Роддом №68(Москва)

Где рожать? Частные и государственные родильные дома. Все города России.
Мед. Центры > Родильные дома и роды
Статьи > Родильные дома и роды

Сообщение Иржик » Ср фев 20, 2008 2:31 pm

Девочки, а есть у кого-нибудь информация,сколько сейчас берет за роды Телицын?Когда лучше договариваться(по срокам беременности)?
Иржик
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 5
Откуда: москва
Возраст: 50
Репутация: 0

Сообщение Катерина (Белла) » Ср фев 20, 2008 2:37 pm

Иржик писал(а):Девочки, а есть у кого-нибудь информация,сколько сейчас берет за роды Телицын?Когда лучше договариваться(по срокам беременности)?


У них у всех средняя цена на обычные (естественные) роды от 17000-20000руб. :twisted:
Сердце матери - это бездна, в глубине которой всегда найдется прощение...

Изображение

Изображение

От Ю-лек: апчхиииииииииииииии криошное :D
Катерина (Белла)
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1265
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 106

Сообщение Мартини » Пт фев 22, 2008 5:20 pm

Родила в 68 6 ноября сынульку, все отлично - мне там понравилось, врачи конечно не совсем ахти, но мне понравилось, мед персонал очень доброжелательный - денег не требует! Яслышала, что там с врачем можно договорится около 25000! Артур арутюнович - зав в паталогии, хороший врач - он посмотрит беременная идет рожать :aist: мне он проколол пузырь :P
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мартини
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 11
Репутация: 0

Сообщение Катерина (Белла) » Пт фев 22, 2008 8:36 pm

Мартини писал(а):Родила в 68 6 ноября сынульку.. Артур арутюнович - зав в паталогии, хороший врач - он посмотрит беременная идет рожать :aist: мне он проколол пузырь :P


Артур Арутюнович - СУПЕР ВРАЧ!!!

Девочки, сколько подруг и знакомых рожало в 68, все хвалят этого ВЕЛИКОГО, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ПРОФЕССИОНАЛА. Руки золотые, акушер от Бога. Только к нему. Конечно у всех ситуации разные, но если прийти практически в любой сквер в Люблино где я живу, и спросить об этому враче у мамочек гуляющих с колясками, вы услышите много лестных отзывов и пожеланий здоровья в его адрес:twisted:
Сердце матери - это бездна, в глубине которой всегда найдется прощение...

Изображение

Изображение

От Ю-лек: апчхиииииииииииииии криошное :D
Катерина (Белла)
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1265
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 106

Сообщение Иржик » Пн фев 25, 2008 3:21 pm

[quote="Мартини"]Родила в 68 6 ноября сынульку, все отлично - мне там понравилось, врачи конечно не совсем ахти, но мне понравилось, мед персонал очень доброжелательный - денег не требует! Яслышала, что там с врачем можно договорится около 25000! Артур арутюнович - зав в паталогии, хороший врач - он посмотрит беременная идет рожать :aist: мне он проколол пузырь :P

Мартини,посмотрела фотки послеродового отделения.В связи с этим вопрос:что сейчас кровати в послеродовом хорошие стали(не панцирная сетка) или это фото палаты,где лежат прокесаренные?
Иржик
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 5
Откуда: москва
Возраст: 50
Репутация: 0

Сообщение Мартини » Чт фев 28, 2008 6:09 pm

Иржик,

Ну, трудно сказать что они хорошие! Спать сложнова-то, все болело от кровати! т.к. там 3 матраса лежат, а такое ощущение, что на доске лежишь :evil: лежала на 2 этаже где родблок и и обычное послеродовое! прокесаренные лежат на 3 этаже!
Изображение
Мартини
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 11
Репутация: 0

Сообщение Камелия » Пн мар 10, 2008 7:00 pm

Иржик писал(а):берет за роды Телицын
я бы не советовала к нему обращаться, он заведующий РД и его может не быть в нужное тебе время и роды будет принимать другой врач. У моей подруги так было.
Катерина (Белла) писал(а):Артур Арутюнович - СУПЕР ВРАЧ!!!
я тоже слышала много хороших отзывов о нем, и даже хотела сама у него рожать, но после встречи с ним почему то передумала... как-то не вызвал он у меня доверия. И я пошла рожать к Светлане Николаевне Корнейчук! Замечательный человек!
Мы совершаем тысячи ошибок... Но главной может оказаться та... Что мы ушли, где надо было задержаться, оставшись там, где стоило уйти...
Камелия
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 11327
Подарки: 23
Башмачки (1) Teddy (1) Пирожные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 1127
Зодиак: Стрелец

Сообщение ЭКА » Вс апр 20, 2008 1:52 pm

Я рожала в ЭТОМ РОДДОМЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕЙ БРИГАДЕ РАБОТАВШЕЙ С 19 на 20 марта!!!!!
Именно благодаря ВАм я родила своего сынишку-крупняшку!!!!!!!!!!!!!
А именно моему замечательному врачу- НОВИК СВЕТЛАНЕ ИВАНОВНЕ и акушерке-Татьяне.(самой невозмутимой и даже немного надменной чудо акушерке). Кстати это даже помогло мне, С.И. добрая и вообще умница (пришла ко мне после суток сразу, даже домой не успела доехать), при ней я могла немного расслабиься а вот Татьяна держала меня на длинной дистанции и не выразила не одной эмоции в течении моих родов :twisted: ЭТО МНЕ ПОМОГАЛО держать себя в руках.Хотя иногда был и (ЖЕСТКАЧ). Но спасибо Вам огромное.Правда Вам я порядком надоела т.к. уж очень утомила своей болтовнёй, это у меня нервное. ;)
А вот педиатру (жалко не знаю её ФИО) отдельный РЕСПЕКТ :angry3: ей бы диктором работать (прогноз погоды вести), я из-за неё 3 суток ревела на взрыд, у меня нервный срыв был. НАДО ДУМАТЬ КАК И ЧТО ГОВОРИТЬ, ВЫ ВЕДЬ САМА НАВЕРНОЕ МАМА, а вот так словами кидаться.да... и вообще послеродовое отделение на 2 этаже..... :shock:
ИзображениеИзображениеРЕКЛАМА://www.pixtar.lv/slide?id=oexhprbcapmvurkxn
ЭКА
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 111
Откуда: МОСКВА
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Fever » Вт сен 16, 2008 9:47 pm

А у Телицина кто-нибудь рожал? Как он вообще?
Изображение

Изображение
Fever
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 848
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Ирина78 » Ср сен 17, 2008 9:46 pm

Fever писал(а):А у Телицина кто-нибудь рожал? Как он вообще?

Я пыталась с ним договориться, но он отказался - типа, заведующий, много административной работы.
Изображение
Изображение
Ирина78
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 804
Подарки: 2
Бутылочка (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Марьино, ЮВАО, Москва
Возраст: 45
Репутация: 124

Сообщение Fever » Чт сен 18, 2008 10:02 am

Ирина78,
меня врач обещалась с ним свести, тока он до 29 в отпуске, не родить бы до этого момента. А пока нашла о нем только положительные отзывы.
Правда мне одна девочка рассказывала, что на роды он всеже не приехал, тк у него было совещание утром, но весь процесс постоянно контролировал по телефону, общался с принимающим роды врачем и анастазиологом и после родов был очень внимателен, она осталась очень довольна :)
Изображение

Изображение
Fever
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 848
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Иржик » Чт сен 18, 2008 12:38 pm

Рожала у него в 2003 году,врач замечательный.Я лежала в паталогии,днем он меня посмотрел(не на кресле),вроде ничего не предвещало родов,а вечером вдруг отошли воды,его уже в больнице не было,но ему сообщили обо мне и он приехал в 22 ч 30 мин.Все прошло отлично,потом навещал в послеродовом.Я осталась очень довольна.
Иржик
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 5
Откуда: москва
Возраст: 50
Репутация: 0

Сообщение Ирина78 » Чт сен 18, 2008 3:45 pm

Fever, ну если сведут, то остается вам только позавидовать :)
Хороший врач, и в роддоме этом пратически все хорошие врачи :twisted:
Изображение
Изображение
Ирина78
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 804
Подарки: 2
Бутылочка (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Марьино, ЮВАО, Москва
Возраст: 45
Репутация: 124

Сообщение Камелия » Пн янв 05, 2009 4:26 pm

Ирина78 писал(а):и в роддоме этом пратически все хорошие врачи
особенно Иван Кузьмич :laugh:
Мы совершаем тысячи ошибок... Но главной может оказаться та... Что мы ушли, где надо было задержаться, оставшись там, где стоило уйти...
Камелия
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 11327
Подарки: 23
Башмачки (1) Teddy (1) Пирожные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 1127
Зодиак: Стрелец

Сообщение Ирина78 » Чт янв 22, 2009 3:46 pm

Камелия писал(а):
Ирина78 писал(а):и в роддоме этом пратически все хорошие врачи
особенно Иван Кузьмич :laugh:

Очень классный врач ;)
ни от кого ни одного плохого слова о нем не слышала
Изображение
Изображение
Ирина78
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 804
Подарки: 2
Бутылочка (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Марьино, ЮВАО, Москва
Возраст: 45
Репутация: 124

Пред.След.

Вернуться в Выбор роддома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


cron