне пришлось рожать снова в Щелково я бы договаривалась либо с Ольгой Юзефовной либо с Николаем Дмитриевичем-оба врачи очень хорошие.
Изображение
Изображение
Изображение
Partizanka19
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 551
Подарки: 8
За второе место (1) Участник конкурса (7)
Возраст: 34
Репутация: 192
Имя: Анастасия
Зодиак: Весы
Детишки: Доченька Варвара
Сыночек Матвей

Re: Роддома Ногинска, Электростали, Щелково

Сообщение Вика Ника » Пт июл 23, 2010 4:48 pm

Всем привет!!!8 лет назад рожала в Электростале осталась довольна,второго ребёнка хотела рожать в Балашихе но роддом закрыли на мойку и пришлось в Ногинск. :( Это был кошмар......хамство ,грубость :v_shock: ,в такой момент помощь требуется от врачей,не только физическая но и психологическая.А ты в ответ на свои просьбы о помощи только и слышишь...Замолчите хватит орать.Меня уже везли из родовой в палату,а в предродовой кричала какая то девочка,так какое недовольство высказывал врач по поводу её криков.Однм словом в следующий раз только в Москву или в Балашиху!!!
Вика Ника


 
Репутация:

Re: Роддома Ногинска, Электростали, Щелково

Сообщение Vikonka » Сб мар 26, 2011 11:47 pm

Привет, я рожала во Фрязино на 1 этаже, в общем нормально, ни с кем не договаривались, понравилось отношение после родов, помогли с лактостазом - сразу назначили физиотерапию и аппаратное сцеживание.. а вот на 3-м этаже девочкам не очень понравилось отношение.. думаю, если все в порядке без патологий рожать можно, только самой контролировать и регулировать :flower:

Изображение
Изображение
Изображение
Vikonka
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 7
Репутация: 3
Имя: Виктория
Зодиак: Козерог


Вернуться в Выбор роддома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron