Роддом №68(Москва)

Где рожать? Частные и государственные родильные дома. Все города России.
Мед. Центры > Родильные дома и роды
Статьи > Родильные дома и роды

Сообщение Камелия » Вс апр 01, 2007 9:05 am

вот мой рассказ о родах в 68 РД РЕКЛАМА://www.akusherstvo.ru/forum/viewtopic.php?t=9167
Мы совершаем тысячи ошибок... Но главной может оказаться та... Что мы ушли, где надо было задержаться, оставшись там, где стоило уйти...
Камелия
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 11327
Подарки: 23
Башмачки (1) Teddy (1) Пирожные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 1127
Зодиак: Стрелец

Сообщение АннаЕл » Вт апр 10, 2007 12:25 pm

Девочки, нам скоро рожат в 68 роддоме, напишите пожалст что можно брать с собой в роддом и послеродовую палата
Заранее спасибо!
АннаЕл


 
Репутация:

Сообщение верка » Вт апр 10, 2007 1:46 pm

АннаЕл,
В родильную можно только тапочки и телефон!!

В ПОСЛЕРОДОВУЮ!!

Берите всё что нужно,кроме ночнушки и халата!

Вам понадобится:
-зарядка для телефона,можно ещё фотик!
-молокоотсос
-послеродовые прокладки
-желательно одноразовые трусы
-полотенце для душа
-гель,шампунь,мочалка,паста,щётка,расчёска,
-крем от трещин на сосках
-препараты увиличивающие лактацию
-послеродовой бандаж и лифчик
-по желанию купите памперсы самый маленький размер и крем под подгузник,отдадите детской сестре!
-чашка,ложка,можно нож!

вроде всё!!
Изображение
Изображение
верка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 930
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 19
Имя: Вера
Зодиак: Рак
Детишки: Кнопки Али и Айсель)))

Сообщение АннаЕл » Ср апр 11, 2007 12:03 pm

Верка, спасибо большое!
АннаЕл


 
Репутация:

Сообщение Камелия » Ср апр 11, 2007 5:46 pm

АннаЕл писал(а):Девочки, нам скоро рожат в 68 роддоме, напишите пожалст что можно брать с собой в роддом и послеродовую палата
Заранее спасибо!

меня никто не обыскивал! В предродовую просто вещей по минимуму попросили взять, а в послеродовую мне муж привез два огромных пакета вещей и никто их не смотрел, так что я думаю можно все!
Мы совершаем тысячи ошибок... Но главной может оказаться та... Что мы ушли, где надо было задержаться, оставшись там, где стоило уйти...
Камелия
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 11327
Подарки: 23
Башмачки (1) Teddy (1) Пирожные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 1127
Зодиак: Стрелец

Сообщение Юлия Поварнина » Пт апр 13, 2007 1:32 pm

Я в этом роддоме лежала последние 3 недели в патологии, а потом пошла рожать. Очень довольна этим роддомом, отношение медперсонала отличное, врачи суперские, никто грубого слова не скажет. Единственное что в послеродовом отделении нет туалетов в палатах, но мне кажется, что это не беда, самое главное это медперсонал и квалифицированные врачи, поэтому я осталась довольна. Всем советую там рожать. Знаю по имени двух врачей акушерок Валентина Михайловна и Садет Сабировна, если роды будут вести они, то будте спокойны, за них я вручаюсь. Я легла в этот роддом 4 октября 2006года, родила 27 октября 2006 года, мальчика весом 3360. Советую свем там рожать! :o
Юлия Поварнина


 
Репутация:

Сообщение ellegia » Чт авг 02, 2007 11:49 am

Скажите, а это на волжской роддом или в кузьминках??? Все разное говорят непойму как туда добираться????
Изображение

-
-
ПРА МАЮ ЖИЗНЬ РЕКЛАМА://dverolomka.РЕКЛАМА/
-
ellegia
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 341
Откуда: Москва, Водный стадион.
Возраст: 36
Репутация: 0

Сообщение Камелия » Чт авг 02, 2007 11:55 am

ellegia, можно и от волжской пешочком дойти, а можно от кузьминок на транспорте доехать, как тебе удобнее
Мы совершаем тысячи ошибок... Но главной может оказаться та... Что мы ушли, где надо было задержаться, оставшись там, где стоило уйти...
Камелия
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 11327
Подарки: 23
Башмачки (1) Teddy (1) Пирожные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 1127
Зодиак: Стрелец

Сообщение ellegia » Чт авг 02, 2007 12:22 pm

Камелия, Скажи плиз, а там правда очереди в душ и туалет бывают?
И ты знаешь чтонибудь про валентину михайловну?(зав. ослероовым) Мне вроде у нее рожать.......
Изображение

-
-
ПРА МАЮ ЖИЗНЬ РЕКЛАМА://dverolomka.РЕКЛАМА/
-
ellegia
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 341
Откуда: Москва, Водный стадион.
Возраст: 36
Репутация: 0

Сообщение Камелия » Чт авг 02, 2007 12:49 pm

ellegia, ну не без этого конечно... Просто все идут в душ в одно и тоже время, перед утренним осмотром и перед тем как придут мазать зеленкой, вот и получается что все разом ломяться в душ. Я например заранее вставала пораньше утром и шла в душ и никаких очередей. А про врача я не знаю, не слышала о ней.
Мы совершаем тысячи ошибок... Но главной может оказаться та... Что мы ушли, где надо было задержаться, оставшись там, где стоило уйти...
Камелия
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 11327
Подарки: 23
Башмачки (1) Teddy (1) Пирожные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 1127
Зодиак: Стрелец

Сообщение ellegia » Чт авг 02, 2007 12:53 pm

Камелия, А сколько человек в послеродовой лежало? Плата вот эта? РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/i/roddoma/b68/pr.jpg

Извини что столько вопросов, переживаю оч))
Мне там кесариться.. О_О
Если попрсить дите можно с собой оставлять или унесут всеравно?
Изображение

-
-
ПРА МАЮ ЖИЗНЬ РЕКЛАМА://dverolomka.РЕКЛАМА/
-
ellegia
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 341
Откуда: Москва, Водный стадион.
Возраст: 36
Репутация: 0

Сообщение Камелия » Чт авг 02, 2007 12:59 pm

ellegia, ужас! Откуда у тебя такая фотка??? Это какие-то тюремные нары прям! Возможно там и нет евроремеонта и здание достаточно старенькое и стены кое-где обшарпаны, но койки там нормальные и вид не такой ужасный как на твоей фотке. И что ты переживаешь за условия, самое главное чтобы врач была хорошей и медсестры внимательными, а это там как раз есть! Не переживай! Персонал там очень внимательный и ласковый! Советую взять с собой шоколадок, чтобы давать их медсестрам, они еще добрее будут! :wink:
В палате обычно 4-5 человек. Детей забирают. И поверь мне это хорошо! особенно если ты будешь после кесарева. Ты не представляешь как тяжело с ребенком быть все время, ты это только дома поймешь. Я когда в РД лежала все страдала, что дочу забирают и я не успеваю ею насладиться. Но только дома я поняла как это хорошо было в РД, хоть было время поспать и отдохнуть...
Мы совершаем тысячи ошибок... Но главной может оказаться та... Что мы ушли, где надо было задержаться, оставшись там, где стоило уйти...
Камелия
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 11327
Подарки: 23
Башмачки (1) Teddy (1) Пирожные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 1127
Зодиак: Стрелец

Сообщение Ирина78 » Чт авг 02, 2007 1:34 pm

ellegia, с постелью палата выглядит не так страшно :)
Кесариться советовала бы у Юрия Кузьмича - у него действительно золотые руки. Он меня обещал 9 раз прокесарить без вреда для здоровья.
Большой минус, что ребенка забирают. Я первый раз лежала в 68-й без ребенка, думала также, как Камелия, :oops: , что лучше отдохнуть в роддоме. Второй раз - с ребенком - мне больше понравилось.
Изображение
Изображение
Ирина78
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 804
Подарки: 2
Бутылочка (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Марьино, ЮВАО, Москва
Возраст: 45
Репутация: 124

Сообщение ellegia » Чт авг 02, 2007 1:37 pm

Ирина78 , а разве после 5-го кесарева не вырезают матку? :roll:

я просто ОЧЕНЬ нехочу чтоб дите забирали.. Боюсь за нее =)
ДА я сума сойду%%

а чото это вот откуда, гляньте, там еще есть РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/i/roddoma/b68/pr.jpg
Внизу.... Меня фото перепугали до чертиков :oops:
Изображение

-
-
ПРА МАЮ ЖИЗНЬ РЕКЛАМА://dverolomka.РЕКЛАМА/
-
ellegia
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 341
Откуда: Москва, Водный стадион.
Возраст: 36
Репутация: 0

Сообщение Ирина78 » Чт авг 02, 2007 1:55 pm

ellegia писал(а):Ирина78 , а разве после 5-го кесарева не вырезают матку? :roll:

я просто ОЧЕНЬ нехочу чтоб дите забирали.. Боюсь за нее =)
ДА я сума сойду%%

а чото это вот откуда, гляньте, там еще есть РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/i/roddoma/b68/pr.jpg
Внизу.... Меня фото перепугали до чертиков :oops:

Врачам, что - заняться нечем :laugh: :laugh: :laugh:
Я конечно столько раз не собираюсь рожать, но раза 4 хотя бы - и то после этого ничего сделать с собой не дам - а без согласия они не имеют права вообще никаких дополнительных операций проводить.

Эти фото старые, там уже года 4 назад сделали приличный ремонт, ничего страшного там в палатах и санузлах нет. К слову, в МОНИИАГе все в 10 раз страшнее.

С дитем там ничего не случится - персонал профессиональный, но конечно, с ребенком лежать гораздо приятнее - все равно он спать будет всю неделю после родов.
Изображение
Изображение
Ирина78
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 804
Подарки: 2
Бутылочка (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Марьино, ЮВАО, Москва
Возраст: 45
Репутация: 124

Пред.След.

Вернуться в Выбор роддома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


cron