Роддом №68(Москва)

Где рожать? Частные и государственные родильные дома. Все города России.
Мед. Центры > Родильные дома и роды
Статьи > Родильные дома и роды

Сообщение Камелия » Вс янв 07, 2007 11:24 pm

Ирина78 мне подруга говорила, что некоторым очень тяжело ходить бывает после родов, а тут приходиться идти на другой конец отделения, и она рассказывала что одна девочка даже сознание потеряла по дороге. :cry: Меня это очень настораживает.
А ты заходи в темку Мартята 2007 РЕКЛАМА://www.akusherstvo.ru/forum/viewtopic.php?p=449964#449964 , там сроки у нас почти у всех одинковые, будем общаться.
Мы совершаем тысячи ошибок... Но главной может оказаться та... Что мы ушли, где надо было задержаться, оставшись там, где стоило уйти...
Камелия
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 11327
Подарки: 23
Башмачки (1) Teddy (1) Пирожные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 1127
Зодиак: Стрелец

Сообщение Лиза » Пн янв 08, 2007 1:11 pm

Приветик всем!Я вот родила в этом роддоме 5 декабря!До этого лежала в патологии пару дней,Ютак что начну с неё!
Патология - палаты разные,есть на 2 человека,на 4 и на 6(она делется внутри на 2 палаты по 3 человека) Холодильник один на палату.2 туалета в одном конце коридора,2 душа и 2 биде в другом конце,там же санитарная.Так впринцепи ничего))Врачи - на обходе большинство женщины.ну а смотрит в основном Артур Арутянович.
Родблок - палаты на 2 человека,туалета нет,рядом с кроватью стоит судно на табуреточке и тумбочка,даж приносят чуть-чуть попить.Родзал нормуль.не так страшно залезать на типо кресло на котором рожают)))После родов 2 часа в коридоре лежишь и переводят потом в послеродовое.
Послеродовое - меня перевели в то которое находится на 2 этаже,там же где и родблок.Палаты на 4 человека,2 туалета и недалеко душева и там же биде.Врачи хорошие)
На счёт практикантов врачей - по одному практиканту ходят с каждым врачём - в послеродовом отделении.Им дают смотреть,прокалывать пузырь и зашивать (они делать практически ничего не умеют и помучают ещё так...)
Вот впринцепи и всё))Если что спрашивайте отвечу поподробней))
Изображение
Лиза
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 163
Откуда: Москва
Возраст: 35
Репутация: 0

Сообщение Камелия » Пн янв 08, 2007 3:32 pm

Лиза
а можно сказать врачам чтоб к тебе практиканты и близко не подходили? Не хватало еще чтоб на мне практиковались в такой и без того страшный момент.

И еще вопрос ты туда по скорой приехала или заранее договаривалась с кем-то из врачей?
Мы совершаем тысячи ошибок... Но главной может оказаться та... Что мы ушли, где надо было задержаться, оставшись там, где стоило уйти...
Камелия
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 11327
Подарки: 23
Башмачки (1) Teddy (1) Пирожные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 1127
Зодиак: Стрелец

Сообщение Ирина78 » Чт янв 11, 2007 2:13 pm

Кстати, там часто не хватает мест. Марьино, Люблино расстроилось, народу много, а роддом ближайший - 68-й или на Выхино. Мою соседку аж на Электрозаводскую на скорой отвезли пару месяцев назад - нигде ближе мест не было.
Изображение
Изображение
Ирина78
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 804
Подарки: 2
Бутылочка (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Марьино, ЮВАО, Москва
Возраст: 45
Репутация: 124

Сообщение Лиза » Сб янв 13, 2007 6:36 pm

Камелия
Ну впринцепи можно попробовать сказать,но мне например не до этого было...
Я не договаривалась ни с кем,меня врачиха из ЖК положила туда,типо чтоб не перенашивала,я в патологии неделю просто так пролежала...Потом врач посмотрел и пробку сковырнул,у меня тогда и схватки начались,а когда они уже сильнее были,то пузырь прокололи.Вот такие дела
Изображение
Лиза
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 163
Откуда: Москва
Возраст: 35
Репутация: 0

Сообщение Камелия » Пн янв 29, 2007 2:13 pm

Ирина78, я ездила знакомиться со Светланой Николаевной пятницу. Была только в приемном отделении. Вроде там все чистенько, тихо и спокойно. Врач приятная женщина, ну а о ней я в темке Мартята уже писала. Бегал там еще один врач тоже с беременной договаривался, такой кавказкой национальности маленького роста, наверное это тот самый Артур Арутянович, про которого Лиза писала и мне его одна знакомая очень хвалила.
Мы совершаем тысячи ошибок... Но главной может оказаться та... Что мы ушли, где надо было задержаться, оставшись там, где стоило уйти...
Камелия
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 11327
Подарки: 23
Башмачки (1) Teddy (1) Пирожные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 1127
Зодиак: Стрелец

Сообщение Ирина78 » Пн янв 29, 2007 2:28 pm

Камелия, если что-то не устроило, пока можно выбрать другого врача или вообще другой роддом.
Мне пришлось в очереди сидеть, чтобы с врачом договориться. Приехала в среду, там уже две женщины были, одна по второму разу, обе на 39-40-й недели и обе к моему врачу. У меня все прошло, как я заранее себе представляла, только удивилась тому, что заранее класть не будут.
Изображение
Изображение
Ирина78
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 804
Подарки: 2
Бутылочка (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Марьино, ЮВАО, Москва
Возраст: 45
Репутация: 124

Сообщение Камелия » Пн янв 29, 2007 2:31 pm

Ирина78 меня мама тоже отговаривает от этого РД. У нее есть тоже знакомые врачи в других роддомах, но я даже не хочу слушать про них. Не зню почему, но меня прямо тянет в этот роддом. Может потому что близко с домом, а может это предчуствие какое. Ну не знаю даже.
Мы совершаем тысячи ошибок... Но главной может оказаться та... Что мы ушли, где надо было задержаться, оставшись там, где стоило уйти...
Камелия
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 11327
Подарки: 23
Башмачки (1) Teddy (1) Пирожные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 1127
Зодиак: Стрелец

Сообщение Ирина78 » Пн янв 29, 2007 7:32 pm

Камелия, меня мама наоборот уговаривала именно сюда впервый раз.
Мы съездили в 14-й роддом, думали контракт заключить, но так не понравилось, даже не знаю, что - просто оттолкнуло что-то.
А теперь я в 68-м все знаю, знакомое место, персонал - уже не хочется больше никуда обращаться.
Изображение
Изображение
Ирина78
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 804
Подарки: 2
Бутылочка (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Марьино, ЮВАО, Москва
Возраст: 45
Репутация: 124

Сообщение муська » Сб фев 03, 2007 2:47 pm

девочки я сама в этом роддоме не рожала и если честно не хочу, но рожала моя подруга.У нее было плановое кесарево (конец сентября 2006 года).Врач у нее был мужчина. Имя не помню, но можт кто там рожал знает, извините врач похож очень сильно на гея.Но подруга говорит что у него золотые руки и она с ним по личной договоренности рожала. Я могу узнать его имя отчество если кому интересно
Изображение
Изображение
муська
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3076
Подарки: 8
Ложечка (1) Башмачки (1) Ведёрко (1)
Откуда: Московская область
Возраст: 39
Репутация: 81
Имя: Мария
Зодиак: Лев
Детишки: Сашенька (15.08.2007)
Ириша (28.08.2008)

Сообщение Ирина78 » Сб фев 03, 2007 3:48 pm

муська писал(а):девочки я сама в этом роддоме не рожала и если честно не хочу, но рожала моя подруга.У нее было плановое кесарево (конец сентября 2006 года).Врач у нее был мужчина. Имя не помню, но можт кто там рожал знает, извините врач похож очень сильно на гея.Но подруга говорит что у него золотые руки и она с ним по личной договоренности рожала. Я могу узнать его имя отчество если кому интересно

Этого врача с золотыми руками как раз знаем. Юрий Кузьмич его зовут. Я первый раз тоже у него рожала по договоренности под Новый год 2004-2005, сейчас второй раз опять к нему пойду. Обещал после кесарева принять самостоятельные роды. Посмотрим, что из этого выйдет. Шов, он мне в прошлый раз сделал - на вид и послеоперационный период - идеальнее некуда. Осталось проверить на крепость...
Изображение
Изображение
Ирина78
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 804
Подарки: 2
Бутылочка (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Марьино, ЮВАО, Москва
Возраст: 45
Репутация: 124

Сообщение муська » Сб фев 03, 2007 5:24 pm

Ирина78
ну я этого врача на камере видела, у него фолосы мелированные и он молодой. дай Бог ему здоровья и вам желаю легких родов
Изображение
Изображение
муська
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3076
Подарки: 8
Ложечка (1) Башмачки (1) Ведёрко (1)
Откуда: Московская область
Возраст: 39
Репутация: 81
Имя: Мария
Зодиак: Лев
Детишки: Сашенька (15.08.2007)
Ириша (28.08.2008)

Сообщение =ГрУсТнАя= » Пн мар 05, 2007 12:08 am

Подруга моя там летом рожала.Все по рассказам девушек.Насчет самих родов,все прошло нормально,только разрыв был.
=ГрУсТнАя=


 
Репутация:

Сообщение Камелия » Пт мар 09, 2007 12:27 am

Я 3 марта там рожала, все отлично! Весь персонал доброжелательный и заботливый! Конечно не пятизведочный отель, туалет не очень чистый и там курят, но главное что там хорошие сотрудники и врачи, это важнее чем унитаз!
Мы совершаем тысячи ошибок... Но главной может оказаться та... Что мы ушли, где надо было задержаться, оставшись там, где стоило уйти...
Камелия
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 11327
Подарки: 23
Башмачки (1) Teddy (1) Пирожные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 1127
Зодиак: Стрелец

Сообщение верка » Ср мар 14, 2007 1:15 am

я в сентябре 2006 там рожала и очень осталась довольна!! и не разу не попадала на очередь в туалет и душ! :twisted:
Изображение
Изображение
верка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 930
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 19
Имя: Вера
Зодиак: Рак
Детишки: Кнопки Али и Айсель)))

Пред.След.

Вернуться в Выбор роддома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


cron