Роддом №68(Москва)

Где рожать? Частные и государственные родильные дома. Все города России.
Мед. Центры > Родильные дома и роды
Статьи > Родильные дома и роды

Сообщение Dasha currly » Пн дек 11, 2006 11:41 pm

две недели назад лежала на сохранеии в этом роддоме. то что в туалетах курят - правда, то что медсестры хамки - тоже, но не все. Практикантов много. Лежишь ты в кресле вокруг тебя толпа да еще и дверь открыта. клизму ставят в одном крыле, а туалет находится в другом.

многие рожают там по договоренности с врачом и остаются довольны несмотря на условия. Очень хороший врач Артур Арутянович
Dasha currly
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 534
Откуда: Москва, ЮВАО
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Камелия » Вт дек 12, 2006 8:50 am

Dasha currly столько разных мнений об этом роддоме. Кто-то говорит что наоборот персонал очень добрый и отзывчивый. А практикантов много потому что там медучилище рядом, у меня там мама училась и в этом роддоме на практике работала, но это было очень давно, но еще с тех пор у нее плохое мнение о нем, хотя ей самой там пришлось рожать.

А ты где живешь?
Мы совершаем тысячи ошибок... Но главной может оказаться та... Что мы ушли, где надо было задержаться, оставшись там, где стоило уйти...
Камелия
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 11327
Подарки: 23
Башмачки (1) Teddy (1) Пирожные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 1127
Зодиак: Стрелец

Сообщение елена осипова » Вт дек 19, 2006 10:28 pm

я рожала в 68 роддоме в апреле 2006 года, с удовольствием пойду в следующий раз, обслуживание отличное, во время схваток от меня не отходила медсестра, врачи дежурившей бригады по очереди подходили и осматривали, как минимум через 5-10 минут, были конечно практиканты, но они не мешали, мною занимались компетентные врачи, в частности Елена Вячеславовна, очень хороший вежливый врач. Питание 3-х разовое, каждый день новое меню, все очень даже неплохо, каждый день меняли белье, ночная, халат казенные. Своего брать из вещей ничего нельзя. я не заплатила ни копейки, хотя не являюсь москвичкой и роды были довольно тяжелыми. но насколько мне известно можно и платно (9000 р.-15000р.), хотя разницы большой я не видела,может на один раз больше к платникам приходил гинеколог. чистили меня там же, из-за чего я задержалась там на один день, за здоровьем рожениц там смотрят хорошо(ежедневный осмотр), педиатр каждое утро приходит к мамам и сообщает о здоровье детей. в общем идите рожать туда не пожалееете. моей малышке Ариночке уже 1 год и 8 месяцев.
елена осипова


 
Репутация:

Сообщение Танюшка-симпатюшка » Ср дек 20, 2006 2:42 am

я рожала в 68 р.д. в конце сентября 2006., мне делали кесарево. :shock: в общем мне там понравилось, может роддому и далеко до совершенства, но персонал там работает очень опытный.медсестры замечательные, хорошо относятся. Лично мне, очень понравился врач -Борис Евгеньевич, большое спасибо ему за профессионализм, хорошее отношение, и конечно за то что помог родиться моей дочке. :baby: :P
Танюшка-симпатюшка


 
Репутация:

Сообщение Ирина78 » Чт янв 04, 2007 3:35 pm

Я рожала в 68-м в декабре 2004 у Юрия Кузьмича и нисколько не жалею.
С тех пор все отзывы о подругах, знакомых и пр. просто пропускаю. Начитавшись подобных страшилок, я отказалась от сохранения в этом роддоме и жутко боялась туда попасть. В итоге пришлось ехать искать врача отдельно.
Устроило абсолютно все: обслуживание медперсонала патологии, родблока, послеродового, бытовые условия даже порадовали после описанных в интернете кошмариков, уход за детьми. Несмотря на то, что я попала в Новый год (выписалась 2 января).
Через два месяца рожать поеду только туда.
Ирина78


 
Репутация:

Сообщение Камелия » Пт янв 05, 2007 12:29 pm

А кто-нибудь слышал о враче Светлане Николаевне? Мне рекомендует подруга ее, она в прошлом году у нее рожела и ей все понравилось.
Мы совершаем тысячи ошибок... Но главной может оказаться та... Что мы ушли, где надо было задержаться, оставшись там, где стоило уйти...
Камелия
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 11327
Подарки: 23
Башмачки (1) Teddy (1) Пирожные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 1127
Зодиак: Стрелец

Сообщение Ирина78 » Пт янв 05, 2007 1:21 pm

Камелия писал(а):А кто-нибудь слышал о враче Светлане Николаевне? Мне рекомендует подруга ее, она в прошлом году у нее рожела и ей все понравилось.

Я много о ней слышала положительного, но сама лично не встречалась
Ирина78


 
Репутация:

Сообщение Камелия » Пт янв 05, 2007 2:48 pm

Ирина78 хорошо хоть так! наверное после праздников буду ей звонить и договоариваться о встрече.
Мы совершаем тысячи ошибок... Но главной может оказаться та... Что мы ушли, где надо было задержаться, оставшись там, где стоило уйти...
Камелия
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 11327
Подарки: 23
Башмачки (1) Teddy (1) Пирожные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 1127
Зодиак: Стрелец

Сообщение Ирина78 » Пт янв 05, 2007 4:11 pm

А я 16 января получаю обменку и родовой сертификат и еду к Маракшину Юрию Кузьмичу на первую консультацию - уже звонила перед Новым годом, у них как раз мойка была.
У него два года назад рожала - без нареканий.
Ирина78


 
Репутация:

Сообщение Камелия » Пт янв 05, 2007 4:16 pm

Ирина78
а у тебя уже какой срок?
Мы совершаем тысячи ошибок... Но главной может оказаться та... Что мы ушли, где надо было задержаться, оставшись там, где стоило уйти...
Камелия
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 11327
Подарки: 23
Башмачки (1) Teddy (1) Пирожные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 1127
Зодиак: Стрелец

Сообщение Гость » Пт янв 05, 2007 7:19 pm

Камелия писал(а):Ирина78
а у тебя уже какой срок?

ровно 29 нед., так что может еще увидимся
У меня два года назад было кесарево, поэтому, если роды до 38-39-й недели не начнутся, будут стимулировать, а если пойдут осложнения, то кесарить.
Гость


 
Репутация:

Сообщение Ирина78 » Пт янв 05, 2007 8:45 pm

Anonymous писал(а):
Камелия писал(а):Ирина78
а у тебя уже какой срок?

ровно 29 нед., так что может еще увидимся
У меня два года назад было кесарево, поэтому, если роды до 38-39-й недели не начнутся, будут стимулировать, а если пойдут осложнения, то кесарить.

Это мое сообщение.
Зарегистрировалась наконец.
Ирина78
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 804
Подарки: 2
Бутылочка (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Марьино, ЮВАО, Москва
Возраст: 45
Репутация: 124

Сообщение Камелия » Сб янв 06, 2007 12:40 pm

Ирина78 писал(а):
Anonymous писал(а):
Камелия писал(а):Ирина78
а у тебя уже какой срок?

ровно 29 нед., так что может еще увидимся
У меня два года назад было кесарево, поэтому, если роды до 38-39-й недели не начнутся, будут стимулировать, а если пойдут осложнения, то кесарить.

Это мое сообщение.
Зарегистрировалась наконец.

Молодец что зарегистрировалась! Значит срок у нас почти рядом. Ты еще себе линейку сделай.
Мы совершаем тысячи ошибок... Но главной может оказаться та... Что мы ушли, где надо было задержаться, оставшись там, где стоило уйти...
Камелия
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 11327
Подарки: 23
Башмачки (1) Teddy (1) Пирожные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 1127
Зодиак: Стрелец

Сообщение Камелия » Сб янв 06, 2007 12:50 pm

У меня знакомая там рожала в прошлом году, она просто в восторге от внимания и доброты персонала. Единственное что меня не устраивает там, так это то, что там всего один туалет и душ на этаже. И девочка знакомая рассказывала как тяжело некоторым до него доходить, тем, кто плохо себя чуствует после родов.
Мы совершаем тысячи ошибок... Но главной может оказаться та... Что мы ушли, где надо было задержаться, оставшись там, где стоило уйти...
Камелия
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 11327
Подарки: 23
Башмачки (1) Teddy (1) Пирожные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 1127
Зодиак: Стрелец

Сообщение Ирина78 » Вс янв 07, 2007 4:53 pm

По-моему, один туалет и душ только в инфекционной обсервации на первом этаже - там всего несколько палат. Я лежала на четвертом - там несколько душевых кабин и туалетов два точно + биде. Душ и туалет в разных концах коридора - это хорошо, чтобы народ двигался больше - там заставляют больше ходить, чтобы спаек не было.
Мне сделали кесарево в полночь, а на следующий день в обед уже заставляли ходить, как бы больно и плохо не было - в результате у меня ни одного осложнения, даже чистку не делали.
Изображение
Изображение
Ирина78
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 804
Подарки: 2
Бутылочка (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Марьино, ЮВАО, Москва
Возраст: 45
Репутация: 124

Пред.След.

Вернуться в Выбор роддома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


cron